Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#301
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



а кожу головы эта чудо масочка не сжигает? у меня кожа на голове чувствительная, так что скальп реагирует мгновенно, если что не так :-)

Вот про это не знаю, ВАм надо, наверное, 1:1 масло и настойка. Просто моя кожа головы, терпела термоядерные смеси осветления))) Что говорить, о какой - то настойки)) Попробуйте на маленьком участке, малееееенькой порцией, главное не переборщить!И ВОЛОСЫ не задевайте. Мы же волосы укрепляем, а не сушим) Если решитесь, отпишитесь пожалуйста, оч интересно как она Вам будет?!! :-)

отписываюсь: смешала в пропорции 1:1, ожидала сильного жжения, но было лишь легкое тепло, скальп отреагировал замечательно, относительно меньшего выпадения волос - пока еще рано говорить, но с утра на расческе волос вообще не было :-) очень не напряжная масочка! как часто такую масочку нажно делать?


Через 2 месяца даже ваш парикмахер сделает вам комплимент поповоду хорошего держания волос на голове! Если сильного жжения нет, то можно настойку чуть больше лить. Я такую масочку делаю по мере того как у меня есть время (фактически получается раз в 10-14 дней) но сначала когда только занялась лечением волос делала 1-2 раза в неделю. Эффект суперский! На волосы кстати эта гремучая смесь у меня тоже попадает, но так как там есть масло то думаю особого вреда нет, тем более я через 30-40 мин мажу на всю длинну питательную маску из разных масел и жидких витаминов. В общем эксперементируйте и останитесь довольны! Волосы скажут спасибо!
  • 0

#302
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня волосы сыпятся жутко. Особенно не по себе становится, когда идешь к парикмахеру. Она стрижет или моет мне голову, а у нее между пальцев мои волосенки торчат. Еще я очень люблю массаж головы, но когда мне его делают, я краснею из-за того, что простыня выглядит как скошенный луг. Хотя и говорят, что массаж усиливает кровообращение и это только на пользу волосам… Сомневаюсь насчет репейного масла. Наверное, мало делаю (раз в неделю). Хоть и делаю его по рецепту (наношу теплым, держу час). Сейчас выпадает в день явно больше трехсот. Волосы везде: на одежде, на моей кровати, полу – где угодно, только не на голове :laugh: Я химию, фены и т. д. не жалую, только по особым случаям. Потому особой причины для такого выпадения не вижу. Наверное надо посерьезней ими заняться. Собираюсь выделить себе 2 недели, чтобы восстановить их всякими травами и настойками, витаминами внутрь.
  • 0

#303
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня волосы сыпятся жутко. Особенно не по себе становится, когда идешь к парикмахеру. Она стрижет или моет мне голову, а у нее между пальцев мои волосенки торчат. Еще я очень люблю массаж головы, но когда мне его делают, я краснею из-за того, что простыня выглядит как скошенный луг. Хотя и говорят, что массаж усиливает кровообращение и это только на пользу волосам… Сомневаюсь насчет репейного масла. Наверное, мало делаю (раз в неделю). Хоть и делаю его по рецепту (наношу теплым, держу час). Сейчас выпадает в день явно больше трехсот. Волосы везде: на одежде, на моей кровати, полу – где угодно, только не на голове :lol: Я химию, фены и т. д. не жалую, только по особым случаям. Потому особой причины для такого выпадения не вижу. Наверное надо посерьезней ими заняться. Собираюсь выделить себе 2 недели, чтобы восстановить их всякими травами и настойками, витаминами внутрь.

причин тьма: недостаток витаминов, солнце, климат, стресс... и т.д. и т.п. ПОПРобуйте тоже перцовку (выше мы обсждали))) Или масло держите минимум 2 часа... Но я лично, эти масла не перевариваю, у меня волос не воспринимает особо их.. И еще только я могла, очередным эксперементом с маслами, сжеч концы))))) :laugh: :laugh: :) Да, да, да! Именно сжечь концы волос, мне посоветовали кончики опустить в горячее(!!!!) масло репейное, чтобы не секлись, ну я тогда еще блондинкой была))))) ОПУСТИЛА)))) Попейте витамины, купите деревянную расческу и масажку, держите маски дольше) И верьте, что ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ)
  • 0

#304
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

отписываюсь: смешала в пропорции 1:1, ожидала сильного жжения, но было лишь легкое тепло, скальп отреагировал замечательно, относительно меньшего выпадения волос - пока еще рано говорить, но с утра на расческе волос вообще не было :) очень не напряжная масочка! как часто такую масочку нажно делать?

:laugh: ОЙ, как чудненько!!!! Значит, Вы можете смешивать и 2:1)) Я делала какое-то время через день, потом как успею) Потом бросила))) :laugh: Но, вообще 2 раза в неделю делают) А на счет, самих масок для волос, как гриться чтобы подпитать кончики)) я беру покупные)... не могу переносить, когда масло стекает на шею, бяк, гадость... да и пахнет оно не по мне! И как бы удивительно это не звучало, но на мои волосы, масло никак не идет, они только, как непромытые становятся. Но это уже, всем поразному. Все зависит от вашей "особенной:D" структуры волос)
Так, приятно, что Вам помогло!!! :lol: описать не могу!!!!!

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 11.07.2008, 11:23:15

  • 0

#305
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
спасибо большое за совет дельный, будем дальше экспериментировать :laugh: волосы не зубы - отрастут :laugh:)))
  • 0

#306
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди плиз посоветуйте, у моего мужа выпадают волосы по бокам и не растут, уже образовались не много лысины. Мазали и репейное масло, и шампуни от выпадения покупали, и средства от выпадения волос, и в Китай ездил, там косметикой 101 пользовался. Ничего не помогает. :laugh: Что делать?


KAMINOMOTO - японский лечебный тоник от выпадения волос, только имейте в виду, что раз проблема появилась, с ней нужно бороться постоянно и регулярно, помогает всем, если нет сахарного диабета и шрамов от ожегов.
  • 0

#307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
..у мужчин выпадение волос чаще связано с повышенным содержанием тестостерона...у женщин выпадение волос может быть связано с гипотиреозом...наружное лечение помогает, но не мешает знать и внутренние причины...как только я нормализовала уровень тироксина- волос перестал сыпаться..От Нутрикапа эффекта не было...а еще результат очевидный у меня при использовании пит.масок Kerastase и таблеток Imedin Klassik...
  • 0

#308
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Знакомая рассазывала, что волосы пересталти выпадать после того как она начала периодически делать начёсы на волосах.
это наверное объясняется тем что, когда натягиваешь локон (для того чтоб начесать его) к коже головы приливает кровь, луковицы питаются активнее....

Видимо надо периодически стимулировать приток крови, знакомая делает каждое утро.
  • 0

#309
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я тоже как-то втирала перцовую настойку, реально помогает. Еще мне понра ампулы Диксон, не помню точное название линии, но очень хорошие - волосы перестали выпадать еще и отрасли быстро
  • 0

#310
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений


К-А-М-И-Н-О-М-О-Т-О и только КАМИНОМОТО!!!
Пользовалась сама, рекомендовала всем своим знакомым и незнакомым, ведущим активную борьбу
с выпадением, слабым ростом, истощенными волосами. В серии прекрасный шампунь лечебного
действия с освежающим ментоловым эффектом (особенно актуален для жирного типа волос. а также при
проблемах с перхотью, раздражением скальпа, себореей), кондиционер-ополаскиватель и три вида
лечебных лосьонов-тоников,из которых каждый может выбрать себе необходимый,в зависимости от
проблемы волос.Тоники втираются в кожу головы ежедневно.Эффект реальный.Узнала сначала от
мастера в салоне, а потом наткнулась на рекламу в Караване. Продаются в центральных аптеках
на Гоголя-Фурманова и Ауэзова-Темирязева, а еще в рекламе был телефон для справок, где точно
все скажут 230 02 26.

Сколько стоит?

Kaminomoto medicated shampoo 200 ml - 6500. по такой же стоимости и с таким же объемом кондиционер-ополаскиватель. Совет от потребителя - когда моете голову именно эти шампунем для лучшего эффекта во время мытья хорошо промассажировать скальп головы и оставить шампунь но голове на 2-3 мин., а затем смыть водой. Тоники от 9200 до 16300, объемом 200 ml, одного флакона при правильном использовании,согласно инструкции, вложенной в каждую упаковку, хватает на 2 месяца.Ну и конечно в зависимости от запущенности проблемы, по опыту своему и многочисленных друзей, скажу как говорится "прямо в эфир" - кому-то хватает одного флакона, кому-то для достижения желаемого стойкого результата,
надо 2-3 флакона.Один мой товарищ при полном облысении затылочной области(т.е. совсем гладко как на коленке) до появления стойкого роста волос использовал 7 флаконов Super тоника - сейчас очень доволен.
У меня на фоне стресса была проблема выпадения - заметное улучшение было уже через 2 недели с момента использования. Но я все равно продолжаю покупать Каминомото - потому что очень хорошее питание для волос и использую его 1 раз в неделю.
  • 0

#311
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


У меня волосы сыпятся жутко. Особенно не по себе становится, когда идешь к парикмахеру. Она стрижет или моет мне голову, а у нее между пальцев мои волосенки торчат. Еще я очень люблю массаж головы, но когда мне его делают, я краснею из-за того, что простыня выглядит как скошенный луг. Хотя и говорят, что массаж усиливает кровообращение и это только на пользу волосам… Сомневаюсь насчет репейного масла. Наверное, мало делаю (раз в неделю). Хоть и делаю его по рецепту (наношу теплым, держу час). Сейчас выпадает в день явно больше трехсот. Волосы везде: на одежде, на моей кровати, полу – где угодно, только не на голове :-/ Я химию, фены и т. д. не жалую, только по особым случаям. Потому особой причины для такого выпадения не вижу. Наверное надо посерьезней ими заняться. Собираюсь выделить себе 2 недели, чтобы восстановить их всякими травами и настойками, витаминами внутрь.

причин тьма: недостаток витаминов, солнце, климат, стресс... и т.д. и т.п. ПОПРобуйте тоже перцовку (выше мы обсждали))) Или масло держите минимум 2 часа... Но я лично, эти масла не перевариваю, у меня волос не воспринимает особо их.. И еще только я могла, очередным эксперементом с маслами, сжеч концы))))) :) :hi: :-/ Да, да, да! Именно сжечь концы волос, мне посоветовали кончики опустить в горячее(!!!!) масло репейное, чтобы не секлись, ну я тогда еще блондинкой была))))) ОПУСТИЛА)))) Попейте витамины, купите деревянную расческу и масажку, держите маски дольше) И верьте, что ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ)


эхх.. спасибки за совет да пооддержку. покупаю сегодня витамины и соль и начинаю... wish me goodluck!
  • 0

#312
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я тоже как-то втирала перцовую настойку, реально помогает. Еще мне понра ампулы Диксон, не помню точное название линии, но очень хорошие - волосы перестали выпадать еще и отрасли быстро

а где вы покупали ампулы? я спрашивала в аптеке на фурманова, они идут 4-х видов, не помните какие именно брали?
  • 0

#313
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

спасибо большое за совет дельный, будем дальше экспериментировать :D волосы не зубы - отрастут :fie:)))

Да не за что!! Очень приятно, что Вам помогло) Продолжайте, и главное верьте... :)

эхх.. спасибки за совет да пооддержку. покупаю сегодня витамины и соль и начинаю... wish me goodluck!

Что Вы, не за что! Главное не бросайте! Все у Вас нормализуется, и главное сами в это верьте, без веры никакого толка ни от чего не будет) GOODLUCK!!!! :) Терпения и упорства побольше, и все супер!
  • 0

#314
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
никто здесь не пробовал французскую серию Lazartique?
  • 0

#315
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Добрый день!
Заходила сюда месяц назад - искала чудодейственных средств от выпадения волос :D Кое-что взяла на заметку, разработала для себя программу - помогло! поэтому делюсь, девиз программы "быстро-просто-недорого" :D Итак:
1. Выбросила шампунь "Wash & Go" :-) (использовала его в погоне за объёмом), заменила на линию Эльсев
2. Заменила все расчёски на деревянные, вечером перед сном расчёсываю волосы 100раз каждый день
3. Раз в неделю делаю популярный здесь массаж головы с солью
4. Раз в неделю маску такую: коньяк+мёд+желток
5. Через день втираю настойку перца в кожу головы (без масла, в чистом виде из аптеки, немного жжёт, но не более того)
6. Раз в неделю маску для волос косметическую готовую
Фсё! Короче, ни дня без какого-либо ухода для волос :rolleyes:
Улучшение заметила после второй недели, сейчас делаю это всё 4 недели, по плану - до конца июля.
Спасибо всем, кто делился советами
:)
  • 0

#316
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки во время беременности в организме женщины присутствует гармон как вы знаете экстроген он и помогает женщине благополучно родить ребенка и стимулирует сокращение матки.Вы наверно замечали что в время б ваши волосы искрились и излучали свет но теперь спустя несколько мес.он стали сыпится..так вот этот гармон перестает действовать и взамен организм восстанавливает свой естественный гарманальный фон,за счет этго мы и теряем наши волосы,раньше те волосы которые не выпали теперь начинают падать и +ваши 100 волосок которы естественным образом должны упасть с каждого человека в день.Это может случится у любойженщины не зависимо кормить ли она грудью или нет или пьет ли она витамины.Ну и соответственно грудное молоко забирает тоже немало пит.веществ.
народные редства:
втираем в волосы кефир надеваем полиэтиленовую шпочку (пакет) и оставляем на 30 мин.затем промываем волосы теплой водой.
  • 0

#317
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, подскажите где можно купить велловскую маску Колестраль... Нигде не могу найти :-)
  • 0

#318
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое


и еще я все здесь прочиталд и столько разных советов. хз что использовать.. может ли кто нибудь написать что нибудь одно, чем я мог бы например пользоваяться...а то так посмотреть,если использовать все что написано в ветке, то каждый дегь в течении месяца получатся разные маски и массажи. Что нибудь одно плз....

Спасибо
  • 0

#319
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Недавно намазала 2 яйца и примерно минут 10 подержала. Волосы уже не сыпятся как раньше. А блеск у меня всегда был, т.к. хной пользуюсь. Поэтому добавилось ли блеска не могу сказать.
Вот только запах просто убийственный стоял на след день :hi:
  • 0

#320
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое


и еще я все здесь прочиталд и столько разных советов. хз что использовать.. может ли кто нибудь написать что нибудь одно, чем я мог бы например пользоваяться...а то так посмотреть,если использовать все что написано в ветке, то каждый дегь в течении месяца получатся разные маски и массажи. Что нибудь одно плз....

Спасибо

Kaminomoto-Япония очень прост в потреблении, эффективен, особенно при обострении проблемы.
Специалист называется трихолог, но в А-ты таковых нет. Причины могут быть самые различные от стресса до гормонально расстройства. Kaminomoto вам поможет если у вас нет сахарного диабета, сифилиса и шрамов от ожегов на месте поражения проблемой. Купить можно в ТД "Коктем" бутик японской косметики, либо 2 или аптека Плюс на Ауэзова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.