Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#281
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Не щиплет, греет чуток и все. И течет по лицу соленое, балдежно :) Соль, с кухоньки, любая пищевая :eek:

Тоже решила воспользоваться вашим рецептом ))) Подскажите, плиз, на чистую голову или без разницы? Здесь звучало несколько вариантов )))
  • 0

#282
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
грязную, потом мыцца.
  • 0

#283
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Мне 101 серия не помогает совсем :)
Надо попробовать совет от Al-fa. А как долго нужно втирать и через сколько смывать?
  • 0

#284
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Al-fa' date='30.06.2008, 19:53' post='6015965']
грязную, потом мыцца.
Спасибо за совет. А можно еще вопрос - сколько времени держать?
  • 0

#285
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а мне нихера, простите за выражение, не помогает... :)
  • 0

#286
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Al-fa, вы сразу во всех подробностях напишите про соль, у меня такие вопросы, соль должна быть мелкой? Смывать сразу? Сколько времени втирать?
  • 0

#287
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не щиплет, греет чуток и все. И течет по лицу соленое, балдежно :D Соль, с кухоньки, любая пищевая :D



спасибо :-)
  • 0

#288
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
К-А-М-И-Н-О-М-О-Т-О и только КАМИНОМОТО!!!
Пользовалась сама, рекомендовала всем своим знакомым и незнакомым, ведущим активную борьбу
с выпадением, слабым ростом, истощенными волосами. В серии прекрасный шампунь лечебного
действия с освежающим ментоловым эффектом (особенно актуален для жирного типа волос. а также при
проблемах с перхотью, раздражением скальпа, себореей), кондиционер-ополаскиватель и три вида
лечебных лосьонов-тоников,из которых каждый может выбрать себе необходимый,в зависимости от
проблемы волос.Тоники втираются в кожу головы ежедневно.Эффект реальный.Узнала сначала от
мастера в салоне, а потом наткнулась на рекламу в Караване. Продаются в центральных аптеках
на Гоголя-Фурманова и Ауэзова-Темирязева, а еще в рекламе был телефон для справок, где точно
все скажут 230 02 26.
  • 0

#289
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Народ, давайте я не буду одно и тоже повторять постоянно. идите посмотрите все мои посты в этой теме, там все расписано.
  • 0

#290
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

К-А-М-И-Н-О-М-О-Т-О и только КАМИНОМОТО!!!
Пользовалась сама, рекомендовала всем своим знакомым и незнакомым, ведущим активную борьбу
с выпадением, слабым ростом, истощенными волосами. В серии прекрасный шампунь лечебного
действия с освежающим ментоловым эффектом (особенно актуален для жирного типа волос. а также при
проблемах с перхотью, раздражением скальпа, себореей), кондиционер-ополаскиватель и три вида
лечебных лосьонов-тоников,из которых каждый может выбрать себе необходимый,в зависимости от
проблемы волос.Тоники втираются в кожу головы ежедневно.Эффект реальный.Узнала сначала от
мастера в салоне, а потом наткнулась на рекламу в Караване. Продаются в центральных аптеках
на Гоголя-Фурманова и Ауэзова-Темирязева, а еще в рекламе был телефон для справок, где точно
все скажут 230 02 26.

Сколько стоит?
  • 0

#291
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
А у меня во время втирания и смывания соли в кожу головы волос выпадает больше чем при обычном мытье, странно!
  • 0

#292
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди плиз посоветуйте, у моего мужа выпадают волосы по бокам и не растут, уже образовались не много лысины. Мазали и репейное масло, и шампуни от выпадения покупали, и средства от выпадения волос, и в Китай ездил, там косметикой 101 пользовался. Ничего не помогает. :-) Что делать?
  • 0

#293
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А у меня во время втирания и смывания соли в кожу головы волос выпадает больше чем при обычном мытье, странно!

вы какую соль втираете? в евроаптеке продается специальная от выпадения и против перхоти.

Сообщение отредактировал sputnik: 03.07.2008, 12:07:53

  • 0

#294
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет! В общем, поделюсь тем, что помогло мне.. (чесно, я не знаю, поможет ли мужчинам.. :lol: Ведь могут быть разные причины выпадения, быть может, дело в самом организме..) но вдруг, кому пригодится :-/
После очередного обесцвечивания, мой волос начал лезть.... Мое отношение к волосам, дало о себе знать. Что я только не пробовала, чтобы остановить это... Кто-то советовал Nutricap, шампунь, витамины и т.п., так только хуже стало. Началась паника.
Как-то прочитала, про перцовую настойку, от выпадения волос. О ней так хорошо отзывались... :lol: Я и решила попробывать...
Значит.... Покупаете в аптеке настойку(спиртовую) стручкового перца, и репейное (или другое типа касторового и т.п.) масло. Значит разбовляете настойку с маслом, примерно 1:5. Масла много не надо. И наносите на кожу головы, стараясь не задевать волосы. Наносить можно ватным тампоном, губкой, шприцом. Кстати, масло можно немного подогреть, оно для того чтобы не пересушить кожу и сам волос). После нанесения надеть шапочку и укутать голову. (Я вообдще дома в шапке ходила))) Брат смеялся долго:lol: ) ЖЖЕЧЬ БУДЕЕЕТ :D .... И ГРЕЕЕЕТЬЬЬ.... Поэтому не переборщите с кол-вом, обжеч можно кожу. И часика 2-3 ходите с этим всем на голове (кстати, я вообще ложилась спать в шапочке своей и на всю ночь оставляла, а на кончики волос наносила маску, ну это не для мужчин). Смываете, лучше в душе или запрокидывая голову назад. У меня с первого же раза был заметен результат. Как волшебство. Потом еще сделала, еще, стала чувствовать, что проростают новые волоски на голове. Периодичность... ну слышала что 1-2 раза в неделю, но я делала через день, кстати после 5 применения, бросила это дело, эффект просто уже был, и мне надоело :D
  • 0

#295
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем привет! В общем, поделюсь тем, что помогло мне.. (чесно, я не знаю, поможет ли мужчинам.. :lol: Ведь могут быть разные причины выпадения, быть может, дело в самом организме..) но вдруг, кому пригодится :D
После очередного обесцвечивания, мой волос начал лезть.... Мое отношение к волосам, дало о себе знать. Что я только не пробовала, чтобы остановить это... Кто-то советовал Nutricap, шампунь, витамины и т.п., так только хуже стало. Началась паника.
Как-то прочитала, про перцовую настойку, от выпадения волос. О ней так хорошо отзывались... :lol: Я и решила попробывать...
Значит.... Покупаете в аптеке настойку(спиртовую) стручкового перца, и репейное (или другое типа касторового и т.п.) масло. Значит разбовляете настойку с маслом, примерно 1:5. Масла много не надо. И наносите на кожу головы, стараясь не задевать волосы. Наносить можно ватным тампоном, губкой, шприцом. Кстати, масло можно немного подогреть, оно для того чтобы не пересушить кожу и сам волос). После нанесения надеть шапочку и укутать голову. (Я вообдще дома в шапке ходила))) Брат смеялся долго:lol: ) ЖЖЕЧЬ БУДЕЕЕТ :) .... И ГРЕЕЕЕТЬЬЬ.... Поэтому не переборщите с кол-вом, обжеч можно кожу. И часика 2-3 ходите с этим всем на голове (кстати, я вообще ложилась спать в шапочке своей и на всю ночь оставляла, а на кончики волос наносила маску, ну это не для мужчин). Смываете, лучше в душе или запрокидывая голову назад. У меня с первого же раза был заметен результат. Как волшебство. Потом еще сделала, еще, стала чувствовать, что проростают новые волоски на голове. Периодичность... ну слышала что 1-2 раза в неделю, но я делала через день, кстати после 5 применения, бросила это дело, эффект просто уже был, и мне надоело :D

а кожу головы эта чудо масочка не сжигает? у меня кожа на голове чувствительная, так что скальп реагирует мгновенно, если что не так :-/
  • 0

#296
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а кожу головы эта чудо масочка не сжигает? у меня кожа на голове чувствительная, так что скальп реагирует мгновенно, если что не так :lol:

Вот про это не знаю, ВАм надо, наверное, 1:1 масло и настойка. Просто моя кожа головы, терпела термоядерные смеси осветления))) Что говорить, о какой - то настойки)) Попробуйте на маленьком участке, малееееенькой порцией, главное не переборщить!И ВОЛОСЫ не задевайте. Мы же волосы укрепляем, а не сушим) Если решитесь, отпишитесь пожалуйста, оч интересно как она Вам будет?!! :laugh:
  • 0

#297
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! В общем, поделюсь тем, что помогло мне.. (чесно, я не знаю, поможет ли мужчинам.. :) Ведь могут быть разные причины выпадения, быть может, дело в самом организме..) но вдруг, кому пригодится :)
После очередного обесцвечивания, мой волос начал лезть.... Мое отношение к волосам, дало о себе знать. Что я только не пробовала, чтобы остановить это... Кто-то советовал Nutricap, шампунь, витамины и т.п., так только хуже стало. Началась паника.
Как-то прочитала, про перцовую настойку, от выпадения волос. О ней так хорошо отзывались... ;) Я и решила попробывать...
Значит.... Покупаете в аптеке настойку(спиртовую) стручкового перца, и репейное (или другое типа касторового и т.п.) масло. Значит разбовляете настойку с маслом, примерно 1:5. Масла много не надо. И наносите на кожу головы, стараясь не задевать волосы. Наносить можно ватным тампоном, губкой, шприцом. Кстати, масло можно немного подогреть, оно для того чтобы не пересушить кожу и сам волос). После нанесения надеть шапочку и укутать голову. (Я вообдще дома в шапке ходила))) Брат смеялся долго:D ) ЖЖЕЧЬ БУДЕЕЕТ :D .... И ГРЕЕЕЕТЬЬЬ....


Перцовая настойка - суперская вещь! Эффект который наблюдала я - волосы растут со скоростью в 2-3 раза превышающей норму (т.е. если в среднем 1 см. в месяц, то от регулярного применения настойки до 3-х см!!) Если у кого возникнут вопросы как я замеряла рост волос скажу сразу - я крашу волосы в более светлый цвет и вижу рост волос от корня. Выпадение тоже отсутствует (но я помимо настойки делала ещё кучу процедур на корни). Жжёт не сильно (во всяком случае у меня было лёгкое тепло) поэтому масла нужно лить совсем чуть-чуть. И не поленитесь намазать волосы по всей длинне какой-нибудь самодельной масочкой из масел и витаминов!
  • 0

#298
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вске равно не помагает ничего. Ни репейное масло, ни настойка ничего ;) Наверное, причина в экологии... :D
  • 0

#299
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Соооль :) Великая весчь :) Еще одна фигня...
когда репейнм маслом мажете... не забудьте после мытья головы холодной водой волосы сполоснуть...
репейное масло чешуйки волоса раскрывает..а холодная вода закрывает...
Кстати контрастное мытье великая весчь!!!!
еще ...
маски делать надо с не таким огромным кол-м элементов :D
так как волосы привыкают и мазать больше нечем ;)
Люди! Где бы надыбать Эсвицин????
Все грят классная вещь..но найти в аптеках я не могу :D((((
  • 0

#300
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


а кожу головы эта чудо масочка не сжигает? у меня кожа на голове чувствительная, так что скальп реагирует мгновенно, если что не так :-)

Вот про это не знаю, ВАм надо, наверное, 1:1 масло и настойка. Просто моя кожа головы, терпела термоядерные смеси осветления))) Что говорить, о какой - то настойки)) Попробуйте на маленьком участке, малееееенькой порцией, главное не переборщить!И ВОЛОСЫ не задевайте. Мы же волосы укрепляем, а не сушим) Если решитесь, отпишитесь пожалуйста, оч интересно как она Вам будет?!! :-)

отписываюсь: смешала в пропорции 1:1, ожидала сильного жжения, но было лишь легкое тепло, скальп отреагировал замечательно, относительно меньшего выпадения волос - пока еще рано говорить, но с утра на расческе волос вообще не было :-) очень не напряжная масочка! как часто такую масочку нажно делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.