Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#841
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ходила по купону на маникюр с гелевым покрытием, получилось дешевле, чем "просто так", отношение персонала и качество работы понравилось, салон тоже был не плохой.
А вот сделала ламинацию - не понравилось (наверное ждала чего-то особенного), мастер - внимательная, все как надо сделала (предварительно подсунула мне журнал от поставщика как и что будут делать поэтапно)," салон" оставлял желать лучшего(хотя и в центре...поэтому и купила наугад) - на деле оказалась обыкновенная парикмахерская(сама я бы туда не пошла :faceoff: ). Надо предварительно было бы заехать - глянуть, что да как...
В ОБЩЕМ БДИТЬ НАДО, что б не развели! :idea:


Напишите плс в личку название салона ! Не хочется лишний разочарований !!!!
  • 0

#842
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем привет! Вчера забрала фотографии, которые напечатала по акции через би смарт) 300 фото за 3330, акция ещё продолжается.
Напечатали быстро, ровно за неделю)
Качество бумаги среднее, но в целом вполне хорошее) просто цвета не сильно яркие)
Ещё мне подарили карточку на 50% скидку, если в дальнейшем буду у них печатать)
Так что всем советую!
  • 0

#843
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Ходила в это воскресение по акции от бисмарта в салон DALIDA на карбокситерапию. Понравилось отношение и на ресепшен и самого кометолога. Не было какого то пренебрежения. Снова сделали акцию теперь уже на кедровую бочку+массаж снова к ним пойду. Может скидка реально получается незначительной, но поизучав в других салонах стоимость и того и другого все-таки скидка получается хоть не такая как пишут в бисмарте.
  • 0

#844
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

По поводу путевок в Дубаи - подруга заведует тур. агентством так она говорит что в основном продают оч. горящие туры (нет времени на получение визы) или же в сезон когда невозможно забронировать отель, посоветовала не связываться с подобными скидками.


а какой резон им делать тогда эти туры, уже бы кто-нибудь бы отписался, что не смогли визу получить, или бы морду им набили, тем более, что адреса всех этих купонаторов указаны, у них же на сайте, скорее скидки там особой нет, вот в это еще поверю.
  • 1

#845
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки !
На Бисмарте акция (маникюр /педикюр с гелем) в багире. От жадности купила целых 2 (!)
Нигде нет отзывов . Неужели салон новый?
Отозовитесь , кто был ? Как впечатления ?
  • 0

#846
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
я вот не могу понять какая разница работникам заведения по скидке или без скидки они обслуживают, насколько я знаю они получают своюже зарплату, а затраты по акции берет на себя сама организация :confused:
  • 0

#847
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Давно хотела уже отписаться про хамское отношение, с которым я столкнулась, воспользовавшись услугами со скидкой. Речь не совсем о купонах, но все же тема близка.
Еще летом была необходимость сделать хим чистку в машине. Заехали на мойку, где всегда обслуживаемся - нам объявили об акции-скидка 20% на хим чистку.
Первым чистил свою машину муж-все было идеально. Мою машину отлично почистили, а вот свекрови не почистили коврики-вообще! Салон как был так и остался в пятнах. Про коврики просто забыли.
На наше замечание нам грубо ответили: "А что вы предираетесь, вам и так скидку сделали...".
Если честно, то мы никаких скидок не просили, и уж тем более не ждали такого хамского отношения. Так, что вот он какой-сервис со скидками...
  • 0

#848
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Не смогла пройти мимо!
Акция на купикупоне http://www.kupikupon..._55781/comments
Оставила им свой коммент следующего содержания: (Размещу и тут, т.к.все равно не опубликуют, но реально бесииииит ужасно, как можно так нагло народ разводить!)
"Это же полный развод!!!
Это белье на сайте www.hm.com стоит 20 евро за комплект!!! За доставку и процент посреднику вы заплатите еще от силы 5 евро! итого 5000 тенге максимум! А тут с якобы скидкой 5600. Ну вы даете. Менеджеры купикупона не позорьте свой итак увядающий сайт... Такие акции отбивают всякое жеание пользоваться вашими услугами. И хоть вы не опубликуете мой коммент, но сами хоть его прочтете!"
Негодую...
  • 1

#849
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

я вот не могу понять какая разница работникам заведения по скидке или без скидки они обслуживают, насколько я знаю они получают своюже зарплату, а затраты по акции берет на себя сама организация :confused:

а разница такая - раньше им за ЗП нужно было обслуживать 50 человек в месяц, а из-за акции 250... т.е. зп та же, а фронт работы больше в 5 раз - вот и простая арифметика..
  • 0

#850
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я 2 раза была по акции в салонах - обслуживание обычное (ну как и не по акции), приветливые девушки. В в одном салоне мне просто самой не понравилось (интерьер и все такое) и процедура(я ожидала чего-то большего), а мастера в обоих заведениях относились нормально.
  • 0

#851
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


я вот не могу понять какая разница работникам заведения по скидке или без скидки они обслуживают, насколько я знаю они получают своюже зарплату, а затраты по акции берет на себя сама организация :confused:

а разница такая - раньше им за ЗП нужно было обслуживать 50 человек в месяц, а из-за акции 250... т.е. зп та же, а фронт работы больше в 5 раз - вот и простая арифметика..


Да в заведениях, которые объявляют об акциях всего-то 5 чел. в месяц ходят ;) , им скучно и денег нет, а тут - мы! И нам выгодно и заведению.Ну и потом, все-таки мастера "на постоянку" расчитывают. А вот аквапарки, я смотрю - у них акции постоянно "висят", наверное, просто деньги "срубают" и плевать на качество, не понравилось - не придут еще посетители? - придут другие!
  • 1

#852
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А я 2 раза была по акции в салонах - обслуживание обычное (ну как и не по акции), приветливые девушки. В в одном салоне мне просто самой не понравилось (интерьер и все такое) и процедура(я ожидала чего-то большего), а мастера в обоих заведениях относились нормально.

Господа, давайте не будем оставлять сообщений "ни о чем", если уж решили написать, так уж сразу с названиями заведений и какие именно услуги были оказаны, ну и уж совсем замечательно будет, если отзыв будет оставлен во время проведения акции. То есть похвалили салон, а другие еще успеют приобрести туда купон :) и наоборот, конечно.
Думаю так мы все принесем друг другу больше пользы :)
  • 3

#853
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Недавно я и писала "О ЧЕМ" - про суши и при гамбургеры...Я посчитала, что здесь не принято кого-то "поименно" ругать или хвалить... Хотя тоже считаю, что пользы больше.Давайте писать!Ну, начну я!
Про салоны: на БиСмарте идет опять акция в "Тогжан" на маникюр-педикюр, я у них была - понравилось (там 2 девушки, сама хочу выяснить у кого именно я была)
К САЛОНУ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!(не реклама , не минусуйте!) Салон без претензий на гламур, переделанная квартира на 1-ом этаже, но показалось(?) чисто и аккуратно.Снаружи тоже - нормально.Когда записалась - тогда и приняли (кто-то писал, что вообще по акции по записи проигнорировали в каком-то салоне)Единственное, рекламный ход такой: ман. и пед. с гелевым покрытием! Мы-халявщики, что думаем? И на руки, и на ноги!Ан-нет! На выбор - либо руки, либо ноги - гель, другое - просто лак.Ну, салон тоже понять можно...что им перенапрягаться?
Про другой салон писать не буду (если пойдет их акция снова - напишу) . Делала ламинацию - в моем случае - выкинутые деньги.Да, надо несколько процедур. Да, убитые феном-утюжком,гелями-лаками, крашено-перекрашенные волосы да, да,да... Но и процедура расчитана на приведение в норм. состояние этих волос...Не произошло... По акции - 5 тыс. ладно!Не жалко!
  • 2

#854
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
меня взбесила акция на бисмарте, на 7д, в кинотеатр, купон 300, и 1100 на четверых, это нормально,
но то ли люди ......, то ли бисмарт обнаглел, люди пишут= а если я один пойду,
бисмарт отвечает,- так же купон покупаете и платите1100, ЗАЧЕМ!!!,
если билет без купона 700 теньге стоит, и одному не выгодно, какая тут скидка, надувательство,
им написала, они опубликовали, на удивление.
  • 0

#855
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки !
На Бисмарте акция (маникюр /педикюр с гелем) в багире. От жадности купила целых 2 (!)
Нигде нет отзывов . Неужели салон новый?
Отозовитесь , кто был ? Как впечатления ?

там надо знать - мастера делятся на простых и высококвалифицированных (это они так называют стажеров и опытных). я хожу к Жанаре. мне нра. продукция у них ОПиАй и Коди.
  • 0

#856
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Раз уж поступило предложение предметно , я только за!

- купон на канатку кок-тобе . Так себе удовольствие ... Летом надо ездить. В целом ок
- купон на скидку в sport line. -50 % купила себе кроссы найк за 10 000 и костюм адидас за 8 000 считаю это реально хорошая цена за фирменные вещи !!! Но казус был ::::: по условиям скидка идет на чек, то есть бери хоть 10 вещей в одни руки
Мы купили 4 вещи , на одну из которых (самую дорогую) скидка ПОЧЕМУ-ТО не распространялась
Не стали уже выяснять , и так неплохо затарились и ребенок уже устал за час... Обслуживание было супер ) никакого намека на игнор , раз мы по купону пришли )

- в багиру конечности в порядок приводить пойду завтра ,позже по делюсь
- в розовый лемур еще не дошла .

Не могу сказать , что акции - это лохотрон. Просто выбирать надо тщательно, это факт !

А вот по поводу Фаст фуда, давайте считать :
Купон в Cellini 200 тенге на человека

ЗВУЧИТ красиво и заманчиво -50 %

Идем вдвоем , покупаем 2 купона за 400 тенге
Заказываем , условно , 2 кофе и 2 десерта
Чек на 2 400
Со скидкой 1200 + 400 купоны
Экономия :::: 800 тенге

НО!!!! Время посещения с 10 до 14
И стол заказываем заранее

Готовы ли вы ради экономии 800 тенге переться в кафе в неудобное для вас время и заранее позаботиться о заказе столика ?
Конечно, это тоже деньги . Но иногда нужно быть математиком при выборе предложений о дисконте)

  • 2

#857
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати , хотели сходить в аквапарк Гавайи , но послушали отзывы знакомых и перед умали

Бисмарт денежки вернул на счет и очень оперативно ! Было приятно )
  • 0

#858
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И я отпишусь :)

Очень понравились - уборка по акции от агенства Госпожа Горничная и маникюр-педикюр в салоне Sister's Boutique (на Айманова-Кирова), фотосалон в Променаде (названия не помню), акции на альбомы проходят иногда.
Обычные салоны, где вообщем все понравилось, но без особых изысков: Лолита, Эстель Адони (хотя там 50 на 50 - салон понравился, а мастера были уставшие и не очень приветливы).
Совсем не понравился "салон" Люкс Айя, да и все вроде, хотя может еще вспомню.

А акции типа, как на Медео, Чимбулак - без проблем, само собой.
.
  • 1

#859
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А вот еще вспомнила, печать фоток в Далида - не рекомендую, долго и качество так себе. И суши в Italite ужасные, а пицца раньше была ничего.

Сообщение отредактировал Mango: 26.01.2013, 20:16:40

  • 1

#860
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Простите, я перепутала: акция в "Тогжан" идет на Biglion (сейчас ч-у-у-ть дороже, чем я ходила под НГ, было вообще 1200 за маникюр с гелем) но все равно дешево!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.