Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3361
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

[/quote]
Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz[/quote]
это таблетки для приема внутрь?

Нет, это лосьон для наружного применения, на основе миноксидила. Наносится на проблемные участки головы с помощью пипетки ( дозатора )


  • 0

#3362
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

[/quote]
Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz[/quote]
это таблетки для приема внутрь?

Проблема выпадения волос зачастую связана с ослабеванием волосяных фаликул и с избытком уровня дигидротестостерона. В этом случае масла вам не помогут. А данный препарат имеет свойства проникать глубоко в кожу головы. Укрепляет волосяные фаликулы, и снижает уровень дигидротестостерона, тем самым обновившиеся волосы в этой зоне вырастают более толстые и крепкие.


  • 0

#3363
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Я итальянскую лечебну серию покупала в гостинице рахат палас у компании ML Company. может у них есть то что вам нужно? В гугле есть их координаты. Можете лечебную серию Gestil Care попробовать, тоже много чего есть от выпадения, мне продукция понравилась

Спасибо большое! Попробую посмотреть что предлагает эта компания. Может и правда найду что искала :)
а сколько они стоят примерно? У меня тоже ужасно падают волосы

 

шампунь+лосьон  по 299 стоят (я по такой цене купила), но они направлены на глубокое очищение кожи головы, себорегулирующие.. перед их применением лучше проконсультироваться с врачом... вообще лучше в любом случае сходить к врачу.. 


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 21.05.2014, 17:55:18

  • 0

#3364
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


шампунь+лосьон по 299 стоят (я по такой цене купила), но они направлены на глубокое очищение кожи головы, себорегулирующие.. перед их применением лучше проконсультироваться с врачом... вообще лучше в любом случае сходить к врачу..

спасибо, учту
  • 0

#3365
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

[/quote]
Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz[/quote]
это таблетки для приема внутрь?

Проблема выпадения волос зачастую связана с ослабеванием волосяных фаликул и с избытком уровня дигидротестостерона. В этом случае масла вам не помогут. А данный препарат имеет свойства проникать глубоко в кожу головы. Укрепляет волосяные фаликулы, и снижает уровень дигидротестостерона, тем самым обновившиеся волосы в этой зоне вырастают более толстые и крепкие.

 

миноксидил помогает - это факт.

но важна процентовка, и есть противопоказания (беременность, лактация)... и четкий эффект отмены... а также наблюдается интенсивный рост волос на других частях головы (лицо, шея)

не отговариваю, т.к. эти препараты решение вопроса, но советую обратиться к трихологу...


  • 0

#3366
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Витамины В1, В6, В12 и никотиновую кислоту в ампулах ( стоит это всё копейки) и втираете в голову месяц, так же нужно принимать поливитамины и минералы внутрь, через некоторое время заметите новый рост волос., добавляйте витамины в шампунь, бальзамы. Ещё перед каждым мытьём головы полезно делать маску из двух желтков, репейного масла и по две капли эфирного масла мяты, всё это хорошо перемешивайте и втираете в голову, оборачиваете и носите час занимаясь своими делами, затем хорошо моете голову шампунем, желательно без силикона. Главное не лениться! Удачи! Желаю всем роскошную шевелюру!!!


  • 3

#3367
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Дн! Кто пробовал китайский шампунь от облысения 101 ? Поделитесь отзывами, эффект есть?
  • 0

#3368
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

что только не делала со своей лысеющей головой, помог только плазмолифтинг, делала в он клиник у трихолога, волос после 1 процедуры стразу перестал выпадать, прошло 4 месяца до сих пор ттт, не выпадает и стал расти новый, вобщем пока это единственное что помогло, хочу пойти на плазму от прыщей доктор говорила что эффект потрясающий

Подскажите пжста стоимость процедуры?
  • 0

#3369
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

У меня до родов были густые волосы, вот после родов сильно насала выпадать (((( сейчас волосы стали жидкими (((

Не у вас одной :(

Правда у кого то густота восстанавливается...
У меня.
С дочиных 3 месяцев началось выпадение и жлилось 6-8 месяцев. По бокам вообще были лысины, вся челка довольно густая тоже выпала. Везде повыпадало. Волосы стали ужасно тонкими, плакать хотелось и даже плакала. Было жутко стыдно куда-то выходить, волосы очень трудно было собрать так, чтобы залысины не были видны.
Потом уже само по себе перестало выпадать и начали расти волосы в залысинах. Волос снова стал густым. Челка полностью отрасла только через 6-8 месяцев, еле дождалась. Все еще выросшые по бокам волосы короче остальных.

И вот уже около 1,5 месяца снова этот кошмар. Помню в последний визит в салон мой мастер даже удивилась что волосы очень мало выпадают, от силы 5-6 штук и то после расчески.
Потом началось через недельки 1-2 :((
По началу не обращала внимания. А когда уже целые пучки волос видела на ладонях .... :((
С тех пор прошло почти 1,5 месяца, представляете что у меня сейчас на голове :((
И выпадают намного больше, по всей длинне от корней :(

Я уже боюсь облысения :(

Покупала проф.шампунь против выпадения, проф маски питательные. Пью кальций и цинк. 0 эффекта и результата.

У меня проблемы с щитовидкой. Вот боюсь что из-за этого. Но ведь должен же быть какой-то выход ?! :(
  • 0

#3370
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

что только не делала со своей лысеющей головой, помог только плазмолифтинг, делала в он клиник у трихолога, волос после 1 процедуры стразу перестал выпадать, прошло 4 месяца до сих пор ттт, не выпадает и стал расти новый, вобщем пока это единственное что помогло, хочу пойти на плазму от прыщей доктор говорила что эффект потрясающий

Подскажите пжста стоимость процедуры?

 

10 тыс. одна процедуры, я прошла всего 3, и выторговала скидку 10 %) 


  • 0

#3371
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

10 тыс. одна процедуры, я прошла всего 3, и выторговала скидку 10 %)

Спасибо!
Это в он клиник да такие цены?
Я так поняла это же первоначальная цена без дисконта?

Сообщение отредактировал Life's good: 09.06.2014, 10:38:49

  • 0

#3372
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

10 тыс. одна процедуры, я прошла всего 3, и выторговала скидку 10 %)

Спасибо!
Это в он клиник да такие цены?
Я так поняла это же первоначальная цена без дисконта?

 

да, насколько я поняла по прайсу 10 за голову, на лице тоже эффект потрясающий ,я потому на лицо прошла 3 процедуры, лифтинг эффект шикарный, правда больно не спорю у неёё гель обезбаливающий как мертвому припарка, на голове тоже сказала не самая приятная процедура((, но эффект того стоит


  • 0

#3373
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ок. Спасибо большое :)
  • 0

#3374
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


10 тыс. одна процедуры, я прошла всего 3, и выторговала скидку 10 %)

Спасибо!
Это в он клиник да такие цены?
Я так поняла это же первоначальная цена без дисконта?
да, насколько я поняла по прайсу 10 за голову, на лице тоже эффект потрясающий ,я потому на лицо прошла 3 процедуры, лифтинг эффект шикарный, правда больно не спорю у неёё гель обезбаливающий как мертвому припарка, на голове тоже сказала не самая приятная процедура((, но эффект того стоит

Супер цены! Я на плазму со скидкой хожу по 10-15 тысяч. (По прайсу 20-30 тысяч) а тут по официальному прайсу такая же цена. Отличная новость. Мне эффект понравился сразу и в целом. Правда что больно... но что теперь делать:( Надо. Идем в Он клиник.

Ниоксин еще хвалят. Что волос становится плотнее и не выпадает. Надо изучить.
  • 0

#3375
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

[/quote]
Здравствуйте! Попробуйте Lipogaine-3, на основе миноксидила, самый действенный препарат против поредения волос у женщин, из тех что сейчас есть на рынке. Заказать можно здесь http://vk.com/minoxidilkz[/quote]
это таблетки для приема внутрь?

Проблема выпадения волос зачастую связана с ослабеванием волосяных фаликул и с избытком уровня дигидротестостерона. В этом случае масла вам не помогут. А данный препарат имеет свойства проникать глубоко в кожу головы. Укрепляет волосяные фаликулы, и снижает уровень дигидротестостерона, тем самым обновившиеся волосы в этой зоне вырастают более толстые и крепкие.

 

глюк


Сообщение отредактировал Chin-Chin: 15.06.2014, 00:02:58

  • 0

#3376
Чарминг Той

Чарминг Той
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня проблемы с щитовидкой. Вот боюсь что из-за этого. Но ведь должен же быть какой-то выход ?! :(

 


 

 

Зачем же так мучиться и затягивать процесс. Обязательно сдайте анлиз на гормоны щитовидной железы. А в последующем, после коррекции гормонов, можно поддержать волосяные луковицы курсом мезотерапии. Очень помогает.


  • 0

#3377
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Зачем же так мучиться и затягивать процесс. Обязательно сдайте анлиз на гормоны щитовидной железы. А в последующем, после коррекции гормонов, можно поддержать волосяные луковицы курсом мезотерапии. Очень помогает.

Я лечусь у одного из лучших эндокринологов Алматы. Вот уже с февраля я постоянно наблюдаюсь, сдаю все необходимые анализы, принимаю гормональные в нужной дозировке.
Проблема в том, что мои показатели не стабильны - то выше нормы, то в норме, то снова зашкаливает.
Сорри за офф.
  • 0

#3378
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

Новинка на рынке Казахстана!

Представляем вашему вниманию препарат, который пока не имеет аналогов во всем мире —Lipogaine-3 для лечение поредения волос у женщин, — разработан американской компанией MinoxidilMax. Это единственный в мире продукт для волос, который содержит 3% миноксидила. Большинство компаний использует только 2% содержание миноксидила в своих препаратах. Чего в принципе не достаточно для получения хорошего эффекта. В отличие от других препаратов, Lipogaine-3 имеет богатый состав элементов, который увеличивает эффективность данного продукта благодаря синергетическому эффекту составляющих веществ.

Также у нас действует система скидок.

Lipogaine-3 no PG for Women
При заказе 1 ед. – 6400 тг.
При заказе 2 ед. – 11900 тг.
При заказе 3 ед – 17500 тг.

Доставка по городу Алматы – 500 тг.
Также осуществляем доставку в регионы Казахстана

(оплата заказа при получении на почте)

 

Наша компания является официальным представителем компании производителя MinoxidilMax (USA)

Наши контакты
+7(727)269-69-91
+7(707)666-3381
+7(777)666-3381 ( Whats App)

minoxidilmax.kz@mail.ru
http://vk.com/minoxidilmaxkz

Прикреплённые изображения:

  • lipogen_for_w.jpg
  • minoksidil-3.jpg

  • -2

#3379
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Новинка на рынке Казахстана!

Представляем вашему вниманию препарат, который пока не имеет аналогов во всем мире —Lipogaine-3 для лечение поредения волос у женщин, — разработан американской компанией MinoxidilMax. Это единственный в мире продукт для волос, который содержит 3% миноксидила. Большинство компаний использует только 2% содержание миноксидила в своих препаратах. Чего в принципе не достаточно для получения хорошего эффекта. В отличие от других препаратов, Lipogaine-3 имеет богатый состав элементов, который увеличивает эффективность данного продукта благодаря синергетическому эффекту составляющих веществ.

 

а подробно можно про препарат?? состав, как применять, сколько длится курс и тд.. есть ли фото или отзывы о результатах?


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 02.07.2014, 14:10:16

  • 0

#3380
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

Миноксидил Lipogaine Липогейн 3% MinoxidilMax

Специальная формула от американского производителя MinoxidilMax на основе 3% миноксидила с добавлением витаминов для укрепления и стимуляции роста волос при лечении андрогенетической алопеции у женщин.

Состав:

  •  Миноксидил 3%
  •  Азелаиновая кислота 1.5%
  •  Ретинол 0.025%
  •  Биотин
  •  Аденозин
  •  Фосфатидилхолин
  •  Витамины: B3, B6 и B12
  •  Яблочный полифенол 0.5%

 Азелаиновая кислота (1,7-гептандикарбоновая кислота) слабая дикарбоновая кислота. В естественных условиях содержится в злаках: пшеница, рожь и ячмень. В настоящее время используется для лечения акне (воспаление сальных желёз). При длительном курсовом применении азелаиновая кислота стимулирует рост волос за счет продлевания стадии анагена - активного периода роста фолликула.

 Ретинол ( витамин А ) необходим для поддержания и восстановления эпителиальных тканей, из которых состоят кожа и слизистые покровы. При совместном применении с миноксидилом является для последнего проводником внутрь клетки.

 Биотин (витамин Н, витамин B7, кофермент R) - водорастворимый витамин. Является основным источником серы в клетках, которая, в свою очередь, участвует в процессе синтеза белка – коллагена. Этим объясняется тот факт, что биотин входит в состав витаминов для укрепления волос: Специальное Драже Мерц, Перфектил, Компливит сияние и.т.д.

 Аденозин - эндогенный пуриновый нуклеозид. Разработан компанией Shiseido, Япония. Входит в состав линии средств для стимуляции роста волос Adenogen. Действие за счет активации FGF-7 в волосяном фолликуле.

 Фосфатидилхолин ( лецитин ) - фосфолипид содержащий холин. Входит в состав мембран клеток, выполняет метаболические и структурные функции. В косметологии используется как средство доставки активных компонентов в глубокие слои кожи.

 Витамины группы B ( B3, B6 и B12 ) улучшают циркуляцию крови подкожной клетчатке и участвуют в транспорте кислорода к волосяному фолликулу.

 Яблочный полифенол - растительное фенольное соединение входящие в состав косметических средств для профилактики воспалительных реакций и сухости кожи.

Показания.

Андрогенетическая алопеция с целью восстановления волосяного покрова или стабилизации процесса выпадения волос.

 

Способ применения.

  • Наносить 1 мл. раствора миноксидила 2 раза в день на участки выпадения / поредения волос
  • Втереть массажными движениями кончиками пальцев в кожу головы
  • После процедуры вымыть руки с мылом
  • Использование большей дозы или увеличение частоты применения не улучшают результаты
  • Необходим продолжительный курс для стимуляции роста волос и поддержания достигнутых результатов
  • Первые результаты могут появиться минимум после двух месяцев использования миноксидила 3% Lipogaine
  • В некоторых случаях этот срок может увеличиться до 4 месяцев

Если Вы не увидели признаков восстановления и роста волос после 6 месяцев применения, прекратите использование 

и обратитесь к трихологу за консультацией. Объем восстановленных волос после курса применения миноксидила 3% Липогейн Lipogaine индивидуален для каждого человека.

 

Предупреждения.

  • Только для наружного применения
  • При проглатывании немедленно обратитесь за медицинской помощью
  • Не использовать во время беременности или при кормлении грудью
  • Хранить в недоступном для детей месте
  • Огнеопасно! Беречь от огня или пламени

При использовании данного продукта:

  • Не наносите на другие участки тела
  • Избегайте контакта с глазами . В случае случайного контакта, промойте глаза большим количеством холодной проточной воды

Особые указания.

  • В период применения можно использовать средства для ухода за волосами (в т.ч. лак для волос). При этом сначала следует нанести миноксидил и дать обработанному участку кожи полностью высохнуть, а потом применять средства для ухода. По имеющимся в настоящее время данным окраска волос, выполнение химической завивки или использование кондиционеров не снижают эффективность миноксидила при условии, что препарат полностью смыт с волос и кожи волосистой части головы перед проведением этих процедур.

Противопоказания.

  • Детский и подростковый возраст до 18 лет
  • Повышенная чувствительность к миноксидилу и другим компонентам препарата

Препарат не следует наносить при покраснении, воспалении, инфицировании, болезненности кожи головы (в т.ч. при солнечном ожоге).

 

Условия и сроки хранения.

 Хранить при комнатной температуре (от 20° до 25°C). Срок годности указан на упаковке.

 

Производитель:
 MinoxidilMax LLC (США)


Сообщение отредактировал Saburon: 02.07.2014, 14:38:25

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.