Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#161
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Скидки это гуд. Только я не понимаю две вещи:
Зачем платить за купон несколько тыщ если практически всегда можно прийти и на месте договориться в заведении/магазине с кем либо из сотрудников и "воспользоваться" скидкой за гораздо меньшую оплату (лично у меня с понравившимися мне скидками Шоколайфа осечек не было - всегда удавалось "развести" на месте).
И второе - какая с этого выгода владельцам товара/услуги, разве что разово "слить" остатки или неликвид. Сделать из "халявщика" - постоянного клиента ещё не удавалось никому, достаточно посмотреть тысячи отзывов от владедельцев компаний по России (там эта тема гораздо раньше началась). По их замерам менее одного процента приходит повторно после окончания акции. Но для пустующего салона красоты - такие акции самое то (хоть какие то деньги, а затрат никаких).
А вот если серьезный ресторан делает скидку в 50 и более процентов, то у меня закрадываются серьезные сомнения в составляющих ингридиентах подаваемых по скидке блюд. Это как в супермаркете, распродажу объявляют когда до истечения срока годности осталось совсем чуть-чуть, а товара на складе - завались.
Но, повторюсь, некоторые акции очень даже ничего. Несколько раз пользовался (бесплатно) - остался доволен.
  • 0

#162
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Пользователям форума в честь праздника Наурыз (20-25 марта) делается скидка на аренду шоколадного фонтана - 10%
http://vse.kz/topic/...oladnii-fontan/

Скидка действует на пять праздничных дней, а также для тех, кто в эти дни ставит железную бронь на фонтан.

Сообщение отредактировал Akvarelka: 20.03.2012, 15:26:48

  • -2

#163
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А также скидка распространяется на шоколад при заказе от 5 литров!
  • -2

#164
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сделать из "халявщика" - постоянного клиента ещё не удавалось никому
...
А вот если серьезный ресторан делает скидку в 50 и более процентов, то у меня закрадываются серьезные сомнения в составляющих ингридиентах подаваемых по скидке блюд.


1) да, отклик будет минимальным не спорю, но он будет.. например лично я все хотела сходить в салон красоты возле дома (есть любимый мастер, но к нему ехать далековато да и запись..), а тут как раз скидка в салон. хотела попробовать, если бы качество стрижки устроило - ходила бы к ним 100%. только когда выведала у них что по скидке стрижет стажер все желание идти пропало..

2) рестораны тоже заинтересованы в увеличении числа потенциальных гостей.. вы не думали о том, что у них и так идет 300% накуртки на еду, так что даже после 50% скидки у них остается примерно 50% прибыли..
  • 0

#165
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Как то бисмарт делал акцию на подключение инета от билайн на 3 мес бесплатно, надо было оплатить только подключение 600тг. Позвонил в инетернет от билайн, они там понять не могли что за бисмарт и что за акция. В итоге выяснилось что это не совместно с билайн, а с их дилером и подключние стоило абсолютно бесплатно!
???
  • 0

#166
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по мне так нормально все) я пользуюсь иногда...вот недавно Актимэль был! хорошо успела купить себе 3 купона.
  • 0

#167
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вы Мавроди?
  • 0

#168
Серый Жорж

Серый Жорж
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
3 раза пытался попасть на ночь скидок в разные магазины , но сон всегда побеждал :bow: . Так и не знаю что это такое...
  • 0

#169
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

3 раза пытался попасть на ночь скидок в разные магазины , но сон всегда побеждал :bow: . Так и не знаю что это такое...

вы не в ту тему попали с ночь скидками.
  • 1

#170
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


3 раза пытался попасть на ночь скидок в разные магазины , но сон всегда побеждал :bow: . Так и не знаю что это такое...

вы не в ту тему попали с ночь скидками.

ага!))) хотя я тоже ни разу не посетила)))
  • -1

#171
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
недавно хотела купить купон на распечатку фото, якобы дешево, но посчитала все и получилось как обычно, я даже дешевле распечатываю и без купонов :mad:

сегодня увидила классную акцию курс дизайн интерьера почти за копейки :faceoff:

http://besmart.kz/ev...YmWMUpRVuG24cg/
  • 0

#172
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
на бесмарте покупали "Ночные катание на Чимбе"
  • 0

#173
Везунчик 2012

Везунчик 2012
  • Гость
  • 22 сообщений


Сделать из "халявщика" - постоянного клиента ещё не удавалось никому
...
А вот если серьезный ресторан делает скидку в 50 и более процентов, то у меня закрадываются серьезные сомнения в составляющих ингридиентах подаваемых по скидке блюд.


1) да, отклик будет минимальным не спорю, но он будет.. например лично я все хотела сходить в салон красоты возле дома (есть любимый мастер, но к нему ехать далековато да и запись..), а тут как раз скидка в салон. хотела попробовать, если бы качество стрижки устроило - ходила бы к ним 100%. только когда выведала у них что по скидке стрижет стажер все желание идти пропало..

2) рестораны тоже заинтересованы в увеличении числа потенциальных гостей.. вы не думали о том, что у них и так идет 300% накуртки на еду, так что даже после 50% скидки у них остается примерно 50% прибыли..


друг подарил купон бисмарт на посещение суши бара-фаст фуд Сакура (СитиПлюс и СитиЦентр), ходили 4 раза в январе и 2 в феврале, конечно не сравнить с планетой суши и сумосаном, но вполне вкусно.

пришли на прошлой недели, удивились насколько тонко можно нарезать филе лосося для филадельфия маки, он буквально прозрачный. Спросили, почему сейчас так делают, скзали, что руководство дало распоряжение, не поверили, думали на месте самодурство.

для проверки посетили и второй бар, так оно и оказалась. Расстроенны.

Просто поражает насколько глупое руководство, привлечь купонами случайного клиента и потом его же потерять навсегда.
  • 0

#174
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мы с девочками играем в " чёрную кассу" .Каждый месяц покупаем скидочные талоны в разные бары-рестораны и посещаем их...И ни разу не повторились,у нас даже правило такое - каждый раз в новое место..Где-то нам нравится ,где-то нет,но все равно мы не возвращаемся снова...У нас в Алмате столько неразведанных мест...
  • 0

#175
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений

to MussatayevaBota
Если будут какие акции по комп. технике в личку напишите если не сложно.


На покупку компьютерной техники? А то у нас иногда бывают скидки на ремонт, тех.обслуживание, замена картриджей и т.д. :)
  • -2

#176
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
На саите то ли Бисмарта или Чоколаифа видел отель на Пхукете якобы со скидкой.На Агоде и Букинге он же по этой стоимости.Просто выкидываете деньги на купон,тенге 500.

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 03.04.2012, 14:18:35

  • 0

#177
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
На бисмарте только что чуть не повелась на 50% скидку в "Бершка". Позвонила в магазин этот и выяснилось что это сток, прошлогодняя весенне-летняя коллекция. В описании акции все выглядит так, будто это на новую коллекцию скидка...
  • 0

#178
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На саите то ли Бисмарта или Чоколаифа видел отель на Пхукете якобы со скидкой.На Агоде и Букинге он же по этой стоимости.Просто выкидываете деньги на купон,тенге 500.


У чоко Тайланда еще не было :) Гоа, Анталья были.
  • -1

#179
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне на почту стали приходить рассылки от сайта купонов под названием Blizzard.kz
Кто-нибудь слышал или пользовался этим сайтом? Можно ли ему доверять?
  • 0

#180
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

На бисмарте только что чуть не повелась на 50% скидку в "Бершка". Позвонила в магазин этот и выяснилось что это сток, прошлогодняя весенне-летняя коллекция. В описании акции все выглядит так, будто это на новую коллекцию скидка...

да, часто пишут неправдоподобную информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.