Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#821
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Были в Cellini- кафе кондитерская в АДК по акции Бисмарта. Обслужили нас отлично, быстро и весело. Взбитых сливок и фруктов на блины не пожалели. Приглашали приходить еще, словом . как в сказке. Довольны, в общем.
  • 0

#822
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всегда пользовались купонами и было все отлично, из последних- на купикупоне за 24 тенге приобрели 24 банки энергетика)

а в бисмарте за эти же 24 банки просили 800 тг)) но зато без танцев с бубнами - собирать лайки и пр.
  • 0

#823
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мне нравится пользоваться услугами по купонам. Летом часто ходили в бассейн, обслужили по купону нормально и выгодно получалось.
Теперь жду подходящую акцию съездить за границу.


тоже переходили во все возможные бассейны, в бассейнах вода ледянная, вот в Чунджу ездили по купону, кайф, прыгаешь и не боишься, что ноги сведет, и зубы заскрежечут.
  • 1

#824
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мне нравится пользоваться услугами по купонам. Летом часто ходили в бассейн, обслужили по купону нормально и выгодно получалось.
Теперь жду подходящую акцию съездить за границу.


вот там на чоко, в Дубаи, вроде не высокие цены, столько желающих, и не обязательно парами ехать как в бисмарте,
еще бы кто отписался, как сьездили.
  • 1

#825
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Мне нравится пользоваться услугами по купонам. Летом часто ходили в бассейн, обслужили по купону нормально и выгодно получалось.
Теперь жду подходящую акцию съездить за границу.


вот там на чоко, в Дубаи, вроде не высокие цены, столько желающих, и не обязательно парами ехать как в бисмарте,
еще бы кто отписался, как сьездили.

Да интересно было бы послушать коменты.
  • 0

#826
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не могу сказать, что очень нравится пользоваться скидками, но ведь очень соблазнительно, опять же - сидишь дома, раздумываешь. Ну и толковые тоже имеют место быть - возила дочь с семьей( 8 чел) на Чимбулак, велик напрокат, пиццы от Мак-Мак мне не очень понравились, а сыну понравились, с удовольствием походила в бассейн Аква-Фит при гостинице КазЖол. Временами смешно - на Бисмарте уже давно акция по керамической посуде, понемножку количество увеличивалось, на Чоко тоже появилась эта же посуда - и бум какой-то пошел. Всем удачных покупок, услуг и т.д.
  • 0

#827
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

тоже иногда пользуюсь, из последнего - купон на 2 пиццы в дельпапа за 1499, новую пиццерию около старой площади видимо раскручивают. как раз мужу говорила как пиццы хочется и тут на почту рассылка пришла. дело было в субботу, приехали часам к 6, все забито, на вынос ждать сказали три часа. надо отдать должное администратору, попыталась вежливо разрулить, дала телефон, сказала через три часа позвонить узнать готова ли. ну ладно, мы живем недалеко, приехали позже, забрали пиццы. к сожалению, пиццы были именно по 750 тенге каждая. взяли одну с морепродуктами - три малюсенькие креветки и пять мидий размазаны по тесту, грибная аналогичная. очень жаль, что хозяева заведений так и не научились понимать смысла подобных акций.

Полностью присоединюсь!!! Ходила в дель папу на Ботаническом, в орбите, и на Фурманова, всегда пицца была супер. Была поражена, что такая пиццерия проводит такую классную акцию. Решили заказать на работу 10 шт. Доставки у них нет, пришлось приехать самим, ждали не очень долго, учитывая кол-во, все очень вежливые, предупредительные. Вроде все классно, но когда вернулись и попробовали пиццу... :mad: Сухая, начинки мало, просто оставляла впечатление какой-то не свежей... У нас насколько мужики на работе все готовы съесть, но и они не смогли доесть такую пиццу... Так что не советую... Уж лучше полную стоимость заплатить....
  • 0

#828
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


тоже иногда пользуюсь, из последнего - купон на 2 пиццы в дельпапа за 1499, новую пиццерию около старой площади видимо раскручивают. как раз мужу говорила как пиццы хочется и тут на почту рассылка пришла. дело было в субботу, приехали часам к 6, все забито, на вынос ждать сказали три часа. надо отдать должное администратору, попыталась вежливо разрулить, дала телефон, сказала через три часа позвонить узнать готова ли. ну ладно, мы живем недалеко, приехали позже, забрали пиццы. к сожалению, пиццы были именно по 750 тенге каждая. взяли одну с морепродуктами - три малюсенькие креветки и пять мидий размазаны по тесту, грибная аналогичная. очень жаль, что хозяева заведений так и не научились понимать смысла подобных акций.

Полностью присоединюсь!!! Ходила в дель папу на Ботаническом, в орбите, и на Фурманова, всегда пицца была супер. Была поражена, что такая пиццерия проводит такую классную акцию. Решили заказать на работу 10 шт. Доставки у них нет, пришлось приехать самим, ждали не очень долго, учитывая кол-во, все очень вежливые, предупредительные. Вроде все классно, но когда вернулись и попробовали пиццу... :mad: Сухая, начинки мало, просто оставляла впечатление какой-то не свежей... У нас насколько мужики на работе все готовы съесть, но и они не смогли доесть такую пиццу... Так что не советую... Уж лучше полную стоимость заплатить....

да я бы не сказала, что за полную стоимось, вам шикарную пиццу подадут, взяли без скидок в Алмалы, с собой 2 пиццы, одну в Старбургере, другую в Чикене, это нечто, сыра нет, края сухие и пригоревшие.
  • 0

#829
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

" салон" оставлял желать лучшего

это. случайно не Эйфория?
сейчас акция туда к косметологу..

Нет, другой, не помню название (т.к. больше туда не пойду).
  • 0

#830
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

нормальная пицца.

http://www.chocolife.me/6374

Ходили туда и до акции и сходили по акцуии. Пиццы - одинаковые. Единственное неудобство - ждать 40 минут (по акции, обычно 15-20 минут максимум), хоть есть народ, хоть нету.

Взяли вчера снова по акции. Корки с парой четвертушек колбасы и полгриба. НО - выдали ее за 15 минут.
БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ
  • 0

#831
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пользуюсь по иногдам купонами, иногда туфтень, иногда хорошие акции - раз на раз не приходится, нужно проверять-отзывы читать..

Может, у кого-нибудь есть купон по Розовому Лемуру? Проспала акцию на бисмарте, буквально на днях закончилась((
  • 0

#832
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Пишу, мож. кому пригодится:
"Алые Паруса" - суши нормальные, свежие, выглядят аккуратно, вкусные + упаковка(платная о чем предупредили сразу) грамотная - ничего не разлилось, не сбилось в кучу.Забирала сама (по доставке - урезанное меню)
Гамбургеры в Алмалы - тож. нормальные и картошка фри у них вкусная.
Сэндвичи в Алмалы - не понравились:курица сухая и как-то ничего нет в этой булке - майонез(или соус) и листик салата;
и картошка фри у них сухая. Не буду брать эту акцию ...
Персонал ВЕЗДЕ услужливый, внимательный.

Спасибо писавшим!Раздумала покупать пиццу в ДельПапа.
  • 0

#833
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

пользуюсь по иногдам купонами, иногда туфтень, иногда хорошие акции - раз на раз не приходится, нужно проверять-отзывы читать..

Может, у кого-нибудь есть купон по Розовому Лемуру? Проспала акцию на бисмарте, буквально на днях закончилась((


сейчас заходила на бисмарт, акция ещё есть.
Это кстати тоже забавно - "до окончания акции 12 часов" через сутки заходишь- а там эта акция ещё n-часов действует. Этим, кстати, по моему все купонаторы "грешат"
  • 0

#834
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


пользуюсь по иногдам купонами, иногда туфтень, иногда хорошие акции - раз на раз не приходится, нужно проверять-отзывы читать..

Может, у кого-нибудь есть купон по Розовому Лемуру? Проспала акцию на бисмарте, буквально на днях закончилась((


сейчас заходила на бисмарт, акция ещё есть.
Это кстати тоже забавно - "до окончания акции 12 часов" через сутки заходишь- а там эта акция ещё n-часов действует. Этим, кстати, по моему все купонаторы "грешат"

Да, спасибо! У меня, оказывается, город на Шым перескочил и акции неалматинские показывало, сертификат уже приобрела)))
  • 0

#835
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По Бисмарту - скажу коротко, больше с этой шайкой-лейкой (по другому назвать язык не поворачивается) не связываюсь

1 случай - купила купоны мне и подруге на маникюр и гелевое покрытие - сделали, на 3й день весь лак облупился и у меня и у подруги, деньги за купоны вернули

2 случай (как говорится, на любимые грабли потянуло меня видать) - заказала мебель у шаражкиной конторки по их акции. Бисмарт больше недели телился чтобы деньги вернуть, причем ни извинений, ни содействия в разборках с их же "партнером" по этой акции. А я до сих пор бегаю, за той конторой, деньги вернуть у них не могу, которые заплатила как предоплату (еще в октябре 2012 !!!). И ни мебели - ни денег!

Вот такой вот у нас Бисмарт - "кого хочу, того и верчу.....!!!" - им надо слоган такой именно присвоить, другого не скажешь!

Хотите подробностей - велком в личку!

Сообщение отредактировал squarrellita: 21.01.2013, 17:52:21

  • 1

#836
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Честно сказать, я побаиваюсь дорогие купоны покупать-на путевки, на мебель или типа того. Мало ли что. 700 или 500 тенге тоже жалко потерять, но все же это-не тысячи.
По большей части покупаю купоны на скидку в Мон Ами.
  • 0

#837
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
но ведь, люди берут путевки, жаль что никто , до сих пор ни разу не отписался.
  • 0

#838
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


пользуюсь по иногдам купонами, иногда туфтень, иногда хорошие акции - раз на раз не приходится, нужно проверять-отзывы читать..

Может, у кого-нибудь есть купон по Розовому Лемуру? Проспала акцию на бисмарте, буквально на днях закончилась((


сейчас заходила на бисмарт, акция ещё есть.
Это кстати тоже забавно - "до окончания акции 12 часов" через сутки заходишь- а там эта акция ещё n-часов действует. Этим, кстати, по моему все купонаторы "грешат"

поглядываю на эту акцию и думаю, предоставят ли услугу в полном объеме, а не в усеченном (как у нас любят делать по акции)?
  • 1

#839
Gwanwyn

Gwanwyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Иногда покупаю скидочные купоны, в основном на вход в какие-либо заведения (например вот, недавно приобретены купоны на вход в аквапарк "Гавайи" со скидкой). 2 раза покупали купоны на 50% скидку в ресторанах "Во-Бла" и Red Dragon. Во-Бла: еда вкусная, обстановка достаточно приятная, но когда мы попросили счет и отдали купоны официантке - она сказала нам, что: Да, Акция такая была, но сейчас купоны на нее временно не действуют (несмотря на то, что в день посещения ресторана мы звонили и уточняли, принимают ли они гостей по купонам, и они ответили положительно.) Позвали администратора-девушку, она сказала нам что вообще-то уже акцию приостановили/отменили, но раз уж мы пришли с купонами и поставили их перед фактом - так уж и быть, сделают они нам скидку 50%. Red Dragon: Еда вкусная, порции хорошие, цены примерно на уровне другихх китайских заведений. Купоны приняли без проблем.
А вот покупать купоны вроде "Скидка 50% на супер-полное очищение кишечника" (проще говоря, любые купоны связанные с медицинскими услугами и услугами салонов красоты, косметологий и т.д.) - в жизни не рискну.
  • 0

#840
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Были в Cellini- кафе кондитерская в АДК по акции Бисмарта. Обслужили нас отлично, быстро и весело. Взбитых сливок и фруктов на блины не пожалели. Приглашали приходить еще, словом . как в сказке. Довольны, в общем.

Тоже ходили - все супер. Брали пиццу, вафли, фондю - еле все съели)).

По поводу путевок в Дубаи - подруга заведует тур. агентством так она говорит что в основном продают оч. горящие туры (нет времени на получение визы) или же в сезон когда невозможно забронировать отель, посоветовала не связываться с подобными скидками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.