Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1241
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а может, потомушта детей при разводе обычно оставляют с мамой... Лично я не припомню ни одного случая, где отец просил детей отдать ему, и ему отдавали.

Вы правы,приоритет за матерью,но если люди вменеямые, обычно  договариваются между собой до суда.

 


Развелись, реьенок у мамы. Она с ним упахивается в одни руки, денег не хватает, дите требует все больше по мере роста... с ее стороны кажется, что папане жизнь просто мед с сахаром, ну и понеслось - денег дает мало, внимания мало и пр. Мудак короче.

Кто заглянет в душу к означенному?

 

Если отец поддерживает ребёнка как материально так и в общении достаточно,никто мудаком его не назовёт,но к сожалению ситуация вами описанная сплошь и рядом только потому,что именно отцы ограничиваются алиментами,забывая,что их мало для нормального содержания ребёнка.


  • 0

#1242
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а может, потомушта детей при разводе обычно оставляют с мамой... Лично я не припомню ни одного случая, где отец просил детей отдать ему, и ему отдавали.

я уже много раз писала,но еще раз повторюсь- брат забрал сына после развода,выиграл несколько судов,и много лет был отцом-одиночкой.

редкий случай...
Обычно-папа отряхнулся и пошел, весь свободный, ничем особо необремененный, а мама сопли на кулак мотает.
  • 0

#1243
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все мои други разведенные заботятся о своих детишках, которые остались у мам, но обратно их уже не затащишь никакой малиной...  :lol:


Сообщение отредактировал PIRATE: 08.11.2013, 09:25:30

  • 0

#1244
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все мои други разведенные заботятся о своих детишках, которые остались у мам, но обратно их уже не затащишь никакой малиной...  :lol:

А как они заботятся? В чем это выражается конкретно?
  • 0

#1245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Все мои други разведенные заботятся о своих детишках, которые остались у мам, но обратно их уже не затащишь никакой малиной...  :lol:

А как они заботятся? В чем это выражается конкретно?

 

Есс-но финансами, прогулками с дитями, решением всяких бытовых вопросов, касательно детей и прочими радостями отцов, но без бремени выноса мозга... :D


  • 0

#1246
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

да им малину то не предлагают просто  :lol:


  • 0

#1247
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Некоторые мужики своих родных детей на день рождения не поздравляют, не говоря об остальном...
  • 0

#1248
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я ушла...не пил (имеется в виду систематически ), не бил, зарплату домой приносил... казалось бы поверхностно и со стороны - идеал...
а ушла ведь.
сейчас,когда все поутихло,уже даже не знаю, чо ушла, но что стало однозначно лучше, как-то легче на душе! возвращаться не хочу к нему. :no:
  • 1

#1249
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я ушла...не пил (имеется в виду систематически ), не бил, зарплату домой приносил... казалось бы поверхностно и со стороны - идеал...
а ушла ведь.
сейчас,когда все поутихло,уже даже не знаю, чо ушла, но что стало однозначно лучше, как-то легче на душе! возвращаться не хочу к нему. :no:

а дети совместные есть?


  • 0

#1250
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девчонки а правда, что в большинстве случаях вашего ухода -размер члена имеет значение?Ха?
  • 0

#1251
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девчонки а правда, что в большинстве случаях вашего ухода -размер члена имеет значение?Ха?

Думаю, что не правда, но отвечать могу только за себя.

И вообще на мой взгляд не размер имеет значение, а умение использовать его, ну и масса других факторов. 


  • 0

#1252
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девчонки а правда, что в большинстве случаях вашего ухода -размер члена имеет значение?Ха?

бред..уж если замуж выходишь, то наверно размер устраивает, если конечно он с годами не усыхает :lol:


  • 2

#1253
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девчонки а правда, что в большинстве случаях вашего ухода -размер члена имеет значение?Ха?

бред..уж если замуж выходишь, то наверно размер устраивает, если конечно он с годами не усыхает :lol:

 

По-моему просто банальный мужской пунктик :) Вместо того, чтобы понять, что ушла, потому, что так достал, что сил нет, все мысли о том, а достаточного ли он размера  :) 


  • 0

#1254
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну ладно ладно, я пошутил вы тоже посмеялись))))
А бывает так что черзчурная забота о женине так задолбает что просто хочется уйти от мамсика к простому мужлану гориле?
  • 0

#1255
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А бывает так что черзчурная забота о женине так задолбает что просто хочется уйти от мамсика к простому мужлану гориле?

 

Бывает. Тут даже речь не только о заботе а обо всем вместе. Я бы сказала чрезмерный контроль. Типа, с той подругой ты никуда не пойдешь! Дома, чтоб была в 22:00! Чтоб ни капли алкоголя! У этой кофты слишком глубокий вырез, Одень шапку там холодно, что это за тонкие чулки? Одень теплые колготки!.... И.т.д...

 

Вот в такие моменты, от душащего своей любовью мужа охота бежать без оглядки! да и странная эта любовь....сплошные ограничения....


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 11.11.2013, 08:55:01

  • 0

#1256
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

А бывает так что черзчурная забота о женине так задолбает что просто хочется уйти от мамсика к простому мужлану гориле?

 

 Одень шапку там холодно, что это за тонкие чулки? Одень теплые колготки!.... И.т.д...

 

Вот в такие моменты, от душащего своей любовью мужа охота бежать без оглядки! да и странная эта любовь....сплошные ограничения....

А что тут плохого в "одень шапку" или вообще забота о здоровье?


  • 0

#1257
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скажите частая ревность, толкает реально на измену?

кого из вас девушки мужья ревновали сильно (тупо на ровном месте) и вы сами того не хотя им впоследствии изменили? хотя до этого были верны


  • 0

#1258
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скажите частая ревность, толкает реально на измену?

кого из вас девушки мужья ревновали сильно (тупо на ровном месте) и вы сами того не хотя им впоследствии изменили? хотя до этого были верны

нет не толкает. на ревнивый чувак заё...т :D


  • 0

#1259
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не согласен, если человека постоянно упрекать в том что он изменяет, он рано или поздно это сделает. Хотя бы из-за принципа. ИМХО

 

СБЖ

Не представляю как это можно не заботится о своих детях? Да ко мне када Принцесса приезжает, я сразу становлюсь контуженный на всю голову и ей можно В.С.Ё! и даже больше )))


  • 0

#1260
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если человека постоянно упрекать в том что он изменяет, он рано или поздно это сделает. Хотя бы из-за принципа. ИМХО
 наверно этим и отличаются М и Ж....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.