Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1341
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


кто сталкивался с покраснением и прыщиками после применения маски с настойкой перца? у меня папа делает,у него видимо аллергия пошла..есть ли еще какие-нить альтернативы масок с такой же эффективность как настойка перца?



а какую маску с перцем он делает?



вода-перец 3:1.
  • 0

#1342
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :)

Кира-кира, а где вы именно видели этот шампунь? И какова была цена?

Девушки, хоть у кого-нибудь есть результат после Syos?
  • 0

#1343
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


кто сталкивался с покраснением и прыщиками после применения маски с настойкой перца? у меня папа делает,у него видимо аллергия пошла..есть ли еще какие-нить альтернативы масок с такой же эффективность как настойка перца?

Мне настойка перца не помогает, я раньше 50/50 разводила с репейным маслом. Последний раз в чистом виде втирала в корни. У меня даже не жжет особо сильно, так слабенько. Хотя вылила на голову примерно пол флакона :)



мне очень помогает) поэтому и папу подключила...но вот у него кожа реагирует по-другому чем у меня....хотя волосы у него перестали тоже выпадать..
  • 0

#1344
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Все равно каждый случай индивидуален! :D Перцовая настойка помогает многим, а мне даже не жжет :) у меня был карагандинский "Фармация", может другой попробую.
  • 0

#1345
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Все равно каждый случай индивидуален! :weep: Перцовая настойка помогает многим, а мне даже не жжет :rolleyes: у меня был карагандинский "Фармация", может другой попробую.



ну это да,поэтому и хочу найти альтернативную маску.. :weep:
  • 0

#1346
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Купил сегодня миноксидил 5%.
Читал, что нужно постоянно пользоваться - после преращения применения эффект исчезает.


Использую препарат уже больше месяца 2 раза в день. К сожалению иногда забываю.
Балончика с препаратом, наверное, хватит до конца 2-го месяца.
В инструкции написано, что эффект появится через 4 месяца.
Пока чувствую только зуд :rolleyes: первые часы после применения.

До трихолога и эндокринолога еще не дошел. Пока был у дерматолога по другому поводу.
Она направила меня на УЗИ.
В общем печень у меня не в порядке.
Теперь хожу к знакомому гастроэнтерологу.
Оказалось, питаюсь я неправильно. Назначили диету.
Интересно, живот у меня уменьшился. Хотя лечение еще не начали, только диета.
Надеюсь, что после лечения печени выпадение волос прекратится.
Хотя миноксидил применять все равно буду, хочется увидеть эффект.
  • 0

#1347
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :mad:

Кира-кира, а где вы именно видели этот шампунь? И какова была цена?

Девушки, хоть у кого-нибудь есть результат после Syos?



подруга пользовалась, говорит ужасно сушит волос, и перхоть появилась... :lol:
  • 0

#1348
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Витамины от выпадения волос тоже не лишним будет принимать. Только вот какие?

Витрум бьюти отличные витамины. хорошо помогают. Укрепляют волосы и ногти. Есть еще специальные капсулы от выпадения волос. Они очень хорошо стимулируют рост новых волос.



согласна, всегда пью только их...улучшают состояние кожи,волос и ногтей..
всем у кого проблемы с волосами попробуйте крио или дарсонваль..уже писала как то..сейчас во многих косметических салонах есть..
  • 0

#1349
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Прочитала столько отзывов, нарыла кучу информации...
Однозначно помогает сок и кашица луковая, но очень много отрицательных отзывов по поводу запаха.
Не так давно прочитала, что если запах очень стойкий, то его можно легко устранить соком лимона, если прополоскать волосы.
Вот и думаю, стоит ли попробовать? Ни разу не делала себе луковую маску....
  • 0

#1350
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем здрасте!!!
почитала тут много советов оч полезных и интересных.
имеется такая проблема, волосы не только просто выпадают, но и появляются и имеются очаговые облысения, которые оч долго но зарастают и СНОВА появляются маленькие облысения которые со временем увеличиваются. Обращались в центр 101, не мало погоняли по врачам, пользовалась их продукцией (дороговато обходилось) но результатов ноль. Были на приеме у эндокринолога, иммунолога по результатом анализов кажись проблема в гормонах, но корректировать их эндокринолог особо не стала, вдруг другие гормоны не так себя поведут. Иммунолог начала из печени, дело шло нормально, но потом появилась ужасная аллергия на прописанное лечение (отличное от чистка печени), теперь аллергия на все гели для душа.
Проблема все таки осталась, волосы выпадают, облысения появляются. :D
что делать?????
  • 0

#1351
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Прочитала столько отзывов, нарыла кучу информации...
Однозначно помогает сок и кашица луковая, но очень много отрицательных отзывов по поводу запаха.
Не так давно прочитала, что если запах очень стойкий, то его можно легко устранить соком лимона, если прополоскать волосы.
Вот и думаю, стоит ли попробовать? Ни разу не делала себе луковую маску....




лимоновый сок сушит сильно..а вообще луковый запах после хорошей промывки исчезает...и воняет только когда волосы мокрые. когда сухие вообще не пахнет.
  • 0

#1352
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений


Отдам в хрошие руки средство 101, брала в центре 101 около 9000 тенге. Использовала одну треть, сильно пахучий. Теперь стоит пылиться. Кто хочет взять на пробу обращайтесь. Отдам за просто так.

Что тоже не помогает? Я и его пробовала уже. У вас есть результат?

Это вторая попытка использовать средство 101, но никак не могу перетерпеть запах. Поэтому курс не выдерживаю и результат нулевой.
  • 0

#1353
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем здрасте!!!
почитала тут много советов оч полезных и интересных.
имеется такая проблема, волосы не только просто выпадают, но и появляются и имеются очаговые облысения, которые оч долго но зарастают и СНОВА появляются маленькие облысения которые со временем увеличиваются. Обращались в центр 101, не мало погоняли по врачам, пользовалась их продукцией (дороговато обходилось) но результатов ноль. Были на приеме у эндокринолога, иммунолога по результатом анализов кажись проблема в гормонах, но корректировать их эндокринолог особо не стала, вдруг другие гормоны не так себя поведут. Иммунолог начала из печени, дело шло нормально, но потом появилась ужасная аллергия на прописанное лечение (отличное от чистка печени), теперь аллергия на все гели для душа.
Проблема все таки осталась, волосы выпадают, облысения появляются. :laugh:
что делать?????



выяснять проблему облысения и устранять ее...по-другому эффекта будет мало...или не будет вообще..
  • 0

#1354
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
у моей мамы раньше выпадали волосы, она чем только не лечила использовала различные мази и бальзамы,помню что помогло ей хорошо китайскаие средства,названия к сожалению не помню но все лечение и достижение результата конечно длительный процесс
  • 0

#1355
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :)

Кира-кира, а где вы именно видели этот шампунь? И какова была цена?

Девушки, хоть у кого-нибудь есть результат после Syos?



подруга пользовалась, говорит ужасно сушит волос, и перхоть появилась... :)



моя подруга тоже не в восторге. говорит, волосы к вечеру уже жирные.
сама не пользовалась.
  • 0

#1356
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Помогли капсулы для волос и спрей на мокрые волосы от выпадения...по моему типа сыворотки,все производства Роосия.А,101 не помог,перцовая настойка+витамины тоже,кефир,мед и.т.д. тоже,все равно выпадывали.....
  • 0

#1357
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я пользовалась серией Syos...впечатления...обычный шампунь,кондционер...ни плохо, ни хорошо...
  • 0

#1358
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
знаю отличную маску от выпадения волос..Смешать сок луковицы, ст.л. меда, желток, ст.л. репейного масла. нанести на голову и ходить. Курс раз в неделю на протяжении 4 месяцев и более.
У меня волосы после этой маски стали намного лучше, не только выпадать перестали, но и из божьего одуванчика превратились в нормальные волосы.
А сок лука, дествительно пахнет только на мокрых волосах...хотя меня он преследует постоянно, но кроме меня никто унюхать не может)
  • 0

#1359
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Помогли капсулы для волос и спрей на мокрые волосы от выпадения...по моему типа сыворотки,все производства Роосия.А,101 не помог,перцовая настойка+витамины тоже,кефир,мед и.т.д. тоже,все равно выпадывали.....



А можно название этих капсул? где продается? сколько пользовались? :lol:
  • 0

#1360
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений
Могу попсоветовать одно . В моем случае ваще не помогли шампуни и лосьоны для втирания в кожу головы марки 101. Которые приобретались в фирменном медицинском салоне на Байсеитова(у них еще есть врач и аппарат и массаж и еще что-то). Куча денег ушла на консультации и на средства. Не знаю сколько сейчас. Но я приобретала только на один курс 1 шампунь и 1 средство(вонючее до ужаса) более чем за 10 000,00 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.