Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1361
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Могу попсоветовать одно . В моем случае ваще не помогли шампуни и лосьоны для втирания в кожу головы марки 101. Которые приобретались в фирменном медицинском салоне на Байсеитова(у них еще есть врач и аппарат и массаж и еще что-то). Куча денег ушла на консультации и на средства. Не знаю сколько сейчас. Но я приобретала только на один курс 1 шампунь и 1 средство(вонючее до ужаса) более чем за 10 000,00 тенге

я не собираюсь никого защищать (производителей, врачей) или обвинять (потребителей), но меня всегда поражают люди, которые ждут мгновенных результатов и ищут чудо-средства для решения каких-либо проблем.
если проблема серьезная, каким бы чудодейственным средством не пользовались, результат не наступит скоро.
а курс лечения средствами 101 и каминомото - вообще от 6 до 12 месяцев :-/

Сообщение отредактировал Ladyd82: 16.03.2010, 14:43:59

  • 0

#1362
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

я не собираюсь никого защищать (производителей, врачей) или обвинять (потребителей), но меня всегда поражают люди, которые ждут мгновенных результатов и ищут чудо-средства для решения каких-либо проблем.
если проблема серьезная, каким бы чудодейственным средством не пользовались, результат не наступит скоро.
а курс лечения средствами 101 и каминомото - вообще от 6 до 12 месяцев

Этот центр всем назначает одно лечение,только теми препаратами которые продаются у них.И в основном наружные средства 101 и Каминомото и таблетки 101,и еще плюс витрум бьюти или еще какой нибудь аптечный витамин.Как панацею назначают свои тоники 101.
  • 0

#1363
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Витамины от выпадения волос тоже не лишним будет принимать. Только вот какие?

Витрум бьюти отличные витамины. хорошо помогают. Укрепляют волосы и ногти. Есть еще специальные капсулы от выпадения волос. Они очень хорошо стимулируют рост новых волос.



согласна, всегда пью только их...улучшают состояние кожи,волос и ногтей..
всем у кого проблемы с волосами попробуйте крио или дарсонваль..уже писала как то..сейчас во многих косметических салонах есть..


Я в ноябре пропила Perfectil "Кожа, волосы, ногти", когда впервые он в 36,6 начал продаваться. Очень довольна, пушок на голове так и полез, и даже где не росло, расти начало. Еще я в тот период пиллинг глубокий сделала, и кожа быстрее обычного восстановилась.
Недавно видела этот препарат и в центральной аптеке.
  • 0

#1364
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А кто-нибудь пробовал ампулы Farmasi? Ато мне в салоне нахвалили, сказали, что после химиотерапии даже помагают, а в нете отзывов найти не могу...
  • 0

#1365
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем здрасьте!
подскажите пожалуйста телефон трихолога (кроме центра 101). здесь кто-то писал телефончик центра где есть такие врачи, но что-то сразу не записала, а теперь найти не могу :D
уже месяц пользуюсь продукцией 101 с китайского магазинчика на Ауэзова. вначале вроде помогал, даже волосы перестали выпадать, блестеть стали... а теперь опять-двадцать пять... снова выпадают(((( и никакого пушка нет(( хотя по многим отзывам у людей начали расти волосы...
кто знает препарат Дарнсваль? (кажется так называется)
и как вам серия бабушки Агафьи?
отпишитесь плиз кто пробовал, спасибо)
  • 1

#1366
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Дарсонваль это такой прибор, а вообще про него тут уже писали, поиск рулит )
  • 0

#1367
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
есть хорошее средство- двухфазное масло (состав репейное масло, перцовая настойка, и корень лопуха). волосы перестали выпадать..
  • 0

#1368
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

есть хорошее средство- двухфазное масло (состав репейное масло, перцовая настойка, и корень лопуха). волосы перестали выпадать..



о! эт где такая штука продается?
  • 0

#1369
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

есть хорошее средство- двухфазное масло (состав репейное масло, перцовая настойка, и корень лопуха). волосы перестали выпадать..


мне тоже в своё время помогло репейное масло, а что за двухфазное масло, где оно продаётся
  • 0

#1370
Merry Cherry

Merry Cherry
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне помогла крапива двудомная )
  • 0

#1371
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :laugh:

Кира-кира, а где вы именно видели этот шампунь? И какова была цена?

Девушки, хоть у кого-нибудь есть результат после Syos?

я пользуюсь не шампунем,а бальзамом этой марки
мне очень нравиться :eek:
надо попробовать шампунь
  • 0

#1372
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


мне и моим подругам очень помогли капсула от выпадения волос " Рецепты бабушки Агафьи"
до этого я перепробовала много средств ( Селектив, 101, Шварцкопф ) результаты были так себе, конечно все строго индивидуально, но эффект был сразу, раньше укладываешь волосы над раковиной и чуть не плачешь,а сейчас такого ттт нет :eek:


Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти капсулы? не могу их нигде найти, много хороших отзывов слышала...спрашивала в аптеках, в хозяюшках, но увы..... кто-то говорит сняли с производства....

по Жибек Жолы не доходя Кунаева, на улице женщина торгует, там и капсулы и шампуни и мыло, я там покупала
  • 0

#1373
Indiani

Indiani
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пробовала масочку с Димексидом. Просто супер! Правда только 1 курс, сейчас 3-х месячный перерыв, но надеюсь, что эффект будет держаться. Также советую у кого сильное выпадение волос почитать книгу Rostvolos на эту тему
  • 0

#1374
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем здрасьте!
подскажите пожалуйста телефон трихолога (кроме центра 101). здесь кто-то писал телефончик центра где есть такие врачи, но что-то сразу не записала, а теперь найти не могу :eek:
уже месяц пользуюсь продукцией 101 с китайского магазинчика на Ауэзова. вначале вроде помогал, даже волосы перестали выпадать, блестеть стали... а теперь опять-двадцать пять... снова выпадают(((( и никакого пушка нет(( хотя по многим отзывам у людей начали расти волосы...
кто знает препарат Дарнсваль? (кажется так называется)
и как вам серия бабушки Агафьи?
отпишитесь плиз кто пробовал, спасибо)



291-93-00..у них были раньше..сейчас не знаю..
  • 0

#1375
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пробовала масочку с Димексидом. Просто супер! Правда только 1 курс, сейчас 3-х месячный перерыв, но надеюсь, что эффект будет держаться. Также советую у кого сильное выпадение волос почитать книгу Rostvolos на эту тему

Всем привет!
Если у кого есть электронная версия этой книги Rostvolos, пожалуйста скиньте на мыло :rotate:
взамен дарю полезную ссылку http://bobrdobr.ru/t...ic/о?%B...BDие/ можно найти много полезного! :lol:
  • 0

#1376
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди мне помогла перцовая настойка. Ура! Все теперь в порядке волосы растут как цветы под солнцем

#1377
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по Жибек Жолы не доходя Кунаева, на улице женщина торгует, там и капсулы и шампуни и мыло, я там покупала

тоже вчера там их прикупила, еще мне в нагрузку дали мыло дегтярное 37 трав - и вместо шампуня, и вместо геля для душа, уж больно нахваливала она его. не пробовала еще, отпишусь, как потестирую
  • 0

#1378
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
репейное масло с крапивой- дешево и эффективно! :)
  • 0

#1379
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Репейное масло не помогает, пользовалась дважды в неделю, в течение месяца, эффекта ноль.. Мало? Или должен был быть эффект?
  • 0

#1380
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Репейное масло не помогает, пользовалась дважды в неделю, в течение месяца, эффекта ноль.. Мало? Или должен был быть эффект?

Надо втирать в кожу головы и массажировать. Обязательно на 1-2 часа в шапочке подержать с полотенцем для тепла. У меня допустим тоже не сногсшибательный эффект, но все же меньше выпадает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.