Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#361
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений
купил сертификат в бисмарте. пришли получать свою услугу - администратор не могла найти номер нашего купона в системе.
переспрашивала точно ли мы заплатили за купон? а каким образом мне бы его тогда дали? написал в поддержку бисмарт - тишина.
  • 0

#362
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

администратор не могла найти номер нашего купона в системе.

а у меня никогда номер не проверяли. Просто брали распечатку, даже и не смотрели ее особо и так везде
  • 0

#363
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

купили через чоколайф выходные на табагане - и в резалте не можем дозвониться до ресепшн, чтобы забронировать места - они, говорят, столько продали, что с обслуживанием напряг
чо делать- пока непонятно

Мы тоже купили три купона, дозвонились-забронировать смогли тока на октябрь и ноябрь т.к сентябрь весь уже забили.
p.s. Пользуюсь Чоко и иногда бисмартом. Чоко очень довольна, правда один раз был негативный опыт с A-club, я написала менеджерам Чоко, они разобрались и вернули потраченные деньги....Так что сервис у них хороший.
  • 0

#364
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Нравятся Чоко и Бисмарт . Но Бисмарт нравится больше. Интересней акции у них , разнообразные направления. В Чоко последнее время одно белье да салонные услуги.
  • 1

#365
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ну что ж думаю пока ситуация решается с этим купоном воспользуюсь другим купоном и сделаю педикюр с ультрамодным хромированным покрытием в салоне VipРост.

тоже купила купон в этот салон на это самое хромированное покрытие. Пришла на этих выходных, и оказалось, что у меня "большие" ногти, и таких пластинок у них нет. Большие ногти?? Серьезно?) Вы шутите, что ли?)

В итоге, сделала обычные маникюр и педикюр. Считаю, что все-таки лоханулась.
  • 0

#366
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но Бисмарт нравится больше. Интересней акции у них , разнообразные направления. В Чоко последнее время одно белье да салонные услуги.

согласна, ну вот что-то последние страницы очень не хвалят бисмарт (остальные не читала), и поэтому у меня сложилось впечатление, что можно легко потерять деньги :-/
  • 0

#367
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Но Бисмарт нравится больше. Интересней акции у них , разнообразные направления. В Чоко последнее время одно белье да салонные услуги.

согласна, ну вот что-то последние страницы очень не хвалят бисмарт (остальные не читала), и поэтому у меня сложилось впечатление, что можно легко потерять деньги :-/

Для меня лавина жалоб на вырывающегося вперед это всегда так подозрительно особенно в такой жесточайшей конкурентной среде.
У меня были проколы и с Чоко и с Бисмарт и с Купикупон примерно по 1 на каждого. Как я уже писала для меня главное разнообразие предложений. В этом пока плюс Бисмарту.
Ну и мелкие придирки:
Меня ну просто раздражает показное приторно сладкое уже оскомину набившие "главное чтобы вы были счастливы", "вы в шоколаде" "спасибо что вы есть и что вы такие супер пупер" и бла бла бла
Может кто то на это ведется но ведь понятно что это просто рекламный ход.
Возврат денег, тех помощь, консультация есть почти у всех. но без лишних эмоций и наигранного энтузиазма Чоко.
  • 1

#368
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений


администратор не могла найти номер нашего купона в системе.

а у меня никогда номер не проверяли. Просто брали распечатку, даже и не смотрели ее особо и так везде

смешно :) они берут вашу распечатку и сверяют номер вашего купона с тем что обозначены в их системе как купленные. иначе можно нарисовать что угодно.
я тоже предоставил распечатку и мой номер не смогли найти. понимаете теперь?
  • 0

#369
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

понимаете теперь?

а что мне понимать? Я вам говорю как было у меня. При чем не по одному купону, что на Чоко, что на Бисмарте. Понимаете теперь?
  • 0

#370
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Купила купон на бисмарте, но воспользоваться не успеваю в связи с отъездом. Жаль, но:
Продам купон на комплексное гинекологическое обледование в медцентре Достар Мед за 3000 тенге (стоимость купона была 3190 тенге вместо 11000 тенге). Необходимо использовать до 30 сентября 2012.
включает:

Комплексный прием гинеколога включает в себя:
  • - консультацию врача;
  • - кольпоскопию;
  • - мазок на степень чистоты;
  • - онкоцитологию;
  • - УЗИ малого таза;
  • - ОАК;
  • - МКР.
Звонить +77017155098 или писать в лс.

Сообщение отредактировал Бегемота: 28.08.2012, 12:54:18

  • 0

#371
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Судя по всему, на мой вопрос отвечать не будут.
  • 0

#372
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Но Бисмарт нравится больше. Интересней акции у них , разнообразные направления. В Чоко последнее время одно белье да салонные услуги.

согласна, ну вот что-то последние страницы очень не хвалят бисмарт (остальные не читала), и поэтому у меня сложилось впечатление, что можно легко потерять деньги :-/

Для меня лавина жалоб на вырывающегося вперед это всегда так подозрительно особенно в такой жесточайшей конкурентной среде.
У меня были проколы и с Чоко и с Бисмарт и с Купикупон примерно по 1 на каждого. Как я уже писала для меня главное разнообразие предложений. В этом пока плюс Бисмарту.
Ну и мелкие придирки:
Меня ну просто раздражает показное приторно сладкое уже оскомину набившие "главное чтобы вы были счастливы", "вы в шоколаде" "спасибо что вы есть и что вы такие супер пупер" и бла бла бла
Может кто то на это ведется но ведь понятно что это просто рекламный ход.
Возврат денег, тех помощь, консультация есть почти у всех. но без лишних эмоций и наигранного энтузиазма Чоко.

Возврат и тех помощь, есть у всех. Но не у всех работает как надо...Пару недель назад купила купон на Бисмарте за 6000 тыщ, потом все две недели они акцию передвигали, в итоге написали, мы вернули деньги -акции не будет...Когда я попросила чтобы деньги мне вернули наличными, т.к. 6000 мне на счету не нужны, они мне сказали самой разбираться с хозяином терминала, от них никакой помощи не дождалась.Писала им много писем, мол верните деньги, звонила....потом еще полторы недели с хозяином терминала разбиралась....В итоге деньги вернули...p.s. Но Бисмарт особо не напрягался, чтобы хоть както помочь...
  • 0

#373
BeSmart Kz

BeSmart Kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне как то везет с этими купонами.
Вот только фото печатала с БисМартом , уже больше месяца не могу забрат фото, отдала 10 июля, сказали сделают через месяц, сегодня уже 24 августа, а фотографии я так и не получила.


Доброго дня.


Напишите нам в личку свой мейл (на который зарегистрирован аккаунт в Бисмарте) и Ваше имя. Разберемся.

Сообщение отредактировал BeSmart Kz: 29.08.2012, 11:39:38

  • -1

#374
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


понимаете теперь?

а что мне понимать? Я вам говорю как было у меня. При чем не по одному купону, что на Чоко, что на Бисмарте. Понимаете теперь?

человек отписался о своей проблеме, а вы пишите "как было у вас". вот уж точно, слушать нынче великое искусство. каждый хочет вставить свои 5 копеек.

бисмарт откровенно лжет.
http://besmart.kz/event/pro_gym/
вывеска на улице - ProGym, внутри FitnessBlitz. подвальное помещение, фотографии не соответствуют действительности. звонишь по телефону спросить где же этот про джим находится - да, мы находимся там то. вы называетесь финтес блитц? да это мы. конец разговора.
комментарии на сайте:

по данному адресу находится зал Fitness Blitz а не ProGym.
Besmart
Ранее по данному адресу находился Fitness Blitz, на данный момент ProGym выкупил это помещение.

так же у Бисмарт плохо с топографией. их метки на картах всегда не соответствуют действительности. они кривые если говорить прямо.
в прошлый раз искали Бейс Клаб, который почему то на картах Бисмарт был указан где то в мкр-не Школьник, а не между Саина и Момышулы.
в этот раз тоже пошел искать ProGym по указанной метке и нашел только Валиханова 43. мой комменатарий на сайте и странный ответ, идентичный предыдущему:

Ваши метки на карте яндекс всегда указывают не в то место. Валиханова 49 находится выше Жибек Жолы и ниже Гоголя.
Там где вы на карте указываете нет Валиханова 49. Зал не тот и фото не соответствуют реальности.
Besmart
Ранее по данному адресу находился Fitness Blitz, на данный момент по этому адресу находится ProGym.

Бисмарт играет с огнем. Привлечь же можно за публикацию оферты не соответствующей действительности.
и да, 6-ти месячный абонемент стоит 42 тысячи, а не 57 как указано на сайте.
для тех кто не знает что такое FitnessBlitz - это китайские тренажеры. это надпись на эллиптическом тренажере "ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН", тренеры не имеющие медицинского или физкультурного образования, блины для штанг имеют вес меньший чем должны.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 29.08.2012, 12:24:05

  • 0

#375
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вот тоже не знаю, считать ли себя обманутой?
Вчера сходила по этой акции шоколайф http://www.chocolife.me/2858.
Сложно назвать помещения студией ногтей, салоном или даже просто кабинетом :( Комнатка находится в здании СТО :faceoff: .
Ну и процедура далеко не "спа-маникюр" и "спа-педикюр". Хотя обычный маникюр - педикюр сделали неплохо. Сами девочки очень приятные, внимательные, веселые. Понимаю, что пытаются начать и наладить свой бизнес, но от Чоколайфа хочется все-таки правдивости.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 29.08.2012, 13:18:25

  • 0

#376
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

человек отписался о своей проблеме, а вы пишите "как было у вас"

и? Тема только для проблемных? У меня в принципе только один раз была проблема с купоном, и то, мне просто не понравилась акция. За второй неиспользованный деньги мне вернули сразу же. Теперь что?
  • -1

#377
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Мне как то везет с этими купонами.
Вот только фото печатала с БисМартом , уже больше месяца не могу забрат фото, отдала 10 июля, сказали сделают через месяц, сегодня уже 24 августа, а фотографии я так и не получила.


Доброго дня.


Напишите нам в личку свой мейл (на который зарегистрирован аккаунт в Бисмарте) и Ваше имя. Разберемся.

Я писала о такой же проблеме. Меня почему-то проигнорировали вы.
Сдали на печать много фотографий, ждем больше месяца...
Разберетесь?))) или это выборочно?

Сообщение отредактировал *Aika*: 29.08.2012, 21:44:43

  • 0

#378
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
как ни крути какие то акции на самом деле такая лажа и офера блин, а какие то есть на самом деле не плохие и нужные. тоже ходила на маникюр и педикюр вообще салон какой то убогий... :cry:
  • 0

#379
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я по акциям ходила в
суши-бар Фишки - понравилось и качество и роллы были вкусные. жаль у них нет доставки (купи купон).

суши-бар Монро - обслуживание нормальное, кухня средненькая.

Педикюр (спа) в салоне Haidoo - очень понравилось (купи купон).

Педикюр и маникюр в салоне блин не помню название на Толе-би-Байзакова - так средненько, там блин ещё конвейер был. Приняли опозданием в 45 минут.

Фаст фуд Starburger в Асторе, обслуживание номальное. Мужу не понравились бургеры, по мне бургеры как бургеры. Я редко ему такую еду.

Вот купила в кофейни купоны. Надо бы сходить.

А ещё как то покупала купон в химчистку "ЗолушкА". Поняла что такие больше услуги покупать не буду. Пуховку мужа не взяли потому что она тяжёлая, а мою не взяли т.к. там сухая сушка, а у них нет условий сушить. Принесла им платье свадебное, чтобы уж как-нибудь потратить купон. Так они ленточку потеряли, говорят что я не принесла и пятно одно на подоле осталось. Короче что попало. ЛАдно сошью потом доче НГ костюм из этой ткани.

Я помню акции Купи купон, потому что у них использованные купоны сохраняются в базе данных.
  • 0

#380
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Ну что ж думаю пока ситуация решается с этим купоном воспользуюсь другим купоном и сделаю педикюр с ультрамодным хромированным покрытием в салоне VipРост.

тоже купила купон в этот салон на это самое хромированное покрытие. Пришла на этих выходных, и оказалось, что у меня "большие" ногти, и таких пластинок у них нет. Большие ногти?? Серьезно?) Вы шутите, что ли?)

В итоге, сделала обычные маникюр и педикюр. Считаю, что все-таки лоханулась.


Вот блин ещё и ногти надо иметь подходящего размера :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.