Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#941
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

скажите пож. всю процедуру Ваш муж сколько делал?
Сколько времени заняло чтобы волосы тотально отросли в местах с залысинами?

Ну тотально, это вы сильно сказали! Косы мы не заплетаем :rolleyes: , но волоски, по длине остальных, отрасли.
По времени, чуть больше полугода (начали где-то с апреля месяца). Но мне кажется, это все временно, потому что генетически у него будет лысинка (у свекра и его родного дяди с возрастом волос там нет). Просто мы сейчас стимулировали рост волос, и они растут. Думаю на дальнейшее ресурс исчерпан.
Так что прежде всего советую, обратить внимание на родственников, если это наследственное, то ничего не поделаешь.
  • 0

#942
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Доброго утра всем.
У меня тоже идет выпадение волос, прочитала ваши рекомендации собираюсь заняться. есть еще одна проблема волос медленно растет, кто нить знает как бороться? заранее спасибо


нееее никто не знает,тема просто так создана :rolleyes: тут куча всяких средств,от профессиональной косметики,до перцовой настойки и массажа головы,стоит почитать
  • 0

#943
Ecusya

Ecusya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, у меня уже много лет редеют волосы, причем посезонно, летом - больше, зимой-меньше. Что только не пробовала, все без толку. Сейчас на голове реальные залысины, 3 волосинки в 6 рядов :-) что для девушки конечно ужасно. Месяц назад пошла в центр 101, сейчас прохожу курс лечения. Денег конечно много отдаю за лосьоны, но решила все же попробовать. Дали гарантию что волосы восстановятся на 15%.Сегодня спустя месяц лечения сходила на контроль, волосы как падали, так и падают :) , но положительная динамика якобы есть. Есть люди кому реально помогли средства 101. Причем в китайской лавке продают одни средства с названием 101, а в центре - другие и тоже 101. Непонятно, есть между ними разница или нет. Кто-нибудь лечился в центре 101 из девушек, потому что мне показывали результаты лечения у мужчин и вроде как нормально отрастают?
  • 0

#944
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Кто-нибудь лечился в центре 101 из девушек, потому что мне показывали результаты лечения у мужчин и вроде как нормально отрастают?

Была там, года 3 назад. Денег отдала непомерно много, толку ноль.
Перцовая настойка будет оказывать такое же действие, как и их лосьоны. Потому что, в основном, они направлены на улучшение кровообращения.
Может кому и помогло, а мне нет.
  • 0

#945
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Моя младшая дочь начала ЛЫСЕТЬ!
Раньше был отличный густой волос........... а потом начал сыпаться!
Короче! Чего только она ни пробовала! И масло репейное и лук и много еще чего......... результат =ноль!
Дочери 20 лет. а у нее вместо роскошных кос - крысиные хвостики остались!
Дали мне совет обратиться к одному дядечке. Он лечит травами и всякими тибетскими снадобьями!
Так вот он сказал, что волосы лечить нужно в ПОСЛЕДНЮЮ очередь! А сначала - нервишки в порядок привести!

За его настойки я отдала 600 евриков! Но не жалею нисколько!
Волосы у дочери сыпаться перестали и постепенно восстанавливаются!
Попутно с настойкой (ее пить нужно) он говорил какие маски делать и из чего их готовить!
Надо сказать - весьма неожиданные ингредиенты и приготовление!-например горячая маска из корней аира и виноградного уксуса..........потом тот же корень и обычный уксус.....
  • 0

#946
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Взяла в хозяюшке маску бальзам от выпадения волос с репейным маслом Зеленая Аптека и ампулы


скажите а структура волос не изменяется?

Да вроде как не заметила. Еще сейчас совсем коротко подстриглась и моя парихмахер сказала, что с короткой стрижкой все эти средства имеют большую силу потому что лучше впитываются.
  • 0

#947
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
у меня подруга настойками лечилась, правда эффект был временный.. как только закончила пить снова стали выпадать...
  • 0

#948
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

моя парихмахер сказала, что с короткой стрижкой все эти средства имеют большую силу потому что лучше впитываются.

:D мда, чего только не придумают эти парикмахеры.... Как длина волос может влиять на проникновение средств в кожу? Непонятно какая тут связь...
  • 0

#949
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


моя парихмахер сказала, что с короткой стрижкой все эти средства имеют большую силу потому что лучше впитываются.

:D мда, чего только не придумают эти парикмахеры.... Как длина волос может влиять на проникновение средств в кожу? Непонятно какая тут связь...

Ну не знаю конечно, но парихмахер мой достаточно хороший поэтому склонна ей верить, к тому же мне кажется достаточно логичным более быстрое впитывание в короткие волосы чем в длинные. Согласитесь, что к примеру одна ампула вылитая на короткие волосы это совсем не то что на длинные.
  • 0

#950
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

biggrin.gif мда, чего только не придумают эти парикмахеры.... Как длина волос может влиять на проникновение средств в кожу? Непонятно какая тут связь...

Я думаю, что здесь есть логика. Смотрите, волосы выпадают, значит луковицы ослаблены, не хватает сил держать волос. А кому при "шторме" легче удержаться, короткому или длинному?
Но это конечно не значит, что сразу надо бежать стричься. Но чуток подравнять волосы стоит. Не знаю в чем причина, но срабатывает принцип "пикировки", волосы станут не так сильно выпадать.

Про свои поняла, не хватает питания. мазала голову и волосы по всей длине репейным маслом с периодичностью в два дня. Перестали лезть, а качество волос вообще стало супер. Мягкие, гладкие, а блестят вообще, аж слепят. Но как только пропустила неделю таких масок (успокоилась, думала победила!) так сразу стал чуток выпадать. Вот вчера опять держала два часа масло. Сегодня утром расчесывалась над ванной (что проследить), ни одного не выпало!
  • 0

#951
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
репейное масло рулит! но лучше не пропускать, это точно!
а еще мне моя парикмахер советовала репейное масло перед мытьем в течение месяца-полтора, добавляя 1:1 настойку красного перца. и ни за что не поверю тому, кто говорит, что репейное масло не помогает, ну, конечно, ежели не совсем запущенные случаи, и если не регулярно.

Сообщение отредактировал Беська: 25.09.2009, 11:02:49

  • 0

#952
prokty

prokty

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Весной натерла корни волос соком лука, месяц назад перестала ощущать этот жудкий запах, летом было просто жудь когда жара или попадаеш под дождь!!!!!!!!

Кстати, если волосы-жирные то скорее всего не желательно использовать репейное масло. Можно попробовать настойку перца.
  • 0

#953
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Прошу помощи у Вас у всех...

Столько разных советов, но конкретно не поймешь от чего, то ли от выпадения, то ли для роста....

Серьезно займусь этой проблемой, как только получу от Вас положительные отклики...

Прилагаю несколько фотографий, для более точного определения Вами моей траблы:

Изображение

Изображение

Вам необходимо сдать кровь на тестостерон, возможно он понижен, а потом к урологу, он пропишет необходимые лекарства для восставновления уровня гормонов, плюс необходим профессиональный массаж голосы, кровообращение поможет луковицам лучше восстановиться и укрепиться.
  • 0

#954
a_atamkulova

a_atamkulova

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
перцовую настойку не советую, у меня от нее аллергия была и не помогло. Лук с чесноком помогает отлично.
  • 0

#955
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Почитайте Семенову. Состояние волос, ногтей зависит от количества кремния в организме.


Кремний есть в папоротнике, бамбуке, крапиве, в рисе, т.е практически нам брать его неоткуда. Поэтому пейте кремнийсодержащие препараты.


Вот что я надыбала:
Кремниевая кислота присутствует во многих наших органах. Больше всего ее содержится в молодой ткани и эпидермисе. В крови количество кремнезема весьма незначительно. Однако когда его содержание уменьшается, мы начинаем «чувствовать старость», реагируем на изменение погоды, ухудшается наше психическое состояние, настроение, волосы становятся тонкими и ломкими, может начаться облысение, кожа теряет эластичность, ногти ломаются, часто возникают кровоподтеки, воспаления, пролежни, герпес, перхоть, грибковые заболевания, дают о себе знать застарелые раны.

Известны случаи, когда угревая сыпь, которую безуспешно лечили разными способами в течение 10 лет, излечивалась за несколько недель после приема внутрь двуокиси кремния.

Кремнезем является составной частью соединительной ткани, которая имеет важное значение для продления здоровья, молодости и жизнеспособности организма. Хорошо действует кремний и на капилляры, уменьшая их проницаемость и предупреждая появление хрупкости (о чем свидетельствуют так называемые синяки).

С возрастом содержание кремния в организме уменьшается. Ломкость костей в пожилом возрасте объясняется дефицитом не только кальция, но и кремнезема. Кремний способствует росту — он помогает «строить» кости независимо от витамина D. Поэтому он необходим и детям, и старикам, и взрослым — здоровым и больным, так как оказывает благоприятное воздействие на работу сердца, состояние зубов, костей, волос, ногтей.

Как показали исследования, подопытные животные, которым давали по 50 мг кремния на каждые 100 г пищи, росли значительно быстрее тех, которые этого микроэлемента не получали.

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 30.09.2009, 19:26:59

  • 0

#956
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
и где его брать? получается, что только с продуктами, которые его содержат:

порыскала в нете - оказывается двуокись кремния еще и хороша в борьбе с целлюлитом :-)
смотреть тут
  • 0

#957
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Нет, не только в продуктах, я пью микрогидрин, это как раз кремний.

Забыла, кремния много в СВЕЖЕВЫЖАТОМ СОКЕ болгарского перца и огурца. Однако, сезон кончается!

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 01.10.2009, 14:50:43

  • 0

#958
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нужно найти причину выпадения волос. А причин может быть много: после наркоза..., проблемы со здоровьеи, недостаток какого-то витамина, например витамина А, даже переизбыток этого же самого витамина А может спровоцировать выпадение волос. Хлористая вода. Нервы, кстати тоже, недостаток кальция. Короче можно много ещё перечислять. В первую очередь я бы посоветовала проверить организм.

Да, и ещё если он пользуется шампунем 2 в 1 пусть как можно быстрее поменяет его на отдельный шампунь -не 2 в одном. И в дальнейшем почаще его меняет, чтобы не было привыкания- совет парикмахера.
  • 0

#959
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вы хотите узнать ПОЧЕМУ выпадают волосы? Сделайте диагностику волос и кожи головы! Это так просто и как я раньше до этого не додумалась :D Сделала в воскресенье и столько узнала, что до сих пор в шоке. Несмотря на короткие волосы, они у меня поврежденные по всей длине. Причина - перхоть, которую я не считала за болезнь. Когда увидела на компьютере снимки своих волос в увеличенном виде был шок. И еще, оказывается. пигментирована кожа головы. А этого я ну никак не могла увидеть. И даже парикмахер никогда этого не замечал. А такая пигментация говорит о том, что у меня проблемы с печенью. После диагностики косметолог-трихолог дал мне два листа назначений и всё объяснил. Это косметолог из г. Санкт-Петербурга, и будет в Алматы только до 9-го октября. Кому интересно- пишите в личку.

перцовую настойку не советую, у меня от нее аллергия была и не помогло. Лук с чесноком помогает отлично.


Есть гораздо более комфортные и приятные средства от выпадения волос, профессиональные, тестированные. А мы всё лук да чеснок в 21 веке ))))
  • 0

#960
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Проверить щитовидку, если лезут волосы! ( у меня, например, появился узел). А вообще общее и очень хорошее средство для кожи и волос, просто убойное - есть пророщенные зерна (овес, пшеницу, продаются в супермаркете, если лень проращивать самим) .И есть в день 1 стол.ложку льняного масла. Зерна можно с медом. Масло продается в супермаркетах или аптеках.Только храните его в холодильнике, иначе прогоркнет и станет бесполезным. Да, если хотите получить результат, а он будет несомненно, то нужно все это проделать не меньше 2-3 месяцев. не поленитесь. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.