Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#101
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

в субботу воспользвались купоном с сайта chocolife , акция заключалась в том что фотографии можно было напечатать в 2 раза дешевле! приехали отдали купон, все напечатали за 20 минут-качество фото отличное! :rolleyes:


а я поленилась, хотя у меня столько фоток на печать - аж с прошлого года.... просто 38 неделя беременности... не выедешь.... лана, в след раз воспользуюсь обязательно, у них же вроде эта акция всего 19-20 января была?
  • 0

#102
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


в субботу воспользвались купоном с сайта chocolife , акция заключалась в том что фотографии можно было напечатать в 2 раза дешевле! приехали отдали купон, все напечатали за 20 минут-качество фото отличное! :rolleyes:


а я поленилась, хотя у меня столько фоток на печать - аж с прошлого года.... просто 38 неделя беременности... не выедешь.... лана, в след раз воспользуюсь обязательно, у них же вроде эта акция всего 19-20 января была?


у чоколайфми такая ация 2 раза была. Думаю, будут еще :)
  • -2

#103
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я тоже по этой акции печатала - фотки хорошо получились и обслужили вежливо.
  • 0

#104
Tamtamtam

Tamtamtam
  • Гость
  • 19 сообщений
Я зарегестрирован, но не покупал ничего. Жаль, что акцию с бензином по 60тг проворонил, вот это был взрыв!
  • 0

#105
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Я зарегестрирован, но не покупал ничего. Жаль, что акцию с бензином по 60тг проворонил, вот это был взрыв!


40 тонн бензина и 40 тонн дизеля продали за 2 часа :)
  • 0

#106
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
очереди там были нереальные...
  • 0

#107
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

очереди там были нереальные...


очередей на заправках не было потому, что купленными сертификатами можно было воспользоваться в течение месяца :) очередь была на сайте в тот день.
  • 0

#108
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
и на заправках не протолкнуться-но может просто в первый день!?
  • 0

#109
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

и на заправках не протолкнуться-но может просто в первый день!?


Возможно :) Всем не терпелось залиться.
  • 0

#110
ilyalebedev

ilyalebedev
  • Гость
  • 5 сообщений


очереди там были нереальные...


очередей на заправках не было потому, что купленными сертификатами можно было воспользоваться в течение месяца :) очередь была на сайте в тот день.



оо спс)
  • -1

#111
A-mobile

A-mobile
  • Гость
  • 6 сообщений
классная акция на Чоколайф-е , побольше бы таких, будем только рады
  • -1

#112
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

классная акция на Чоколайф-е , побольше бы таких, будем только рады


Спасибо за отзыв! А впереди нас ждут еще очень много интересных акций :) Оставайтесь с нами!
  • 0

#113
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
для представителя чоколайф (ну и все остальные) просьба сделать уклон на обучение иностранному языку, и чтобы покупатели купонов присутствовали на занятиях "в живую", иначе не устраивает всякие вебинары по 30 и более слушателей! :dont:
  • 0

#114
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

для представителя чоколайф (ну и все остальные) просьба сделать уклон на обучение иностранному языку, и чтобы покупатели купонов присутствовали на занятиях "в живую", иначе не устраивает всякие вебинары по 30 и более слушателей! :dont:



Добрый день!
А у нас очень часто бывают акции по изучению языков. Раз в месяц точно запускаем такие акции :) Следите за обновлениями на сайте. Если хотите, можем тут написать, как только подобная акция запустится в следующий раз.
  • 0

#115
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Хочу или можно в ЛC написать :-)
  • 0

#116
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а я хочу акцию НА ПЕЧАТЬ ФОТО с 50% скидкой... у меня уже 200 штук за год накопилось, а 5 000 жалко... вот акцию проворонила, думала, там качество будет отстойное, раз цена такая... но здесь говорят, что все - на высшем уровне и время печати и качество.
ТЕПЕРЬ И Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ!
  • 0

#117
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


для представителя чоколайф (ну и все остальные) просьба сделать уклон на обучение иностранному языку, и чтобы покупатели купонов присутствовали на занятиях "в живую", иначе не устраивает всякие вебинары по 30 и более слушателей! :dont:



Добрый день!
А у нас очень часто бывают акции по изучению языков. Раз в месяц точно запускаем такие акции :) Следите за обновлениями на сайте. Если хотите, можем тут написать, как только подобная акция запустится в следующий раз.


Буду ждать сл.акции и чтобы они не были всякими вебинарами. Спс! :-/
  • 0

#118
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Классная была акция на покупку штор от салона! Будет ли еще подобное? ;) Окон много в доме :-(
  • 0

#119
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Иногда просматриваю акции, когда попадает что-то интересное покупаю.
А так , внимательней надо быть и читать перед покупкой :-)
  • 0

#120
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
удобно бы было чтоб Вы сюда тоже информацию выкладывали, не всегда на сайте отслеживать получается, очень даже экономно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.