Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#921
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Много лет у меня один и тот же рецепт,Репейное масло, туда перцовой настойки, это все народ.медецина и втираю в корни волос. Лучше средства еще не нашла. У меня длин.волосы, я их лечу только этим.
  • 0

#922
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
101 хорошие!Помогают и индийские.

#923
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите,что делать мужчине при выпадении волос,как помоч
и при выпадении волос из за краски,то есть я блондинка.как мне можно лечить волосы?
  • 0

#924
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня тоже периодически сыпятся волосы, то до родов, то после, пропила курс витаминов и йодомарин, вроде прошло, щас опять лезут :bored:
  • 0

#925
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите,что делать мужчине при выпадении волос,как помоч
и при выпадении волос из за краски,то есть я блондинка.как мне можно лечить волосы?



А какая причина выпадения волос у мужчины?

Я профессионально занимаюсь ароматерапией, опыт работы 7 лет, с помощью натуральных эфирных масел выпадение волос после окраски можно легко остановить. Для этого нужно провести реабилитационную процедуру, потому что для вослос, а точнее для кожи головы, любое термическое воздействие, обработка химическими препаратами это стресс и удар по нормальному сбалансированному PH кожи.

Любой самый щадящий осветлитель в той или иной мере разрушает корень волоса и утончает сам волос, ( до ароматерапии я трудился парикмахером) поэтому на начальном этапе необходимо простимулировать процесс насыщения корня волоса питательными веществами, а для этого нужно стимулировать кровообращение кожи головы.

Если Вас интересует медот, использующий натуральные компоненты и вещества обращайтесь пожалуйста, помогу.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 21:27:09

  • 0

#926
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У моей мамы начали выпадать волосы, в парикмахерской ей посоветовали капли Dikson. Ей помогло, и волос такой живой стал что ли, в общем шелковистый такой на ощупь, приятный оч :bored: .

Сообщение отредактировал Mariashka7: 09.09.2009, 21:55:35

  • 0

#927
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Подскажите,что делать мужчине при выпадении волос,как помоч
и при выпадении волос из за краски,то есть я блондинка.как мне можно лечить волосы?

У моего мужа стала появляться лысина. Он очень комплексовал по этому поводу. Так вот, для начала (весной) он постригся в салоне под единичку (конечно не очень красиво, но красота требует жертв) и мазали эти проплешины настойкой перца (я ее разводила 1:1 с настойкой календулы), делали маски из ржаного хлеба. Результат на сегодняшний день: лысина заросла!
  • 0

#928
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня тоже сильно сыплется волос (результат отмены гормональных), тоже втираю в корни настойку перцовую, правда добавила туда витамины В6 и В12. Стало выпадать меньше.
Но у меня теперь другая проблема. На одном форуме вычитала, что нужно мыть волосы дегтярным мылом и тогда перестанут выпадать, и вообще чудо средство. В общем помыла я этим мылом 2 раза. Теперь мои волосы, которые были гладкими и очень блестящими, выглядят как неживые и топорщатся в разные строны. Что делать?
Я уже и бальзам от Humalayi на ночь оставляю по всей длине, и масло репейное тоже мажу, а они никак не станут прежними. Неужели мыло может так сжечь волосы?
  • 0

#929
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня тоже сильно сыплется волос (результат отмены гормональных), тоже втираю в корни настойку перцовую, правда добавила туда витамины В6 и В12. Стало выпадать меньше.
Но у меня теперь другая проблема. На одном форуме вычитала, что нужно мыть волосы дегтярным мылом и тогда перестанут выпадать, и вообще чудо средство. В общем помыла я этим мылом 2 раза. Теперь мои волосы, которые были гладкими и очень блестящими, выглядят как неживые и топорщатся в разные строны. Что делать?
Я уже и бальзам от Humalayi на ночь оставляю по всей длине, и масло репейное тоже мажу, а они никак не станут прежними. Неужели мыло может так сжечь волосы?


попробуйте сделать очищающий шампунь - мне кажется это гребаное мыло просто налет оставило :smoke:
или готовый можно купить в магазе или сделать самой.
В обычную дозу своего шампуня добавляете 1 стол.ложку соды перемешиваете и моете голову 5 минут хорошенько (не тереть тока волосы) массажными движениями, пальцами промокая волосы. смываете потом просто шампунем обычную мойку.
если и это не поможет то тока оливковые маски :super:

а ваще для роста волос и для профилактики выпадения надо мазать миндальное масло+витамин Е (пропорция 5:1) :D
  • 0

#930
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Лопух большой, иначе репейник, - крупное двухлетнее растение
При выпадении волос настоем или отваром корней регулярно – через день - обмывают и протирают волосистую часть головы.

Репейное масло – настой корней лопуха на миндальном или оливковом масле (можно и на обычном подсолнечном) – также применяют как средство для ращения волос.

Следует сказать, что в традиционной медицине для укрепления волос готовят мазь из измельченных отваренных в воде листьев и корней лопуха, растертых со сливочным маслом.
Отвар для укрепления волос

20 г корней лопуха, 10 г соцветий ноготков (календулы) и 1 л воды. Все эти ингредиенты кипятить 10-15 мин. и после охлаждения до комнатной температуры процедить. Получившийся теплый отвар втирать в кожу головы раз в три дня.
  • 0

#931
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
говорят в клинике Малицкой, на Космонавтов находится
продают бальзам для втирания от выпадения, 500мл 800тенге что ли
кто-нить пользовался???
сейчас беру обычный бальзам российский, в банках коричневых, от выпадения, мне кажется, что меньше лезть стал, а может еще и оттого, что подстриглась покороче

#932
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Взяла в хозяюшке маску бальзам от выпадения волос с репейным маслом Зеленая Аптека и ампулы для втирания в волосы тоже от выпадения Аптека Агафьи. Пользуюсь чуть больше 2х недель уже сейчас волосы стали заметно меньше падать.
  • 0

#933
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вот, мне тоже, как подстриглась короче, стало казаться, что меньше лезет. правда, я еще в этот же период усиленно втирала каминомото, перцовую настойку, репейное масло, соль, сыворотку против выпадения. короче, не знаю, что помогло ))) сейчас масло репейное и сыворотку - все равно падает... но меньше, правда...
  • 0

#934
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Поэтому для меня на данный момент лучше бальзама 101В и 101С ничего нет.

Такя же фигня! Согласна полностью!
  • 0

#935
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите,что делать мужчине при выпадении волос,как помоч
и при выпадении волос из за краски,то есть я блондинка.как мне можно лечить волосы?

У моего мужа стала появляться лысина. Он очень комплексовал по этому поводу. Так вот, для начала (весной) он постригся в салоне под единичку (конечно не очень красиво, но красота требует жертв) и мазали эти проплешины настойкой перца (я ее разводила 1:1 с настойкой календулы), делали маски из ржаного хлеба. Результат на сегодняшний день: лысина заросла!



Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста рецепт маски который Вы делали своему мужу... У меня подобная проблема... в области весов идет облысение, и уже многие замечают.

меня интересуют какие средства точно были использованы и где были куплены.

Спасибо большое
  • 0

#936
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте еще раз!

Вот проблема ужасная... смотрю пишут ожни девушки, но у парней тоже бывают причины выпадения волос.
мне 25 и уже лысею, в области висков появляются залысины, сейчас уже становиться заметно, и люди замечают.

Сами понимаете каково это.... годам к 30 буду совсем лысым и прическу придется менять...

Прошу помощи у Вас у всех...

Столько разных советов, но конкретно не поймешь от чего, то ли от выпадения, то ли для роста....

Серьезно займусь этой проблемой, как только получу от Вас положительные отклики...

Есть ли вообще средство которое может помочь? Или все, уже нет совсем шансов и придется смириться?
Просто так покупать за бешеные деньги лекарств. препараты, делать маски, тратить на это время тоже не хочется,

Поэтому, уважаемые, хочу получить дельный совет/рекомендацию от Вас, дабы не погубить себя и знать стоит или не стоит делать что либо вообще.

Прилагаю несколько фотографий, для более точного определения Вами моей траблы:

Изображение

Изображение
  • 0

#937
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста рецепт маски который Вы делали своему мужу... У меня подобная проблема... в области весов идет облысение, и уже многие замечают.

Покупаете в аптеке 2 бутылочки настойки перца стручкового, 1 бутылочку настойки календулы, упаковку Вит В6 и Вит В12. сливаете в баночку настойки, и по 5 ампул витаминов. Эту настойку втирать в места облысения 2 раза в день. Подключить витамины Кальций Д3 Никомед (но можно и любые другие). Ну и либо побрить голову, либо под единичку и не отращивать пока, раз в неделю сбривать снова. У нас волосюшки стали расти!

Сообщение отредактировал kisonchik: 15.09.2009, 15:15:24

  • 0

#938
tila

tila
  • Гость
  • 8 сообщений

Взяла в хозяюшке маску бальзам от выпадения волос с репейным маслом Зеленая Аптека и ампулы


скажите а структура волос не изменяется?
  • 0

#939
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста рецепт маски который Вы делали своему мужу... У меня подобная проблема... в области весов идет облысение, и уже многие замечают.

Покупаете в аптеке 2 бутылочки настойки перца стручкового, 1 бутылочку настойки календулы, упаковку Вит В6 и Вит В12. сливаете в баночку настойки, и по 5 ампул витаминов. Эту настойку втирать в места облысения 2 раза в день. Подключить витамины Кальций Д3 Никомед (но можно и любые другие). Ну и либо побрить голову, либо под единичку и не отращивать пока, раз в неделю сбривать снова. У нас волосюшки стали расти!



Здравствуйте!

Спасибо большое, сегодня же заеду в аптеку...

скажите пож. всю процедуру Ваш муж сколько делал?
Сколько времени заняло чтобы волосы тотально отросли в местах с залысинами?

Спасибо еще раз
  • 0

#940
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Доброго утра всем.
У меня тоже идет выпадение волос, прочитала ваши рекомендации собираюсь заняться. есть еще одна проблема волос медленно растет, кто нить знает как бороться? заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.