Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#261
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно волосы увлажнить и вообще восстановить? После хим. завивки стали как салома, больно смотреть :D


Я уже вроде писала, как восстанавливала свои волосы. У виши есть бальзам для сильно поврежденных волос, он жирный, и тяжело смывается, но волосы хоть чуток приводят в норму. Советую.
  • 0

#262
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно волосы увлажнить и вообще восстановить? После хим. завивки стали как салома, больно смотреть :D


Я уже вроде писала, как восстанавливала свои волосы. У виши есть бальзам для сильно поврежденных волос, он жирный, и тяжело смывается, но волосы хоть чуток приводят в норму. Советую.


Спасибо! Попробую :-)
  • 0

#263
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно волосы увлажнить и вообще восстановить? После хим. завивки стали как салома, больно смотреть :)


Я уже вроде писала, как восстанавливала свои волосы. У виши есть бальзам для сильно поврежденных волос, он жирный, и тяжело смывается, но волосы хоть чуток приводят в норму. Советую.

Ася, привет! проверь, пожалуйста, почту. лс отправить не могу- заполнен ящик.
пс. дико извиняюсь за офф
  • 0

#264
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хочу сказать спасибо за советы использовать соль - очень помогло. Действительно, дешево и эффективно. Втирала в мокрую кожу головы перед мытьём два раза в неделю, выпадение сократилось буквально за пару недель. Для пущего эффекта капала в соль эфирное масло грейпфрута, иланга, пробовала с маслом чайного дерева.
Хороший результат также дает маска из масел - репейного, касторового и оливкового в равных количествах (по ч.л.), и сока четвертинки лимона. Держать час-полтора под пленкой, сверху укутать полотенцем. Лимон нейтрализует излишнюю жирность, масло намного легче смывается.
Восстанавливает и увлажняет волосы масло жожоба. Его в чистом виде или с эфирными маслами наносить на гребень или расческу с частыми зубьями и прочесывать волосы (в тот день например, когда собираетесь голову мыть). Перед мытьем его также можно втереть в корни волос.
  • 0

#265
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
НЕ ПОМАГАЕТ НИЧЕГО!!! :-) :spy: :-)
  • 0

#266
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Привезла из Китая ср-ва 101D и еще какой-то на травах. Помогло чуть ли не с первого раза, могла энергично массировать голову над раковиной - и не выпадало ни одного волоска!
Потом они закончились и в городе я нашла еще бальзамы 101. Но они почему-то не помогают так, к ним же докупила шампунь 101, может поможет... Но пока что очень разочарована. Возможно, к нам в страну завозят не совсем те продукты?
  • 0

#267
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привезла из Китая ср-ва 101D и еще какой-то на травах. Помогло чуть ли не с первого раза, могла энергично массировать голову над раковиной - и не выпадало ни одного волоска!
Потом они закончились и в городе я нашла еще бальзамы 101. Но они почему-то не помогают так, к ним же докупила шампунь 101, может поможет... Но пока что очень разочарована. Возможно, к нам в страну завозят не совсем те продукты?



"средство" - это, что лосьон или что? Спрашиваю, так, как недавно я взяла лосьон 101. помоему тоже Д.
  • 0

#268
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, лосьон.
  • 0

#269
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да, лосьон.


аа, ну тогда будем наблюдать..
  • 0

#270
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Парикмахер посотоветовала купить шампунь от выпадения волос Виши.
Интересно поможет? :-)
  • 0

#271
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Парикмахер посотоветовала купить шампунь от выпадения волос Виши.
Интересно поможет? :-)



мне не помог
  • 0

#272
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Парикмахер посотоветовала купить шампунь от выпадения волос Виши.
Интересно поможет? :-)



мне не помог


Да, туту уже выше было написано, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Наверное, так и есть. :-)
  • 0

#273
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут советовала одна из форумчанок втирать соль. Я и втираю, помогло. Спасибо за совет ))))). Кстати у меня выпадали волосы от Шаумы клочьями.
  • 0

#274
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Тут советовала одна из форумчанок втирать соль. Я и втираю, помогло. Спасибо за совет ))))). Кстати у меня выпадали волосы от Шаумы клочьями.



О!
Это что-то новенькое!
Да, что только в голову свою не втирала, что у там соль, надо попробовать! :-)
  • 0

#275
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я вам скоро со своей солью плешь проем! (что за путаница получилась :-) ) Девочки, не увлекайтесь шампунями Виши, у них там столько всяких веществ, вызывающих привыкание - доказано не раз! Сначала вроде что-то улучшают, а как только перестаешь использовать - у многи проблема увеличивается в разы! Осторожно!
И еще раз напоминаю: сооооль!!!!!
  • 0

#276
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Я вам скоро со своей солью плешь проем! (что за путаница получилась :-) ) Девочки, не увлекайтесь шампунями Виши, у них там столько всяких веществ, вызывающих привыкание - доказано не раз! Сначала вроде что-то улучшают, а как только перестаешь использовать - у многи проблема увеличивается в разы! Осторожно!
И еще раз напоминаю: сооооль!!!!!



Al-fa! Сорри за повтор, соль надо прям втирать на влажные волосы?
Спасибо.
П.С: Да и соль дешевле Виши! Эх! не вс1, что дорого-эффективно, который раз убеждаюсь... :-)
  • 0

#277
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да, намочить и сразу втирать. Только обратите внимание, что втираем В КОЖУ ГОЛОВЫ! а не в волосы....
  • 0

#278
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да, намочить и сразу втирать. Только обратите внимание, что втираем В КОЖУ ГОЛОВЫ! а не в волосы....



первый раз о таком ср-ве слышу, надо попробывать...не щипит голова то? и соль - обычная, наша йодированная?
  • 0

#279
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не щиплет, греет чуток и все. И течет по лицу соленое, балдежно :) Соль, с кухоньки, любая пищевая :eek:
  • 0

#280
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А Вы сами определили причины? И назначили себе именно фолиевую кислоту? Или методом тыка?


мне назначил доктор. И не только это. :)

Сообщение отредактировал Malaya: 30.06.2008, 09:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.