Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1421
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Есть очень жёсткий способ ;) очень эфективный!!
Друг в прошлом году попробывал, когда у него страшно лезли волосы (а он такой гламурненький, за твсем следит. с шикарными блестящими волосами) так вот- нужно взять обычный репчатый лук, порезать помельче, и этой смесью втереть в голову, сверху пакетик и пол часа походить, потом смысть!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чем только не смывать и не намыливать, запах неделю держится, лучше эту неделю воздержаться от выхода в люди)) Зато эфект шикарный:D

ну, допустим, за 1 раз шикарного эффекта вы не добьетесь. любое средство для стойкого результата нужно применять несколько раз (не каждый же день в течение недели ваш друг делал эту маску). а не выходить в люди так долго - никому не по силам.
но вообще сам рецепт, конечно, хорош. сама испытывала. запах есть. но, по-моему, чувствую его только я. ну и другие люди немного, когда волосы влажные. а так - жить можно.
  • 0

#1422
клюква2010

клюква2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Настойка красного перца продается в аптеках, стоит копейки. Я нанасила пипеткой, рядами на кожу головы. Было приятное тепло. Но эффект для меня не очень... выпадают :rolleyes: Буду пробовать еще что-нибудь
  • 0

#1423
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Посоветуйте врача-трихолога, пожалуйста.
Телефон, адрес.

Сильно волосы выпадают...
Комплекс витаминов пила, и отдельно витамины группы B пила, средства, маски никакие не помогают.
Думаю, анализы нужно сдать, а какие и кому результаты отнести, не знаю. Хочу именно тому, кто по волосам специализируется.

спасибо!

П.С. В последнее время эта проблема стала актуальна для многих... А у меня в первый раз в жизни такой падёж...


Здравствуйте,
есть контакты врача-трихолога Богина
87272505259,
87773960621
Байтурсынова 96, Центр Дарус
  • 0

#1424
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий

Например, у моей подружки мама хозяйка Зоомагазина, она говорит, что люди то есть девушки покупают эти шампуни гораздо чаще для людей, чем для лошадей. Товар всегда хорошо раскупается! :mad:
Более того некоторые ее постоянные клиенты - хозяйки салонов красоты. Конечно при процедурах которые как правило стоят как минимум 10-50 бакенов эти шампуни переливаются в красивые бутылочки под видом европейской косметики. В общем голь на выдумку хитра :-)
Но стоит задуматься, раз товар всегда быстро/хорошо раскупается, значит есть спрос, а если есть спрос значит есть эффект.
  • 0

#1425
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В воскресенье в Рамсторе (Мега) купила шампунь от выпадения волос и маску фирмы Natur Vital (пр-во Россия)

в продаже также имеются сыворотка, кондиционер, их я брать не стала, цены на эти два продукта что -то около по 4 000 тенг. Шампунь приблизительно 1 400 тенг., маска в этих же пределах.
Запах приятный и у шампуня и у маски, после 2 использований трудно говорить о результате, но ! если раньше при мытье головы в ванной оставался приличный пучок волос, то сейчас 2-3 шт. Посмотрим, что будет дальше. Производитель рекомендует курс минимум в 1 мес.

Шампуни есть для жирных, сухих, нормальных волос и с перхотью. Вся линия именно от выпадения.


купила я такой же набор 2 мес. назад, и использовала его в течение этого же периода. скажу одно - фигня! эффекта ноль :D

Есть очень жёсткий способ :-) очень эфективный!!
Друг в прошлом году попробывал, когда у него страшно лезли волосы (а он такой гламурненький, за твсем следит. с шикарными блестящими волосами) так вот- нужно взять обычный репчатый лук, порезать помельче, и этой смесью втереть в голову, сверху пакетик и пол часа походить, потом смысть!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чем только не смывать и не намыливать, запах неделю держится, лучше эту неделю воздержаться от выхода в люди)) Зато эфект шикарный:D


метод хороший. но еще учитывать надо то, что его ооочень долго надо смывать если волосы длинные, а еще он красит волосы, после него оттенок ярко каштановый :mad:
и еще, чтобы лук сильно не сушил волосы, нужно туда добавить ст.ложку подсолнечного масла.
...надо бы самой тоже сделать :mad: , давно не делала.
  • 0

#1426
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Волосы после превых родов сыпались, но на маски с луком не решилась, еще если к луку добавить репейного с перцовой настойкой, то неделю как корейский салат пахнешь)))я не готова к таким подвигам)))))
сейчас после вторых родов спасает хна Лаш.
  • 0

#1427
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Волосы после превых родов сыпались, но на маски с луком не решилась, еще если к луку добавить репейного с перцовой настойкой, то неделю как корейский салат пахнешь)))я не готова к таким подвигам)))))
сейчас после вторых родов спасает хна Лаш.


лучше неделю пахнуть, чем год, а то и больше, ходить с сыпающимися волосами :(
  • 0

#1428
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Но стоит задуматься, раз товар всегда быстро/хорошо раскупается, значит есть спрос, а если есть спрос значит есть эффект.

будем надеяться, что так, чем эффект "массовой истерии" :(
  • 0

#1429
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

лучше неделю пахнуть, чем год, а то и больше, ходить с сыпающимися волосами :(

я нашла просто менее ароматные средства :-) луковые маски хороши, но их нужно делать регулярно, поэтому лично для меня не вариант


а еще сегодня в аптеке видела какую то новую продукцию с репейным маслом в составе: шампунь, само масло отдельно и маска...только название не запомнила(((((

Сообщение отредактировал Valika: 06.05.2010, 20:45:21

  • 0

#1430
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а еще сегодня в аптеке видела какую то новую продукцию с репейным маслом в составе: шампунь, само масло отдельно и маска...только название не запомнила(((((

имхо - те же вилы, только в профиль...
  • 0

#1431
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
и я , и я того же мнения!
  • 0

#1432
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
в прошлом году волос страшно лез. просто боялась голову мыть, столько волос смывалось)
спасалсь репейным маслом, подогревала его и наносила на голову, сверху пакет и платок, иногда на ночь оставляла.
эффект - супер! и еще купила в аптеке шампунь "Аптечка Агафьи" с мыльным корнем, тож помогает.
за 3 месяца вылучила волосы :D
  • 0

#1433
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

знакомая поведала, по рецепту выписывает из аптеки настойку из красных чилийских перцев. ппц зудит, даже на 3-4 день. эффект не заставил себя долго ждать, что-то стало вырастать :D
уточню, как у нее дела, после отпишусь...



в общем, настоечка никак, точнее вроде потихонечку волосы растут, но с темпами улитки. эффект сомнительный...
купила на днях двухфазную жидкость selective artistic hairs, для регенерации и восстановления волос. консультант добавила, что для профилактики корней волос также подходит.
maybe, maybe...
поглядим, увидим... :D
  • 0

#1434
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тоже мучаюсь с проблемой выпадения волос, в ванне, на ковре, на расчестке везде(Иногда просто так потянешь с хоста обязателно 2 или 3 штуки вылезут.
Пробовала и луком мазаться, но потом пахнет жуть. Красным молтым перцем с оливковым маслом наносила, маску их кефира и ржаного хлеба с желтком.Уже все перепробовала((
  • 0

#1435
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Была у своего парикмахера, она рекомендовала
капсулы от выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи (около 550 тенге). и бальзам-ополоаскиватель, маски (около 300 тенге) той же серии.
Говорит, действенное и недорогое средство.
Купила, пробую. Думаю, капсулы очень неплохие (т.к. имеют такой насыщенный запах, консистенцию).
  • 0

#1436
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий

Например, у моей подружки мама хозяйка Зоомагазина, она говорит, что люди то есть девушки покупают эти шампуни гораздо чаще для людей, чем для лошадей. Товар всегда хорошо раскупается! :-/
Более того некоторые ее постоянные клиенты - хозяйки салонов красоты. Конечно при процедурах которые как правило стоят как минимум 10-50 бакенов эти шампуни переливаются в красивые бутылочки под видом европейской косметики. В общем голь на выдумку хитра :-/
Но стоит задуматься, раз товар всегда быстро/хорошо раскупается, значит есть спрос, а если есть спрос значит есть эффект.



ну вот этим шампунем я и начала пользоваться)
  • 0

#1437
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Купил сегодня миноксидил 5%.
Читал, что нужно постоянно пользоваться - после преращения применения эффект исчезает.

Использую препарат уже больше месяца 2 раза в день. К сожалению иногда забываю.
До трихолога и эндокринолога еще не дошел.

Балончик почти закончился. Эффект пока не заметил, хотя жена уже в первый месяц говорила, что эффект есть.
Надо бы еще купить.
Еще через пару месяцев напишу о результатах (росте волос) или об их отсутствии...

Сообщение отредактировал ra$hid: 11.05.2010, 17:20:11

  • 0

#1438
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А мне не помогло ни репейное масло, ни перцовые настойки. Пошла проверенным путем - шоковая терапия Лакме. Устраивает. Посморю, что будет по окончании.
  • 0

#1439
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не думаю, что какие-либо народные или косметические средства принесут желаемый результат, если не поддержать те же волосы изнутри. Принимайте, господа, витамины наряду со всеми масками и будет вам счастье!
  • 0

#1440
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

шоковая терапия Лакме.

это что? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.