Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1321
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А чем наше общество не нормально? Только без углубления в философию))))
  • 0

#1322
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 я не поняла что то )) ищется повод что ли ? ))

зачем бросать? деньги в дом, не пьет ни бъет, ну разве что "любовь прошла" отношения изжиты , нет тепла, не желания, нет ощущения целостности.  не понимаю зачем бросать, в наше время   в связи велики дефицитом мужчин  со стремлениями в семью...думаю можно и построить брак на уважении без сумасшедшей аля любви )

а вообще зависит от мировосприятия супруга/супруги.

Люди все разные. Я тоже раньше ошибочно думал что если особо никуда самому не нарываться можно мирно сосуществовать где угодно.
Однако это прокатывает только в нормальном сформировавшемся обществе.  Но это общество вообще мифическое с нашими реалиями.
 

Жизнь учит быковать. Иначе в личной зоне человека преспокойно делается брешь. И получается что чаще везде идет перетягивание канатов. 

 

Огого. Разумное высказываение. Очень. Молоток.


  • 0

#1323
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А чем наше общество не нормально? Только без углубления в философию))))

Доооооо, без углубления. Фигу, я те устрою углубление во всякие флософии.))) Простоты не будет.)))))))))


  • 0

#1324
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди все разные. Я тоже раньше ошибочно думал что если особо никуда самому не нарываться можно мирно сосуществовать где угодно.
Однако это прокатывает только в нормальном сформировавшемся обществе.  Но это общество вообще мифическое с нашими реалиями.
 

Жизнь учит быковать. Иначе в личной зоне человека преспокойно делается брешь. И получается что чаще везде идет перетягивание канатов. 

 

 

Не нарываясь только амёбы смогут жить. В любом обществе. Невозможно существовать без конфликтов, именно потому что мы разные.


  • 0

#1325
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А чем наше общество не нормально? Только без углубления в философию))))

Доооооо, без углубления. Фигу, я те устрою углубление во всякие флософии.))) Простоты не будет.)))))))))
ой баюсь баюсь))))))
  • 0

#1326
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

А чем наше общество не нормально? Только без углубления в философию))))

Доооооо, без углубления. Фигу, я те устрою углубление во всякие флософии.))) Простоты не будет.)))))))))
ой баюсь баюсь))))))

 

Спать она ушла......)))


  • 0

#1327
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Все..ушла
  • 0

#1328
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Много рассуждений на тему почему можно бросить мужа. А за что можно бросить жену? Я почему то ну оооочень редко сталкивалась с ситуацией что муж жену бросил, и то там клинические случаи.
Почему? Мужчины терпимее, или что?
  • 0

#1329
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Много рассуждений на тему почему можно бросить мужа. А за что можно бросить жену? Я почему то ну оооочень редко сталкивалась с ситуацией что муж жену бросил, и то там клинические случаи.
Почему? Мужчины терпимее, или что?

 

потому что это женское дело  давать и бросать...  мужчины просто уходят. 


  • 0

#1330
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ушел к любовнице, нашел новую любовь, то что было с женой, типа не то. Я думаю чаще уходят мужчины, женщины все терпят, ради детей, ради родственников, ради всего на свете... и потом в 40, 50и далее когда муж находит типа любовь всей жизни или просто развод, понимает нафиг терпеть надо было.
  • 0

#1331
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
сугубо личное мнение. но вроде почти всегда правда жизни вроде
  • 0

#1332
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Эгоизм, непорядочность, отсутствтие высоко-моральных качеств, глупость, все вместе взятое. Просто, человек тебе больше не нужен. 


Сообщение отредактировал Mika***: 29.11.2013, 09:36:20

  • 0

#1333
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 Просто, человек тебе больше не нужен. 

В первую очередь эгоизм, когда думают только о себе или своих удобствах. Эгоист думает как ему будет хорошо, а не как нам (семье). Что значит для таких "забота"...Просто слово, пыль или пшик...

И когда Я пересиливает МЫ, то эгоист сваливает, причем как обычно такие сваливают в трудную минуту.


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.11.2013, 13:17:26

  • 1

#1334
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто, человек тебе больше не нужен.

В первую очередь эгоизм, когда думают только о себе или своих удобствах. Эгоист думает как ему будет хорошо, а не как нам (семье). Что значит для таких "забота"...Просто слово, пыль или пшик...
И когда Я пересиливает МЫ, то эгоист сваливает, причем как обычно такие сваливают в трудную минуту.
Ааа...то бишь терпеть тунеядца, пьяницу и т.д. нужно ради пресловутого МЫ? У него лет 10 уже депрессия, потому как он непризнанный гений и хочет высокооплачиваемую работу начальником, домашние дела считает чисто бабскими и не присущими мужчине, а она впахивает на 2 работах, придя домой начинает готовить, стирать, убирать и т.д..Он считает что они еще МЫ, а она давно уже ОДНА тянет все на себе..
  • 5

#1335
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ааа...то бишь терпеть тунеядца, пьяницу и т.д. нужно ради пресловутого МЫ? У него лет 10 уже депрессия, потому как он непризнанный гений и хочет высокооплачиваемую работу начальником, домашние дела считает чисто бабскими и не присущими мужчине, а она впахивает на 2 работах, придя домой начинает готовить, стирать, убирать и т.д..Он считает что они еще МЫ, а она давно уже ОДНА тянет все на себе..

 

Хотел написать всякого , но смысла не вижу.... У каждого человека свои нюансы в семье... У нас мама готовила, мы еще с ней бизнесом занимались, потому что перло. А папа привык работать, но только зп получать, в делах ноль, только хорошо поручения исполнял.

Но и с другой стороны сейчас в чем проблема "постирать" - закинуть вещи в стиральную машину, поставить программу и нажать на кнопку "старт"?  Я помню раньше да было проблемой, белье замачивали, потом в машинку Алма-Ата, потом отец выжимал белье...А сейчас какие трудности? :faceoff:

 

 


  • 0

#1336
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

стирка - это не весь быт


  • 0

#1337
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 Просто, человек тебе больше не нужен. 

В первую очередь эгоизм, когда думают только о себе или своих удобствах. Эгоист думает как ему будет хорошо, а не как нам (семье). Что значит для таких "забота"...Просто слово, пыль или пшик...

И когда Я пересиливает МЫ, то эгоист сваливает, причем как обычно такие сваливают в трудную минуту.

 

В точку сказано! 

Хуже всего что виновного искать еще будет. 

Все эгоистичны от природы. Но у кого то хватает порядочности засунуть свой эгоизм подальше. А кто то живет как удобно ему.


Сообщение отредактировал Mika***: 29.11.2013, 17:26:03

  • 0

#1338
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
быт не главное за что можно бросить... еще один обман ну теперь то точно придется бросить, уже без угрызения совести, а то все думала может тороплюсь, вдруг исправиться
  • 0

#1339
Bota-Zhan

Bota-Zhan
  • Гость
  • 13 сообщений

ушел к любовнице, нашел новую любовь, то что было с женой, типа не то. Я думаю чаще уходят мужчины, женщины все терпят, ради детей, ради родственников, ради всего на свете... и потом в 40, 50и далее когда муж находит типа любовь всей жизни или просто развод, понимает нафиг терпеть надо было.

Так и есть! Полностью соглашусь с вашим мнением. Большинство женщин терпят и лучшие годы отдают таким мужьям... 


  • 0

#1340
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а в замен на терпение, "дорогая у меня новая любовь или не сошлись зарактерами"
ушел к любовнице, нашел новую любовь, то что было с женой, типа не то. Я думаю чаще уходят мужчины, женщины все терпят, ради детей, ради родственников, ради всего на свете... и потом в 40, 50и далее когда муж находит типа любовь всей жизни или просто развод, понимает нафиг терпеть надо было.

Так и есть! Полностью соглашусь с вашим мнением. Большинство женщин терпят и лучшие годы отдают таким мужьям...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.