Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как что случится? Впадет в депрессию с криком меня никто не любит и не понимает!!! Самооценка пострадает опять так :dont:
Горе-то какое :faceoff:

Ой, вспомнила.. :D А у одной приятельницы муж дома тоже любил пьяным повыпендриваться, вплотиь до того, что угрожал , что вот с балкона спрыгнет...она пугалась, утаскивала его с балкона, он кочевряжился, в общем веселуха... :D
Потом ей это все надоело, и она ему сказала, что и прыгай, коль дурак....с тех пор, он не собирается прыгать с балкона. :D
  • 0

#1102
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Говорю вам, разговор, в дали от всех, только наедине, спустя 9 часов как минимум быть ласковой доброй любимой женой. и когда он поплавет, потом уже делать из тугодума все что душе угодно ))))

ну ладно, допустим. Я вот только не пойму почему с него вы всякую ответственность снимаете?

Я не снимаю, вы наверное не правильно меня поняли. Я предлагаю разрядить обстановку. путем самопожервования (стать другой - милой и т.д.), для разведки его внутренних проблем. А потом все само собой пройдет.
И вот когда причина станет ясна, тогда предложу отомстить за муки, в виде наказания на усмотрение автора :)
  • 0

#1103
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы знаете причину его проступков? или все сведем на то что он просто идиот?
сами то что робот? без чувств? без разума? без эмоций?

Причина-распущенность, расхлябанность и наплевательство на всех. Элементарное неуважение окружающих. Он мнит себя пупом земли в тот момент.Когда-нибудь, кто-нибудь кааак заедет ему в ухо, и вот тогда все прекратится...в присутствии заехавшего-точно.
Я умею контролировать свои эмоции, да.
  • 1

#1104
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой, вспомнила.. А у одной приятельницы муж дома тоже любил пьяным повыпендриваться, вплотиь до того, что угрожал , что вот с балкона спрыгнет...она пугалась, утаскивала его с балкона, он кочевряжился, в общем веселуха...

да уж, веселуха. Пусть спасибо скажет, что она ему не помогла и не списала все на несчастный случай.
Но вообще такие люди вызывают у меня чувство брезгливости.
Не можешь с**ть - нее мучай опу
  • 0

#1105
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А вы знаете причину его проступков? или все сведем на то что он просто идиот?
сами то что робот? без чувств? без разума? без эмоций?

Причина-распущенность, расхлябанность и наплевательство на всех. Элементарное неуважение окружающих. Он мнит себя пупом земли в тот момент.Когда-нибудь, кто-нибудь кааак заедет ему в ухо, и вот тогда все прекратится...в присутствии заехавшего-точно.
Я умею контролировать свои эмоции, да.

ну вы не сравнивайте тогда его с собой. вы умны и умеете контролировать свои эмоции, но научить этому других вы не умеете. он слушать других сейчас не будет. нужно разрядить обстановку. в силу добра а не ультиматума типо развод или меняйся. и без того раздраженный человек ответит тем же.
  • 0

#1106
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А вы знаете причину его проступков? или все сведем на то что он просто идиот?
сами то что робот? без чувств? без разума? без эмоций?

Причина-распущенность, расхлябанность и наплевательство на всех. Элементарное неуважение окружающих. Он мнит себя пупом земли в тот момент.Когда-нибудь, кто-нибудь кааак заедет ему в ухо, и вот тогда все прекратится...в присутствии заехавшего-точно.
Я умею контролировать свои эмоции, да.

умный человек научит, мудрый человек научится. верно?
  • 0

#1107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я предлагаю разрядить обстановку. путем самопожервования

вот не нравится мне это слово. Путем смены шаблона поведения - возможно. Но зачем же жертвовать чем-то?
  • 0

#1108
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

он слушать других сейчас не будет. нужно разрядить обстановку. в силу добра а не ультиматума типо развод или меняйся. и без того раздраженный человек ответит тем же.

а он не раздраженный..Вы прочитайте повнимательнее...он полон раскаяния и метет хвостом...только все это без толку.
  • 0

#1109
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ой, вспомнила.. А у одной приятельницы муж дома тоже любил пьяным повыпендриваться, вплотиь до того, что угрожал , что вот с балкона спрыгнет...она пугалась, утаскивала его с балкона, он кочевряжился, в общем веселуха...

да уж, веселуха. Пусть спасибо скажет, что она ему не помогла и не списала все на несчастный случай.
Но вообще такие люди вызывают у меня чувство брезгливости.
Не можешь с**ть - нее мучай опу

Учился в Томске, там молодежь прется от всяких новых направлений (готы это и т.п.). видел как один чудак молодой (эмо) порезал себе вены из за девушки. готы уговаривали его прыгнуть с девяти этажки. вот это веселуха.
  • 0

#1110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а он не раздраженный..Вы прочитайте повнимательнее...он полон раскаяния и метет хвостом...только все это без толку.

ну как без толку... вот он выпил, получил удовольствие. За это ему всего лишь надо сделать глазки в пол и сказать "я больше не буду". На 10-й раз это уже просто шаблон и ничего эти его слова не значат. Это как похмелье. Никто же не бросил пить потому что потом похмелье
  • 0

#1111
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я предлагаю разрядить обстановку. путем самопожервования

вот не нравится мне это слово. Путем смены шаблона поведения - возможно. Но зачем же жертвовать чем-то?

смена шаблона поведения разве не самопожервование? если придеться для этого стать доброй и ласковой вопреки своим накопленым обидам? так сказать сделать шаг первой, если все сработает то награда - супер жена сохранившая брак. он наверняка этого не забудет.
  • 0

#1112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Учился в Томске, там молодежь прется от всяких новых направлений (готы это и т.п.). видел как один чудак молодой (эмо) порезал себе вены из за девушки. готы уговаривали его прыгнуть с девяти этажки. вот это веселуха.

это глупость юношеская просто.

смена шаблона поведения разве не самопожервование? если придеться для этого стать доброй и ласковой вопреки своим накопленым обидам?

нет. Это тактический ход для получения желаемого. Жертва же не предполагает ответности.
  • 0

#1113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а он не раздраженный..Вы прочитайте повнимательнее...он полон раскаяния и метет хвостом...только все это без толку.

ну как без толку... вот он выпил, получил удовольствие. За это ему всего лишь надо сделать глазки в пол и сказать "я больше не буду". На 10-й раз это уже просто шаблон и ничего эти его слова не значат. Это как похмелье. Никто же не бросил пить потому что потом похмелье

Ты знаешь, есть у меня подозрение, что жене это тоже в кайф...перед ней метут хвостом, ползают на коленях...Тоже, своего рода, удовольствие.
Развлекашка для двоих.
Жалко только детей и окружающих. Эти то двое-понятно, кайф ловят.

Сообщение отредактировал Дашец: 04.03.2013, 16:12:38

  • 0

#1114
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты знаешь, есть у меня подозрение, что жене это тоже в кайф...перед ней метут хвостом, ползают на коленях...Тоже, своего рода, удовольствие.

тоже не исключено.
Окружающие еще ладно, могут и вычеркнуть этих людей из списка гостей. А вот дети...
  • 0

#1115
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девчонки, ну что вы пургу то совсем несёте :faceoff: Вы сейчас свои домыслы уже за праведную реальность начнёте выставлять
  • 0

#1116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девчонки, ну что вы пургу то совсем несёте :faceoff: Вы сейчас свои домыслы уже за праведную реальность начнёте выставлять

Почему пургу? Если человека что-то сильно раздражает, он всегда находит способы это прекратить. Значит, не так сильно оно Вас бесит.
  • 0

#1117
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ее ничего не бесит,она просто устала,немного выпустила пар и все прошло.морду тяпкой,хвост трубой. Он самый лучший,потому что твой любимый человек,немного помоги ему и все будет не так плохо.У кого то есть и получше,а у кого то и вовсе нет,а твой муж рядом живой и здоровый и мне кажется очень добрый.Удачи и счастья!
  • 0

#1118
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а у кого то и вовсе нет

а вот их видимо остается только жалеть по-вашему?
  • 0

#1119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а у кого то и вовсе нет

а вот их видимо остается только жалеть по-вашему?

ну да, а как же...пусть плохонький, да есть...и даже можно им гордиться, если хочется... :D
  • 0

#1120
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Это для вас плохонький,а что он значит для нее,вы не можете знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.