Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3381
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, Подскажите пжл, где можно купить эти два продукта подешевле, где подороже я знаю сама.

Волос длинный, хватает ненадолго, при постоянном использовании хотелось бы приобретать чуть дешевле. т.е. на преславутые 6 мес. не хватает. Максимуи на 1,5 месяца.

Выпадение у меня связано с проблемами с щитовидкой, на лекарствах, волосы стали лесть меньше, но все равно еще много выпадают. Везде по квартире мой волос.

Маски из горчицы и прочие народные рецепты, помогаю ненадолго и делать нужно постоянно. Да и эффекта 0. Куда на мезотерапию ходите, девочки.? Дайте контакты и подробное описание процедуры, когда наступает эффект? Постоянный или также на время лечения все нормально, потом снова лезут?

Прикреплённые изображения:

  • 1905569.gif
  • 1905327.gif

  • 0

#3382
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

Новинка на рынке Казахстана!

Представляем вашему вниманию препарат, который пока не имеет аналогов во всем мире —Lipogaine-3 для лечение поредения волос у женщин, — разработан американской компанией MinoxidilMax. Это единственный в мире продукт для волос, который содержит 3% миноксидила. Большинство компаний использует только 2% содержание миноксидила в своих препаратах. Чего в принципе не достаточно для получения хорошего эффекта. В отличие от других препаратов, Lipogaine-3 имеет богатый состав элементов, который увеличивает эффективность данного продукта благодаря синергетическому эффекту составляющих веществ.

Также у нас действует система скидок:
Lipogaine-3 no PG for Women
При заказе 1 ед. – 6400 тг.
При заказе 2 ед. – 11900 тг.
При заказе 3 ед – 17500 тг.

Доставка по городу Алматы – 500 тг.
Также осуществляем доставку в регионы Казахстана
(оплата заказа при получении на почте)
Наша компания является официальным представителем компании производителя MinoxidilMax (USA)

Наши контакты
+7(727)269-69-91
+7(707)666-3381
+7(777)666-3381 ( Whats App)

minoxidilmax.kz@mail.ru
http://vk.com/minoxidilmaxkz

Прикреплённые изображения:

  • lipogen_for_w.jpg

  • -3

#3383
Saburon

Saburon
  • Гость
  • 16 сообщений

Новинка на рынке Казахстана!

Dualgen-15 with PG – высокоэффективный препарат для предотвращения выпадения, а также для восстановления волос у мужчин на основе 15% миноксидила. Разработан американской компанией MinoxidilMax. Данный препарат не имеет аналогов во всем мире.

Также у нас действует система скидок:

Dualgen-15 with PG

При заказе 1 ед. – 8900 тг.

При заказе 2 ед. – 16800 тг.

При заказе 3 ед – 24700 тг.

 

Доставка по городу Алматы – 500 тг.
Также осуществляем доставку в регионы Казахстана

(оплата заказа при получении на почте)

Наша компания является официальным представителем компании производителя MinoxidilMax (USA)

 

Наши контакты:

+7(727)269-69-91

+7(707)666-3381

+7(777)666-3381 ( Whats App)

minoxidilmax.kz@mail.ru

http://vk.com/minoxidilmaxkz

Прикреплённые изображения:

  • full_Dualgen_15.png

  • 0

#3384
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, всем привет!

Нашла очень интересный и нужный пост о выпадении!

http://kosmetista.ru...lium/52368.html

 

От себя хочу сказать, что от выпадения мне очень хорошо помогла мезотерапия и средства gestil!


  • 0

#3385
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девочки, всем привет!

Нашла очень интересный и нужный пост о выпадении!

http://kosmetista.ru...lium/52368.html

 

От себя хочу сказать, что от выпадения мне очень хорошо помогла мезотерапия и средства gestil!

а чем из gestil пользовались?


  • 0

#3386
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Девочки, всем привет!

Нашла очень интересный и нужный пост о выпадении!

http://kosmetista.ru...lium/52368.html

 

От себя хочу сказать, что от выпадения мне очень хорошо помогла мезотерапия и средства gestil!

а чем из gestil пользовались?

 

Шампунем для ежедневного ухода против выпадения (каждый день  :D) , очищающим тоником (примерно 2 раза в неделю), маской-бальзамом против выпадения (каждый день  :D) и тоником против выпадения (3 раза в неделю)! с 20% процентной скидкой все 4 средства в маленьком объеме получились около 10 тысяч, хватило на 1,5 месяца, выпадение прекратилось спустя 2-3 недели!)


Сообщение отредактировал miss_monroe: 25.07.2014, 11:55:29

  • 0

#3387
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я еще слышала про таблетки Hairfinity, они для роста волос, от выпадения и тд., их Ким Кардашиан рекламирует. Никто не пробовал?
  • 0

#3388
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Девочки, всем привет!

Нашла очень интересный и нужный пост о выпадении!

http://kosmetista.ru...lium/52368.html

 

От себя хочу сказать, что от выпадения мне очень хорошо помогла мезотерапия и средства gestil!

а чем из gestil пользовались?

 

Шампунем для ежедневного ухода против выпадения (каждый день  :D) , очищающим тоником (примерно 2 раза в неделю), маской-бальзамом против выпадения (каждый день  :D) и тоником против выпадения (3 раза в неделю)! с 20% процентной скидкой все 4 средства в маленьком объеме получились около 10 тысяч, хватило на 1,5 месяца, выпадение прекратилось спустя 2-3 недели!)

 

а я пользуюсь сейчас шампунем 2,4 для глубокого очищения... хочу к нему взять против выпадения лосьон. очень нравится их продукция


  • 0

#3389
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДД, Подскажите пжл, где можно купить эти два продукта подешевле, где подороже я знаю сама.
Волос длинный, хватает ненадолго, при постоянном использовании хотелось бы приобретать чуть дешевле. т.е. на преславутые 6 мес. не хватает. Максимуи на 1,5 месяца.
Выпадение у меня связано с проблемами с щитовидкой, на лекарствах, волосы стали лесть меньше, но все равно еще много выпадают. Везде по квартире мой волос.
Маски из горчицы и прочие народные рецепты, помогаю ненадолго и делать нужно постоянно. Да и эффекта 0. Куда на мезотерапию ходите, девочки.? Дайте контакты и подробное описание процедуры, когда наступает эффект? Постоянный или также на время лечения все нормально, потом снова лезут?

Про мезо не знаю но я ходила на плазмолифтинг кожи головы. Результата хватила не надолго. Максимум неделю наверное. И то все равно волосы выпадали, только поменьше. Почему выбрала плазму?! Потому что у него курс меньше чем у мезо. Пусть и дороже. На мезо до 10 процедур 1 курс. Я бы столько не выдержала. На 1 процедуру меня еле хватило если честно. Потратила 20 000 вместе с консультацией трихолога. Хотя смело могу заявить, что можно и без это консультации. Просто центр больше заработает, вот и поставили ее по моему. И плазмо и мезо почти одно и то же. Просто в мезо комплекс витаминов, а в плазмо - своя плазма.
Не впечатлена результатом. Ожидала намного большего. Поэтому и не пошла на 2-процедуру. Плюс - это больно.... для меня.
  • 0

#3390
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Плазмолифтинг - очень эффективен, но после 1 процедуры судить о результате просто некорректно. У пациентов рост пушковых волос наблюдается только на 3-4 процедуре. Поэтому и требуется минимум 4 процедуры, а выкидывать деньги на 1 процедуру и ждать потом результата глупо. "Это также как купить к примеру витамины в аптеке выпить 1 таблетку остальное выкинуть и сказать не помогло".


Сообщение отредактировал COSMED: 23.09.2014, 14:45:57

  • 1

#3391
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки, давно хочу купить дарсонваль. На ибэе цена привлекательная. Очень хочется услышать отзывы тех, кто покупал китайский. На озоне, в наших магазинах дарсонваль предлагается по цене выше. Думаю, что все равно ведь сборка идет в Китае. И хочется, и колется. 


  • 0

#3392
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, всем привет!
Нашла очень интересный и нужный пост о выпадении!
http://kosmetista.ru...lium/52368.html
 
От себя хочу сказать, что от выпадения мне очень хорошо помогла мезотерапия и средства gestil!

а чем из gestil пользовались?
Шампунем для ежедневного ухода против выпадения (каждый день  :D) , очищающим тоником (примерно 2 раза в неделю), маской-бальзамом против выпадения (каждый день  :D) и тоником против выпадения (3 раза в неделю)! с 20% процентной скидкой все 4 средства в маленьком объеме получились около 10 тысяч, хватило на 1,5 месяца, выпадение прекратилось спустя 2-3 недели!)

А где приобрести можно?
  • 0

#3393
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 


А где приобрести можно?

 

гостиница Рахат Палас, офис и салон на 3 этаже у них. ML Company, погуглите, сайт есть, там и контакты


  • 0

#3394
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девушки, давно хочу купить дарсонваль. На ибэе цена привлекательная. Очень хочется услышать отзывы тех, кто покупал китайский. На озоне, в наших магазинах дарсонваль предлагается по цене выше. Думаю, что все равно ведь сборка идет в Китае. И хочется, и колется. 

привет, тут как-то девушка писала, что пользуется дарсонвалем.


  • 1

#3395
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

привет, тут как-то девушка писала, что пользуется дарсонвалем.

 

За время моего обдумывания многие писали, что пользуются дарсонвалем. Но мало кто писал, откуда покупали. Жду отзывов именно по ибэе. Спасибо.


  • 0

#3396
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а кто-нибудь маски из бесцветной хны с эфирными маслами (ну или без них) пробовал от выпадения???


  • 0

#3397
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а кто-нибудь маски из бесцветной хны с эфирными маслами (ну или без них) пробовал от выпадения???

 я пробовала, эффекта не было, скорее он даже был обратный, в том плане, что волос выпадало больше в связи с тем, что трудно было из волос хну вымыть. 


  • 0

#3398
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
дв, я как здесь уже писала, про средство от выпадения и для роста волос от Angel, мне помог тоник , у них есть еще ампулы неплохие.
  • 0

#3399
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Недавно красила волосы первый раз. Теперь очень сильно выпадают. Хотя волосы были густые. 


  • 0

#3400
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Плазмолифтинг - очень эффективен, но после 1 процедуры судить о результате просто некорректно. У пациентов рост пушковых волос наблюдается только на 3-4 процедуре. Поэтому и требуется минимум 4 процедуры, а выкидывать деньги на 1 процедуру и ждать потом результата глупо. "Это также как купить к примеру витамины в аптеке выпить 1 таблетку остальное выкинуть и сказать не помогло".

Ну это наверное вы как косметолог говорите. Но трихолог другое говорила. Т.к. тема не об этом, не желаю с вами общаться на эту тему. На счет глупо, не глупо, вы перегнули кажется. Можно было подобрать более корректное слово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.