Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3321
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Как поборю себорею (?), которая свалилась мне на голову, решила приобрести Дюкреевский неоптид. Хорошие отзывы читала. Я все хочу залысины свои расшевелить...
Если кто им пользовался, дайте отзывы плиз


Мне очень помог) закончила первую бутылочку, но эффект уже чувствую. Большой плюс что средство не пачкает волосы.
  • 0

#3322
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет, у меня та же проблема с жидкими и редкими волосами. Перепробовала всё- от перцовой настойки до горчицы, в народную медицину уже не верю, сейчас использую шампунь клоран с хинином( в центральной аптеке продается) и дарсонваль. Дарсонвалем расчесывалась где то месяц, шевелюра прям не появилась, но волосы отрасли заметно. Лаваль тоже хорошее средство эффект почувствовала сразу через 2 недели, НО волос стали гуще везде... Так что прекратила их пить как закончилась пачка.

Подскажите вы дарсонваль где покупали почем, если не секрет?  волосы на сколько см в месяц отросли?


  • 0

#3323
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
.

Сообщение отредактировал Maya's: 30.03.2014, 17:26:28

  • 0

#3324
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

Как поборю себорею (?), которая свалилась мне на голову, решила приобрести Дюкреевский неоптид. Хорошие отзывы читала. Я все хочу залысины свои расшевелить...
Если кто им пользовался, дайте отзывы плиз

Мне очень помог) закончила первую бутылочку, но эффект уже чувствую. Большой плюс что средство не пачкает волосы.
Неоптид это какой? Который в ампулах или который в упаковке 3бутылочки спрея? Чем они отличаются, не подскажите? Тож хочу попробовать
  • 0

#3325
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет, у меня та же проблема с жидкими и редкими волосами. Перепробовала всё- от перцовой настойки до горчицы, в народную медицину уже не верю, сейчас использую шампунь клоран с хинином( в центральной аптеке продается) и дарсонваль. Дарсонвалем расчесывалась где то месяц, шевелюра прям не появилась, но волосы отрасли заметно. Лаваль тоже хорошее средство эффект почувствовала сразу через 2 недели, НО волос стали гуще везде... Так что прекратила их пить как закончилась пачка.

Подскажите вы дарсонваль где покупали почем, если не секрет? волосы на сколько см в месяц отросли?
Покупала в ате, если нужен адрес, тел, поищу. Стоил примерно 23000-25000тг он идет в наборе с одной насадкой дополнительно покупала там же насадку расческу, есть еще вроде насадка для десен. Постоянно стригу концы и не могу сказать на сколько выросли, не рекламирую, но все же аппарат хороший, полезен не только для волос.
  • 1

#3326
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Расскажите кто пробовал шампунь и ампулы bionnex???? Заранее благодарю!
  • 0

#3327
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет,у моего мужа появилась лысина, посоветовали натирать чесноком, уже 1 мес. натираем но не помогает, кто сталкивался, посоветуйте пож-та средство от облысения! спасибо


  • 0

#3328
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Против выпадения волос помогают средства от лунден илоны, удовольствие конечно дорогое, но результат есть. Раньше у меня вся расческа забивалась (грубо говоря), а теперь выпадение совсем незначительные. Отзывов у нее очень много на ее страницах особенно.


  • 0

#3329
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Как поборю себорею (?), которая свалилась мне на голову, решила приобрести Дюкреевский неоптид. Хорошие отзывы читала. Я все хочу залысины свои расшевелить...
Если кто им пользовался, дайте отзывы плиз

Мне очень помог) закончила первую бутылочку, но эффект уже чувствую. Большой плюс что средство не пачкает волосы.
Неоптид это какой? Который в ампулах или который в упаковке 3бутылочки спрея? Чем они отличаются, не подскажите? Тож хочу попробовать

Неоптид который в бутылочках. Его рекомендуют при хроническом выпадении волос связанном с гормональными нарушениями. У меня гипертиреоз и мне неоптид помог, использовала пока только одну бутылочку) В аптеке на Гоголя-муратбаева недавно видела набор стоит 10 тыс с копейками, в подарок в коробке лежит пробник шампуня анафаз.
  • 0

#3330
Sveta371

Sveta371
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую. Заказать можно на офиц. сайте - http://magic-glance.com


  • 0

#3331
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

что только не делала со своей лысеющей головой, помог только плазмолифтинг, делала в он клиник у трихолога, волос после 1 процедуры стразу перестал выпадать, прошло 4 месяца до сих пор ттт, не выпадает и стал расти новый, вобщем пока это единственное что помогло, хочу пойти на плазму от прыщей доктор говорила что эффект потрясающий 


  • 0

#3332
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

"Бальзам для роста волос" производство ПК "Фирма"Кызылмай", оч хорошее средство и стоит не дорого, моя мама им пользуется-волос растет на улет


  • 0

#3333
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

ed845c4146b1.jpg

 

Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.


  • 0

#3334
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня до родов были густые волосы, вот после родов сильно насала выпадать (((( сейчас волосы стали жидкими (((
  • 0

#3335
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня до родов были густые волосы, вот после родов сильно насала выпадать (((( сейчас волосы стали жидкими (((

Не у вас одной :(

Правда у кого то густота восстанавливается...
  • 0

#3336
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ed845c4146b1.jpg

 

Я заказала эфирные масла Бэй и Иланг-иланг. Добавляю в маски для волос и шампунь. Как раньше не выпадают. Волосы густые и длинные.

Добрый день! А где заказывали? 


  • 0

#3337
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Если заметили непривычное выпадение волос (больше чем обычно, продолжительно и если не прекращается), то лучше сразу к врачу.. у меня примерно год назад начали лезть волосы, думала из-за стресса, что само пройдет, но выпадение продолжается до сих пор и меньше выпадать волос не стал (даже когда витамины стала принимать). Сходила к врачу (до этого уже была у нее по другой причине) дерматокосметолог, врач от Бога, Ольга Анатольевна Ващенко (работает в Клинике Оксаны Малицкой). Она посмотрела кожу головы спец.камерой и картинка выводилась на монитор (как назыв. процедура не помню). Оказалось что волосы выпадают по причинам нарушения салообразования и ороговения (так кажется)), недостаточного кровообращения в коже головы (следствие сидячей офисной работы и неправильного положения шейных позвонков, которое выявили у меня еще в 15 лет), ну и стресс, который не только на волосах, но и на коже отразился... теперь мне предстоит кислородо-озоновое обкалывание кожи головы и шейно-воротниковой зоны, спец.уход за кожей головы и волосами Gestil лосьон-пилинг 1.1 и шампунь себорегулирющий 2.2, ежедневный массаж ШВЗ и кожи головы... а что дальше пока не знаю... НО..для себя сделала вывод, если есть какая-то проблема лучше сразу обратиться к нормальному спец-ту, а не заниматься самолечением...


  • 0

#3338
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Если заметили непривычное выпадение волос (больше чем обычно, продолжительно и если не прекращается), то лучше сразу к врачу.. у меня примерно год назад начали лезть волосы, думала из-за стресса, что само пройдет, но выпадение продолжается до сих пор и меньше выпадать волос не стал (даже когда витамины стала принимать). Сходила к врачу (до этого уже была у нее по другой причине) дерматокосметолог, врач от Бога, Ольга Анатольевна Ващенко (работает в Клинике Оксаны Малицкой). Она посмотрела кожу головы спец.камерой и картинка выводилась на монитор (как назыв. процедура не помню). Оказалось что волосы выпадают по причинам нарушения салообразования и ороговения (так кажется)), недостаточного кровообращения в коже головы (следствие сидячей офисной работы и неправильного положения шейных позвонков, которое выявили у меня еще в 15 лет), ну и стресс, который не только на волосах, но и на коже отразился... теперь мне предстоит кислородо-озоновое обкалывание кожи головы и шейно-воротниковой зоны, спец.уход за кожей головы и волосами Gestil лосьон-пилинг 1.1 и шампунь себорегулирющий 2.2, ежедневный массаж ШВЗ и кожи головы... а что дальше пока не знаю... НО..для себя сделала вывод, если есть какая-то проблема лучше сразу обратиться к нормальному спец-ту, а не заниматься самолечением...

во сколько это все обходится?


  • 0

#3339
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Если заметили непривычное выпадение волос ...

во сколько это все обходится?

 

шампунь и лосьон по 2990тг=5980тг, кислородноозоновое обкалывание каждое стоит 5000тг, курс 5-6 процедур (25-30тыс) и повтор через 6 мес, или курс 4 процедуры (20 тыс) и повтор через 3-4 мес. массаж дома делаю сама массажером и спец. аппаратом ДЭНАС делаю электронейростимуляцию (что-то типа Дарсонваля, если интересно расскажу в личку)... Шампунь понравился, хорошо пенится и промывает волосы "до скрипа", после мытья совсем другое ощущение на коже головы, как будто легче что-ли...лосьоном надо приноровиться пользоваться, немного неудобный носик у бутылька... 

 

уже была на первой процедуре обкалывания, ощущения после нее фантастические))) реально почувствовала как кровь по всей голове и шее бегает))


  • 0

#3340
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Всем привет,у моего мужа появилась лысина, посоветовали натирать чесноком, уже 1 мес. натираем но не помогает, кто сталкивался, посоветуйте пож-та средство от облысения! спасибо

 

Привет,на счет чеснока наверно пошутили когда предложили Вам... :-/

Волосы выпадают на фоне гормональных изменений обычно...поэтому к врачу обратиться нужно.

Мезотерапию можно попробовать... ;)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.04.2014, 10:43:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.