Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#901
gayana

gayana
  • Гость
  • 15 сообщений




Я извиняюсь, а что такое хозяюшки? Просто после отпуска стали очень сильно выпадать волосы (прямо клоками) и хочу что то для волос купить.

"Хозяюшка"-это сеть магазинов где продают различные хоз товары.

А адрес не подскажите, желательно где нибудь в центре?

В моём районе есть,- это по Тимирязева угол Гагарина прям за остановкой, аж 3 магазинчика хозяюшки.
  • 0

#902
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Karapuz-iki, еще вопросик, можно вместо абрикосового добавить кокосовое масло?
  • 0

#903
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений

Karapuz-iki, еще вопросик, можно вместо абрикосового добавить кокосовое масло?

Мне кажется можно любое которое на волосы благотворно действует... Я так понимаю что димексид в этой маске играет роль проводника, т.е. позволяет лучше веществам проникать в кожу и в волос, так что по моему мнению туды можно засунуть все что будет полезно волосам... ;)
  • 0

#904
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Karapuz-iki, еще вопросик, можно вместо абрикосового добавить кокосовое масло?

Мне кажется можно любое которое на волосы благотворно действует... Я так понимаю что димексид в этой маске играет роль проводника, т.е. позволяет лучше веществам проникать в кожу и в волос, так что по моему мнению туды можно засунуть все что будет полезно волосам... ;)

Масочка хорошая,только аккуратнее с димексидом,у меня от него кожа на ладонях облезла .лучше это дело в перчатках наносить.
  • 0

#905
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений

Масочка хорошая,только аккуратнее с димексидом,у меня от него кожа на ладонях облезла .лучше это дело в перчатках наносить.

ничего се :-) может димексида много было... а на голове с кожей все в порядке было? У меня впринципе сильно даже не щипало, так слегка

Сообщение отредактировал JayKay: 21.08.2009, 15:03:50

  • 0

#906
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
заказала сегодня всякого разного для роста волос (и таблетки, и спреи и пр), через месяц отпишусь о результатах. По цене кстати вышло довольно приемлемо.
  • 0

#907
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

заказала сегодня всякого разного для роста волос (и таблетки, и спреи и пр), через месяц отпишусь о результатах. По цене кстати вышло довольно приемлемо.

А где заказали, что за производитель?
  • 0

#908
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
научно-производственный центр технологии омоложения, (санкт-петербург). Ну вот сейчас намазала мезококтейлем для волос. В следующую помывку головы опробую "олигопептид". Кто пользовался говорят даже проплешины зарастают - не могу рекоммендовать пока не проверю.
  • 0

#909
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

научно-производственный центр технологии омоложения, (санкт-петербург). Ну вот сейчас намазала мезококтейлем для волос. В следующую помывку головы опробую "олигопептид". Кто пользовался говорят даже проплешины зарастают - не могу рекоммендовать пока не проверю.

Знаю продукцию ННПЦТО, мезококтелями пользовалась регулярно пару -тройку месяцев,да волос стал более живым,но ожидала конечно большего...А олигопептиды вообще никакие (тоже несколько месяцев юзала)
  • 0

#910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если дефицит железа, или еще какие-то внутренние проблемы, то лечить снаружи почти бесполезно. У меня анемия с детства, волос очень сильно выпадает, перестает только, когда начинаю лечить свою анемию.
  • 0

#911
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не, я свои внутренние проблемы знаю и вроде их вылечила, но волосы сильно испортились за последние 4 года. А средства для волос - кому помогут, кому нет - я согласна, зависит от причины. Мне например миноксидил поможет, а тем у кого анемия, паразиты и прочие радости - вряд ли.
Кстати процентов 50 случаев выпадения волос - паразиты.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 21.08.2009, 23:47:50

  • 0

#912
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Karapuz-iki, подскажите а димексид где брали и в каком он виде (таблетки или жидкость)?

Здесь много инфы про масочку и её составляющие http://blondie.ru/node/21056
  • 0

#913
Айконьчик

Айконьчик
  • Гость
  • 15 сообщений



Как пытали? :-/ А как называются эти витамины в тубылёчке? Как в аптеке объяснить, что мне нужны витамины, но не в капсулах? :smoke: Название конкретное есть? А то действительно, из капсул выжимать одно издевательство!


Как куплю, напишу название. Пока не могу ответить.


Купила! Так и называются витамин А (цена около 700 тенге), витамин Е (цена около 300 тенге). В маслах. Есть в названии дополнения на медицинском языке. Оччень удобная штукенция оказалась! Но довольно редко можно найти, если увидите, хватайте!
Кстати, по волосам заметно, что этот вариант лучше. На лицо результат! Из капсул все равно мало выжимается.

Кнопа, подскажите, пожалуйста, где купили витамины? сегодня обошла 4 аптеки и везде есть только в капсулах
  • 0

#914
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Масочка хорошая,только аккуратнее с димексидом,у меня от него кожа на ладонях облезла .лучше это дело в перчатках наносить.

ничего се :-) может димексида много было... а на голове с кожей все в порядке было? У меня впринципе сильно даже не щипало, так слегка

:smoke: Всё строго по рецепту! С кожей головы всё нормально,а ушки облазили...Кстати у меня после масочки был эффект отмены.(мазюкала три месяца подряд ,всё здорово,эффект был пару см.в месяц,потом через три-четыре месяца волос реально посыпался.. :-/ ) Всё очень индивидуально, в общем как обычно методом проб и ошибок...
  • 0

#915
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


сегодня приобрела индийскиое масло для волос. Намазала,правда, очень обильно. Надеюсь поможет..... :dandy:

ну за один то раз не поможет,где брали?

я брала в восточном салоне - на темирязева между манаса и ауэзова. волосам блеск придает и волосы сильнее стали, толще. перхоть прошла, но как выпадали так и продолжают выпадать волосы....
  • 0

#916
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Нашла очень хорошее ср-во от выпадения волос из серии "Зеленая Аптека"

не подскажите где можно купить?
  • 0

#917
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, подскажите, пожалуйста, где купили витамины? сегодня обошла 4 аптеки и везде есть только в капсулах


Это не в Алма-Ате. Но представляю, какой это дефицит. Я здесь весь город обошла, пока не наткнулась.
  • 0

#918
Lena_hair

Lena_hair
  • Гость
  • 11 сообщений
от постоянных стрессов и переездов ужасно выпадали волосы. мне очень помогли таблетки Inneov густота и объем волос + различные маски из того, что есть в холодильнике. всем рекомендую!!!
  • 0

#919
Jai Ho

Jai Ho
  • Гость
  • 7 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :rotate:



Привет! Есть специальные средства в ампулах для укрепления и предотвращения выпадения. Кстати, не очень дорогие в Николе есть. Эффективные. 10 ампул кажется в упаковке. как раз на курс лечения
  • 0

#920
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Нашла очень хорошее ср-во от выпадения волос из серии "Зеленая Аптека"

не подскажите где можно купить?

В центральных аптеках брала( Возле Выставки ,да и на Гоголя Фурманова есть)
:rotate: Ой девочки ,извините ни туда отписалась...Речь веду о масляных витаминах "А","В" в флаконах по 50мл

Сообщение отредактировал Кара Кум: 24.08.2009, 19:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.