Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1021
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

лакрима, не будь такой врединой, ты же понимаешь, что есть определенная категория женщин, которая может и будет доводить мужика, а когда получит-успокоится..Я не оправдываю мужчину в таком случае, но я его понимаю, когда тебя достают намеренно, в рамках твоей квартиры уходишь в др.комнату, но тебя и там достают и вот чел срывается... и воцаряется мир...

Не оправдание, бить того, кто априори сдачи дать не может?
Тем более в данном случае, девушка 4 раза сама уходила, ее возвращали, и муж сказал по смешным причинам, ему смешно, ей видно не очень.
Вообще почитай, там все понятно, девку гонят всей семьей. У нее глаза грустные, а то, выходила замуж, за любимого человека, надеялась на взаимопонимание, на ответные чувства, как все :faceoff: И получила, как все.
Теперь ей афишируют (ИМХО я так поняла) что ее можно только пожалеть. В такие моменты ощущение, что мир рухнул.

это не оправдание, Ари. Единственное оправдание - спасение своей или чужой жизни в критической ситуации. А во всех остальных случаях есть другие модели поведения


  • 0

#1022
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если не можешь дать сдачи -не лезь..я не про конкретную дама вела речь, а об определенной категории женщин, которые доводят мужчину,а доведя его и получив, начинают вселенский вой, что они слабее и т.д.. к сожалению, в моей семье была такая дама, которая считала, что мужчина это тот, кто может по столу треснуть со всей дури, а если так не делает-значит можно его доводить..и таки довела..
  • 0

#1023
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если не можешь дать сдачи -не лезь..я не про конкретную дама вела речь, а об определенной категории женщин, которые доводят мужчину,а доведя его и получив, начинают вселенский вой, что они слабее и т.д.. к сожалению, в моей семье была такая дама, которая считала, что мужчина это тот, кто может по столу треснуть со всей дури, а если так не делает-значит можно его доводить..и таки довела..

ну так и стучал бы по столу и прочей мебели. Это я про вышеобсуждаемого юзера
  • 0

#1024
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет ни одной причины, оправдывающей физическое насилие над женщиной со стороны мужчины.
Глубоко раздражают меня женщины, которые допускают мысль, что в "каких то там особых случаях" насилие оправдано.
  • 1

#1025
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На Компоте жила? Папик гонялся за ними с топором?

нееееее.....далеко за городом..... :D ну вот ещё раз подтверждение что на всякого поднявшего руку найдется свой топорик или сковородка :lol:

#1026
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет ни одной причины, оправдывающей физическое насилие над женщиной со стороны мужчины.
Глубоко раздражают меня женщины, которые допускают мысль, что в "каких то там особых случаях" насилие оправдано.

то бишь моральное издевательство над мужчиной оправдано, потому как женщина априори слаба и может позволить себе все? была свидетелем таких сцен пару раз...
  • 0

#1027
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Нет ни одной причины, оправдывающей физическое насилие над женщиной со стороны мужчины.
Глубоко раздражают меня женщины, которые допускают мысль, что в "каких то там особых случаях" насилие оправдано.

то бишь моральное издевательство над мужчиной оправдано, потому как женщина априори слаба и может позволить себе все? была свидетелем таких сцен пару раз...

кто мешает ему морально издеваться над ней? если уж обоим нравится садо-мазо...
  • 0

#1028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто мешает ему морально издеваться над ней? если уж обоим нравится садо-мазо...

что самое интересное, мужики в обоих случаях были из разряда спокойных,которых вывести из себя ну очень трудно, из тех, кто не любит опускаться до уровня базарных теток,просто терпят или не обращают внимания..одна из дам таки довела своего мужа, дал ей подзатыльник один раз и подал на развод..я не говорю о систематическом насилии..о разовом случае в состоянии аффекта...
  • 0

#1029
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

то бишь моральное издевательство над мужчиной оправдано, потому как женщина априори слаба и может позволить себе все?

Вообще то... если мужчина - мужчина, то он не допустит издевательств над собой :) и совершенно не обязательно при этом давать волю рукам. Если все ж таки женщина слишком много себе позволяет - то зачем она такая нужна?
  • 2

#1030
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
-

Сообщение отредактировал Darius_Ventrys: 03.03.2013, 21:00:41

  • 0

#1031
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А я вот за что готова бросить уже, сил нет. Мой -обычный среднестатистический муж, есть и достоинства , и недостатки , и свои какие-то одному ему известные тараканы в голове. Но блин,вот когда застолье какое-нибудь, это для меня каторга прям. Праздники для меня уже прям не существуют, не расслабишься. После третьей рюмки не остановишь, становится всё пофиг. Ладно бы вёл себя прилично. А то смотреть стыдно, горлопанит , никого не слушает, начинает детей демонстративно матам учить, да таким, что уши в трубочку ( девочки у нас), потом вроде танцы начинаются, но при этом тоже орёт как ненормальный. Вот сегодня на ДР к маме ходили, всё по этому сценарию, никакие уговоры остановиться в возлиянии не помогают. Все трезвые ещё , он уже косой. В танце, кроме того , что орёт на все этажи слышно, так давай ещё рубашку снимать, махать ею. Я ему уже говорю " ты же не с друзьями в компании, субординацию то соблюдай, гости все ближе к пенсионному возрасту были, причём некоторые приглашённые его первый раз видели даже.. В конце уснул прям в зале, где стол накрыт. пришлось его в другую комнату отправить. Гостей почти всех проводили, посуду убираем, в это время ребёнок в мертвецки спящего пьяного папу уткнулся и плачет горькими слезами, боиться, что мы без него уедем, а папочка утром на работу опоздает))((((. Убрали, будим его, при этом слушаем кучу матов спросонья и всего всякого неадекватного, доезжаем до дома, пока едем мозг выносит, за руль хватает, психует, на старшую наезжает. Дома ещё не всё закончилось, начинается рыголетто, дети пугаются. Ещё какое-то время он пытается,цепляясь ко всем, мозг выносить, но мы стараемся со старшей дочерью не поддаваться на провокацию и игнорировать. Слава богу, в этот раз обходится без беготни по соседям, типа пивком с соседом догнаться и т.д. Вот приблизительно так каждый праздник! Между застольями, это обычный муж, как и писала в начале. Разговоры не помогают, максимум на одно застолье, следующее всё по-новой. Вот он спать завалился, а я достала все доки и готова на развод подать завтра. Сил нет уже. В жизни и так всё сейчас трудно, а у меня ещё и праздников не бывает. Для младших детей это вообще стресс каждый раз, а старшая тоже всяких грубостей в эти дни наслушается, а мне вообще противно после всего этого. Вот такой вот у меня "повод" для развода(((. Выношу на ваше обсуждение

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 04.03.2013, 00:18:23

  • 0

#1032
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот такой вот у меня "повод" для развода(((

мда... вы не пробовали его записать на камеру и потом показать как протрезвеет? Может хотя бы перед детьми стыдно станет? Это ужасно когда детям приходится стыдится родителей, потом ни о каком уважении и речи быть не может.

Видела я таких людей, которым пить нельзя. Ничего кроме брезгливости и презрения не вызывают, честно говоря.
  • 0

#1033
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да мысли такие были конечно, но он ведь и так в основном всё помнит, переживает. Дети его любят без ума. У меня была мысль его не будить сегодня, а там оставить, место позволяло, но средняя ведь в слёзы, без него никуда

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 04.03.2013, 00:25:37

  • 0

#1034
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений

А я вот за что готова бросить уже, сил нет. Мой -обычный среднестатистический муж, есть и достоинства , и недостатки , и свои какие-то одному ему известные тараканы в голове. Но блин,вот когда застолье какое-нибудь, это для меня каторга прям. Праздники для меня уже прям не существуют, не расслабишься. После третьей рюмки не остановишь, становится всё пофиг. Ладно бы вёл себя прилично. А то смотреть стыдно, горлопанит , никого не слушает, начинает детей демонстративно матам учить, да таким, что уши в трубочку ( девочки у нас), потом вроде танцы начинаются, но при этом тоже орёт как ненормальный. Вот сегодня на ДР к маме ходили, всё по этому сценарию, никакие уговоры остановиться в возлиянии не помогают. Все трезвые ещё , он уже косой. В танце, кроме того , что орёт на все этажи слышно, так давай ещё рубашку снимать, махать ею. Я ему уже говорю " ты же не с друзьями в компании, субординацию то соблюдай, гости все ближе к пенсионному возрасту были, причём некоторые приглашённые его первый раз видели даже.. В конце уснул прям в зале, где стол накрыт. пришлось его в другую комнату отправить. Гостей почти всех проводили, посуду убираем, в это время ребёнок в мертвецки спящего пьяного папу уткнулся и плачет горькими слезами, боиться, что мы без него уедем, а папочка утром на работу опоздает))((((. Убрали, будим его, при этом слушаем кучу матов спросонья и всего всякого неадекватного, доезжаем до дома, пока едем мозг выносит, за руль хватает, психует, на старшую наезжает. Дома ещё не всё закончилось, начинается рыголетто, дети пугаются. Ещё какое-то время он пытается,цепляясь ко всем, мозг выносить, но мы стараемся со старшей дочерью не поддаваться на провокацию и игнорировать. Слава богу, в этот раз обходится без беготни по соседям, типа пивком с соседом догнаться и т.д. Вот приблизительно так каждый праздник! Между застольями, это обычный муж, как и писала в начале. Разговоры не помогают, максимум на одно застолье, следующее всё по-новой. Вот он спать завалился, а я достала все доки и готова на развод подать завтра. Сил нет уже. В жизни и так всё сейчас трудно, а у меня ещё и праздников не бывает. Для младших детей это вообще стресс каждый раз, а старшая тоже всяких грубостей в эти дни наслушается, а мне вообще противно после всего этого. Вот такой вот у меня "повод" для развода(((. Выношу на ваше обсуждение

А бросить пить не пробовал? Мне кажется проблемы именно из-за этого...
  • 0

#1035
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А бросить пить не пробовал? Мне кажется проблемы именно из-за этого...

Уверен, что они об этом даже не догадываются.
  • 0

#1036
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да мысли такие были конечно, но он ведь и так в основном всё помнит, переживает. Дети его любят без ума. У меня была мысль его не будить сегодня, а там оставить, место позволяло, но средняя ведь в слёзы, без него никуда

закодировать?

#1037
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Так в другое время и не пьёт совсем.
  • 0

#1038
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А я вот за что готова бросить уже, сил нет. Мой -обычный среднестатистический муж, есть и достоинства , и недостатки , и свои какие-то одному ему известные тараканы в голове. Но блин,вот когда застолье какое-нибудь, это для меня каторга прям. Праздники для меня уже прям не существуют, не расслабишься. После третьей рюмки не остановишь, становится всё пофиг. Ладно бы вёл себя прилично. А то смотреть стыдно, горлопанит , никого не слушает, начинает детей демонстративно матам учить, да таким, что уши в трубочку ( девочки у нас), потом вроде танцы начинаются, но при этом тоже орёт как ненормальный. Вот сегодня на ДР к маме ходили, всё по этому сценарию, никакие уговоры остановиться в возлиянии не помогают. Все трезвые ещё , он уже косой. В танце, кроме того , что орёт на все этажи слышно, так давай ещё рубашку снимать, махать ею. Я ему уже говорю " ты же не с друзьями в компании, субординацию то соблюдай, гости все ближе к пенсионному возрасту были, причём некоторые приглашённые его первый раз видели даже.. В конце уснул прям в зале, где стол накрыт. пришлось его в другую комнату отправить. Гостей почти всех проводили, посуду убираем, в это время ребёнок в мертвецки спящего пьяного папу уткнулся и плачет горькими слезами, боиться, что мы без него уедем, а папочка утром на работу опоздает))((((. Убрали, будим его, при этом слушаем кучу матов спросонья и всего всякого неадекватного, доезжаем до дома, пока едем мозг выносит, за руль хватает, психует, на старшую наезжает. Дома ещё не всё закончилось, начинается рыголетто, дети пугаются. Вот такой вот у меня "повод" для развода(((. Выношу на ваше обсуждение

Сочувствую вам по женски(( а когда поженились такое же было поведение на пьяную голову?
  • 0

#1039
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

[
Сочувствую вам по женски(( а когда поженились такое же было поведение на пьяную голову?


да как-то не было даже случая проверить . И всегда же находится кто-нибудь, кто в то время когда я свою песню, типа " хватает" завожу, начинает канючить, типа " да ладно, пусть расслабиться человек, целыми днями на работе и т.д".
  • 0

#1040
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да уж.Тяжелый случай. :faceoff:
Варианты вижу такие:
1.Пригрозить с разводом. Но вероятность успеха очень низкая. Взрослого мужика не переделаешь.
2.Закодировать. Но, он же не согласится...
3.Не ходить с ним ни на какие вечеринки. Так ему и сказать, что Вы с детьми идете, а он остается дома, потому как, вести себя не умеет.
4.Не ходить всей семьей никуда. Что ж делать, раз такой типус....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.