Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1401
Бибуня

Бибуня
  • Гость
  • 5 сообщений
есть такая маска
смешать в равных частях майонез и мед, и добавить 8 капель натурального масла розмарина,нанести на корни втирать в кожу головы, сверху одеть шапочку и обернуть полотенцем, где то на час,.делать регулярно 1 раз в неделю))) быстро растут и перестают сильно выпадать))
  • 0

#1402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

курс лечения средствами 101 и каминомото - вообще от 6 до 12 месяцев

Этот центр всем назначает одно лечение,только теми препаратами которые продаются у них.И в основном наружные средства 101 и Каминомото и таблетки 101,и еще плюс витрум бьюти или еще какой нибудь аптечный витамин.Как панацею назначают свои тоники 101.

я пробовал 101G. два раза в день втирать. результат был. процедуру проводить надо два раза в год.
я брал в темно-синей коробочке, сертифицирован в России. По гуглю практически не попадается такой, в основном все в желто-белых, зелено-белых коробочках. вот и хз. какой из них фейк, а какой нормальный.
В ате попадался кому-нить в синей коробке?

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.04.2010, 10:13:59

  • 0

#1403
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
После родов, всяческих покрасок и завивок, волосы падали прямо ужас. Вчера купила в бутике с китайской косметикой шампунь "Зухра", луковый, который мне там же и посоветовали, честно говоря внешний вид его мне не понравился.Вечером вымыла, а сегодня уже результат, сама не ожидала, но волос падает намного меньше, единственно волос пушится сильно, но кому то может это нравится.
  • 0

#1404
Лено4ка

Лено4ка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
После родов надо восстанавливать не волосы, а корни: тонизировать, восстанавливать питение клеток кожи и волосяных луковиц. Иначе все эффекты временные. Немного меньше будут падать, но прежняя густота восстановится ли?... Есть продукция Рене Фюртерер - вот тут уже можно говорить об улучшении даже! :)
  • 0

#1405
Ecusya

Ecusya
  • Гость
  • 5 сообщений
Расскажу свою историю.
Я пошла в центр 101 в августе прошлого года, пользовалась лосьонами и пила их таблетки, денег конечно кучу угрохала. В первый месяц ушло около 100 000 тенге на сами лосьоны (30 000 тг.), таблетки - не помню стоимость, курс лазерной расчески и походы по врачам: гинеколог, эндокринолог + анализы на половые гормоны и щитовидку, УЗИ-комплекс, ОАК. Потом каждый месяц по 30 000 тг.на лосьоны + витамины Лаваль. Втирала в течение 7 месяцев, ежедневно утром и вечером, даже будучи на отдыхе в Тайланде :rotate: Запах травяной у лосьонов, не скажу, что противный.
Результат:
1. волосы как падали, так и падают (в принципе они никогда у меня клочьями не лезли, просто редели на протяжении многих лет).
2. пушок вылез после 3 месяцев, сейчас уже сантиметра 4 отросли. Но количество пушка конечно не так как хотелось бы. Но объективно - результат все таки есть.

Я сама купила аппарат Дарсонваль, периодически им пользуюсь. но каких-то результатов от его применения я не вижу, просто использую для усиления кровообращения в луковицах (поддерживаю).

Отзывы о центре 101. Конечно впечатление, что выкачивают деньги, но я решила для себя, что попробую, чтобы потом если облысею совсем, не жалеть о том. что не попробовала :-/ Конечно платить такие деньги в 101 не всем по карману..., тем более что наверняка результат есть не у всех. Кстати в аннотации в лосьонам 101 написано, что если в течение 6 месяцев использования результатов нет, то 101 уже и не поможет.

Сейчас купила лосьоны 101 на Ауезова-Тимирязева по 3500 тг., пользуюсь месяц, пока ничего сказать не могу. Если будут результаты сообщу.

Просто нужно огромное желание, терпение и дисциплина. И пробовать разные методы, но не 1-2 раза, а регулярно. Всем желаю густой шевелюры.
  • 0

#1406
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
знакомая поведала, по рецепту выписывает из аптеки настойку из красных чилийских перцев. ппц зудит, даже на 3-4 день. эффект не заставил себя долго ждать, что-то стало вырастать :-)
уточню, как у нее дела, после отпишусь...
  • 0

#1407
osssyol

osssyol
  • Гость
  • 21 сообщений
а кто-нибудь знает что за сайт triholog.kz? что за врачи не написано? на какой-то лохотрон похоже, но статей много почитать можно.
  • 0

#1408
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
витамины внутрь и пусть наносит бесцветную хну
  • 0

#1409
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Лечить нужно масками из репейного масла, касторового, перцовая настойка хорошо укрепляет корни. А самый идеальный вариант сочетать все это с растительной краской, (хна, басма), а не химической. Проверено на себе :-)
  • 0

#1410
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Знакомый лысеющий мыл голову исключительно кипяченной водой.
Чем сие закончилось, мне не ведомо)))
  • 0

#1411
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий
  • 0

#1412
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Есть на продажу капсулы "Polipant" 7000 тенге. Капсулы "Parisienne"4500 тенге. Обе итальянского производства. Сама пользовалась, Полипант больше понравился, он тонкие волосы делает толще, соответственно волосы смотрятся более густыми. Пишите в личку или на goldennat@nursat.kz
  • 0

#1413
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Перцовая настойка, продается в аптеке, на ночь, утром смыть
  • 0

#1414
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий

Очередной миф!
  • 0

#1415
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий


Помню как то было, что одна бабушка другой бабушке для простывшего внучика отсыпала лошадинного лекарства и нахваливала что один раз выпьет и всё как рукой снимет :cry:
В итоге внучек умер от передозировки пиницилина (насколько я помню)
Так что думайте прежде чем такими весчами пользоватся.
А так кто то из древних говорил
"не пей лекарства из рук глупца но можешь випить яда из рук мудреца" ну вобщем как то так :rotate:
  • 0

#1416
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто -нибудь пользовался конским шампунем?
говорят эффект потрясающий

Очередной миф!

не знаю, как насчет мифа, но сегодня от своего парикмахера тоже слышала, что ее клиентка после химиотерапии конским шампунем себе волосы восстановила. что удивительно, последней сами врачи посоветовали этот шампунь.
  • 0

#1417
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Посоветуйте плиз, где еще в городе, кроме района выставки, продаются эти нахваленные китайские шампуни типа 101 и т.д.?
  • 0

#1418
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Посоветуйте врача-трихолога, пожалуйста.
Телефон, адрес.

Сильно волосы выпадают...
Комплекс витаминов пила, и отдельно витамины группы B пила, средства, маски никакие не помогают.
Думаю, анализы нужно сдать, а какие и кому результаты отнести, не знаю. Хочу именно тому, кто по волосам специализируется.

спасибо!

П.С. В последнее время эта проблема стала актуальна для многих... А у меня в первый раз в жизни такой падёж...
  • 0

#1419
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
В воскресенье в Рамсторе (Мега) купила шампунь от выпадения волос и маску фирмы Natur Vital (пр-во Россия)
Изображение

Изображение

в продаже также имеются сыворотка, кондиционер, их я брать не стала, цены на эти два продукта что -то около по 4 000 тенг. Шампунь приблизительно 1 400 тенг., маска в этих же пределах.
Запах приятный и у шампуня и у маски, после 2 использований трудно говорить о результате, но ! если раньше при мытье головы в ванной оставался приличный пучок волос, то сейчас 2-3 шт. Посмотрим, что будет дальше. Производитель рекомендует курс минимум в 1 мес.

Шампуни есть для жирных, сухих, нормальных волос и с перхотью. Вся линия именно от выпадения.
  • 0

#1420
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Есть очень жёсткий способ :smoke: очень эфективный!!
Друг в прошлом году попробывал, когда у него страшно лезли волосы (а он такой гламурненький, за твсем следит. с шикарными блестящими волосами) так вот- нужно взять обычный репчатый лук, порезать помельче, и этой смесью втереть в голову, сверху пакетик и пол часа походить, потом смысть!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чем только не смывать и не намыливать, запах неделю держится, лучше эту неделю воздержаться от выхода в люди)) Зато эфект шикарный:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.