Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#861
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Конечно, это тоже деньги . Но иногда нужно быть математиком при выборе предложений о дисконте)

верно,по началу все подряд брала,особенно что касается салонов и процедур,так как машины своей нет,у меня на дорогу туда и обратно уходили те же деньги ,которые я хотела сэкономить на скидках. :) ну,если только не на автобусе ехать.

Бисмарт денежки вернул на счет и очень оперативно ! Было приятно )

да,в этом плане хорошо,всегда возвращают вовремя.
  • 0

#862
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Думаю, что скидок в центр "Гармония" больше не будет. Они выкидывал скидки с завидной регулярностью. Люди покупали, ходили, потом как-то всё меньше, снова выкидывали... на разных сайтах. Ходила туда на пилатес с 1 августа. Всё нравилось - за 3 месяца 13500 тенге. Абонемент закончился, САМИ позвонили, САМИ предложили купить на 5 месяцев за 15000 без всяких сертификатов. Купила... отходила 2.5 месяца и всё накрылось. Теперь выясняется,что там каждый этаж арендовали разные люди, какие-то долги друг другу передавали... короче пол абонемента повисло... Некто Абай Исаевич - очень непорядочный человек - назначил встречу, а сам, похоже, и не собирался приходить, потом сказал, что приедет через час, но так и не появился... Не понимаю таких людей... если не собираешься приезжать, зачем обещать...Долго беседовали по телефону, сказал, что разберётся, но я сомневаюсь, судя по его поведению... Ну, наверное, он с моих 7500 разбогатеет.. дай Бог.
  • 0

#863
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сходила в салон багира на маникюр и педикюр по акции Бисмарта за 3000
Все понравилось. Никакого подвоха нет , просто салон новый, нарабатывает клиентов .

Комната для маникюра достаточно большая, на стене плазма , везде витрины с лаками , выбор лаков очень большой. На ваших глазах стерилизуют инструмент (для меня это важно )

Комнатка для педикюра небольшая . Минус в том что сидишь в кресле , а рядом еще 3 )))) например , рядом со мной сидела еще девушка , но особого дискомфорта я не ощутила.

Делала мастер Надежда , я довольна - аккуратно , никаких порезов , линию кутикулы выложила ювелирно! На ноги сделала френч (доплатила 1000) базовый лак ракушечник с перламутровыми крапинками. супер!!!!!! На руки гель коралловый с глубоким шиммером . Держится хорошо пока (второй день) ногти выглядят с гелем как после наращивания

Совет :::: если покрывают гелем , надо держать руки под лампой так, чтобы ноготок на большом пальце тоже грелся.

В общем , все гуд !
  • 1

#864
Elmira Zhumatayeva

Elmira Zhumatayeva
  • Гость
  • 16 сообщений
С каждым разом все больше убеждаюсь, что компания Би Смарт не умеет предоставлять сервис. Позвонила сегодня в компанию Би Смарт. Трубку взяла девушка по имени Лаура. Мило беседуем и тут она меня просит подаждать на линии. А потом слышу;"телефонды ошере сал"., ... бип бип бип. Партнеры Би Смарта очень хорошие компании, но сам Би Смарт только портит их репутацию.
  • 0

#865
Elmira Zhumatayeva

Elmira Zhumatayeva
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще говорят, что у них технические неполадки. Дешевая отмазка! Как если бы я опоздала на работу и сказала, что застряла в пробке, а надо было просто раньше выходить.
  • -2

#866
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые, если у кого остался неиспользованый купон на МРТ продайте мне плиз! на один день опоздала ((
  • 1

#867
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет всем! кто ходил в студию Aleksa Nail Proff на наращивание ногтей по акции в Besmart? Понравилось наращивание обслуживание? Отпишитесь пожалуйста!!! :hi:
  • 0

#868
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений



пользуюсь по иногдам купонами, иногда туфтень, иногда хорошие акции - раз на раз не приходится, нужно проверять-отзывы читать..

Может, у кого-нибудь есть купон по Розовому Лемуру? Проспала акцию на бисмарте, буквально на днях закончилась((


сейчас заходила на бисмарт, акция ещё есть.
Это кстати тоже забавно - "до окончания акции 12 часов" через сутки заходишь- а там эта акция ещё n-часов действует. Этим, кстати, по моему все купонаторы "грешат"

поглядываю на эту акцию и думаю, предоставят ли услугу в полном объеме, а не в усеченном (как у нас любят делать по акции)?

Уже несколько раз покупаю купоны в Розовый Лемур, все услуги оказываются полностью и вообще отличный клуб я в восторге! Все очень вежливые, внимательные и что не мало важно там чисто!!!
  • 0

#869
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Желаю высказать свой негатифчег в отношении купоного сервиса "Близзард" с акцией скидка на пиво "ОктоБирФест" - пришел за неделю до окончания действия купона - не обслужили, сказав что акция уже закончилась.

Не знаю кто из них виноват, да и не очень охота разбираться, но теперь "Близзард" вместе с продавцами элитной ослиной мочи "ОктоБирФест" в глубокий игнор! Категорически не советую ни тех не других!
  • 0

#870
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В Алых парусах раз на раз не приходится. Иногда добротные суши, а бывает и один рис практически. Незнаю от чего зависит.
  • 0

#871
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девчонки, остался один лишний купон на татуаж бровей поволосковый в арт академии, кому интересно, пишите в личку
  • 0

#872
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
На Чоколайфе акция на автомойку 888 (на Мендикулова)
До этого была такая на Бисмарте.
Купонов 3 типа - легковые, минивэны и внедорожники. Сражу скажу, если у вас легковая машина, то покупайте на легковую, если любая другая и не важно минивэн или хэтчбек - берите на внедорожник (к примеру Паджеро ИО у них моется по цене внедорожника). Это первое
Второе - мойка до того туфтовая, что купив несколько купонов, я остальные купоны лучше выкину, чем еще раз к ним приеду. Пока носом не ткнешь - толком не протрут даже внутри, все пороги оставили грязными, крышу просто сполоснули от грязи и не протерли, в итоге после их мойки отправился на другую - перемывать.
третье - обещанный воск в дождь себя никак не проявил, чернение колес помогло лишь на первые 10-15 минут :faceoff:
а ведь брал Комплекс

дело за вами, написал то, с чем сам имел неосторожность столкнуться

Сообщение отредактировал hugoboss: 04.02.2013, 11:52:21

  • 1

#873
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сестра тоже ходила на маникюр-педикюр в салоне Sister's Boutique (на Айманова-Кирова) и ей понравилось, также мама ходила в институт лечения суставов тоже хорошо процедуру провели, только нужно время (с работы отпрашиваться) и еще несколько раз сходить.
P.S. из акции в последнее время особо таких выгодных и нет. Когда они первое время появились, успехом пользовались. А сейчас многие повторяются, либо скидик на самом деле и не бывает.
  • 0

#874
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Коллега ходила на фотосесию в салон "Бомонд", в восторге - и отношение сотрудников и реквизит в салоне и качество фото. :)
  • 0

#875
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вчера ходили в "Томато" (BeSmart)скидка была на пасту и пиццу 65%. 1 купон на компанию до 6 человек. Ходили втроём, взяли 3 разные пасты и пиццу на вынос. На напитки скидки не было, но даже с учётом этого вышло меньше 4500 на троих. Из напитков брали пиво Hugarden 0,3 и литр лимонада. Всё понравилось - вкусно, порции большие. Даже пожалела, что взяла 1 купон, тем более в пешей доступности от дома. Единственный минус - долго горячее несли, минут 40-45.
  • 0

#876
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Еще отзыв - были в кафе Paprika, по акции Чоколайфа, все понравилось - вкусно, приняли вежливо. Не пожалели.
  • 0

#877
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вот думаю купить по акции билеты на концрт... Думал лажа, ан нет. Прочитал ветку - смотрю что работает система. Пасибо :hi:
  • 0

#878
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто-нибудь заказывал фото-книги по сертификату чоколайф?
  • 0

#879
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Люди! если у кого то остались неиспользованные купоны, не пишите тут, что вы бы их выкинули! Сдайте обратно на сайт, бесмарт и чоколайф сразу возвращают деньги на ваш счет! Я так тсо раз делала, пишешь им на почту и не проходит и получаса как деньги у меня на счету
  • 1

#880
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кто-нибудь заказывал фото-книги по сертификату чоколайф?


Я заказывала несколько раз с салоне, который в Променаде находится, не помню название. Все ок всегда было, единственно, по срокам не очень быстро (дней 10).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.