Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#321
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое


и еще я все здесь прочиталд и столько разных советов. хз что использовать.. может ли кто нибудь написать что нибудь одно, чем я мог бы например пользоваяться...а то так посмотреть,если использовать все что написано в ветке, то каждый дегь в течении месяца получатся разные маски и массажи. Что нибудь одно плз....

Спасибо

Kaminomoto-Япония очень прост в потреблении, эффективен, особенно при обострении проблемы.
Специалист называется трихолог, но в А-ты таковых нет. Причины могут быть самые различные от стресса до гормонально расстройства. Kaminomoto вам поможет если у вас нет сахарного диабета, сифилиса и шрамов от ожегов на месте поражения проблемой. Купить можно в ТД "Коктем" бутик японской косметики, либо 2 или аптека Плюс на Ауэзова


Цена какая? как пользоваться?? от чего этот препарат? от облысения или для укрепления?
  • 0

#322
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Цена не дешевая 16 300, препарат решает проблемы выпадения волос и облысения. Наносится на проблемные участки 2 раза в день, утром и вечером, вас проконсультируют в магазине более подробно
  • 0

#323
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
во Fresh Line, что на втором этаже в Меге есть твердый шампунь против выпадения волос. он реально помогает уже через 2 недели использования. Единственный его минус не очень приятный запах, т.к. он на травах. подруга на днях пошла тоже его купила, а еще какие-то очень классные маски для волос. у них там как раз завоз, а я все не могу туда добраться. :hi: еще кажется в променаде сть бутик
  • 0

#324
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

во Fresh Line, что на втором этаже в Меге есть твердый шампунь против выпадения волос. он реально помогает уже через 2 недели использования. Единственный его минус не очень приятный запах, т.к. он на травах. подруга на днях пошла тоже его купила, а еще какие-то очень классные маски для волос. у них там как раз завоз, а я все не могу туда добраться. :fie: еще кажется в променаде сть бутик

а называется он как? и сколько стоит?
  • 0

#325
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
он так и называется против выпадения волос. стоит он 3500 тенге, мне хватило на 3 месяца. использовала 2 раза в неделю, волосы средней длины. к нему хорошо использовать крапивную маску. волосы потом блестят. вас может испугать травяной запах, но он чувствуется только при мытье, а на волосах запах совсем не остается.
  • 0

#326
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хде? можно точный адрес?
  • 0

#327
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

хде? можно точный адрес?


Смотри выше, уже писала. в Мегацентре на втором этаже бутик Fresh Line
  • 0

#328
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Специалисты!
такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?
2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

У меня точно такая же история. Волосы падают просто ЖУТКО, во время мытья и облысение в области весков. Проверяла гормоны в норме. Пробовала много чего. Уже думаю пойти к целительнице.

Сообщение отредактировал Обаяшка: 29.07.2008, 14:15:41

  • 0

#329
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Специалисты!
такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?
2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

У меня точно такая же история. Волосы падают просто ЖУТКО, во время мытья и облысение в области весков. Проверяла гормоны в норме. Пробовала много чего. Уже думаю пойти к целительнице.

Посмотрите на родственников, если среди них нет лысых, то все поправимо. Займитесь этой проблемой всерьез и все восстановится. Помогает Kaminomoto-японский тоник для волос. Это дорого, но работает. Или Рогейн - США. Помогает раеально.
  • 0

#330
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Регейны, рогейны - не стоит даже начинать. Пока ими пользуешься действительно ничего лезть не будет. Ну не всю жизнь же на этом миноксидиле сидеть?
  • 0

#331
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне тут насоветовали испробованный на себе со 100% эффективностью препарат Приорин. типа продается тока в германии. нужно 2 упаковки для курса.
  • 0

#332
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Регейны, рогейны - не стоит даже начинать. Пока ими пользуешься действительно ничего лезть не будет. Ну не всю жизнь же на этом миноксидиле сидеть?


А как Вы хотели? Проблему нужно решать изнутри, а пока ее не решили, необходимо поддерживать внешний вид, дабы не лишиться остатков волос. Нужны гормональные корректировки, устранить погрешности в питании, образе жизни, сменить массу привычек.
Что касается привычек: У нас почему-то все следят за внешним видом волос и очень мало потребителей волнует состояние кожи головы. Хотя это одна из основных причин потери волос. И если задуматься практически все женщины красят волосы и далее пользуются шампунями содержащими силикон, который забивает поры скальпа. А о мужчинах вообще нет речи, они пользуются шампунем стоящим в ванной комнате, купленные женой, для чего тот или иной шампунь практически никто и не задумывается.
Нужно думать что и почему мы используемся, понять механизм действия того продукта, что льем себе на голову!
  • 0

#333
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не знаю как у остальных, но у меня никаких гормональных сбоев не было, стресса, изменения в питании или образе жизни тоже не было..но волосы стали ужасно сыпаться :spy: это была просто катастрофа! :) они были везде!!! я уже не могла как раньше распускать их, как-то уж слишком жиденько смотрелось...у меня началась настоящая паника! ;)
Чего я только не перепробовала....моя бедная головушка перепробовала на себе все народные методы...соль, лук, чеснок, мед, коньяк и.т.д. Затем пошла более тяжелая артиллерия всевозможные нарекламированные ампулы, маски, крема...как бы я их не втирала..сколько бы денег не тратила результат был нулевой..
В полном отчаянии я купила в китайском магазинчике ( Тимерязева-Чапаева напротив Каркары) странноватый китайский шампунь от выпадения волос "101", продавщица пыталась мне всучить еще какой то бальзам или лосьон уже не помню это же серии, но отдавать за мало известный продукт 3000 тенге мне не хотелось и я взяла только шампунь за 1200 тенге и какую-то маску с маслами в ампулках овечьей плаценты тоже за 1200 тенге. Вообщем попользовалась я им неделю (мою голову через день) тщательно массируя в компании с маской. И как не странно волос стало выпадать меньше, я бы даже сказала гораздо меньше, волосы стали более жизненными. Но больше всего меня удивило то, насколько они выросли, я бы так и не заметила если б только накануне не подстриглась и сделала косую челку...челка которая буквально три-четыре дня назад постоянно лезла мне в глаза и постоянно мешалась, отросла причем весьма не дурно (что меня очень порадовало :) ) да и девчонки на работе заметили что волос вырос. Вообщем довольная я сейчас, продолжаю его использовать и надеюсь, что он мне поможет окончательно избавиться от этой проблемы. :)
  • 0

#334
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Итак, что я получил…
Мой пост был следующим:

Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое


Что я получил в качестве ответа:

1) хна бесцветная. Делать маску на ночь.
Разводите хну в воде чтобы получилась кашица и добавляете одно яйцо.
2) бальзам 101 китайский. говорят помогает.
3) Эсвицин. Не знаю где достать, но грят супер средство от облысения
4) специалист- трихолог + компьютерная диагностика волосяных луковиц и структуры волосяного стержня .
5) Каминомото Супер-восстановитель.
Ежедневно!Утром и вечером! наносите на кожу головы (не на волосы!) специальный тоник "Супер", не смываете! Волосы не сальнятся. Флакона 200 ml хватит на 2 месяца втираний.

6) Или Рогейн - США. Помогает раеально.\


Это все нужно использовать??? Кажется я еще больше лысым стану :)
  • 0

#335
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
to M -5
Вы молодец! Вы на правильном пути! Теперь вам осталось по каждому полученному совету собрать максимум информации и определить САМОМУ для СЕБЯ - какой метод решения проблемы для вас наиболее приемлем.
Но мне кажется , что чтобы вы не выбрали - лечение должно быть все таки комплексным :
хороший лечебный шампунь для волос и кожи головы, лечебное средство для стимуляции волосяных луковиц
и что-то принимать внутрь - либо комплекс витаминов, либо специальные БАДы для вашей проблемы.
.....И все-таки от себя лично,основываясь на своем опыте и результатах друзей, - советую обратить внимание на японские средства от выпадения и для восстановления роста волос - Каминомото.
  • 0

#336
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


3. Раз в неделю делаю популярный здесь массаж головы с солью
4. Раз в неделю маску такую: коньяк+мёд+желток
:smoke:

хм...рецепты в студию плиз! :spy:
  • 0

#337
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Делала маску с перцовой настойкой и репейным маслом - недели две волосы не лезли, на Иссык-куле тож не лезли, а только вернулись - пучками лезут, вся квартира в волосах :smoke: уже не загю что с ними делать, такими темпами я облысею скоро...
  • 0

#338
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Делала маску с перцовой настойкой и репейным маслом - недели две волосы не лезли, на Иссык-куле тож не лезли, а только вернулись - пучками лезут, вся квартира в волосах :smoke: уже не загю что с ними делать, такими темпами я облысею скоро...


У меня такая же проблема после моря и солнца, приходится потом долго волосы восстанавливать :bored:


ТО: М-5
В аптеке (филиал Центральной) на Ауэзова-Габдуллина есть целая полка с различными лечебными средствами для волос, от японских до российских. Там же и консультант есть. Хотя я предпочитаю сама читать.
И еще, не забывайте о витаминах!
  • 0

#339
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Спасибо ASPIDISTRA....

но прежде чем че то мазать и втирать в голову, надо же узнать от чего все это происходит... витаминов не хватает согласен... но а как узнать каких именно витаминов не хватает??

Мне бы к какому нибудь толковому врачу сходить, который мог бы взять анализы и сказал бы что колоть и пить...

Подскажите?
  • 0

#340
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Правы те, кто упоминает здоровье как первопричину. У меня такая же беда щас, но я точно знаю, дело в здоровье, больше всего влияет печень(ну желчный пзрь тож немало) и если проблемы с гинекологией, девушки (.

по поводу народных средств, не скажу, что прям зашибись помогает. Попробовала перцовую настойку, так у меня цвет волос немного изменился.

По поводу краски, лично думаю, большого вреда она не приносит. Сейчас огромный выбор натуральных красителей(японская краска мне нравится) и вообще, если здоровье в порядке, то и волос от краски сильно не пострадает.

Сообщение отредактировал Aido4ka: 05.09.2008, 13:18:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.