Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#921
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Использовала чоколайфовский купон в МОН АМИ - 50% скидка. Ну что могу сказать, на деле не все так радостно, как в купоне. "На этот бренд у нас 50%, а на этот всего 30%, на этот 25%, а на всякую мелочь (деодоранты, антиперспиранты, шампуни и т.д.) - вообще всего 15%.". Вот перед новым годом, кажется, была скидка туда же - реально было 50% на все, кроме новейших новинок. Так что, скорее всего, не буду больше брать скидки в Мон АМИ, тем более что у них и без купонов скидки часто бывают.
  • 0

#922
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Использовала чоколайфовский купон в МОН АМИ - 50% скидка. Ну что могу сказать, на деле не все так радостно, как в купоне. "На этот бренд у нас 50%, а на этот всего 30%, на этот 25%, а на всякую мелочь (деодоранты, антиперспиранты, шампуни и т.д.) - вообще всего 15%.". Вот перед новым годом, кажется, была скидка туда же - реально было 50% на все, кроме новейших новинок. Так что, скорее всего, не буду больше брать скидки в Мон АМИ, тем более что у них и без купонов скидки часто бывают.

перед новым годом точно так же было, я покупала купон. И на чоколайфе есть прикрепленный файл,в котором можно посмотреть какие скидки на какую продукцию.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 18.02.2013, 09:47:50

  • 0

#923
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кстати, мне девушка-консультант в Мон Ами сказала, что после окончания акции на чоколайфе, у них начнутся точно такие же скидки, и даже показала таблицу, на какие бренды какого размера скидки, и размеры скидок один в один как по акции чоко.
  • 0

#924
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Использовала чоколайфовский купон в МОН АМИ - 50% скидка. Ну что могу сказать, на деле не все так радостно, как в купоне. "На этот бренд у нас 50%, а на этот всего 30%, на этот 25%, а на всякую мелочь (деодоранты, антиперспиранты, шампуни и т.д.) - вообще всего 15%.". Вот перед новым годом, кажется, была скидка туда же - реально было 50% на все, кроме новейших новинок. Так что, скорее всего, не буду больше брать скидки в Мон АМИ, тем более что у них и без купонов скидки часто бывают.

перед новым годом точно так же было, я покупала купон. И на чоколайфе есть прикрепленный файл,в котором можно посмотреть какие скидки на какую продукцию.

я брала перед Новым Годом купон, в Мон Ами, я купила 10 единиц продукции, из них три парфюма - и полностью на все 10 единиц была скидка 50%, не было скидки на новинку Ланком, и на духи под названием PLAY (пояснили что штучный выпуск, поэтому на них скидка не предусмотрена). Остальное все было со скидкой 50% - и шампуни, и деодоранты, маски и т.д. В этот раз на все это была скидка всего лишь 15%.
  • 0

#925
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я брала перед Новым Годом купон, в Мон Ами, я купила 10 единиц продукции, из них три парфюма - и полностью на все 10 единиц была скидка 50%, не было скидки на новинку Ланком, и на духи под названием PLAY (пояснили что штучный выпуск, поэтому на них скидка не предусмотрена). Остальное все было со скидкой 50% - и шампуни, и деодоранты, маски и т.д. В этот раз на все это была скидка всего лишь 15%.

видимо Вам повезло))) Так как я покупала несколько единиц продукции Pupa, она была с 50% скидкой. А вот на максфактор скидка была 25% и т.д.
  • 0

#926
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


я брала перед Новым Годом купон, в Мон Ами, я купила 10 единиц продукции, из них три парфюма - и полностью на все 10 единиц была скидка 50%, не было скидки на новинку Ланком, и на духи под названием PLAY (пояснили что штучный выпуск, поэтому на них скидка не предусмотрена). Остальное все было со скидкой 50% - и шампуни, и деодоранты, маски и т.д. В этот раз на все это была скидка всего лишь 15%.

видимо Вам повезло))) Так как я покупала несколько единиц продукции Pupa, она была с 50% скидкой. А вот на максфактор скидка была 25% и т.д.

Да нет, скорее всего мне в руки не попалась продукция, на которую скидка меньше чем 50% )))) что ни брала - так 50%, а в этот раз наоборот - что в руки не возьму - так 15-20% всего ))))
  • 0

#927
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не рекомендую http://www.bigjoy.kz/, на письма не отвечают, дозвониться не реально, на шоколайфе без проблем возвращают деньги за не использованный купон, а здесь полный игнор

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 18.02.2013, 20:14:10

  • 0

#928
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


А Вы сами создавали книгу? В смысле сами скачивали программу и сами составляли? У Вас были сложности в составлении? Или всё легко?
Да, я про Колорит, который в Променаде. Спасибо, что ответили.


Я и у них там в ручном режиме делала и дома делала сама, с помощью программы, которую с их сайта скачала. Вроде как просто все, а когда в салоне делаешь, то девушки помогают. Если у вас мало опыта с компьютером, то на первый раз лучше там, мне кажется.

Лучше скачать и сделать дома, программа поновее и разнообразнее фон и прочее, а та программа, которая у них в Променаде на компах, глючит и нет русского шрифта, а также фон при распечатке пропадает.
  • 0

#929
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Очень понравились - уборка по акции от агенства Госпожа Горничная


А вот мне не повезло с этой акцией, мало того, что записали заранее за месяц на уборку, так в назначенный день не явились и до этого не отвечали на звонки, когда позвонила в Шоколайф, ответили, что партнер их подвел и деньги вернули только через месяц.
  • 0

#930
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Не рекомендую http://www.bigjoy.kz/, на письма не отвечают, дозвониться не реально, на шоколайфе без проблем возвращают деньги за не использованный купон, а здесь полный игнор

Зато тут углядела хорошую акцию на соки украинские. Уже брала и домой и в офис. Думаю, что необязательно связываться с купонами,им даже выгоднее, если позвонить и напрямую заказать. Мы так компоты заказывали. Позвонили, чтобы узнать, а нам предложили взять без купонов.
  • 0

#931
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Отпишусь о своем опыте покупки купонов: За 2 года накупила штук 200 и реально не знаю была экономия денег или наоборот растратила кучу денег на то, что если бы никогда не знала, то не купила бы.
Если сравнивать по сервису и оперативности Шоколайф лучше Бисмарта, по возврату денег и опубликованию отрицательных комментариев, они на равных, одни просто игнорируют, вторые публикуют, но они в зоне видимости только для своего аккаунта, для других естественно нет.
Акции, которые я покупала (Извините за шрифт, копировала с личного кабинета и не все вошли, так как в архиве сохранились только за 1 год).
Шоколайф:
1. Современная кофе-машина NESCAFÉ® Dolce Gusto® Melody для дома + 9 коробок капсул с тремя различными вкусами: ESPRESSO, CAPPUCCINO и какао NESQUIK. Скидка 50% (Шикарная акция, участвовала в первой, во второй раз через полгода она была на 5000 тенге дешевле).

2. До кончиков ногтей! Скидка 60% на спа-маникюр и спа-педикюр в салоне красоты «Берен» (Шикарная акция, теперь я постоянный клиент Розочки!)
3. Стильные римские и австрийские шторы, декоративные занавески на заказ, установка карнизов от салонов штор «Чио Чио Сан»! Скидка до 50% ( Хорошая акция и главное вовремя, меняла свои старые римские на кухне).
4. Абонементы на 1, 2 и 3 месяца индивидуальных или групповых занятий по хатха йоге, айенгара йоге и йога - терапии в центре «Дэва». Скидка до 70%
(Отличная акция, до сих пор ходим).
5. 1 и 2 месяца обучения в Центре раннего развития «Пчёлка» для детей от 1 до 4 лет. Профессиональный преподавательский состав, уникальные программы, новейшее оборудование, развивающие игры. Скидка до 60% ( Отличная акция, уже полгода посещаем этот центр и недалеко от дома).
6. Ламинирование ногтей, парафиновое покрытие и маникюр в салоне красоты «Эйфория». Скидка до 67% (Шикарная акция, воспользовались всей семьей, и мастер Розочка, та, которая была в Берене).
7. Детские, семейные, архивные, свадебные, туристические, корпоративные фотокниги от салона «Colorit». Скидка 50% (покпала купоны 2 раза на Бисмарте и 2 раза на Шоко, сделала 10 фотобуков, разница была только в цене, на Бисмарте они были дешевле процентов на 30 в прошлом году, в этом году на Шоко они вышли по цене со скидкой, как в прошлом год без нее.)
8. Компания «НОМАД Иншуранс» дарит деньги! Оформи страховой полис ОГПО и получи 5555 тг на личный счет Chocolife.me. (участвовала в акции 2 раза)
9. Купи купон за 999 тенге и получи 105 000 тенге в 24 бутиках и все привилегии VIP-клиента ADK (можно поучаствовать, если постоянно шоппится в АДК)
10. Комплексное восстановление кожи с помощью алмазного пилинга. Мезотерапия с препаратом глубокой гидратации. 1 или 3 процедуры от медицинского центра «HealthGuard». Скидка 60% (Отличная акция, покупала 2 раза, единственно все зависит от мастера косметолога, во второй мастер был похуже.)
11. Химчистка, аквастирка, глажка! Идеальное удаление пятен и других загрязнений! Услуги центра сухой чистки «У Татьяны» со скидкой 60%! (нормальная акция, как раз в самый раз, когда накопилось куча вещей на химчистку).
12. Скидка до 87% на обучение одному из 10 языков с помощью уникальной мультимедийной языковой программы «Слова Бегом» (хорошая программа и акция разошлась на Ура!)
13. Завтрак для иммунитета! Скидка 70% на упаковку Actimel любого вкуса от Interfood в ТЦ Promenade (Разовая акция, понравилась в целом, сроки годности были хорошие).
14. И президент пьет кофе в «Мадлен»! Скидка 50% на всё меню в кофейне-кондитерской «Мадлен» (акция была перед 8 Марта, народу много, обслуживание на 3 и пирожные не свежие, хотя в обычные дни Мадлен не подводил, но тогда кухня была ужасная).
15. Важная деталь для любой компании! Скидка 50% на изготовление 6 видов печатей от «NASH Company» (подвернулась вовремя акция, нужна была мужу).
16. 26 наименований блюд! Фирменные стейки, салаты, горячие и холодные закуски, десерты, кальяны, коктейли, разливное пиво в «Street bar&grill №7». Скидка 50% (Шикарная акция, и наверное единственная, которая понравилась из рестоканов и кафе, до этого покупала 2 предыдущие на Бисмарте, они раньше ее запустили. Тоже теперь постоянный посетитель).
17. Профессиональная чистка зубов при помощи аппарата «Air Flow», полировка, снятие зубных отложений ультразвуком в стоматологической клинике «Halyk Stom». Скидка 74% (Клиника хорошая, чистку сделали на 5)
18. Барашек на вертеле, утка в яблоках, шашлык и многое другое в роскошном ресторане «Сарай». Скидка до 60% ( Акция на 4, кухня очень дорогая и пересолено много блюд).
19. Насыщенный и яркий отдых в горном комплексе «Ak Bulak»! Уютные номера, бассейн, теннисные корты, мини футбол, квадроциклы, горные велосипеды, конные прогулки и многое другое! Скидка до 60% (Отличная акция, отдохнули всей семьей).
20. Впервые в Алматы шоппинг фестиваль небывалых масштабов! Совершайте покупки в любимых бутиках, ужинайте в самых роскошных заведениях, отдыхайте и развлекайтесь со скидками до 90% (Акция больше рекламма, можно и не тратиться на них, все равно во многих бутиках скидки и без купонов).
21. Безупречный макияж начинается со здоровой кожи! Весь ассортимент элитной декоративной косметики «Clinique» в сети парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie». Скидка 30% (Больше на такие акции не поведусь, консультанты не могли ответиь на вопросы о продукции и впихивали любую для всех типов кожи и МА после сразу запустили акцию 50% на все и без купонов)
22. Универсальный антибактериальный гель для рук «TOUCH». 6 или 12 флаконов по 59 мл. Скидка 50% (Купила на 6 флаконов купон, поехала обменивать, срок годности истекал через неделю, на мое возмущение, продавец ответил, что я их все за неделю использую и других у них нет, пришлось взять и раздать всем родным).
23. Белые, черные, бежевые, розовые, фиолетовые и голубые корректирующие бюстгальтеры «Ah Bra» разных размеров от магазина полезных товаров «TV Boom». Скидка 68% (Больше не покупаю акции с ТВ магазинов, так как обслуживание 0, размеров нет, а иногда самого товара нет в наличие).
24. Внешние жесткие диски «Western Digital» от компании «Magic System Market». Скидка до 25% (акция конечно была вовремя, нужен срочно был ЖД, но разочаровались, когда заехали в этот магазин в обычный день и увидели цены, которые специально увеличивали в 2 раза на период акции).
25. Автомобильные видеорегистраторы «Vehicle Blackbox» и «CarCam X4000» в интернет-магазине «OptoMarkt». Надежные свидетели в любой ситуации на дорогах! Скидка 40% (Акция хорошая, так как была первая, после были другие акции и дешевле).
26. Насладись вкусом настоящей итальянской пиццы в «Ciao Pizza» и получи вторую такую же в подарок! (Хорошая акция, как раз рядом с домом, но замечу, что все лето в будние дни у них и без купонов с 11-00 до 17-00 вторая пицца в подарок шла).
27. Снятие зубных отложений ультразвуком, профессиональная чистка зубов «Air Flow» и полировка в «Классик Центр Дент». Скидка 78% (Ужасный сервис и акция того не стоила.)
28. Одежда коллекции "весна-лето'12" для детей от 0 до 10 лет, аксессуары для будущих мам, более 25 000 наименований товаров,а также продукция «TommeeTippee» в магазинах «Mothercare». Скидка до 50% (Отличная была акция, за 2 дня с полок смели все, притом, что скидка была на все одежду новой и старой коллекции и не в сезон скидок).
29. Качественный сервис и выгодные условия! Скидка 90% на замену масла и других жидкостей для автомобилей + 20% на покупку расходных жидкостей и материалов в автосервисе «CORPUS» (Акция была ввремя, сервис обычный)
30. Вам помогут решить проблемы! Скидка 60% на психологическую, астрологическую консультации, а также на создание индивидуального гороскопа в «Центре оздоровительной психологии» (Акцию покупали сестре, ей очень понравилось как составили гороскоп и астроконсультацию).
31. Лучшая цена в Казахстане</strong> на оригинальный <strong>Apple iPhone 4S</strong> в интернет-магазине <strong>«Apples.kz»</strong>. Только 80 телефонов! (Хорошая акция, купили 2 телефона, но потом были акции подешевле).
32. Снижаем цены на бензин! <strong>АИ-92 всего за 60 тенге/литр! ДТ всего за 45 тенге/литр! (Отличная была акция, единственное разочарование, что лимит на человека и не успеваешь купить).
33. Спа Центр ДЭО (Жуткая акция, и сервис, после нее покрылась аллергией).

Бисмарт:

1.Создайте свою фотоисторию! Скидка 50% на изготовление фотокниги в фотосалоне «Colorit»! ( Акция очень понравилась и цены на буки были от 2900 тенге, на Шоко минимально 4300 тенге).
2. Новая стрижка – новая жизнь! Скидка 70% на маску, стрижку, укладку и фиксацию волос от салона красоты «Соло»! (Ужасная акция, салон забегаловка и вообще зареклась экспериментировать с волосами по акции).
3. По многочисленным просьбам, запускаем акцию на фотосессию к 8 Марта со скидкой 80% в студии Бомонд! Заплатите 9000 тенге вместо 45000 тенге! (Хорошая акция, пользовались 2 раза).
4.Street bar & Grill №7 предлагает провести ужин на двоих и окунуться в историю Америки 20-50-х годов со скидкой 58%! (Еще раз отпишусь, отличная акция).
5. Просто праздник какой-то! Скидка 50% на все меню и 40% на бар в ресторане Augustin!(Средняя акция, стейки намного хуже, чем в Стритбаре № 7).
6. Собери урожай скидок до 50% в ТРЦ «Прайм Плаза»! ( Купон вышел дороже, чем скидка)
7. Теперь одежда в вашем шкафу будет занимать минимум места! Скидка 50% на вакуумные пакеты для хранения вещей размером 45*70, 50*60, 60*80 (Ужасная акция, пакеты попались браком).
8. Жареный копченый угорь, мраморная говядина, жареные креветки с овощами и другие вкусности со скидкой 50% в корейском ресторане Han Bel! (Отличная акция и кухня хорошая).
9. Блаженство вкуса! Все виды пицц со скидкой 50% + Соса-Сola по 0,5л в подарок в фаст-фуде ITALITA! + скидка на суши и роллы! ( Ужасная акция, пиццу брали с собой и когда пришли домой, оказалось, что нам ее передержали в духовке, корку сырную никто не смог разкусить.)
10. Все по парам и все по местам! Компактный органайзер для хранения обуви со скидкой до 51%. Удобное размещение для 12 пар обуви, защита от грязи и пыли, прозрачная крышка ( Больше не покупаю подобные акции, так как купонов продают больше, чем товара и он практически всегда бракован, видимо запускают акцию, когда нужно распродать остатки).
11. Новая эра звучания музыки! Всемирно известные монстры звука — оригинальные наушники от компании Monster Beats by Dr.Dre с колоссальной скидкой до 60%. Наушники, жесткий чехол для транспортировки, 5 пар насадок( Обычная акция, единственное в акции заявлен был оригинал и производитель США, а на деле Китай).
12. Ровные и красивые зубы! У нас дешевле :) Установка металлических, керамических или сапфировых брекетов на 1 или 2 челюсти со скидкой до 73% в Центре стоматологической медицины «Стоммед»! ( Повелась на акцию и жалею, сервис ужасный, как попало налепили и жду не дождусь когда их сниму).
13. Сердце - самый главный орган нашего организма! Обследование на ультрасовременном комплексе «Кардио- Визор», 3D-портрет сердца с распечаткой со скидкой 50% в Медицинском Центре Компьютерных Диагностик! Заплатите 1500 тенге вместо 3000 тенге! ( Тоже акция разочаровала, покупала на всю семью, воспользовалались только 2 купонами, за остальные вернули деньги, результаты аппарат штампует одинаковые всем подряд,что хдоровым людям, что с инфарктом).
14. Твоя фотоистория! Скидка 50% на изготовление фотокниги размером 15х15 см! Индивидуальный дизайн от фотографа Татьяны Бегайкиной! (Акция ужасная, или мне не повезло, мало того, что 3 месяца ждала когда сделают 2 фотобука, в итоге не получила ни одного и за деньгами ездила домой к исполнителю, она ответила, что все лето сидела за компом, не видя ни солнца, ни деревьев, проблеммы с позвоночником и просто не успевала, я согласилась подождать, так как 1 фотобук она кое как доделала, осталось напечатать, потом я в интернете нашла ее вебстраницу, в которой она спокойно собирала заказы нафотосессию Хэллоуин и делала фотобуки, а про нашу акцию вообще забила.)
15. Скидки до 73% на установку металлических, керамических или сапфировых брекетов на 1 или 2 челюсти + чистка зубов + 4 коррекции и курс лечения десен в стоматологической клинике Perfect Stom ( Отличная акция, покупала сестре, все тщательно и не торопясь, аккуратно, единственный минус живые очереди).
16. Детство - счастливейшие годы жизни! Скидка 65% на детскую костюмированную фотосессию в студии BABY STAR STUDIO. 8 образов, 10 распечатанных фото 15х20, 1 фото 30х40, 100 фото на диске и другое (Хорошая акция)

п.с Также были разовые акции на Почтидаром, Топкупон и Купикупон, но из-за сервиса и качества проводимых акций, так и не подсела на них.
  • 10

#932
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Значит получается можно воспользоваться услугой дважды. Только в тех местах где все-таки потребуется удостоверение то лучше не рисковать. А в большинстве случаев просто на словах спрашивают и записывают ваши данные. Думаю что в салонах вас все-таки запомнят и вряд ли дважды получиться воспользоваться купоном.


По идее, компании продающие купоны передают номера купонов своим партнёрам... Сама несколько раз пользовалась купонами в кафе и видела что искали номер купона по базе данных и вычёркивали или удаляли... Или если доставку заказывала то спрашивали номер купона.


Я уже похоже наигралась в скидки по купонам :-/ , уже два сгорели и осальные не очень хочется использовать...

Я имею в виду не одним и тем же купоном воспользоваться а купить несколько с разными номерами. В некоторых местах сложно определить был ли этот человек уже с купоном или нет, например, в магазине, т.е. в тех местах где нет вероятности вас запомнить в лицо. А купон естественно с другим номером.


Можно воспользоваться одним и тем же купоном, только с согласия компании, которая предоставляет услугу, мне разрешили в обувном салоне AIT, в первый день купила сапоги в одном салоне, на второй и третий день в других салонах всей семье. И не пришлось покупать купоны на каждого члена семьи и на разные дни.
  • 0

#933
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сейчас Шоко запустили акцию на Мягкие контактные линзы, медицинские оправы и консультация врача-офтальмолога в сети салонов оптики «Взгляд». Скидка 50%, 2 года назад я покупала у них свои первые линзы, в принципе все понравилось, единственное позже по цене в 1,5 раза дешевле стала покупать в МедОптике.
Для примера:
http://medoptica.kz/...58-12&Itemid=66 (линзы, которыми я пользуюсь, упаковка 6 000 тенге, постоянным клиентам еще 10% скидка).
http://optika-vzglya...drogelevye.html (9 000 тенге упаковка или 4 000 тенге за пару без скидки+500 тенге купон).
Завтра хочу позвонить в оптику Взгляд и уточнить насчет цен и скидки и если получится , что мои линзы будут стоить 5 000 тенге (9000/2 +500 купон), то скорее всего воспользуюсь акцией.

Сообщение отредактировал Lacolita: 19.02.2013, 02:13:12

  • 0

#934
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений



Значит получается можно воспользоваться услугой дважды. Только в тех местах где все-таки потребуется удостоверение то лучше не рисковать. А в большинстве случаев просто на словах спрашивают и записывают ваши данные. Думаю что в салонах вас все-таки запомнят и вряд ли дважды получиться воспользоваться купоном.


По идее, компании продающие купоны передают номера купонов своим партнёрам... Сама несколько раз пользовалась купонами в кафе и видела что искали номер купона по базе данных и вычёркивали или удаляли... Или если доставку заказывала то спрашивали номер купона.


Я уже похоже наигралась в скидки по купонам :-/ , уже два сгорели и осальные не очень хочется использовать...

Я имею в виду не одним и тем же купоном воспользоваться а купить несколько с разными номерами. В некоторых местах сложно определить был ли этот человек уже с купоном или нет, например, в магазине, т.е. в тех местах где нет вероятности вас запомнить в лицо. А купон естественно с другим номером.

Ну и я так же имела в виду. Само собой разумеется ни одним и тем же купоном, а покупкой еще одного потому что когда уже воспользуешься купоном на почту приходит письмо, о том, что ваш платеж принят в бисмарте, и письмо с оценкой от чоколайфа. Кстати не везде забывают клиентов. В одном салоне я была однажды по акции, а придя по другой акции к другому человеку, но в этот же салон меня вспомнили. Раз на раз не приходиться. Надо быть осторожным.
  • 0

#935
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сейчас Шоко запустили акцию на Мягкие контактные линзы, медицинские оправы и консультация врача-офтальмолога в сети салонов оптики «Взгляд». Скидка 50%, 2 года назад я покупала у них свои первые линзы, в принципе все понравилось, единственное позже по цене в 1,5 раза дешевле стала покупать в МедОптике.
Для примера:
http://medoptica.kz/...58-12&Itemid=66 (линзы, которыми я пользуюсь, упаковка 6 000 тенге, постоянным клиентам еще 10% скидка).
http://optika-vzglya...drogelevye.html (9 000 тенге упаковка или 4 000 тенге за пару без скидки+500 тенге купон).
Завтра хочу позвонить в оптику Взгляд и уточнить насчет цен и скидки и если получится , что мои линзы будут стоить 5 000 тенге (9000/2 +500 купон), то скорее всего воспользуюсь акцией.


К сожалению, для меня акция того не стоит, по телефону мне ответили, что нужные мне линзы не участвуют в акции и упаковками они не продают, т.е.на 1 купон можно купить только 2 пары линз, еще, что расстроило цены вчера ночью были у них на сайте 3 600-4 000 тенге за пару, а сегодня уже 4 500-5 000 тенге, плюс купон 500 тенге. В общем пойду в свою любимую МедОптику и куплю за 6 000 упаковку.
п.с. В комментариях есть моя переписка с Шоко и лишний раз убедилась, что информацией они полностью не владеют по запущенной акции или просто намеренно дезинформируют, чтобы продать больше купонов.
  • 0

#936
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Лучше скачать и сделать дома, программа поновее и разнообразнее фон и прочее, а та программа, которая у них в Променаде на компах, глючит и нет русского шрифта, а также фон при распечатке пропадает.

:faceoff: Для меня заказ фотокниги - это своего рода стресс. Потому что я планировала поехать в "Променад" ближе к окончанию срока действия сертификата. Моя ошибка в том, что я сразу не поняла условия заказа. Там в условиях было написано, что надо приехать в "Променад" и на терминалах сделать дизайн фотокниги. Что примерно это займёт 2 часа. И что в этом помогут сотрудники салона. Ну вот я подумала, что мне самой достаточно выбрать фотографии, привезти их в электронном виде и специалисты уже сами сделают дизайн, учитывая мои вкусы (т. е. я выбираю фон например, а специалист его устанавливает). Я просто заказывала монтаж видеосъёмки и так и было. Я говорила, что мне нравится, а в самой программе сидел специалист по монтажу. Ну и вот звоню в "Колорит", а мне там говорят, что сейчас есть программа на их сайте, можно её скачать и дома самим дизайн сделать. Так многие и делают. А если к ним в "Променад" приехать, то тоже самостоятельно всё делать, сотрудники только покажут как пользоваться программой на терминале. Я к этому вообще не была готова! Во-первых, вот-вот срок действия сертификата закончится, во-вторых у меня нет времени сидеть и самой делать дизайн. Да и опыта нет владения таких программ. Поэтому попросила мне продлить сертификат. Спасибо, продлили. Вот сидела - творила =)) Получилось правда скромно. Но времени не было, чтобы "новоротить" книгу. Но зато урок мне! Теперь буду знать, что не надо откладывать на последние дни купоны и сертификаты. :D

7. Детские, семейные, архивные, свадебные, туристические, корпоративные фотокниги от салона «Colorit». Скидка 50% (покупала купоны 2 раза на Бисмарте и 2 раза на Шоко, сделала 10 фотобуков, разница была только в цене, на Бисмарте они были дешевле процентов на 30 в прошлом году, в этом году на Шоко они вышли по цене со скидкой, как в прошлом году без нее.)

Была у меня мысль, что первоначально цена завышена =))
15 тыс. со скидкой 50% - реальная цена для фотокниги без этой скидки. ИМХО. А вот 30 тыс. за книгу на мой взгляд - завышенная цена. ИМХО.

Сообщение отредактировал яблочная: 21.02.2013, 14:18:18

  • 0

#937
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Отпишусь о своем опыте покупки купонов: За 2 года накупила штук 200 и реально не знаю была экономия денег или наоборот растратила кучу денег..

Какая Вы умничка! Так всё подробно изложили =))
Конечно Вам только плюсы за такое подробный отчёт :smoke: .
  • 0

#938
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лазерное отбеливание зубов «Zoom Pro» в клинике «Loris Delux».


Кто-нибудь уже воспользовался этой услугой? Или может у кого есть опыт лечения зубов в этой клинике? Поделитесь, плиз. :)
  • 0

#939
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Использовала чоколайфовский купон в МОН АМИ - 50% скидка. Ну что могу сказать, на деле не все так радостно, как в купоне. "На этот бренд у нас 50%, а на этот всего 30%, на этот 25%, а на всякую мелочь (деодоранты, антиперспиранты, шампуни и т.д.) - вообще всего 15%.". Вот перед новым годом, кажется, была скидка туда же - реально было 50% на все, кроме новейших новинок. Так что, скорее всего, не буду больше брать скидки в Мон АМИ, тем более что у них и без купонов скидки часто бывают.

Вам надо было заглянуть в прайс-лист (там же, где про акцию написано), там были указаны размеры скидок на тот или иной бренд. Я тоже поначалу хотела купить купон в монами.. А потом посмотрела, что на кензо скидка 20% (что я и хотела бы приобрести) и не стала покупать купон. А потом у них и правда скидки частенько бывают и без купонов.
Так Вы так и ничего не купили?

Сообщение отредактировал яблочная: 21.02.2013, 14:54:33

  • 0

#940
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

:faceoff: Для меня заказ фотокниги - это своего рода стресс. Потому что я планировала поехать в "Променад" ближе к окончанию срока действия сертификата. Моя ошибка в том, что я сразу не поняла условия заказа. Там в условиях было написано, что надо приехать в "Променад" и на терминалах сделать дизайн фотокниги. Что примерно это займёт 2 часа. И что в этом помогут сотрудники салона. Ну вот я подумала, что мне самой достаточно выбрать фотографии, привезти их в электронном виде и специалисты уже сами сделают дизайн, учитывая мои вкусы (т. е. я выбираю фон например, а специалист его устанавливает). Я просто заказывала монтаж видеосъёмки и так и было. Я говорила, что мне нравится, а в самой программе сидел специалист по монтажу. Ну и вот звоню в "Колорит", а мне там говорят, что сейчас есть программа на их сайте, можно её скачать и дома самим дизайн сделать. Так многие и делают. А если к ним в "Променад" приехать, то тоже самостоятельно всё делать, сотрудники только покажут как пользоваться программой на терминале. Я к этому вообще не была готова! Во-первых, вот-вот срок действия сертификата закончится, во-вторых у меня нет времени сидеть и самой делать дизайн. Да и опыта нет владения таких программ. Поэтому попросила мне продлить сертификат. Спасибо, продлили. Вот сидела - творила =)) Получилось правда скромно. Но времени не было, чтобы "новоротить" книгу. Но зато урок мне! Теперь буду знать, что не надо откладывать на последние дни купоны и сертификаты. :D


Все мы делаем ошибки, у меня тоже самое было, когда делала первые буки.
Сейчас уже приловчилась и могу дать несколько советов, для новичков:
1. Я коплю фото и разбиваю по папкам по тематике, например зима, лето, ДР, отдых и т.д.
2. Потом планирую количество и размеры буков, под каждую папку и тематику (например большой формат для серии фото Лето или зима; и чуть поменьше ДР и отдых).
3. Программу нужно скачать с самого сайта Колорита, а не по ссылкам, которые дают Шоко ( 3 раза мне высылали разные ссылки российских сайтов) и если есть вопросы звонить менеджеру фотосалона Нине.
4. Отсортировать самые качественные фото и выбрать строго именно то количество фото, на которое имеется ограничение в купоне по размерам бука, чтобы программа могла все успешно завершить и сделать это нужно в самом начале ( по моему горькому опыту раз 20 не могла завершить процесс, греша на программу, а все оказалось проще, если 9 разворотов, то фото не более 60 штук, а я от жадности все грузила и заполняла только 9 разворотов, а остальное оставляла).
5. Последние 3 бука делали дома, не торопясь и не все сразу, сохраняя по шагово можно было вернуться, при этом выбирая фон, рамки, надписи, вставки и т.д. ( примечание нельзя одновременно делать несколько буков, только по 1, чтобы сохранить проделанную работу).
6. Сохранить все на флешку и отвезти в Променад, а не отправлять заказ по мэйлу.
7. При заказе попросить использовать шелковую бумагу, а не обычную, она красивее и прочнее, а также при попадании воды, рисунок не размывается.
8. По цене смотреть, что устраивает, первые делала в толстом кожаном переплете, смотрятся честно сказать как ежедневники, и они дороже, все остальные в тонком переплете с фото на главной странице, дешевле, удобнее, смотрятся как книжки на полке и подписанные.( На Бисмарте я покупала их по 2900, на Шоко 4300, подороже вариант был 5900 и 11900 соответственно).

15 000 и 30 000 нереально отдавать такие деньги, если это только не свадебный большой бук.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.