Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1261
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А что тут плохого в "одень шапку" или вообще забота о здоровье?

 

во всем нужна мера! Когда ее нет, это начинает раздражать. И от такой заботы и любви, охота бежать сломя голову.....Что просто вздохнуть свободно!


  • 0

#1262
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Скажите частая ревность, толкает реально на измену?

кого из вас девушки мужья ревновали сильно (тупо на ровном месте) и вы сами того не хотя им впоследствии изменили? хотя до этого были верны

как это можно изменить не хотя  :faceoff: , взрослые же люди, у всех голова на плечах есть. Или это отмазка такая, прости я не хотел (а), ты меня вынудила  :lol:  :faceoff:

так и представила себе: я не хочу, но тра..ю, изменяю  :faceoff:


  • 0

#1263
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ревнивый муж вот основная причина моего развода.дикая ревность к прошлым отношениям.подозрительность.проверки.Один раз дикий скандал с битьем стаканов, после обнаружения этих самых стаканов в количестве 2Х ШТУК в раковине.-типа пила чай да не одна.При всем при этом дикий эгоизм- принеси, подай, я устал, я болею. НО когда заболела я, он с чистой совестью сделал мне чай с лимоном и на весь день уехал в горы с друзьями .В итоге у меня развилась паранойя- даже с однокурсниками не могла поболтать сразу начинался допрос.В один прекрасный момент я заяв ла Развод! Пережила все круги ада, го наконец я счастлива, дышу свободно и не оглядываюсь. В новых отношениях любима и ценима! !
  • 0

#1264
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

А бывает так что черзчурная забота о женине так задолбает что просто хочется уйти от мамсика к простому мужлану гориле?

 
Бывает. Тут даже речь не только о заботе а обо всем вместе. Я бы сказала чрезмерный контроль. Типа, с той подругой ты никуда не пойдешь! Дома, чтоб была в 22:00! Чтоб ни капли алкоголя! У этой кофты слишком глубокий вырез, Одень шапку там холодно, что это за тонкие чулки? Одень теплые колготки!.... И.т.д...
 
Вот в такие моменты, от душащего своей любовью мужа охота бежать без оглядки! да и странная эта любовь....сплошные ограничения....
Любовь родителя и любовь мужа не тождественны,и кому-то долго нравится быть "маленькой принцессой" любимого "папочки"
  • 0

#1265
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Любовь родителя и любовь мужа не тождественны,и кому-то долго нравится быть "маленькой принцессой" любимого "папочки"
 

Мне вот например нравиться роль принцессы! НО опять таки, когда всего в меру! А не когда он мне и за папу и за маму, и за брата с сестрой, еще и каким то образом мужем является....Поверьте ничего хорошего в этом нет. Когда тебе говорят, куда идти можно а куда нет. И во сколько ты должна быть дома. А на вопрос, с чего ради я должна быть в 22:00 дома, адекватный ответ не получаешь! А между строк читаешь, потому что я так сказал..... :faceoff:


  • 0

#1266
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Скажите частая ревность, толкает реально на измену?

 

Ревность - не повод,скорее отмазка в последующих выяснениях отношений.

 

Не согласен, если человека постоянно упрекать в том что он изменяет, он рано или поздно это сделает. Хотя бы из-за принципа. ИМХО

 

Не понимаю таких принципов.С первой встречной чтоли?


  • 1

#1267
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Любовь родителя и любовь мужа не тождественны,и кому-то долго нравится быть "маленькой принцессой" любимого "папочки"

Мне вот например нравиться роль принцессы! НО опять таки, когда всего в меру! А не когда он мне и за папу и за маму, и за брата с сестрой, еще и каким то образом мужем является....Поверьте ничего хорошего в этом нет. Когда тебе говорят, куда идти можно а куда нет. И во сколько ты должна быть дома. А на вопрос, с чего ради я должна быть в 22:00 дома, адекватный ответ не получаешь! А между строк читаешь, потому что я так сказал..... :faceoff:
У каждой медали есть....Ребенок получает заботу в обмен на повиновение родительской воле,безпрекословно.Это неотделимые составляющие,и способствует выживанию дитя.У взрослых эта схема тоже работает,но там решаются другие задачи.
  • 0

#1268
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не согласен, если человека постоянно упрекать в том что он изменяет, он рано или поздно это сделает. Хотя бы из-за принципа. ИМХО

 

Не понимаю таких принципов.С первой встречной чтоли?

 

Ну почему с первой встречной, измена это не тогда когда через постель, а когда  постель - уже как следствие измены, другими словами, сначала понравилась а потом дальше больше.... Если долго достают не обоснованными претензиями так и хочется в кого нить влюмляться и дальше на *восток )))


  • 0

#1269
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 другими словами, сначала понравилась а потом дальше больше.... Если долго достают не обоснованными претензиями так и хочется в кого нить влюмляться и дальше на *восток )))

 

Другими словами - поиск лёгких путей.

По теме:всё зависит от человека и степени резиновости терпения,как предел настанет-уже не важно за что.


  • 2

#1270
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Я ушла...не пил (имеется в виду систематически ), не бил, зарплату домой приносил... казалось бы поверхностно и со стороны - идеал...
а ушла ведь.
сейчас,когда все поутихло,уже даже не знаю, чо ушла, но что стало однозначно лучше, как-то легче на душе! возвращаться не хочу к нему. :no:

а дети совместные есть?

 

Есть сын, на момент ухода ему было 9 мес. Конечно, не совсем чтоб не знать почему ушла, просто не хочется все это обсуждать на форуме.


  • 0

#1271
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

уже уходила 2 раза, первый раз на пол года, потом на 2 года, сошлись живем 3 год, подумываю уйти в 3 раз и навсегда. Врет, не может говорить правду. Один его такой обман нам стоил уйму денег в долларах. Теперь подозреваю что опять начал врать. Надеюсь вопрос денег не большой, как был до этого, но чувство что тебе врут, не договаривают уже бесит. Говорит  что любит, со стороны идеал мужчины (готовит, убирает дома, деньги в дом хоть и не большие, но приносит), но болезнь врать все портит, сыну 6 лет, уже в школу пошел, а папа не хочет менять привычки, ну а что делать как не уйти?  Были попытки поговорить, закрыть глаза на обман (кольцо золотое сдал в ломбард, еле заставила выкупить, крики ругань), чем больше закрываешь, тем больше ложь становится, так что наверное уйду. Уже сын все понимает....


Сообщение отредактировал Serena: 14.11.2013, 14:00:12

  • 0

#1272
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чем больше закрываешь, тем больше ложь становится
а мне кажется так и будете ходить туда-сюда 
  • 0

#1273
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

чем больше закрываешь, тем больше ложь становится

а мне кажется так и будете ходить туда-сюда
я сама этого боюсь, но борюсь с этим. Хочу закончить, надо сил набраться
  • 0

#1274
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

уже уходила 2 раза, первый раз на пол года, потом на 2 года, сошлись живем 3 год, подумываю уйти в 3 раз и навсегда. Врет, не может говорить правду. Один его такой обман нам стоил уйму денег в долларах. Теперь подозреваю что опять начал врать. Надеюсь вопрос денег не большой, как был до этого, но чувство что тебе врут, не договаривают уже бесит. Говорит  что любит, со стороны идеал мужчины (готовит, убирает дома, деньги в дом хоть и не большие, но приносит), но болезнь врать все портит, сыну 6 лет, уже в школу пошел, а папа не хочет менять привычки, ну а что делать как не уйти?  Были попытки поговорить, закрыть глаза на обман (кольцо золотое сдал в ломбард, еле заставила выкупить, крики ругань), чем больше закрываешь, тем больше ложь становится, так что наверное уйду. Уже сын все понимает....

Честно? Валите куда подальше. Я вам как через тоже прошедший гвоорю. Бегите, и не останавливайтесь.


  • 0

#1275
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

люди верьте половинкам! я тут давеча спрашивал, а как можно узнать тебя заблокировали на фб или нет?

мы с ней раньше часто из за соц сетей ругались. потом кое как через год пришли к тому что к черту все

лучше удалить их нахрен

 

она удалила. я следом

но я решил проверить

и что! там стоит новая фотка!

психанул. но деликатно. чтоб не догадалась. домой привел без скандалов и тут же открыл ноут

говорю вводи пароль.

мне типа в инете насоветовали, что ты типа галочку в настройках поставила что я в игноре, что поиск тебя всем не выдает

она такая ок!

и что

ее аккаунт был удален!

а фотку она поставила в тот же день когда мы договорились удалить

только я ее не видел

и потом ее слова как нож в масло

значит ты готов верить всяким с интернета кроме меня?

любому кроме меня?

 

так стыдно стало

боже я такой болван

надо уметь доверять

 

но с другой стороны

если бы я ей такое не устроил а издалека сказал

все равно были бы мысли что она сама там удалила технично без меня

сейчас моя душа спокойна

правда стыдно граждане стыдно)


  • 1

#1276
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

люди верьте половинкам! я тут давеча спрашивал, а как можно узнать тебя заблокировали на фб или нет?

мы с ней раньше часто из за соц сетей ругались. потом кое как через год пришли к тому что к черту все

лучше удалить их нахрен

 

она удалила. я следом

но я решил проверить

и что! там стоит новая фотка!

психанул. но деликатно. чтоб не догадалась. домой привел без скандалов и тут же открыл ноут

говорю вводи пароль.

мне типа в инете насоветовали, что ты типа галочку в настройках поставила что я в игноре, что поиск тебя всем не выдает

она такая ок!

и что

ее аккаунт был удален!

а фотку она поставила в тот же день когда мы договорились удалить

только я ее не видел

и потом ее слова как нож в масло

значит ты готов верить всяким с интернета кроме меня?

любому кроме меня?

 

так стыдно стало

боже я такой болван

надо уметь доверять

 

но с другой стороны

если бы я ей такое не устроил а издалека сказал

все равно были бы мысли что она сама там удалила технично без меня

сейчас моя душа спокойна

правда стыдно граждане стыдно)

Кросавчег. Долгих лет.


  • 0

#1277
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

анакой ынтырнэтам значения придавать? :ninja:


  • 0

#1278
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

анакой ынтырнэтам значения придавать? :ninja:

хотя бы потому что мы сами через инет познакомились)

 

Кросавчег. Долгих лет.

спасиб) вам того же)


  • 0

#1279
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

хотя бы потому что мы сами через инет познакомились) 

эт типа..са мной смог жеж - и с другими такжеж?

понятно...

жениццо надоть..после женитьбы- всё пройдёт)


  • 0

#1280
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

эт типа..са мной смог жеж - и с другими такжеж? понятно... жениццо надоть..после женитьбы- всё пройдёт)

 

да такого типа тараканы в башке)

хотя умом понимаю что она все время проводит со мной кроме рабочего

но ревную как маугли безмозглый)

 

а еще был момент когда вместе работали

хотелось повесится что все время вместе)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.