Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#341
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Спасибо ASPIDISTRA....

но прежде чем че то мазать и втирать в голову, надо же узнать от чего все это происходит... витаминов не хватает согласен... но а как узнать каких именно витаминов не хватает??

Мне бы к какому нибудь толковому врачу сходить, который мог бы взять анализы и сказал бы что колоть и пить...

Подскажите?


Врача не подскажу, потому что незнаю таких (честно, в свое время искала сама долго, но не нашла в Ате)
Я, конечно, незнаю, насколько у Вас сложная проблема, но витамины пейте (E, C, A и фолиевую кислоту). В любом случае от них вреда Вам не будет, точно.
  • 0

#342
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо ASPIDISTRA....

но прежде чем че то мазать и втирать в голову, надо же узнать от чего все это происходит... витаминов не хватает согласен... но а как узнать каких именно витаминов не хватает??

Мне бы к какому нибудь толковому врачу сходить, который мог бы взять анализы и сказал бы что колоть и пить...

Подскажите?

Умница! Скорее всего - андрогенная аллопеция. Но сходите к доктору, зовут Жанат, она профессор, хозяйка центра 101 на Байсеитова Аббая, по Байсеитова, углубитесь выше Абая по правой стороне, в районе ресторана, соседнее крыльцо. По крайней мере там подход комплексный, с анализами, витаминами и т.д. Но недешево... :weep:
  • 0

#343
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Спасибо ASPIDISTRA....

но прежде чем че то мазать и втирать в голову, надо же узнать от чего все это происходит... витаминов не хватает согласен... но а как узнать каких именно витаминов не хватает??

Мне бы к какому нибудь толковому врачу сходить, который мог бы взять анализы и сказал бы что колоть и пить...

Подскажите?


Врача не подскажу, потому что незнаю таких (честно, в свое время искала сама долго, но не нашла в Ате)
Я, конечно, незнаю, насколько у Вас сложная проблема, но витамины пейте (E, C, A и фолиевую кислоту). В любом случае от них вреда Вам не будет, точно.


А витамины Ваши так и называются ЕСА?? иили у них есть название типа аевит биовит много же всяких..

Спасибо


То: Соул

Цитата(M-5 @ 05.09.2008, 12:42)

Спасибо ASPIDISTRA....

но прежде чем че то мазать и втирать в голову, надо же узнать от чего все это происходит... витаминов не хватает согласен... но а как узнать каких именно витаминов не хватает??

Мне бы к какому нибудь толковому врачу сходить, который мог бы взять анализы и сказал бы что колоть и пить...

Подскажите?

Умница! Скорее всего - андрогенная аллопеция. Но сходите к доктору, зовут Жанат, она профессор, хозяйка центра 101 на Байсеитова Аббая, по Байсеитова, углубитесь выше Абая по правой стороне, в районе ресторана, соседнее крыльцо. По крайней мере там подход комплексный, с анализами, витаминами и т.д. Но недешево...

сколько?
  • 0

#344
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ещё очень помогает курс лечения( 7 недель) серии Аптечка Агафьи.)))
курс состоит из трёх дейтвий..в
1 Это ампулы медово-растительный комплекс для волос...7 ампул,втираем раз в неделю,на грязную голову,и сверху одеваемс шапочку,на 1 час...
2 Шампунь,против выпадения волос,им мыть голову 2 раза в неделю.
3 сыворотка с распылителем для роста волос.распыляем на кожу головы у корней волос..,и не смываем,даём высохнуть...(до след.мойки)..
всё удовольствие стоит 3 тысячи тенге..
самое главное действует...волос начал расти и сыпаться значительно меньше...Я пользуюсь только 2 недели...и уже результат
  • 0

#345
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Пробовала ампулы Polipan от выпадения! Прошла курс 10 ампул. Выпадать перестали. Покупала в Парикмахерской. :weep:
  • 0

#346
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
To M-5: В зависимости от назначенного курса, мужчинам назначают что-то в центре, ультразвук что ли, я обошлась средствами шампунь, бальзам, один шампунь порядка около 3000т, а бальзамы около 4000, но курс лечения длительный, втирать необходимо 2 раза в день, я обходилась один раз, но волос реально перестает выпадать и потом начинает расти. Только необходимо выяснить причину за это время и сней работать, иначе все вернется на круги своя.. :-)
  • 0

#347
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ещё очень помогает курс лечения( 7 недель) серии Аптечка Агафьи.)))
курс состоит из трёх дейтвий..в
1 Это ампулы медово-растительный комплекс для волос...7 ампул,втираем раз в неделю,на грязную голову,и сверху одеваемс шапочку,на 1 час...
2 Шампунь,против выпадения волос,им мыть голову 2 раза в неделю.
3 сыворотка с распылителем для роста волос.распыляем на кожу головы у корней волос..,и не смываем,даём высохнуть...(до след.мойки)..
всё удовольствие стоит 3 тысячи тенге..
самое главное действует...волос начал расти и сыпаться значительно меньше...Я пользуюсь только 2 недели...и уже результат

А где же это можно приобрести?
  • 0

#348
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а где волос уже нет, т.е. лысина, там тоже будет расти???
  • 0

#349
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А витамины Ваши так и называются ЕСА?? иили у них есть название типа аевит биовит много же всяких..


Если Вы обратили внимание, я написала через запятую.

Витамин Е, продается в капсулах по 200мг и 400мг.
Витамин С, та же самая аскорбиновая кислота (Ревит, например). Я беру растворимый в шипучих таблетках "Упсавит. Витамин С".
Витамин А, также продается отдельно в капсулах.

Я придерживаюсь того, что лучше пить витамины раздельно, чем в комплексах разных.
СтОят они не сильно дорого, зато в чистом виде.
Кст, Аевит (витамины А и Е) тоже подходит, но лично мне Аевит не нравится, не идет как-то....ИМХО.
  • 0

#350
visard

visard
  • Гость
  • 42 сообщений
Форумчане, лучший способ от выпадения волос-хна. Пользуюсь уже 3 месяца, наношу раз в месяц -результат отличный.
  • 0

#351
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пробовала ампулы Polipan от выпадения! Прошла курс 10 ампул. Выпадать перестали. Покупала в Парикмахерской. :eek:

случайно не знаете, где еще их можно купить? заходила в несколько салонов красоты, в продаже таких нет. :)
  • 0

#352
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Пробовала ампулы Polipan от выпадения! Прошла курс 10 ампул. Выпадать перестали. Покупала в Парикмахерской. :eek:

случайно не знаете, где еще их можно купить? заходила в несколько салонов красоты, в продаже таких нет. :)

Это продукция фирмы Диксон, я тоже использовала ампулы Полипант, очень хороший продукт.
Я покупала в фирменном салоне на 8 Марта и чего-то там, не помню пересечение.
  • 0

#353
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите пожалуйста, где можно купить средства Аптечка Агафьи???
  • 0

#354
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно купить средства Аптечка Агафьи???


Поддерживаю вопрос, т.к. сама уже последние полгода не могу найти средства этой марки.
Очень нравятся их бальзамы для волос (особенно с брусникой), но почему-то в последнее время ни в одном магазине нет, постоянно смотрю, исчезли просто подчистую! :)
  • 0

#355
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
последний раз месяц назад видела в хоз. магазине на Биржана-Навои
нужно идти вверх по Биржана к Мустафина там слева нах-ся магазин бытовой химии и косметики
  • 0

#356
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
По пятницам в бизнесс-центре КВАРТАЛ,на Гоголя-Зенкова.В холле стоит дилер,и продаёт продукцию Аптечка Агафьи,приезжает с ограниченной продукцией,распродаёт всё уже к 15-16 часам..., действует очень хорошо,просто уже много средств перепробовано...и мало что помогало..(((( :D
  • 0

#357
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
спасибо большое, Мерс166!
  • 0

#358
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Это продукция фирмы Диксон, я тоже использовала ампулы Полипант, очень хороший продукт.
Я покупала в фирменном салоне на 8 Марта и чего-то там, не помню пересечение.

все нашла. большое спасибо!
  • 0

#359
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2 Mers166, Ямайка

Спасибо большое за информацию!
  • 0

#360
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня страшно выпадает волос , пью витамины , и не помогает .
Anfiska подскажите где нашли ампулы Полипант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.