Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1381
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Надо втирать в кожу головы и массажировать. Обязательно на 1-2 часа в шапочке подержать с полотенцем для тепла

Ровно так и делала. Бесполезно.. Эффекта никакого..
Может еще перечную попробовать, ну если не поможет, то только шоковую терапию.. :super:
  • 0

#1382
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите плз, где можно у нас приобрести продукцию "Сибирское здоровье". Спасибо!
  • 0

#1383
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений




Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :fie:

Кира-кира, а где вы именно видели этот шампунь? И какова была цена?

Девушки, хоть у кого-нибудь есть результат после Syos?



подруга пользовалась, говорит ужасно сушит волос, и перхоть появилась... :laugh:



моя подруга тоже не в восторге. говорит, волосы к вечеру уже жирные.
сама не пользовалась.



у меня после этого сиоса перхоть появилась (за все свои nn лет никогда не было перхоти) ((((

Сообщение отредактировал Щасливая: 31.03.2010, 00:33:48

  • 0

#1384
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
может не подходящей серией пользовались? я покупаю Repair therapy и у меня все супер. пользуюсь с того момента как они появились на рынке. другие серии мне не подошли. волосы покрасила, купила тут же сьосс для окрашенных. мрак полный. тусклые. бальзамы мне вообще не подходят. никакие. поэтому бальзамы от syoss не брала и по поводу них ничего не скажу.

у меня всегда секлись кончики волос. как стала пользоваться этим шампунем сразу перестали.

не берусь рекомендовать, у всех все индивидуально. просто отзыв

Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.03.2010, 09:43:15

  • 0

#1385
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ps/ тема то наз-ся выпадение волос. при чем тут этот шампунь? я им пользовалась - волосы как падали так и падали. я в этом шампуне решение данной проблемы (выпадения) не вижу. просто блеск, ухоженные волосы. запах быстро уходит. и не перебивает мой парфюм. напр. селектив мне никак не подошел. лоситан тоже.. и всякие "агафьи", "лукошки", "рецепты" тоже.
  • 0

#1386
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
может кто пил витамины для роста волос/от выпадения?
  • 0

#1387
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

может кто пил витамины для роста волос/от выпадения?

я пила. и пью. эффект мне нра. иннеов густота волос.

волосы после родов лезли клочьями. после приема на 4-ый день был эффект. волосы падают меньше. как обычно до этого несколько волосинок и все.

рекомендую. и состав натуральный
  • 0

#1388
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

может кто пил витамины для роста волос/от выпадения?

я пила. и пью. эффект мне нра. иннеов густота волос.

волосы после родов лезли клочьями. после приема на 4-ый день был эффект. волосы падают меньше. как обычно до этого несколько волосинок и все.

рекомендую. и состав натуральный


Где продается такое чудо?
  • 0

#1389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Где продается такое чудо?

в аптеке на фурм-гоголя и на ауэзова габдуллина. в отделах косметики (там где продают виши, авен, рок и тп)
название INNEOV "густота волос"
7800 тг

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.04.2010, 08:34:03

  • 0

#1390
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
А я взяла бальзам от выпадения волос с натуральными экстрактами, шампунь и кондиционер. Вся продукция компании АРГО. У меня после родов начался весь этот кошмар..я почти облысела, а сейчас начинают волосы потихоньку восстанавливаться..
  • 0

#1391
Лено4ка

Лено4ка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Слышала что после окраски волос выпадать перестают. Действительно оказалось, после покраски перестали выпадать.


Может быть это эффект первой недели?
На практике через три недели выпадение усиливается. Сама через это прошла. Могу дать дельный совет...
  • 0

#1392
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

может кто пил витамины для роста волос/от выпадения?

я пила. и пью. эффект мне нра. иннеов густота волос.

волосы после родов лезли клочьями. после приема на 4-ый день был эффект. волосы падают меньше. как обычно до этого несколько волосинок и все.

рекомендую. и состав натуральный



А по времени вы ск. уже принимаете? их нужно постоянно пить? т.е. если перестать - волосы опять выпадать начнут?...
  • 0

#1393
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А по времени вы ск. уже принимаете? их нужно постоянно пить? т.е. если перестать - волосы опять выпадать начнут?...

рекомендуемый курс не помню. я месяц (февраль) пила все было ок. месяц перерыва, ничего не падало. потом муж купил еще раз, просто запомнил что я их пила, думал мне еще надо. сейчас возобновила (с 27 марта что ли...).
  • 0

#1394
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну не знаю, слышала. что после окраски перестают лезть.. пробовала! Эффект только первые 3-4 дня. я даже хной пробовала-бесполезно было
  • 0

#1395
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Где продается такое чудо?

в аптеке на фурм-гоголя и на ауэзова габдуллина. в отделах косметики (там где продают виши, авен, рок и тп)
название INNEOV "густота волос"
7800 тг


нет их там... на всю аптеку на Ауэзова Перфектил (что ли) витрум бьюти и усе.....накупила авена и витрум буду реанимировать свои "косы".
  • 0

#1396
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Сейчас помойму.. у каждого 5-го проблемы с выпадением волос..=( (и у меня были... только в прошлом=)) пользуюсь уже 5 месяц..репейным маслом (продается в любой аптеке..с различными добавками) перед тем как мыть волосы..обильно втираю в кожу головы, заворачиваю в пакет,и в полотенце!(на 1 час) после.. не менее двух раз мою шампунем!
  • 0

#1397
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений
Из личного опыта- настойка красного перца. Волосы перестали выпадать, и новые растут. Попробуйте...
  • 0

#1398
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Люди мне помогла перцовая настойка. Ура! Все теперь в порядке волосы растут как цветы под солнцем



а сколько длился курс лечения? :smoke:
  • 0

#1399
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нет их там... на всю аптеку на Ауэзова Перфектил (что ли) витрум бьюти и усе.....накупила авена и витрум буду реанимировать свои "косы".

ага.. тоже знаю. муж купил последнюю коробочку. когда будет еще не сказали... :smoke:
  • 0

#1400
Saro4ka

Saro4ka
  • Гость
  • 20 сообщений

Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объёмнее. Объём после использования данной маски держится долго. Итак, для приготовления маски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан мёда, 1 стакан коньяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию. Наносить необходимо на корни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина. Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объём. Проделывая процедуры по уходу за волосами регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания!



Насчет второй маски подскажите сколько раз в неделю желательно делать, та, которая с коньяком, и как перемешивать, чтобы однородная масса была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.