Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1281
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бгг...

значит всё хорошо..и нечего волноваццо! :dont:


  • 0

#1282
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
да уж ругани из за инета, как мило:) у нас обычно из за лжи, сына любит папашу, но из за ре только терпеть больше не могу, устала, вот и за что можно оставить супруга - обмана
  • 0

#1283
Kereyanka

Kereyanka
  • Гость
  • 5 сообщений
Женщины уходят тогда, когда чувствуют что не нужны, не желанны. Когда от мужчины идет только холод, безразличие, равнодушие. Во всех остальных случаях мы очень терпеливые. Даже измену прощают и прочие. Но никак не равнодушие...
  • 2

#1284
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

За что можно бросить супруга/супругу? Если не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом. Придумала еще один повод: Влюбилась/влюбился 


  • 0

#1285
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Женщины уходят тогда, когда чувствуют что не нужны, не желанны. Когда от мужчины идет только холод, безразличие, равнодушие. Во всех остальных случаях мы очень терпеливые. Даже измену прощают и прочие. Но никак не равнодушие...

не всегда, но тоже может быть, чувство не мало важны для нас
  • 0

#1286
Kereyanka

Kereyanka
  • Гость
  • 5 сообщений

Женщины уходят тогда, когда чувствуют что не нужны, не желанны. Когда от мужчины идет только холод, безразличие, равнодушие. Во всех остальных случаях мы очень терпеливые. Даже измену прощают и прочие. Но никак не равнодушие...

не всегда, но тоже может быть, чувство не мало важны для нас

Все остальные проблемы начинаются от безчувственности, когда остывают чувства, мне кажется. Если женщина любима, то она счастлива. Если женщина счастлива, то в семье гармония.
  • 0

#1287
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Женщины уходят тогда, когда чувствуют что не нужны, не желанны. Когда от мужчины идет только холод, безразличие, равнодушие. Во всех остальных случаях мы очень терпеливые. Даже измену прощают и прочие. Но никак не равнодушие...

не всегда, но тоже может быть, чувство не мало важны для нас

Все остальные проблемы начинаются от безчувственности, когда остывают чувства, мне кажется. Если женщина любима, то она счастлива. Если женщина счастлива, то в семье гармония.

 

отлично сказано)


  • 0

#1288
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
за измену и остальное можно перетерпеть, но вот ложь не могу пропустить еще раз
  • 0

#1289
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

за измену и остальное можно перетерпеть, но вот ложь не могу пропустить еще раз

У вас правильная жизненная позиция! Поддерживаю ваше мнение


  • 0

#1290
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

 

за измену и остальное можно перетерпеть, но вот ложь не могу пропустить еще раз

У вас правильная жизненная позиция! Поддерживаю ваше мнение

 

Что именно вы поддерживаете,что можно простить измену или быть нетерпимой к лжи?


  • 0

#1291
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

отец мне говорил

зря ты думаешь что мы с мамой не хотели развестись

миллион раз хотели

тогда нельзя было...

 

вот так бы так сейчас было...

а то влюбились женились а потом

претензии и обиды

и сразу на развод

 

свобода же

мать вашу


  • 0

#1292
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Я бросила мужа из за того что не работал!!! Не только из за этого конечно, но это была последняя капля в море! Мужчина, считаю должен содержать семью! Мой пил, изменял, оскорблял, руку поднимал, по три дня дома не появлялся! Всё прощала, кроме этого! Ну не должен здоровый мужик дома сидеть, никаким боком!!!! Всякому терпению приходит конец!
  • 0

#1293
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у вас проблема из за денег была?

что избивал изменял это так, простить можно?


  • 0

#1294
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

у вас проблема из за денег была?
что избивал изменял это так, простить можно?

Считаю что нельзя, однако я прощала. Проблема была не конкретно из за денег, просто выключало меня то что мой годовалый ребёнок по бабкам, дедкам, я на работе, а этот ущебрный на диване лежит охоту и рыбалку смотрит!!!! Почему мой ребёнок должен скитаться то там то тут, когда я должна в декрете сидеть и находиться с ребёнком! А этому человеку ещё и не докажешь что он не прав!
  • 0

#1295
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Считаю что нельзя, однако я прощала. Проблема была не конкретно из за денег, просто выключало меня то что мой годовалый ребёнок по бабкам, дедкам, я на работе, а этот ущебрный на диване лежит охоту и рыбалку смотрит!!!! Почему мой ребёнок должен скитаться то там то тут, когда я должна в декрете сидеть и находиться с ребёнком! А этому человеку ещё и не докажешь что он не прав!

а вы не догадывались что он такой до свадьбы?

понятна ваша обида


  • 0

#1296
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Считаю что нельзя, однако я прощала. Проблема была не конкретно из за денег, просто выключало меня то что мой годовалый ребёнок по бабкам, дедкам, я на работе, а этот ущебрный на диване лежит охоту и рыбалку смотрит!!!! Почему мой ребёнок должен скитаться то там то тут, когда я должна в декрете сидеть и находиться с ребёнком! А этому человеку ещё и не докажешь что он не прав!

а вы не догадывались что он такой до свадьбы?
понятна ваша обида
Как говорится до свадьбы все хорошие)))) В том и дело что было все не плохо. У него погиб близкий человек, который периодически его встряхивал. Автортет, так сказать. Теперь он неуправляем. Не так влияет на него утрата близкоо человека, как утрата контроля.
  • 0

#1297
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Как говорится до свадьбы все хорошие)))) В том и дело что было все не плохо. У него погиб близкий человек, который периодически его встряхивал. Автортет, так сказать. Теперь он неуправляем. Не так влияет на него утрата близкоо человека, как утрата контроля.

незнаю что сказать

мне кажется он вас ломал по полной

и искал свою точку

что вытерпи вы еще годик он бы стал другим

 

честно?

не стал бы

 

просто бы оценил жертву, но тираном бы быть не перестал

по себе знаю

 

только когда потеряв что то ,и потом пытаешься вернуть

сам меняешься

в себе ишешь проблемы

поэтому наш чахлый брак до сих пор жив


  • 0

#1298
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Даааа, ценил безумно мои жертвы. Друзьям при мне говорил, вооо жена у меня какая, понимающая(лохушка), спокойная(лохушка). Как мне с ней повезло(с дурой наивной). А они смотрели на меня, как на его подошву. Слава богу всё позади! Если бы мой бывший, пытаясь что то вернуть, искал бы проблемы в себе, я б наверное как дура вернулась бы и дальше ждала с моря погоды. Моя удача в том, что проблемы он ищет в окружающих, в обстоятельствах, только не в себе.
  • 2

#1299
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

значит обстоятельства его не сильно сломали

я раньше думал

я ее люблю больше жизни и что?

к ноге!

 

ноль уважения и доверия

 

потом как стали ссоры появлятся

она  стала от меня уходить все чаще и чаще

стал думать анализировать

 

мне подсказывали

сказали, чувак ты же тупо ее любишь

но где твое уважение? ты постоянно ее третируешь

не доверяешь

разве так можно?

 

а она?

постоянно терпит твою ревность

верит каждому твоему слову

 

мне тогда стало неловко. в браке она была выше меня и мудрее

это я должен был следовать за нею

и я пока что слушаю ее

пока сам не дорасту до того уровня

когда жена пойдет за мужем

 

если конечно мы сохраним брак


  • 0

#1300
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Да уж постарайтесь))))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин ещё сказал. Этот парень плохого не посоветует))
По себе знаю. Так и есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.