Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
какая знакомая песня :D

сейчас будет следующий куплет - вы все завидуете потому что вас мужики не хотят
  • 0

#1122
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Только что слышала как он в наркологию звонил. Узнавал подробности, объяснял, что запоев нет, но если начинает выпивать, то уже до упора и т.д. Но, я так поняла, что должно какое-то кол-во дней пройти после последнего возлияния.
  • 0

#1123
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Только что слышала как он в наркологию звонил. Узнавал подробности, объяснял, что запоев нет, но если начинает выпивать, то уже до упора и т.д. Но, я так поняла, что должно какое-то кол-во дней пройти после последнего возлияния.

хороший знак. Вы сможете искренне его поддержать в этом? Без упреков?
  • 0

#1124
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


вдруг она сейчас наломает дров и не дай бог чтото плохое случится.

хосподи...что случится? у мужика от безнаказанности обычная распущенность, от того, что никто ему не может сказать, как он всем осточертел со своими выходками.

вот этим всю жизнь мужики держат женщин на коротком поводке)))))) и почему об этом должна думать Ж? наломает..случиться... пусть сам думает и разгребает если наломает и случиться

#1125
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы знаете, у вас правильные устои, но... соответственно возрасту

сколько вам если не секрет? мне вот кажется что не сильно мы с вами по возрасту отличаемся то

#1126
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы знаете, у вас правильные устои, но... соответственно возрасту

сколько вам если не секрет? мне вот кажется что не сильно мы с вами по возрасту отличаемся то

предполагается, что тебе в районе 20. :idea:
  • 0

#1127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

предполагается, что тебе в районе 20.

эх..где мои 20 лет :D

#1128
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вы знаете, у вас правильные устои, но... соответственно возрасту

сколько вам если не секрет? мне вот кажется что не сильно мы с вами по возрасту отличаемся то



40

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 04.03.2013, 18:11:00

  • 0

#1129
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

предполагается, что тебе в районе 20.

у тебя еще тапки есть? Я вот думаю как к тебе обращаться=)))
  • 0

#1130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

предполагается, что тебе в районе 20.

у тебя еще тапки есть? Я вот думаю как к тебе обращаться=)))

хм...я думала, ТС моложе... :confused:
тапок на тебя не напасешься! :lol:
  • 1

#1131
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

40

ну в общем то как я и предполагала.не на много вы меня и старше...

#1132
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет!
Ну вот почему именно женщина должна быть самопожертвованной, всепонимательницей, спасительницей, утешительницей и т.д.?
А МЧ при этом может себя вести, как ему вздумается!

Тетки, когда о себе то думать будете?


Кстати все эти "закидоны" прекращаются очень быстро, если окружающие не будут замалчивать эту проблему!

У меня был такой финт у самой, ага, страдала "истеричностью", мужу моск выносила и окружающим заодно! :faceoff: До сих пор стыдно вспоминать. :faceoff: :faceoff: Потом сестра и муж сказали, что достала...Так я подумала-подумала....с тех пор, как отрезало!

И помог мне самый обычный "волшебный пендель" и самоконтроль в дальнейшем, а теперь уже и не надо! :dont:
  • 1

#1133
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ну так тут говорят нельзя навешивать девушкам волшебных пенделей )))
  • 0

#1134
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну так тут говорят нельзя навешивать девушкам волшебных пенделей )))

Волшебный пендель всем идет на пользу. :D
  • 0

#1135
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну так тут говорят нельзя навешивать девушкам волшебных пенделей )))


"Волшебный пендель" - это не рукоприкладство! :dont:
Главное, что всем полезен в критических ситуациях. :D
  • 0

#1136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Нет! Ну вот почему именно женщина должна быть самопожертвованной, всепонимательницей, спасительницей, утешительницей и т.д.? А МЧ при этом может себя вести, как ему вздумается!

потому что традиционно жена - это вторая мама. а мама что? мама - безусловно любит и прощает все, своему дитятку. и если жена отказывается от этой традиционной роли соплетерки - она гадина. а мужчинко-мальчик - бедный, несчастный, не понимаемый агнец. вот так....

кто из девочек за то что бы быть мамой, и считающие что мужики - они же дети. будьте готовы к изменам. с мамой - не спят )))
  • 1

#1137
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нет! Ну вот почему именно женщина должна быть самопожертвованной, всепонимательницей, спасительницей, утешительницей и т.д.? А МЧ при этом может себя вести, как ему вздумается!

потому что традиционно жена - это вторая мама. а мама что? мама - безусловно любит и прощает все, своему дитятку. и если жена отказывается от этой традиционной роли соплетерки - она гадина. а мужчинко-мальчик - бедный, несчастный, не понимаемый агнец. вот так....

кто из девочек за то что бы быть мамой, и считающие что мужики - они же дети. будьте готовы к изменам. с мамой - не спят )))


Мужики конечно дети, но нафига мне такое "счастье было бы нужно!

Надо мамочку - живи со своей и не лукайся к женщинам!
  • 1

#1138
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мужики конечно дети, но нафига мне такое "счастье было бы нужно! Надо мамочку - живи со своей и не лукайся к женщинам!

))
ну да. "традиционно" - не синоним "правильно" )))
  • 0

#1139
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мужики конечно дети, но нафига мне такое "счастье было бы нужно! Надо мамочку - живи со своей и не лукайся к женщинам!

))
ну да. "традиционно" - не синоним "правильно" )))

смотря с какой точки зрения смотреть. с точки зрения мамсика - это супер правильно, быть маможеной. так что истин нет :D
  • 0

#1140
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тема как-то неправильно названа.
Значит отношения исчерпали себя, а все остальное лишь поиск повода для расставания........или призадуматься, сделать перезагрузку в отношениях и начать все заново, Part2 как бы :smoke: ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.