Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#881
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сегодня прислали на почту от чоколайфа,отбеливание зубов зум,неплохая акция.Вот сижу и думаю.
  • 0

#882
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня прислали на почту от чоколайфа,отбеливание зубов зум,неплохая акция.Вот сижу и думаю.


Вы начала в нете поищите отзывы о процедуре.
- во первых , вы сразу на отбеливание не попадете , нужно залечить каждую дырочку и снять зубной камень
- во вторых, процедура болезненная
- в-третьих, забудьте о кофе, вине, напитках цветных и сигаретах, а не то - прощай отбеливание
И, последнее , у некоторых наблюдается гипер чувствительность эмали, а это не очень то приятно ) то есть пронизывающая боль в зубах от горячего, холодного, яблоко откусить больновато.

Но все индивидуально. Красота требует жертв )))) и денег кстати тоже , потому что это не на всю жизнь, станете заложником зубного кресла и врача как минимум раз в полгода ;)))


Удачи!
  • 0

#883
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У ребенка скоро д.р. Так как мы приехали из другой республики, цены алматинские совсем шокируют порой , вот и приходится выиискивать предложения.

Нашла купон со скидкой 50% на проведение детских праздников (попросту говоря , приезд клоуна на час)
Купила на kupikupon. Звоню им, чтобы забить время и дату, а они, оказывается , договор расторгли и предлагают оплатить полную стоимость.

Я и не уговаривала особо, как то сами согласились все же оказать услугу со скидкой.
После праздника отпишусь!!! Надеюсь, клоун будет веселый и смешной ))))

Агентство ART SURPRISE

Сообщение отредактировал Studia.by: 05.02.2013, 12:38:12

  • 2

#884
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У ребенка скоро д.р. Так как мы приехали из другой республики, цены алматинские совсем шокируют порой , вот и приходится выиискивать предложения.

Нашла купон со скидкой 50% на проведение детских праздников (попросту говоря , приезд клоуна на час)
Купила на kupikupon. Звоню им, чтобы забить время и дату, а они, оказывается , договор расторгли и предлагают оплатить полную стоимость.

Я и не уговаривала особо, как то сами согласились все же оказать услугу со скидкой.
После праздника отпишусь!!! Надеюсь, клоун будет веселый и смешной ))))

Агентство ART SURPRISE

Я тоже искала на Др племянника какое нибудь заведение,потом пошла в Дель папа,тот,что в Орбите,там и клоун бесплатный и на меню сделали 20%скидки-это по воскресным дням по моему.
  • 0

#885
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Купили по акции Бисмарт - костюмы и пальто в магазине (казахстанско-турецкое производство) со скидкой 50%, остались довольны, потом на Чоко, приобрели купон на детскую фотосессию - в фото студии Photo Vision - тоже довольны, хотя ребенку 2 ГОДИКА, ФОТОГРАФ БЫЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН!!! А еще сходила к гинекологу в Almed, реально дешевле (хотя на здоровье не экономят!), но это только на 1 посещение, соответственно ты становишься ИХ пациентом и платишь далее как все.
Купоны - это хорошая вещь, только прежде чем покупать их, надо погуглить и узнать все про заведение.
  • 0

#886
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Добрый день! на прошлой неделе посетили ресторан RED DRAGON по акции то ли чоко, то ли бисмарт (не суть). Так как уже не раз пользовались купонами именно в ресторанах/кафе, то уже научены, что купон надо предъявлять ДО того как сделаешь заказ. Ну и в этот раз также, до того как сделали заказ, торжественно вручили официанту купоны. Меню, обслуживание, интерьер - все понравилось, очень хороший ресторанчик, спору нет. Но самое интересное началось после того как нам принесли счет. Счет нам вручили на полную сумму без учета 50% скидки. Когда мы напомнили официанту что передали ему купоны на скидку, он невозмутимо ответил - нет, вы мне ничего не давали :D .
В итоге ситуация разрешилась в нашу пользу, но теперь я для себя сделала вывод, что надо брать с собой два экземпляра купонов - один отдаешь сразу, второй - на случай забывчивости официанта :)
  • 5

#887
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тэлли, предприимчивый официант попался... Будем знать про Дракона! :dont:
Кстати, в Дельпапа на Мира-Толе би (акция от Шоколайфа) приветливый официант сразу спросил нас про купоны.

Ездила от Бисмарта на Медео, один купон оказался лишним, т.к.друг не смог поехать, написала письмо в Бисмарт, деньги вернули сразу же. Нареканий к Бисмартовским акциям нет )

Сообщение отредактировал Manzzana: 05.02.2013, 21:36:40

  • 1

#888
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Кто-нибудь заказывал фото-книги по сертификату чоколайф?


Я заказывала несколько раз с салоне, который в Променаде находится, не помню название. Все ок всегда было, единственно, по срокам не очень быстро (дней 10).

А Вы сами создавали книгу? В смысле сами скачивали программу и сами составляли? У Вас были сложности в составлении? Или всё легко?
Да, я про Колорит, который в Променаде. Спасибо, что ответили.
  • 0

#889
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А Вы сами создавали книгу? В смысле сами скачивали программу и сами составляли? У Вас были сложности в составлении? Или всё легко?
Да, я про Колорит, который в Променаде. Спасибо, что ответили.


я составляла. в программе есть авто-режим - раскидает ваши фотки по книге автоматически, и полностью ручной режим. все по-русски, понятно. только для привередливых очень долго)
  • 0

#890
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
в субботу решила воспользоваться купоном на приобретение мыла ручной работы (бисмарт), покупала его в декабре, кажется, нужно было только доехать и в торговой точке обменять купон на мыло. Продавец, когда увидела купон, так искренне расстроилась, что мне даже неудобно стало :) , пришлось у нее за нал еще купить всякой всячины, на которую я обычно деньги не трачу :) . Я у нее спрашиваю - что ж Вы так расстроились из-за купона? она говорит - ну Вы же видите, сколько мыло стоит без скидки, Вы почти за цену одного куска мыла получаете пять кусочков. Я говорю - но Вы же собственноручно заключаете договор на эту скидку, то есть изначально были готовы на такую скидку на ваш товар. Она ответила - да, но мы не думали, что столько товара будет продано по такой низкой цене.
  • 0

#891
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Еще воспользовалась купоном в ZUGO (турецкий текстиль). Очень понравилась эта акция - товар качественный, выбор большой, при виде купона у продавцов настроение не падает :) .
  • 1

#892
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

она говорит - ну Вы же видите, сколько мыло стоит без скидки

Да эта тетка любит поплакаться, мне тоже впаривала разные разности, я не повелась. Не трачу я на это деньги никогда и не хочу. Она там просто продавец, чтобы рассуждать, что выгодно фирме, а что нет. Когда они делали акцию, планировали суммы и скидки!
А само мыло мне не понравилось. В основном я раздарила, конечно, но себе оставила на пробу. Ну вообще не ощущаю никакого запаха! Ничего особенного, короче.
  • 0

#893
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А Вы сами создавали книгу? В смысле сами скачивали программу и сами составляли? У Вас были сложности в составлении? Или всё легко?
Да, я про Колорит, который в Променаде. Спасибо, что ответили.


Я и у них там в ручном режиме делала и дома делала сама, с помощью программы, которую с их сайта скачала. Вроде как просто все, а когда в салоне делаешь, то девушки помогают. Если у вас мало опыта с компьютером, то на первый раз лучше там, мне кажется.
  • 0

#894
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Еще воспользовалась купоном в ZUGO (турецкий текстиль). Очень понравилась эта акция - товар качественный, выбор большой, при виде купона у продавцов настроение не падает :) .

акция на каком купонаторе? еще есть?
  • 0

#895
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Еще воспользовалась купоном в ZUGO (турецкий текстиль). Очень понравилась эта акция - товар качественный, выбор большой, при виде купона у продавцов настроение не падает :) .

акция на каком купонаторе? еще есть?

Была на Chocolife с 28.01.2013 по 04.02.2013
  • 0

#896
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем добрый день. Почитала темку- решила отписаться тоже. Купила 2 купона Бисмарте- магазин детских игрушек.
Первый магазин в детском мире, второй в Ресей. Когда пришли туда- продавцы 2 девушки, мы им сказали что вот купоны (скидку на разные суммы брала), обслуживание мягко говоря не очень. Они мне сделали большое одолжение :idea: , что показались товар который можно купить по этой скидки- весь потертый и грязный каталог, картинки очень маленькие- когда просила в живую показать- ну честное слово какое-то китайское барахло, которое у них стоит по 4 000((( Всё это было с неохотой, прям тяжесть всего мира им на плечи я переложила.
Потом я решила ну раз уж приехала куплю нормальные игрушки сыну- выбрала дорогие машины на управлении- попросила их дастать и показать- на что получила недовольное лицо продавца и борматание себе что-то под нос, вторая как стояла у стойки со своим телефоном так и не шелохнулась :faceoff: Вообщем меня лично оскорбило подобное поведение- я им сказала что не надо делать мне одолжение. Еле-еле всё делали- показывая своим отношением- что на свои купоны шла бы ты отсюда девушка)))
Вообщем купила сыну 2 игрушки (он сам уже выбрал себе их- ну не разочаровывать же ребенка из-за этих дам)- не по акции! Чек естественно мне не дали на случай возврата. В Марвине конечно обслуживание на высшем уровне- даже если со скидкой что-то покупаешь или по акции.
Вот адрес этого магазина- "Детский мир", 3-й этаж, бутик 322.
  • 0

#897
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Еще воспользовалась купоном в ZUGO (турецкий текстиль). Очень понравилась эта акция - товар качественный, выбор большой, при виде купона у продавцов настроение не падает :) .

акция на каком купонаторе? еще есть?

Была на Chocolife с 28.01.2013 по 04.02.2013

в сети магазинов сейчас действует скидка 20%, если без купона брать что-нибудь будете
  • 0

#898
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Naruto-san, Вы обязательно напишите отзыв на Бисмарт. Не знаю, на самом ли деле, но хочется верить, что купонные сайты борются за своих клиентов, и благодаря нашим отзывам улучшают качество предоставляемых услуг.
  • 0

#899
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san, Вы обязательно напишите отзыв на Бисмарт. Не знаю, на самом ли деле, но хочется верить, что купонные сайты борются за своих клиентов, и благодаря нашим отзывам улучшают качество предоставляемых услуг.

да к Бисмарту нет претензий вообще- но напишу обязательно про этот магазин. Выкинула сейчас второй купон нафиг. Не пойду туда больше.
  • 0

#900
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Купила абонемент в клуб розовый лемур. Сегодня первый день сходила, итак, впечатления :
- клуб небольшой. Компактный, я бы сказала и слегка потертый временем
- отношение хорошее, девочки инструктора работают исправно
- тренажеров достаточно много (была 2,5 часа и использовала всего 3 единицы) там реально можно полдня заниматься (если силы останутся)
- контингент весьма унылый (дамы бальзаковского возраста, в основном , но были и девушки)
-в целом , я довольна! Главное, ведь , результат , а не красота стен )))

Советы :
- сперва узнайте в какой последовательности что делать ( а то получится как у меня ,- все наоборот )
- вместе с кроссовками берите кроксы или чешки , короче, обувь которую удобно снимать , потому что приходится разуваться постоянно
- лучше приходить естессно утром , если никак - сразу по телефону запишитесь на прессотерапию , бьюти капстулу и кедровую бочку , чтобы с первого же дня получать удовольствие , а не только обливаться потом и думать" быстрей бы все закончилось ". ( особенно на вакуумном тренажере, но зато целлюлит уничтожает )))))))
- солярий я посетила один раз и поняла , что он был первым и последним ...

Ну и , конечно , за 2 часа до тренировки не есть ! Это святое )))

Сообщение отредактировал Studia.by: 07.02.2013, 23:00:42

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.