Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#401
Zefir-ka

Zefir-ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Я покупаю некоторые акции, много хороших, например брала масла, Тыквенное кунжутное. Очень давольна осталась.
  • 0

#402
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Сегодня по купонам накупила пиццы в АДК, с 50% скидкой. Осталась очень довольна)))
  • 0

#403
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто нибудь в курсе у Beesmart в принципе служба поддержки работает? Такое ощущение, что купоны продали, а остальное без разницы! Уже третий день им пишу, реакции ноль! По купону заявлено одно, на деле ничего из заявлено не работает, поломалось или отсутствует в заведении.

По Бисмарту.
У меня были некоторые проблемы с 2мя салонами на педикюр и маникюр, т.е. я хотела записаться а оказалось что запись не делают хотя до конца акции оставалось почти месяц как по одному так и по другому салону. Я здесь описывала эту ситуацию.
Я написала в БИсмарт на почту, позвонила но не дозвонилась и здесь представителю в личку написала, всё оперативно решили. ЗАписали меня в оба салона уже после акции.
В "Шадос" уже даже сходила, педикюр сделали отлично, маникюр средненько, нормально.
  • 0

#404
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Сегодня chocolife c гордостью сообщил: "Мы сделали это!", имея в виду цены на билеты на сегодняшний концерт во Дворце Республики. Где они вообще нарыли такие цены?! kassir.kz давно продает по 10 000 и это цена без всяких скидок. Максимальные цены вообще - 30 000, но никак уж не 50 000, как у chocolife.

А так называемый Shopping Festival? В кошмарном сне не приснится, что туристы, приезжающие в Лондон или Дубай во время сезона скидок должны покупать какие-то купоны и иметь возможность отовариваться в каком-то молле один раз в указанный период. "Рахимжан" тоже молодец. У них всегда на витринах красуется 80% скидка, и они в "фестивале" участвуют. Цены выше, чем в начале сезона.
  • 1

#405
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сегодня chocolife c гордостью сообщил: "Мы сделали это!", имея в виду цены на билеты на сегодняшний концерт во Дворце Республики. Где они вообще нарыли такие цены?! kassir.kz давно продает по 10 000 и это цена без всяких скидок. Максимальные цены вообще - 30 000, но никак уж не 50 000, как у chocolife.

А так называемый Shopping Festival? В кошмарном сне не приснится, что туристы, приезжающие в Лондон или Дубай во время сезона скидок должны покупать какие-то купоны и иметь возможность отовариваться в каком-то молле один раз в указанный период. "Рахимжан" тоже молодец. У них всегда на витринах красуется 80% скидка, и они в "фестивале" участвуют. Цены выше, чем в начале сезона.

я тоже что-то не поняла, без купона в фестивале не поучаствовать? Или очередной развод на лоха?
  • 0

#406
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Купила купоны на Shopping Festival - собиралась с детьми в цирк сходить. Цирк в билетах со скидкой отказал, операторы Чоколайфа то успокаивали, то наезжали - типа этой скидки и не обещали. В конце концов убрали цирк из скидок.
Сходила с подругой и 2-мя детьми (4 и 3,5 года) на каток Megaice возле цирка. Вместо заявленных 50% дали только 25%. В условиях говорилось, что на детей до 6-ти лет бейдж приобретать не нужно. У меня был второй бейдж, с трудом получила ту же 25% скидку на детский билет (в инструкции сотрудников катка ничего сказано не было), а подруга без второго бейджа так полный детский билет и оплатила.
Порадовал только Kimex, на старую коллекцию по-прежнему 80% скидка, для ее получения предьявлять бейдж не надо. По нему (бейджу) идет 50% скидка на новую коллекцию. В бутиках ТРЦ Globus (Абая-Ауэзова) скидки на новые коллекции 10-15% (обошла не все), то же самое и в Орчестре на пр.Достык.

Сообщение отредактировал vesna.soln: 15.09.2012, 23:16:05

  • 1

#407
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мы тоже приобрели бейджи на Шоппинг Фестиваль. Уже побывали по ним в Шоколаднице - все прошло нормально по акции, официанты в курсе дела. А вчера пошли в Барбарис, где были заявлены скидки 50% на кофе, чай и десерты. Сразу же показали бейджи. Когда уже принесли наш заказ подошла администратор и сказала, что не слышала о такой акции, когда мы стали объяснять им то, что они должны были сами знать - сказала, что они дадут нам скидку 20% на все меню и все. Еще сказала, что оставляет наши бейджи у себя, так как ей надо будет отчитаться за скидку в 20% перед бухгалтерией. В итоге она сняла копии для себя. В общем с уловиями этого фестиваля они не знакомы и обо всем узнали от нас. Все что мы ей объясняли про шоппинг-фестиваль и скидки она не знает, и утверждает, что и из администрации никто не в курсе. Мы выглядели как попрошайки, которые клянчят скидки, если бы знали, что так будет, то не пошли бы в этот ресторан, было очень неприятно. Понимаю, что такое событие, как шоппинг фестиваль проводится впервые, но все же хотелось бы приходя с бейджем в заявленное в акции заведение, не выглядеть и чувствовать себя глупо.
Такое же сообщение оставила на сайте Чоколайф дважды - они его усиленно игнорируют.
  • 0

#408
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На купикупон покупала маникюр. Просто отвратительно сделали, еще и отношение ужасное к клиентам. Написала отзыв на сайте - так он там и не появился, причем все остальные отзывы прям замечательные. Правда, позвонили мне, обещали поставить в известность администрацию салона, Все на этом.
Остальные купленные акции на сайтах как то были удачными.
  • 2

#409
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А салон как называется?
  • 0

#410
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Так и думала, что с этим шопинг-фестивалем будет какая-нибудь лажа, поэтому даже не стала брать купон, хоть и хотелось.. Не тот у нас еще уровень...
  • 0

#411
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
даже не знаю писать свой довольный отзыв или нет всех гневных... на чоколайфе покупала купоны на семинары по тантре в голден бридж. с подружками ходили - остались оч довольны
недавно купила себе 3-х месячный абонемент в розовый лемур на бисмарте. и реально за 11 200 вместо 39 000. цифры настоящие так как раньше тоже туда ходила а тут так подфартило!
  • 0

#412
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Так и думала, что с этим шопинг-фестивалем будет какая-нибудь лажа, поэтому даже не стала брать купон, хоть и хотелось.. Не тот у нас еще уровень...

на днях купила этот сертификат, и уже сэкономила. Купила часы в Lady GAGA, всего за 3500 тенге, когда они стоили 7000. Так что есть магазины-участники где реальные скидки благодаря этой акции.
  • 0

#413
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила-таки купон на шопинг-фестиваль. Закупилась со скидкой в 20% в двух бьютиманиях. В принципе, не жалею, что приобрела этот купон!
  • 0

#414
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Так и думала, что с этим шопинг-фестивалем будет какая-нибудь лажа, поэтому даже не стала брать купон, хоть и хотелось.. Не тот у нас еще уровень...

на днях купила этот сертификат, и уже сэкономила. Купила часы в Lady GAGA, всего за 3500 тенге, когда они стоили 7000. Так что есть магазины-участники где реальные скидки благодаря этой акции.

а если мы с вдвоем идем шопиться нужно 2 сертификата или хватит одного?
  • 0

#415
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а если мы с вдвоем идем шопиться нужно 2 сертификата или хватит одного?

Если все пробьете в один чек, то одного хватит)
  • 0

#416
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а если мы с вдвоем идем шопиться нужно 2 сертификата или хватит одного?

Если все пробьете в один чек, то одного хватит)

спасибо=) значит одним обойдемся вполне
  • 0

#417
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений
.

Сообщение отредактировал ChinaTouch21: 18.09.2012, 11:27:40

  • -1

#418
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сколько раз отбилась штука тенге у шопоголиков?
  • 0

#419
SP-comp

SP-comp
  • Гость
  • 37 сообщений
я регулярно пользуюсь) катаемся на чимбулаке по канатке за 900 т)
  • 0

#420
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Купила купоны на Shopping Festival. Сходила с подругой и 2-мя детьми (4 и 3,5 года) на каток Megaice возле цирка. Вместо заявленных 50% дали только 25%. В условиях говорилось, что на детей до 6-ти лет бейдж приобретать не нужно. У меня был второй бейдж, с трудом получила ту же 25% скидку на детский билет (в инструкции сотрудников катка ничего сказано не было), а подруга без второго бейджа так полный детский билет и оплатила.

Из службы поддержки потребителей пришло письмо, где они извиняются за сложившуюся ситуацию. И предлагают сходить на каток в Мегу - там скидки будут в полном объеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.