Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3341
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем доброго дня! помогите друг хороший лысел но у него папа лысенький тоже, а вчера показал лысину на затылке в размер спичечного коробка. Я посоветовала срочно к врачу сходить. Проблема в том что он не знает куда идти, к кому? Посоветуйте люди добрые. В Он клиник почему то не хочет к трихологу- говорит они там людей дурят, зная его все равно не пойдет, его слова, я вообще не вкурсе. Есть у меня средство Алерана в Москве брала отзывы как и хорошие, так и плохие, по росту волос, но почему то сама часто не пользовалась есть еще больше половины. Но нужно думаю сначала разобраться что внутри у человека. Он немного поправился- ему нравится, если это гормональное нарушение((((((((( Напишите, я сегодня же его оправлю. Переживаю за друга. 


  • 0

#3342
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
в клинике Ару мед есть трихолог. Грамотная молодая женщина.
Настраивайтесь на лечение, и все будет отлично!

Сейчас на besmart идет акция на прием к ней, можете попасть подешевле)))

Сообщение отредактировал Dolhe: 24.04.2014, 23:41:15

  • 0

#3343
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем доброго дня! помогите друг хороший лысел но у него папа лысенький тоже, а вчера показал лысину на затылке в размер спичечного коробка. Я посоветовала срочно к врачу сходить. Проблема в том что он не знает куда идти, к кому? Посоветуйте люди добрые. В Он клиник почему то не хочет к трихологу- говорит они там людей дурят, зная его все равно не пойдет, его слова, я вообще не вкурсе. Есть у меня средство Алерана в Москве брала отзывы как и хорошие, так и плохие, по росту волос, но почему то сама часто не пользовалась есть еще больше половины. Но нужно думаю сначала разобраться что внутри у человека. Он немного поправился- ему нравится, если это гормональное нарушение((((((((( Напишите, я сегодня же его оправлю. Переживаю за друга. 

я со своим волосопадом обратилась в клинику Малицкой. на предыдущей страничке есть мой ответ по этому поводу, посмотрите. А вообще, настраивайтесь на лечение и на немаленькую сумму денег... волосолечение всегда дорого обходится, но что не сделаешь ради шевелюры...

кстати, плазмалифтинг еще хорошо помогает от выпадения, а вот на счет лысин не могу сказать... 


  • 0

#3344
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А вообще, настраивайтесь на лечение и на немаленькую сумму денег... волосолечение всегда дорого обходится, но что не сделаешь ради шевелюры...

кстати, плазмалифтинг еще хорошо помогает от выпадения, а вот на счет лысин не могу сказать...

соглашусь на все 100..
и насчет плазмолифтинга. говорят отличные результаты и на лысину...
сама хотела сделать, но там есть противопоказания, мне не рискнули, чем еще больше вызвали мое доверие, т.к. когда медики учитывают аанамнез пациента, и не наживаются, это огромный плюс

Сообщение отредактировал Dolhe: 25.04.2014, 19:36:48

  • 0

#3345
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дд, подскажите пожалуйста может кто видел и знает где можно приобрести продукцию фирмы FarmaVita, Италия? Полтора года назад одна знакомая подарила шампунь и капсулы с лосьоном этой фирмы от выпадения волос, мне тогда очень помогло - волосы стали сыпаться гораздо меньше и при мытье и на расческе. Через пол года я попросила заказать еще одну упаковку лосьона, для поддержания эффекта. Теперь хотела вновь приобрести шампунь и лосьон, но мастер-парикмахер через которую знакомая заказывала эти средства куда-то подевалась. Я смотрела в разных аптеках, но нигде не видела. На сколько я помню у них несколько линеек ухода за волосами, в том числе и от выпадения несколько видов, правда я пользовалась только Bioxil. Буду очень признательна если кто-нибудь подскажет где можно купить

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3346
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Дд, подскажите пожалуйста может кто видел и знает где можно приобрести продукцию фирмы FarmaVita, Италия? Полтора года назад одна знакомая подарила шампунь и капсулы с лосьоном этой фирмы от выпадения волос, мне тогда очень помогло - волосы стали сыпаться гораздо меньше и при мытье и на расческе. Через пол года я попросила заказать еще одну упаковку лосьона, для поддержания эффекта. Теперь хотела вновь приобрести шампунь и лосьон, но мастер-парикмахер через которую знакомая заказывала эти средства куда-то подевалась. Я смотрела в разных аптеках, но нигде не видела. На сколько я помню у них несколько линеек ухода за волосами, в том числе и от выпадения несколько видов, правда я пользовалась только Bioxil. Буду очень признательна если кто-нибудь подскажет где можно купить


Я итальянскую лечебну серию покупала в гостинице рахат палас у компании ML Company. может у них есть то что вам нужно? В гугле есть их координаты. Можете лечебную серию Gestil Care попробовать, тоже много чего есть от выпадения, мне продукция понравилась
  • 1

#3347
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.

 

эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел


Сообщение отредактировал TT77: 27.04.2014, 21:27:02

  • 0

#3348
Гулмира Алимова

Гулмира Алимова
  • Гость
  • 10 сообщений

Маска ..горчичу и воду смешаете и наносите на волосы.Через пол часа смоете хорошо помогает


  • 0

#3349
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Маска ..горчичу и воду смешаете и наносите на волосы.Через пол часа смоете хорошо помогает

 

я пробовала маску из горчицы с кефиром, она сушит волос к сожалению... 


  • 0

#3350
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Я итальянскую лечебну серию покупала в гостинице рахат палас у компании ML Company. может у них есть то что вам нужно? В гугле есть их координаты. Можете лечебную серию Gestil Care попробовать, тоже много чего есть от выпадения, мне продукция понравилась


Спасибо большое! Попробую посмотреть что предлагает эта компания. Может и правда найду что искала :)
  • 0

#3351
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я итальянскую лечебну серию покупала в гостинице рахат палас у компании ML Company. может у них есть то что вам нужно? В гугле есть их координаты. Можете лечебную серию Gestil Care попробовать, тоже много чего есть от выпадения, мне продукция понравилась

Спасибо большое! Попробую посмотреть что предлагает эта компания. Может и правда найду что искала :)
Не за что) сама хочу попробовать еще несколько их продуктов..
  • 0

#3352
sveta3611

sveta3611
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу порекомендовать хороший французский бальзам для роста волос - Magic Glance luxurious hair называется. Использовала месяц, волосы стали значительно быстрее расти, очень рекомендую. Заказать можно на офиц. сайте - http://magic-glance.com


  • 0

#3353
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я итальянскую лечебну серию покупала в гостинице рахат палас у компании ML Company. может у них есть то что вам нужно? В гугле есть их координаты. Можете лечебную серию Gestil Care попробовать, тоже много чего есть от выпадения, мне продукция понравилась

Спасибо большое! Попробую посмотреть что предлагает эта компания. Может и правда найду что искала :)
а сколько они стоят примерно? У меня тоже ужасно падают волосы
  • 0

#3354
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как поборю себорею (?), которая свалилась мне на голову, решила приобрести Дюкреевский неоптид. Хорошие отзывы читала. Я все хочу залысины свои расшевелить...
Если кто им пользовался, дайте отзывы плиз

Мне очень помог) закончила первую бутылочку, но эффект уже чувствую. Большой плюс что средство не пачкает волосы.
Неоптид это какой? Который в ампулах или который в упаковке 3бутылочки спрея? Чем они отличаются, не подскажите? Тож хочу попробовать
а где их можно приобрести, это для наружного применения я правильно поняла?
  • 0

#3355
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.


эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел
много отзывов читала про масла жожоба, и зародышеи пшеницы, вообще не помогли даже кажется что хуже стали. Волосы стали мягкими и блестят но падают еще больше(((
  • 0

#3356
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 


Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.


эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел
много отзывов читала про масла жожоба, и зародышеи пшеницы, вообще не помогли даже кажется что хуже стали. Волосы стали мягкими и блестят но падают еще больше(((

 

 

Ммм, не в обиду маслу Бэй но у меня от него не какого эффекта как падали так и падают. Добавляла в шампунь и маски. Толку нет может его именно в комплексе с другим нужно...незнаю


Сообщение отредактировал Tree-dozer: 21.05.2014, 14:30:55

  • 0

#3357
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 



Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.


эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел
много отзывов читала про масла жожоба, и зародышеи пшеницы, вообще не помогли даже кажется что хуже стали. Волосы стали мягкими и блестят но падают еще больше(((

 

Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz


  • 0

#3358
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел

Согласна. мне эти масла хорошо помогают, делаю один раз в неделю маски, делаю аромарасчесывание. Не использую фен, утюжок, не расчесываю мокрые волосы.


  • 0

#3359
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.

эффект хороший очень от эфирных масел, я тоже на iherb.com заказывала масло бэй, делаю аромарасчесывание, волос меньше падает и погустел
много отзывов читала про масла жожоба, и зародышеи пшеницы, вообще не помогли даже кажется что хуже стали. Волосы стали мягкими и блестят но падают еще больше(((

Ммм, не в обиду маслу Бэй но у меня от него не какого эффекта как падали так и падают. Добавляла в шампунь и маски. Толку нет может его именно в комплексе с другим нужно...незнаю
вот вот я перестали ими пользоваться, может просто не всем они подходят
  • 0

#3360
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[/quote]
Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz[/quote]
это таблетки для приема внутрь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.