Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3301
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
  • 0

#3302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет всем, я стала маньяком по приобретению средств для волос, чего только я не втирала, колола, промывала, наносила на.))
появился рост новых волос в тех областях ,где волос вообще не было. Чему рада.

А что по вашему способствовало появлению волос больше всего?

П.с. так хочется густоту волос вернуть иногда :(

Натуля, спасибо!

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.03.2014, 18:23:45

  • 0

#3303
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
 zzayaa, масло черного тмина, миноксидил

  • 0

#3304
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, у меня та же проблема с жидкими и редкими волосами. Перепробовала всё- от перцовой настойки до горчицы, в народную медицину уже не верю, сейчас использую шампунь клоран с хинином( в центральной аптеке продается) и дарсонваль. Дарсонвалем расчесывалась где то месяц, шевелюра прям не появилась, но волосы отрасли заметно. Лаваль тоже хорошее средство эффект почувствовала сразу через 2 недели, НО волос стали гуще везде... Так что прекратила их пить как закончилась пачка.
  • 0

#3305
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Теперь буду искать это чудо шампунь)) если кто в алматы найдет, скиньте адресок)!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3306
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
У миноксидила я так понимаю кратковременный эффект...., еще почитаю о димексиде. Может кто поделится реальным опытом?
  • 0

#3307
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Теперь буду искать это чудо шампунь)) если кто в алматы найдет, скиньте адресок)!

я брала этот шампунь в Алме на зел базаре, эффекта вообще не заметила! пользовалась больше месяца, не пенится не мылится, непонятная жижа коричневого цвета))) В общем не советую.


  • 0

#3308
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

Теперь буду искать это чудо шампунь)) если кто в алматы найдет, скиньте адресок)!

я брала этот шампунь в Алме на зел базаре, эффекта вообще не заметила! пользовалась больше месяца, не пенится не мылится, непонятная жижа коричневого цвета))) В общем не советую.

Спасибки!!! Буду дальше использовать клоран, он кстати тоже плохо пенится, но он мне нравится, после него меньше волос в ванной и на расческе чем от других.
Еще надо опробовать дюкрей, продается там же, как куплю поделюсь мнением.

Сообщение отредактировал Maya's: 09.03.2014, 00:07:12

  • 0

#3309
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


zzayaa, масло черного тмина, миноксидил

Сорри за много вопросов
Их втирать надо?
Или масло пить все таки?
  • 0

#3310
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

пробовала я все средства соседей наших китайских от шампуня 101 до то что на картинке, сначала давно давно когда они только появились, да, они помогали, а сейчас у меня от них перхоть появилась, волосы как падали так и падают и чешеться голова, возможно они сами себя подделывать стали.


  • 0

#3311
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Теперь буду искать это чудо шампунь)) если кто в алматы найдет, скиньте адресок)!

я брала этот шампунь в Алме на зел базаре, эффекта вообще не заметила! пользовалась больше месяца, не пенится не мылится, непонятная жижа коричневого цвета))) В общем не советую.

Спасибки!!! Буду дальше использовать клоран, он кстати тоже плохо пенится, но он мне нравится, после него меньше волос в ванной и на расческе чем от других.
Еще надо опробовать дюкрей, продается там же, как куплю поделюсь мнением.

 

я 2 недели назад шампуньчик взяла и маску Natur vital от выпадения волос, многие пишут положительные отзывы, решила опробовать) На счет шампуня пока ничего сказать не могу, 2 недели использования это очень мала что бы был результат) единственный + на данный момент волосы мягкие после него) А вот маска! это супер вещь)) очень густая, приятно пахнет, волосы гладкие..мягкие...легко расчесываются, понравилась очень, обязательно куплю еще!)

 

На сегодняшний день уменьшить выпадения волос мне помогли витамины Аевит, так-же кожа на лице стала чище, нет высыпаний. пропила месяц по 2 таблетки 2 раза в день. Сейчас месяц передых и заново начну)

 

20140309_190050.jpg 20140309_190223.jpg 20140309_190238.jpg


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 09.03.2014, 19:25:59

  • 0

#3312
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

zzayaa, масло черного тмина, миноксидил

Сорри за много вопросов
Их втирать надо?
Или масло пить все таки?

 

все втирать

масло , конечно, смывать потом.

а миноксидил  отсавляем, его заказала целую кучу из штатов, теперь  излишки скопились)


  • 0

#3313
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

всем привет! кто нибудь пропивал курс "Лаваль"? помогает?
сама с выпадением боролась с помощью шампуня репейный от ЭЛЬФА, мне казалось что волосы меньше стали выпадать

не тратьте деньги зря! Дешевый морской кальций лучше пропейте, эффект есть.
  • 0

#3314
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а мне хна не помогает, уже полгода полгода крашусь. один раз в месяц. Может рано еще результаты ждать? или лучше уже на что-нибудь другое перейти?


  • 0

#3315
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кстати, трихологи по-моему у нас есть, в Алматы. я на Чоко видела акцию какую-то с центром медицинским,не помню название, вот там консультацию трихолога предлагают


Сообщение отредактировал Маленькая Девочка: 13.03.2014, 16:08:07

  • 0

#3316
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

вспомнила  еще помогает втирать соль в голову перед мытьем, уж не знаю почему)


  • 0

#3317
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Как поборю себорею (?), которая свалилась мне на голову, решила приобрести Дюкреевский неоптид. Хорошие отзывы читала. Я все хочу залысины свои расшевелить...
Если кто им пользовался, дайте отзывы плиз
  • 0

#3318
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

всем привет! кто нибудь пропивал курс "Лаваль"? помогает?
сама с выпадением боролась с помощью шампуня репейный от ЭЛЬФА, мне казалось что волосы меньше стали выпадать

не тратьте деньги зря! Дешевый морской кальций лучше пропейте, эффект есть.

Я пила лаваль 1мес, эффект тока пока вы его принимаете, и волос стало больше везде: на ногах и тд....
  • 0

#3319
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

вспомнила  еще помогает втирать соль в голову перед мытьем, уж не знаю почему)


Улучшает кровоток, сначала начнется опадение волос, потом ожидается рост новых, так обещают в статье, которую я читала. Сама пробовала, но меня хватило на 2раза.
  • 0

#3320
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

вспомнила  еще помогает втирать соль в голову перед мытьем, уж не знаю почему)

Мы мужу солью перхоть убираем)) кожа головы чистая становится, и перхоти меньше стало.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.