Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#961
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А вообще общее и очень хорошее средство для кожи и волос, просто убойное - есть пророщенные зерна (овес, пшеницу, продаются в супермаркете, если лень проращивать самим) .


где можно купить пшеницу? нигде найти не могу
  • 0

#962
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
на зеленом базаре найдете, где травку разную продают :-)
  • 0

#963
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Звездная, спасибо!
  • 0

#964
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Большой выбор шампуней от выпадения волос, а также лазерные расчески, протеиновые крема и очень хорошие бальзамы по оптовым ценам в ТД Квартал(Гросс Зеленый базар) в 23 бутике. Приходите, мы вас ждем :D
  • 0

#965
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Большой выбор шампуней от выпадения волос, а также лазерные расчески, протеиновые крема и очень хорошие бальзамы по оптовым ценам в ТД Квартал(Гросс Зеленый базар) в 23 бутике. Приходите, мы вас ждем :)

А что за лазерные расчёски? Расскажите,очень интересно! :D
  • 0

#966
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изображение

Озоновый + импульсный массажер расческой или ИК + импульсный гребень массажер
  • 0

#967
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Richboy получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#968
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Весной натерла корни волос соком лука, месяц назад перестала ощущать этот жудкий запах, летом было просто жудь когда жара или попадаеш под дождь!!!!!!!!

Кстати, если волосы-жирные то скорее всего не желательно использовать репейное масло. Можно попробовать настойку перца.


для жирных волос лучше использовать мед (из тех сортов которые быстро засахариваются).
на чистый волос предварительно разделив волосы по секциям нанести обмотать все это шапочкой и полотенцем походить полчаса и смыть без шампуня. Мед отлично смывается теплой водой.
  • 0

#969
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Тоже решила волосы укрепить, сильно отросли и немного выпадают. В одно яйцо положила столовую ложку настойки стручкового перца и 1 ст.ложку коньяка (Хеннеси не пожалела), перемешала и на голову. Вот сижу, жду... Если будет положительный эффект - поделюсь :rolleyes: .
  • 0

#970
Take_that

Take_that

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

В одно яйцо положила столовую ложку настойки стручкового перца и 1 ст.ложку коньяка (Хеннеси не пожалела), перемешала и на голову. Вот сижу, жду... Если будет положительный эффект - поделюсь :rolleyes: .


Кстати, что-то подобное рассказывали в передаче "Малахов +". Говорят, что очень эффективно.
  • 0

#971
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
решила опять сделать курс масок на волосы, полгода назад делала помогло, вот сейчас решила повторить
рецепт прост
1) купила во второй аптеке вит Е и А в масле - именно в бутылочках а не в капсулах иначе пока выжмешь из капсул на одну стол ложку все желание делать маску отпадет, а в бутылочках красота
2) желток покрупнее )) можно 2-3 если волосы длин (у меня сейчас короткие пожтому 1 вполне хватает)
итак вит А и Е по стол ложке, желток, вит В1,В6,В12 по ампуле, мед растопить где то 2 стол ложки, репейное масло стол ложку, пару капель эфирных масел Иланг-иланга, чайного дерева и можно розмаринчику для запаха.
Всю эту смесь нанести на волосы и пишевой пленкой обматать по плотнее как минимум 3 по 180 радусов, и со всей этой смесью час два походить.

смывать как обычно шампунь и кондер, резалт не заставит себя ждать.
вчера был второй раз волос стало выпадать ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ


Ой забыла, я еще димексид для лучшего впитывания добывила стол ложечку, кто боится данного препарата то можно и без него, но он качество маски улучшает во много много раз.....
  • 0

#972
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
блин, а может кто народное что-нибудь знает, а?
ну невмоготу уже смотреть на лысеющего мужа и свои волосы по всему дому! :)

лук мой благоверный ненавидит, и даже слушать не стал. хотя, если честно, я бы тоже вряд ли луком..

слышала касторовое хорошо помогает. опробовала 2 раза, с кефиром смешивала и на голову. через час смыла. теперь голова ужасно чешеться... :)

подскажите, кто что знает из личного опыта, ПЛИИЗЗ.... ((((
  • 0

#973
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Вчера сделала луковую маску....сегодня пошла в тренажерный зал.. Мне казалось, что запах лука навечно въестся во все закоулки помещения )) Теперь не знаю что делать, тренировки не хочу пропускать, а с другой стороны что люди подумают про меня? Что я луковая обжора?))) Ужас, короче.
А с другой стороны знаю по себе, как здорово этот чертов лук помогает против выпадения волос. Надоело видеть каждый день волосюшки свои по всему дому. Буду терпеть. Больше ничего не помогает. Сдала все анализы, со здоровьем все ок. Цинк пропила, димексид с А и Е не очень действует. Хрустно...((
  • 0

#974
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вот опять 25,пришла осень и началось....дома даже нормально пропылесосить невозможно,все в волосне и ее сейчас с темным цветом волос хожу,так вообще...вся постель,вся ванна...ужас,в субботу намазалась перцовкой корни и потом на всю длинну репейное масло,достала из дальнего угла маску израильскую и глину,сегодня вот планирую солью измазаться,сами волосы и так жиденькие/,а как смотрю на эти клоки по всей квартире-страшно становится,маску с яйцом тож неплохо бы сделать,но она зараза воняет потом у меня на волосах яйцом, я делала обычно так 1 желток,репейное масло,сок лимона и водка или коньяк,и еще прям туда иногда кефир добавляла,вообщем война против выпадения...очередная серия
  • 0

#975
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вчера сделала луковую маску....сегодня пошла в тренажерный зал.. Мне казалось, что запах лука навечно въестся во все закоулки помещения )) Теперь не знаю что делать, тренировки не хочу пропускать, а с другой стороны что люди подумают про меня? Что я луковая обжора?))) Ужас, короче.
А с другой стороны знаю по себе, как здорово этот чертов лук помогает против выпадения волос. Надоело видеть каждый день волосюшки свои по всему дому. Буду терпеть. Больше ничего не помогает. Сдала все анализы, со здоровьем все ок. Цинк пропила, димексид с А и Е не очень действует. Хрустно...((

точно так же было. лук оочень хорошо помогает, но и так же сильно воняет. где-то через неделю вонять перестал, но больше месяца вонял тогда, когда голову мыла.
:-/ сейчас снова пора пришла и как быть не знаю.
  • 0

#976
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
ПОкупала в центр.аптеке средство, называется Эсвицин...
брала себе и подруге, так вот я даже не притронулась...голова моя дырявая.
а она пользуется, говорит лучше стало немного!
пока помню, пойду намажу :spy:
  • 0

#977
Эмик

Эмик
  • Гость
  • 5 сообщений
Самые лучшие средства, которые я опробывал на себе, это косметика "рецепты бабушки Агафьи"! На базаре первой Алматы беру, в комке"Леовит", 14 комок! Попробуй, непожалеешь! :lol:
  • 0

#978
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Кто нить может подсказать....?
У меня на голове чирик вылазил, а потом на его месте выпал клок волос. Прошло уже больше месяца а на этом месте даже ежик не намечается. Вырастит ли там волос вообще??????
  • 0

#979
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто

Самые лучшие средства, которые я опробывал на себе, это косметика "рецепты бабушки Агафьи"! На базаре первой Алматы беру, в комке"Леовит", 14 комок! Попробуй, непожалеешь! :cool:



это точно. сама использую несколько месяцев их продкцию. шампуни, маски для волос и для лица. и соли для ванн у них супер :cool: . результат, как говорится, на лицо...

#980
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто нить может подсказать....?
У меня на голове чирик вылазил, а потом на его месте выпал клок волос. Прошло уже больше месяца а на этом месте даже ежик не намечается. Вырастит ли там волос вообще??????



мммм вообщем во времена олодости,случилось мне участвовать в драке :cool: ,вообщем вырвали мне клок волос прямо из челки,я так с пустотой и ходила года полтора наверное,потом заросло)))

сабж лезут заразы такие,стараюсь не нервничать и не носитьтугих резинок,так же мажу маслом,перцовой настойкой и глиной,но все еще лезут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.