Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1301
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ребятушки... а давайте-ка личную переписку в Личку, простите за каламбур... В двух темах аж...


  • 0

#1302
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
готовлюсь уйти окончательно, не легко женщине принимать решение, но надо, я должна сделать это ради себя, лжи стало очень много, аж тяжело жить, не то что любить
  • 1

#1303
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну уж извените. Примем к сведению.
  • 0

#1304
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Мазохисткам может быть, а мне больше нравится, когда я вижу, чувствую и понимаю, что мужчина любит


  • 0

#1305
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто замечала закономерность, чем больше дорожишь человеком, тем больше он борзеет и на голову содится.
  • 1

#1306
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Даурия, наверное мы с Вами не тех любим или уже любили
  • 0

#1307
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Даурия, наверное мы с Вами не тех любим или уже любили

Да, возможно. Наверное если бы меня мужчина любил безумно и боялся бы потерять, я б тоже начала наглеть помаленьку. Зная что никуда не денется. Этого станет мало, начну выдумывать, проблемы на ровном месте создавать. Потому что людям вечно мало того что у них есть. Потому как имея не ценим, а потерявши плачем.
P.S. Ну это так, мысли вслух. Так то я по другую сторону баррикад. Привыкла бояться потерять нежели наглеть.
  • 0

#1308
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Да, возможно. Наверное если бы меня мужчина любил безумно и боялся бы потерять, я б тоже начала наглеть помаленьку. Зная что никуда не денется. Этого станет мало, начну выдумывать, проблемы на ровном месте создавать. Потому что людям вечно мало того что у них есть. Потому как имея не ценим, а потерявши плачем.
P.S. Ну это так, мысли вслух. Так то я по другую сторону баррикад. Привыкла бояться потерять нежели наглеть.

 

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. (с)

 

то есть, там, где есть любовь, страха быть не может...хорошая тема для обдумывания на досуге))


  • 1

#1309
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Значит ли это что я не любила никогда? У меня сейчас новые отношения. Я люблю его. И снова боюсь потерять.
  • 0

#1310
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Значит ли это что я не любила никогда? У меня сейчас новые отношения. Я люблю его. И снова боюсь потерять.

тяжело жить, когда страхи отравляют жизнь...попробуйте не бояться


  • 0

#1311
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
За нытье и мелочность
  • -1

#1312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

За нытье и мелочность

В чем мелочность??? Вот например за приложенный любимый обоими нами моцык я весь мозг вынес ... Причем жена сказала: я в этот момент узнала о себе много нового... :D

А до этого когда разбила в хлам почти другой ничего особого не сказал главное сама цела...

А нытье.. хм ну я например ною через раз... особливо когда бухну... :lol:


  • 0

#1313
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Если вы действительно не поняли ( в чем сомневаюсь), то я имела ввиду нытье не по крупномасштабным потерям, а именно бытовое "мелкое" нытье...
  • -1

#1314
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Если вы действительно не поняли ( в чем сомневаюсь), то я имела ввиду нытье не по крупномасштабным потерям, а именно бытовое "мелкое" нытье...


Да, нытьё тяжело вынести. Мой не ныл особо, но пилил ужасно. Эдакий муж-пила!
  • 0

#1315
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Жена пила тоже не вариант.


  • 0

#1316
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Жена пила тоже не вариант.


Я и говорю, чтг обычно жена пилит, а тут какой то нонсенс.
  • 0

#1317
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Просто замечала закономерность, чем больше дорожишь человеком, тем больше он борзеет и на голову содится.

  и что в этом какая то проблема?  я просто заметил слово "дорожишь" это не любишь... а если нет любви то дорожить можно и коллегой по работе..

там где нет любви не будет понимания и всегда будут  претензии друг к другу. 


  • 0

#1318
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если вы действительно не поняли ( в чем сомневаюсь), то я имела ввиду нытье не по крупномасштабным потерям, а именно бытовое "мелкое" нытье...

Да, нытьё тяжело вынести. Мой не ныл особо, но пилил ужасно. Эдакий муж-пила!
Таперича пилить будет некому.. будете заниматься самоедством...
  • 0

#1319
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 я не поняла что то )) ищется повод что ли ? ))

зачем бросать? деньги в дом, не пьет ни бъет, ну разве что "любовь прошла" отношения изжиты , нет тепла, не желания, нет ощущения целостности.  не понимаю зачем бросать, в наше время   в связи велики дефицитом мужчин  со стремлениями в семью...думаю можно и построить брак на уважении без сумасшедшей аля любви )

а вообще зависит от мировосприятия супруга/супруги.


  • 0

#1320
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 я не поняла что то )) ищется повод что ли ? ))

зачем бросать? деньги в дом, не пьет ни бъет, ну разве что "любовь прошла" отношения изжиты , нет тепла, не желания, нет ощущения целостности.  не понимаю зачем бросать, в наше время   в связи велики дефицитом мужчин  со стремлениями в семью...думаю можно и построить брак на уважении без сумасшедшей аля любви )

а вообще зависит от мировосприятия супруга/супруги.

Люди все разные. Я тоже раньше ошибочно думал что если особо никуда самому не нарываться можно мирно сосуществовать где угодно.
Однако это прокатывает только в нормальном сформировавшемся обществе.  Но это общество вообще мифическое с нашими реалиями.
 

Жизнь учит быковать. Иначе в личной зоне человека преспокойно делается брешь. И получается что чаще везде идет перетягивание канатов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.