Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1141
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня обратный вопрос - за что можно жить с человеком, который не работает, деньги в дом не приносит, не помогает по дому, не помогает с ребенком, сидит целыми днями, играет в танки и бесплатно модерирует форум? Который на Новый год наорал на тебя при друзьях, из-за которрого всю новогоднюю ночь ты проревел? Который покуривает периодически, не дарит тебе подарков, и из-за которого в преддверии 8 марта настроение просто в жопе? Который орет на годовалую дочь за то что та трогает его клавиатуру, мешает ему играть в танки?
Назовите мне хоть одну причину, за что можно НЕ бросить этого человека..............................
  • 0

#1142
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Назовите мне хоть одну причину, за что можно НЕ бросить этого человека..............................

вот вы нам и назовите, это ж вы с ним живете
  • 0

#1143
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Назовите мне хоть одну причину, за что можно НЕ бросить этого человека..............................

вот вы нам и назовите, это ж вы с ним живете

Килотонны терпения. Отсутствие самоуважение. Общий ребенок. Точнее, все со знаком вопроса.
  • 0

#1144
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Если любви нет, то не можно, а нужно расставаться, щетаю. Всё просто.
  • 2

#1145
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Один психолог сказал, бросить взрослого самодостаточного человека невозможно, он все равно останется при себе. Расстаться можно, да. Но в любом случае, если человек враз может легко , не обдумывая все перечеркнуть, то стоит задуматься вышел ли он из детства
  • 0

#1146
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Килотонны терпения. Отсутствие самоуважение.

ради чего?

#1147
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Килотонны терпения. Отсутствие самоуважение. Общий ребенок. Точнее, все со знаком вопроса.

Не будет никакого толка в этих отношениях, рано или поздно стена терпения, отчуждения рухнет. Как рухнуло у меня точно так же и по такой же причине - ровно в 8 утра и именно сегодня 8 марта...По опыту точно знаю, если началось такое, то пройдут годы - ребенок маленький, жизненная неустроенность - да мало ли причин для жития вдвоем и одновременно по одиночке - но рухнет - сильно - больно и навсегда. А как это не странно даже жалости к руинам боли не будет, будет только ощущение горы с плеч...у меня например еще и началось глобальное копание в собственном отношении к жизни и в себе.

Сообщение отредактировал Black Rose: 08.03.2013, 19:06:02

  • 0

#1148
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я не говорю. что они для меня не годятся, я их все испробовала уже, на практике это не работает. Кроме камеры, её просто нет у нас .

У вас такой красноречивый ник. Раз он все понимает и кается, и знает за собой грех, то вы с ним договоритесь. Каждый раз как он выпьет, вам и детям вашим плохо. Так пусть и ему будет плохо. Берите с собой бутылочку уксуса, можно развести водой, и смело идите в гости. Пусть пьет сколько хочет, а вы каждый раз в рюмку уксус-то подливайте. А кто спросит, зачем, обьясните, вот вы терпите его выкрутасы, и он пусть потерпит. На каждую рюмку водки - глоток уксуса. И так каждый раз. А будет возражать вы ему аргумент - мы терпим, и ты терпи. А то что желудок пострадает , так он и от водки страдает тоже, и не только он, но еще и другие органы. Так что от уксуса вред минимальный. А то он видит ваши страдания и просто вампирски и по-свински поступает. Так что не жалейте, он же вас не жалеет. А то что находится кто-то что скажет, пусть расслабится, так вы его к тому человеку домой потом отправьте. Ведь это все близкие люди - родители, родственники. Заранее с трезвым договоритесь обо всем, желательно в период когда его совесть после гулянки мучает, на бумаге все распишите, и перед походом в гости еще раз вместе обговорите что так и так сделаем, чтобы совесть потом не мучала.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2013, 21:22:44

  • 0

#1149
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На каждую рюмку водки - глоток уксуса

может мышьяк тогда уже?
  • 0

#1150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




Я не говорю. что они для меня не годятся, я их все испробовала уже, на практике это не работает. Кроме камеры, её просто нет у нас .

У вас такой красноречивый ник. Раз он все понимает и кается, и знает за собой грех, то вы с ним договоритесь. Каждый раз как он выпьет, вам и детям вашим плохо. Так пусть и ему будет плохо. Берите с собой бутылочку уксуса, можно развести водой, и смело идите в гости. Пусть пьет сколько хочет, а вы каждый раз в рюмку уксус-то поливайте. А кто спросит, зачем, обьясните, вот вы терпите его выкрутасы, и он пусть потерпит. На каждую рюмку водки - глоток уксуса. И так каждый раз. А будет возражать вы ему аргумент - мы терпим, и ты терпи.

что то жестоко есть же много других менее драматичным способов . Закодировать?

  • 0

#1151
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да...как-то уж слишком радикально. И я не думаю, что он такой идиот, чтобы пить уксус. Вопчем, странный советик.
  • 0

#1152
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На каждую рюмку водки - глоток уксуса

может мышьяк тогда уже?


Или цианиду....нуачо? Очень радикально! :faceoff:
  • 0

#1153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да...как-то уж слишком радикально. И я не думаю, что он такой идиот, чтобы пить уксус. Вопчем, странный советик.

повезет если он жене челюсть не свернет за такое.
  • 0

#1154
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Да...как-то уж слишком радикально. И я не думаю, что он такой идиот, чтобы пить уксус. Вопчем, странный советик.

Ничего странного в нем нет. Если у человека поведение жертвы, а Агония так себя и позиционирует, то из него и делают жертву. Я же не предлагаю его травить тайком. Так, договориться заранее, ты делаешь плохо, тебе будет плохо. Дядя взрослый, когда захочет, тогда и остановится. А может язву заработает. Что лучше муж язвенник или буйный выпивоха?.
  • 0

#1155
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Да...как-то уж слишком радикально. И я не думаю, что он такой идиот, чтобы пить уксус. Вопчем, странный советик.

повезет если он жене челюсть не свернет за такое.

Пока она будет терпеть, она так и будет терпеть. Еще и дети научатся.
  • 0

#1156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дядя взрослый, когда захочет, тогда и остановится

ну да, жене по шее даст и будет пить дальше нормальную вкусную водочку. Ну или скажет, что она его отравить хотела и сдаст куда положено.
  • 0

#1157
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Пока она будет терпеть, она так и будет терпеть. Еще и дети научатся.

а так они научатся яд людям в еду и питье подмешивать. Ценнейший опыт!
  • 0

#1158
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений



Я не говорю. что они для меня не годятся, я их все испробовала уже, на практике это не работает. Кроме камеры, её просто нет у нас .

У вас такой красноречивый ник. Раз он все понимает и кается, и знает за собой грех, то вы с ним договоритесь. Каждый раз как он выпьет, вам и детям вашим плохо. Так пусть и ему будет плохо. Берите с собой бутылочку уксуса, можно развести водой, и смело идите в гости. Пусть пьет сколько хочет, а вы каждый раз в рюмку уксус-то поливайте. А кто спросит, зачем, обьясните, вот вы терпите его выкрутасы, и он пусть потерпит. На каждую рюмку водки - глоток уксуса. И так каждый раз. А будет возражать вы ему аргумент - мы терпим, и ты терпи.

что то жестоко есть же много других менее драматичным способов . Закодировать?

Ой носиться с ним как с писаной торбой. У нее трое детей, как я поняла, и кем ей заниматься?
  • 0

#1159
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Пока она будет терпеть, она так и будет терпеть. Еще и дети научатся.

а так они научатся яд лям в еду и питье подмешивать. Ценнейший опыт!

ПОвторюсь, не яд и не тайком. Они научатся не быть жертвами и тому что питие не есть норма.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2013, 21:33:52

  • 0

#1160
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да...как-то уж слишком радикально. И я не думаю, что он такой идиот, чтобы пить уксус. Вопчем, странный советик.

повезет если он жене челюсть не свернет за такое.

и правильно сделает, между прочим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.