Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1041
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но он ведь и так в основном всё помнит, переживает.

Это Вы так считаете!
  • 0

#1042
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

да мысли такие были конечно, но он ведь и так в основном всё помнит, переживает. Дети его любят без ума. У меня была мысль его не будить сегодня, а там оставить, место позволяло, но средняя ведь в слёзы, без него никуда

снимите его на камеру, потом покажите, может и станет ему самому стыдно.
  • 0

#1043
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


да мысли такие были конечно, но он ведь и так в основном всё помнит, переживает. Дети его любят без ума. У меня была мысль его не будить сегодня, а там оставить, место позволяло, но средняя ведь в слёзы, без него никуда

снимите его на камеру, потом покажите, может и станет ему самому стыдно.

ой..без толку такие вещи...а то он сам не знает, что творит...
  • 0

#1044
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да уж.Тяжелый случай. :faceoff:
Варианты вижу такие:
1.Пригрозить с разводом. Но вероятность успеха очень низкая. Взрослого мужика не переделаешь.
2.Закодировать. Но, он же не согласится...
3.Не ходить с ним ни на какие вечеринки. Так ему и сказать, что Вы с детьми идете, а он остается дома, потому как, вести себя не умеет.
4.Не ходить всей семьей никуда. Что ж делать, раз такой типус....


100% - правильно всё. Пережито это всё мною лично и моими подругами тоже. Могу сказать, что с возрастом все еще усугубляется. То есть наступает полная ж..па, а не праздники. А если праздники затяжные - типа Наурыз 5 дней.... то страшно себе представить, сколько нервов нужно, что бы выжить.
Мы своих мужиков отправляли с глаз долой - на рыбалку, охоту и пр.. Даже ревнивые жены пришли к этому - потому что сил нет смотреть на безобразие.
Но это не выход. Это грустно и очень плохо.

И на фото снимала, и на камеру... Стыдно. Да. Говорит - ну что ж ... я же пьяный. А в остальное время - нормальный муж. Стал мне потом говорить - что я просто зажралась и плохого не видела. Теток и бьют и пьют не просыхая...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.03.2013, 10:20:25

  • 0

#1045
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


но он ведь и так в основном всё помнит, переживает.

Это Вы так считаете!


Ну это видно, ходит тише воды, ниже травы. При этом ещё даже кушать перестаёт. Звонит по-тихому туда, где гуляли, извиняется.Но всегда, всегда практически, получает такой ответ , типа " да не переживай, да ничего страшного, с кем не бывает и т.д ". И ещё, ведь основная, худшая часть этого кардебалета, во многих случаях начинается уже по дороге домой и дома
  • 0

#1046
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да уж.Тяжелый случай. :faceoff:
Варианты вижу такие:
1.Пригрозить с разводом. Но вероятность успеха очень низкая. Взрослого мужика не переделаешь.
2.Закодировать. Но, он же не согласится...
3.Не ходить с ним ни на какие вечеринки. Так ему и сказать, что Вы с детьми идете, а он остается дома, потому как, вести себя не умеет.
4.Не ходить всей семьей никуда. Что ж делать, раз такой типус....


ни один из предложенных вариантов у нас не сработал, к сожалению.
  • 0

#1047
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ни один из предложенных вариантов у нас не сработал, к сожалению.

Как может не сработать-не ходить?Вот это я не понимаю.

Сообщение отредактировал Дашец: 04.03.2013, 13:53:51

  • 0

#1048
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А если праздники затяжные - типа Наурыз 5 дней.... то страшно себе представить, сколько нервов нужно, что бы выжить.


у нас это однодневное явление, слава богу.

снимите его на камеру, потом покажите, может и станет ему самому стыдно.


я ему потом красочней всякой камеры расписываю.
  • 0

#1049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я ему потом красочней всякой камеры расписываю.

это совсем не одно и тоже
Но дело ваше, конечно. Вам столько вариантов дали, а вам все не годится. Ну тогда и живите дальше так же.
  • 0

#1050
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


ни один из предложенных вариантов у нас не сработал, к сожалению.

Как может не сработать-не ходить?Вот это я не понимаю.


В большинстве случаев это семейные праздники, дни рождения очень близких родственников,на которые просто невозможно не пойти.Не могла же я не пойти на день рождения мамы из-за него. Так же он не может не поздравить своих близких, начинаются обиды, если мы не приходим. Теоретически это конечно возможно всё, но на практике очень трудно воплотить. Да и лишить себя и детей праздников, ради этого дуролома тоже не очень приятная перспектива, если честно

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 04.03.2013, 14:04:38

  • 0

#1051
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я ему потом красочней всякой камеры расписываю.

это совсем не одно и тоже
Но дело ваше, конечно. Вам столько вариантов дали, а вам все не годится. Ну тогда и живите дальше так же.


Я не говорю. что они для меня не годятся, я их все испробовала уже, на практике это не работает. Кроме камеры, её просто нет у нас .
  • 0

#1052
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кроме камеры, её просто нет у нас .

мда... а тож вы в лесу живете... взять-то негде и телефона в доме ни одного с камерой нет... ну да, ну да...

Вы не обижайтесь, на самом деле, просто ваши ответы на самом деле несут одно сообщение - меня все устраивает, я делать ничего не буду, просто вот пожалейте меня.
А зачем жалеть человека, которого все устраивает?
  • -2

#1053
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы не обижайтесь, на самом деле, просто ваши ответы на самом деле несут одно сообщение - меня все устраивает, я делать ничего не буду, просто вот пожалейте меня. А зачем жалеть человека, которого все устраивает?

ты права..я это тоже увидела.....девушка все его выходки оправдывает сама. зачем ему меняться?

не поверю что кодировка не поможет....если поставить условие или развод или кодировка :dont:

#1054
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кроме камеры, её просто нет у нас .

мда... а тож вы в лесу живете... взять-то негде и телефона в доме ни одного с камерой нет... ну да, ну да...

Вы не обижайтесь, на самом деле, просто ваши ответы на самом деле несут одно сообщение - меня все устраивает, я делать ничего не буду, просто вот пожалейте меня.
А зачем жалеть человека, которого все устраивает?


вы б читали повнимательней . Если б меня всё устраивало, я бы в этой теме не оказалась , если вы помните её название конечно. Для нас, на данный момент, это причина , по которой я собираюсь с ним развестись. Я не прошу совета (хотя буду благодарна за действительно дельный, от человека имеющего достаточный жизненный опыт,) я выношу на обсуждение, согласно названию темы,данную причину, из-за которой можно бросить человека
  • 0

#1055
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мое мнение таково,если это единственный минус,конечно приятного мало,если вы любите друг друга,это бывает только в праздники без запоя,то не делайте несчастными своих детей.мой муж тоже иногда гнал когда выпьет,но перед родствениками никогда не позволял себе такое поведение,у меня тоже все праздники были черными днями.Я поменяла свою позицию,перестала жужжать над душой,типа" не пей",звонить и говорить" когда придешь"и т.д.теперь все не так критично кажется,ну напился,ну уснул подходите с юмором что ли,а самое главное при детях нужно мужа поддерживать,чтобы не было у них такой грусти и обиды на сердце как у вас.я своим в такие моменты говорю "бедный наш папа,так устает,что даже выпить нормально не может сразу пьянеет.а поведение ваше мужа, на людях надо как то,сглаживать,отвлекать внимание окружающих,вовремя уйти с мероприятия .не знаю,советывать конечно легко,но развод это страшно мне кажется.какие бы мы не были самостоятельные одной будет очень тяжело.Мы с мужем живем 15 лет,4 года дружили и того 19 лет вместе,родили 5 детей и знаю что никогда и ни за что его не брошу




  • 0

#1056
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зачем ему меняться?

не за чем. Всех все устраивает. Кроме детей. Но о них родителям думать некогда наверное. Они по гостям ходят.
  • 0

#1057
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

не поверю что кодировка не поможет....если поставить условие или развод или кодировка :dont:

поясняю, кодироваться наотрез отказывается, типа я же не алкаш, бывает, клянусь больше не буду. Вопрос о разводе уже стоял ,по-настоящему, так сказать, даже уже и госпошлина оплачена, всё лежит готовое.
  • 0

#1058
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

самое главное при детях нужно мужа поддерживать,чтобы не было у них такой грусти и обиды на сердце как у вас

аха он их материт а она должна это поддержать? как вы себе это представляете?

#1059
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не поверю что кодировка не поможет....если поставить условие или развод или кодировка :dont:

поясняю, кодироваться наотрез отказывается, типа я же не алкаш, бывает, клянусь больше не буду. Вопрос о разводе уже стоял ,по-настоящему, так сказать, даже уже и госпошлина оплачена, всё лежит готовое.

значит выпивку он поставил выше семьи?

#1060
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

самое главное при детях нужно мужа поддерживать,чтобы не было у них такой грусти и обиды на сердце как у вас

аха он их материт а она должна это поддержать? как вы себе это представляете?

на самом деле дело не только в этом. Дети же все понимают. Им станет стыдно, что у них такой отец. Соответственно никакого авторитета у такого отца не будет. В подростковом возрасте это может быть очень критично. Но самое интересное начнется когда эти девочки будут выбирать себе спутников жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.