Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#981
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ок. 2-х месяцев пользуюсь Веллой СП, шампунь+маска, укрепляющие. Выпадать стали меньше, т.е. естественно - 5-6 волос при расчесывании. мне нра))
А вообще, все зависит от питания и витаминов. Если питаться сбалансированно, то и волосы, кожа и ногти будут в порядке :D
  • 0

#982
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не знаю может писали уже, у меня коллега на работе делает кефирную маску на сорок минут, говорит, меньше стали выпадать
  • 0

#983
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Я сейчас сделаю антирекламу)))))
Была в салоне "101" столько рекламы вот и купилась. Так вот сначала мне не понравилась девушка на ресепшен, не умеют работаь с клиентами хотя должность обязывает.Ждала я 30 минут, хот я и была записана заранее.
Ну да ладно,все таки меня интересовал сам врач,так вот цены там бешенныеееее,ужас просто,мне только на одни волосы надо будет работать.Это нереально и к тому же я не доверю свои волосы китайской косметике.
У меня вполне нормальные волосы,а врач мне поставила 1 степень облысения,когда я рассказала своим подружкам они смеялись долго.
Я не нашла ваши комментарии по поводу этого салона было бы интересно.
  • 0

#984
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
подскажите а репейное масло помогает от выпадения волос?
  • 0

#985
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я сейчас сделаю антирекламу)))))
Была в салоне "101" столько рекламы вот и купилась. Так вот сначала мне не понравилась девушка на ресепшен, не умеют работаь с клиентами хотя должность обязывает.Ждала я 30 минут, хот я и была записана заранее.
Ну да ладно,все таки меня интересовал сам врач,так вот цены там бешенныеееее,ужас просто,мне только на одни волосы надо будет работать.Это нереально и к тому же я не доверю свои волосы китайской косметике.
У меня вполне нормальные волосы,а врач мне поставила 1 степень облысения,когда я рассказала своим подружкам они смеялись долго.
Я не нашла ваши комментарии по поводу этого салона было бы интересно.

Аналогичная ситуация :smoke: Прописали мне кучу средств на тыщ 80 (витамины, лосьоны и т.д.) , ну и не забыли поставить диагноз аллопеция(который ставят 95% клиентов), то есть это типа "облысение и ничего вам уже не поможет, кроме наших чудо-средств". Мне все стало сразу ясно и понятно. Я оттуда прямиком в аптеку, купила витаминок А и Е по 40 тенге за пачку, репейного и касторового масла, вот лечу потихоньку, ну вроде уже поменьше выпадать стали. Хотя я ленюсь и редко маски делаю..
  • 0

#986
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


Я сейчас сделаю антирекламу)))))
Была в салоне "101" столько рекламы вот и купилась. Так вот сначала мне не понравилась девушка на ресепшен, не умеют работаь с клиентами хотя должность обязывает.Ждала я 30 минут, хот я и была записана заранее.
Ну да ладно,все таки меня интересовал сам врач,так вот цены там бешенныеееее,ужас просто,мне только на одни волосы надо будет работать.Это нереально и к тому же я не доверю свои волосы китайской косметике.
У меня вполне нормальные волосы,а врач мне поставила 1 степень облысения,когда я рассказала своим подружкам они смеялись долго.
Я не нашла ваши комментарии по поводу этого салона было бы интересно.

Аналогичная ситуация :smoke: Прописали мне кучу средств на тыщ 80 (витамины, лосьоны и т.д.) , ну и не забыли поставить диагноз аллопеция(который ставят 95% клиентов), то есть это типа "облысение и ничего вам уже не поможет, кроме наших чудо-средств". Мне все стало сразу ясно и понятно. Я оттуда прямиком в аптеку, купила витаминок А и Е по 40 тенге за пачку, репейного и касторового масла, вот лечу потихоньку, ну вроде уже поменьше выпадать стали. Хотя я ленюсь и редко маски делаю..




Ну теперь я спокойна))) мои сомнения подтвердились)))),а еще меня раздражало то,что врач изъяснялась только медицинскими терминами,что для меня обычного человека без мед образования было совершенно непонятным инопланетным языком.
  • 0

#987
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

подскажите а репейное масло помогает от выпадения волос?

обычно помогает, но чтобы был результат надо долго его использовать, как курс, месяца три.
Честно, сама не пробовала, но подруга говорит что помогает
  • 0

#988
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я сейчас сделаю антирекламу)))))Была в салоне "101" столько рекламы вот и купилась. Так вот сначала мне не понравилась девушка на ресепшен, не умеют работаь с клиентами хотя должность обязывает.Ждала я 30 минут, хот я и была записана заранее.Ну да ладно,все таки меня интересовал сам врач,так вот цены там бешенныеееее,ужас просто,мне только на одни волосы надо будет работать.Это нереально и к тому же я не доверю свои волосы китайской косметике.У меня вполне нормальные волосы,а врач мне поставила 1 степень облысения,когда я рассказала своим подружкам они смеялись долго.Я не нашла ваши комментарии по поводу этого салона было бы интересно.Аналогичная ситуация Прописали мне кучу средств на тыщ 80 (витамины, лосьоны и т.д.) , ну и не забыли поставить диагноз аллопеция(который ставят 95% клиентов), то есть это типа "облысение и ничего вам уже не поможет, кроме наших чудо-средств". Мне все стало сразу ясно и понятно. Я оттуда прямиком в аптеку, купила витаминок А и Е по 40 тенге за пачку, репейного и касторового масла, вот лечу потихоньку, ну вроде уже поменьше выпадать стали. Хотя я ленюсь и редко маски делаю..Ну теперь я спокойна))) мои сомнения подтвердились)))),а еще меня раздражало то,что врач изъяснялась только медицинскими терминами,что для меня обычного человека без мед образования было совершенно непонятным инопланетным языком.

А я там почти год отаваривалась.Цены бешенные,у меня в месяц уходило около тридцати тысяч,ничего толком не объясняли,но результат гарантировали.А потом цены еще подняли и выходило у меня вместо тридцати ,сорок,пришлось отказаться от их услуг.Ихняя жадность все испортила,а то бы ходила бы дальше как лох.Попросила знакомых с Китая привезти ,так у меня трехмесячный курс вышел в 15 тысяч,представьте какая экономия! А результат пошел только после привезенных препаратов.ТТТ. А народные средства,репейное масло и т.д .не помогали мне.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.11.2009, 23:49:42


#989
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

подскажите а репейное масло помогает от выпадения волос?

если регулярно

не знаю может писали уже, у меня коллега на работе делает кефирную маску на сорок минут, говорит, меньше стали выпадать

можно поподробнее, плиз?

А вообще, все зависит от питания и витаминов.

да, не все, не все... стрессы, плохую экологию, определенные хронические заболевания еще никто не отменял.
  • 0

#990
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А мне очень помогает настойка красного перца. Результат отличный!
  • 0

#991
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А мне очень помогает настойка красного перца. Результат отличный!

Поделитесь пжл как его правильно использовать.На сколько времени наносить и как часто? Чем смывать и через сколько? А то не дай бог в глаз попадет или еще куда,все жечь будет!

#992
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


не знаю может писали уже, у меня коллега на работе делает кефирную маску на сорок минут, говорит, меньше стали выпадать

можно поподробнее, плиз?

просто берет литр кефира комнатной температуры, говорит чем больше процент жирности тем лучше, взбалтывает и мажет на волосы, если кефир жидкий то просто поливает от корней до кончиков распределяя кефир, потом заворачивает волосы с кефиром в полотенце или шапочку для сауны и ходит так 40 минут, потом смывает, ну и повторяет раз 2 недели иногда раз в неделю

А мне очень помогает настойка красного перца. Результат отличный!

Поделитесь пжл как его правильно использовать.На сколько времени наносить и как часто? Чем смывать и через сколько? А то не дай бог в глаз попадет или еще куда,все жечь будет!

Не уверенна одно это тоже или нет, но в аптеке продается перцовая настойка, стоит где-то 70 тенге
но эту настойку надо втирать 3 месяца. За это время волосяные луковицы только восстановятся. Потом они ещё будут расти.
Сама ничего такого не пробовала но слышала положительные отзывы :-/
  • 0

#993
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А мне очень помогает настойка красного перца. Результат отличный!

Поделитесь пжл как его правильно использовать.На сколько времени наносить и как часто? Чем смывать и через сколько? А то не дай бог в глаз попадет или еще куда,все жечь будет!

Обычно я делаю так: за 1-2 часа до мытья головы наношу ватной палочкой на кожу головы саму настойку, голову ничем не покрываю, а потом смываю обычным способом. Но при смывании будьте осторожны, желательно голову запрокинуть назад и настойка при смывании не будет попадать в глаза, вот и все! А если уж попадет промойте глаза прохладной водой, у меня так иногда бывает, но ничего страшного не случилось.
Попробуйте обязательно и делайте регулярно. Я каждый раз перед мытьем наношу настойку, уже в привычку вошло. Результат отличный!
  • 0

#994
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Обычно я делаю так: за 1-2 часа до мытья головы наношу ватной палочкой на кожу головы саму настойку, голову ничем не покрываю, а потом смываю обычным способом



а не муторно ватной палочкой всю голову? :D может просто ватным диском..
  • 0

#995
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Обычно я делаю так: за 1-2 часа до мытья головы наношу ватной палочкой на кожу головы саму настойку, голову ничем не покрываю, а потом смываю обычным способом



а не муторно ватной палочкой всю голову? :D может просто ватным диском..

Ну, кому как конечно. Пробовала и диском ватным, но мне неудобно потом с пальцев не сразу смывается настойка. А ватной палочкой мне удобнее, уже приноровилась.
  • 0

#996
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений



не знаю может писали уже, у меня коллега на работе делает кефирную маску на сорок минут, говорит, меньше стали выпадать

можно поподробнее, плиз?

просто берет литр кефира комнатной температуры, говорит чем больше процент жирности тем лучше, взбалтывает и мажет на волосы, если кефир жидкий то просто поливает от корней до кончиков распределяя кефир, потом заворачивает волосы с кефиром в полотенце или шапочку для сауны и ходит так 40 минут, потом смывает, ну и повторяет раз 2 недели иногда раз в неделю

При этом не забываем, что кефир смывает краску с волос :dandy: Хотя рецепт хорош.
  • 0

#997
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А мне очень помогает настойка красного перца. Результат отличный!

Поделитесь пжл как его правильно использовать.На сколько времени наносить и как часто? Чем смывать и через сколько? А то не дай бог в глаз попадет или еще куда,все жечь будет!



с настойкой красного перца нужно быть осторожней. очень быстро сжигает кожу головы и может привести к перхоти...
  • 0

#998
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
по поводу настойки красного перца: я, наоборот, втирала после мытья. пекло, но терпимо.

я раньше использовала вот такую сыворотку против выпадения волос. помогает реально. к концу использования баночки (по срокам - где-то месяц) - волос переставал падать вообще. ну, может, 1-2 штука упадет для проформы. раньше она была в Гросах, Хозяюшках и в некоторых аптеках. теперь нигде ее не могу найти. так что если кто где увидит, дайте знать, плиз.
  • 0

#999
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Второй раз делаю маску с соком лука, стало меньше волос сыпаться.
2 чайные ложки сока лука
1 ч.л. меда
1 ч.л. маски для волос (думаю подойдет любая)
1 ч.л. ополаскивателя для волос
последнии два ингридиента - как отдушка и как подпитка,
пахнет конечно, но не так, как если бы чистый сок, по крайней мере на втрой день уже ничего не пахнет, у меня короткие волосы, может потому быстрей выветриваеться :dandy:
  • 0

#1000
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мой супруг тоже долго ходил в салон "101", оставил кучу денег, а результат 0

пару раз делала по совету своего мастера маску из обычного майонеза (у меня очень сухие волосы) может она поможет.
Хотя иногда пользуюсь и репейным маслом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.