Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1001
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А по вашему есть ли равносильный грех со стороны женщины?

У меня было много мыслей и эмоций по этому посту, вы что, собираетесь грехи судить и наказывать?
  • 0

#1002
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
не не что вы )))) лучше не отвечайте
  • 0

#1003
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вы что, собираетесь грехи судить и наказывать?

у нас тут высшее божество завелось?
"А слона-то я и не приметил"(с)
  • 0

#1004
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

это еще под вопросом, содержание

это да..... главное возгордиться что он нашел себе новую телку..... а что содержать детей надо это второстепенно.. но зато как он жалеет бывшую то))))))))))))))

Ну вот вы поможете человеку который вас предал?

это причем? дети тоже предали.. речь идет о алиментах а не о подачках для бывшей жены :dont:

#1005
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

это еще под вопросом, содержание

это да..... главное возгордиться что он нашел себе новую телку..... а что содержать детей надо это второстепенно.. но зато как он жалеет бывшую то))))))))))))))

Ну вот вы поможете человеку который вас предал?

это причем? дети тоже предали.. речь идет о алиментах а не о подачках для бывшей жены :dont:

как будто у вас чтото в жизни такое подобное :faceoff: произошло...
  • 0

#1006
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как будто у вас чтото в жизни такое подобное произошло...

стрелки не переводите. Выглядит нелицеприятно
  • 0

#1007
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как будто у вас чтото в жизни такое подобное произошло...

:lol:слава богу не произошло... и руку на меня не поднимал никто.. а то бы этой руки он однажды ночью лишился ;)имейте ввиду......женщины очень мстительные...... спите вы себе.. розовые сны видите..а тут хряп и оттяпали вам топориком ту руку которую вы на нее подняли :lol: как вам такая перспективка?



#1008
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Даа, то что мстительны это я знаю ))))
  • 0

#1009
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Даа, то что мстительны это я знаю ))))

у нас в школе девочка одна училась.. отец у них бухал да гонял их.... однажды он уснул пьяный а она взяла сковородку и так его огрела.. остался дураком до конца жизни..и ниче ей за это не было.. ибо не было ей тогда ещё 14 лет... так вот подумайте о том как вас будут ненавидеть ваши дети за то что вы поднимаете руку на их мать :idea:

#1010
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

как будто у вас чтото в жизни такое подобное произошло...

:lol:слава богу не произошло... и руку на меня не поднимал никто.. а то бы этой руки он однажды ночью лишился ;)имейте ввиду......женщины очень мстительные...... спите вы себе.. розовые сны видите..а тут хряп и оттяпали вам топориком ту руку которую вы на нее подняли :lol: как вам такая перспективка?

О! Я помню как я задумчиво смотрела на топорик однажды :D
  • 0

#1011
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как вам такая перспективка?

Мужчине не руку, а кое-что другое перегрызать надо. )))
  • 0

#1012
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мужчине не руку, а кое-что другое перегрызать надо. )))

туда тоже можно(с) :D это же уже классика жанра)))))отгрызть чтоб никому не досталось)))))))

#1013
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вот вы меня заминусуйте хоть,но я считаю что есть такие женщины которым грех не засушить синячище. :faceoff: Ну правда,некоторые иногда так умеют довести мужчину что сложно не согрешить.

Я Манкенова не поддерживаю,все таки драться нехорошо,но женщинам иногда стоит вовремя прикрыть варежку.....Глядишь и брак не распался бы.

а вот с этим

девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.


я категорически не согласна! После развода можно остаться холостым,только дети то никуда не деваются.Так что шансов у всех одинаково много.
  • 1

#1014
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Остается пожелать Манкенову удачи в поисках идеальной послушной женщины и главное, хочешь ударить вдохни глубоко выдохни и вспомни кто перед тобой
  • 0

#1015
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Остается пожелать Манкенову удачи в поисках идеальной послушной женщины и главное, хочешь ударить вдохни глубоко выдохни и вспомни кто перед тобой

ценный совет, раньше бы )))). правда я уже нашел как с этим справляться.
  • 0

#1016
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

2 SWEETthings Жалко Вы нас покинули, и спсб за ваше мнение. принято во внимание. п.с. классный собеседник и всем кто отписался.

))) спасибо конечно, но у меня нет мнения. у меня есть вопросы, вы от них "убежали" ...
  • 0

#1017
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Превосходство или беспомощность. как было написано выше мне не понять. То есть с одной стороны получается что мужчина (если он настоящий мужчина) должен поступать так то, а женщина никому ниче не должна, а с другой стороны получается что женщина должна делать все, а мужчина мол ниче не должен. дилема?

как у вас сложно. обязательно надо кого-то "задолженствовать" ?

Но вот когда я смотрю в глаза своей бывшей супруге, то ощущаю чувство вины, глаза грустные, настроение усталое. Хочется чтото сделать, но не хочется снова идти на поводу.

а как вы понимаете разницу - когда вы просто что-то делаете, от души, или для дела, и когда делаете что-то и это обязательно "идти на поводу"? и как это для вас - идти на поводу? что вы чувствуете, что понимаете - я пошел на поводу?

Да я считаю что если женюсь, то теперь все будет по моему. будет так как я сказал. может это и не справедливо, но это и будет означать взять на себя ответственность.

как у вас сложно. будет по моему - это синоним взять ответственность? я вас разочарую (опять ваша корона вам мешает) - взять ответственность за отношения вы не можете - отношения это дело группы с участием двух и более лиц (вы в ладоши то хлопнули одной рукой? громко вышло?). а вот если вы со стульчиком живете, с фикусом в горшочке, тогда да, ответственность ваша. вся.

вы встречали женщину с сознанием стульчика? то есть - куда по ставил там стоит?.. как вам, если представить, такая женщина?

у меня чувство что вы мало осознали. вы просто сказали себе - да, я во всем виноват, жену жаль, и сочли это "апргрейдом". и вам, возможно, кажется что не наступить на грабли можно взяв все под свой контроль, даже другого человека. я поняла вас так. возможно вы сами этого не осознаете, но манера изложения слов и мыслей говорит о вашей большой тревожности (как хочется чтоб комар носа не подточил) и желаний все контролировать (есть иллюзия что вы справитесь со всем лучше)... возможно эта тревожность за желание "чтоб все было хорошо", а жена бывшая делала то, что в ваши рамки хорошести не вписалась, вылилось в то что вы ее треснули. надеясь таким образом загнать ее в ВАШИ рамки хорошести. в ваших рамках хорошести вы можете загонять только себя. больше никого. и вы это сделали. вы потеряли брак.

и я уверяю вас, вы снова наступите на эти грабли. я не про то что вы будете бить. есть много других способов выражать агрессию.... снимите корону. разберитесь - в какой момент и почему вы ее на себя одели, какой страх заставляет вас брать ответственность на себя за столь многое, и даже за то чего еще нет (в новых отношениях я буду контролировать все)?
  • 0

#1018
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у нас в школе девочка одна училась.. отец у них бухал да гонял их.... однажды он уснул пьяный а она взяла сковородку и так его огрела.. остался дураком до конца жизни..и ниче ей за это не было.. ибо не было ей тогда ещё 14 лет... так вот подумайте о том как вас будут ненавидеть ваши дети за то что вы поднимаете руку на их мать :idea:

На Компоте жила? Папик гонялся за ними с топором?
Хорошо помню, "Мать чесная, курица лесная, зарублю"!
Теперь тихий, так и живет у них в этом доме.
  • 0

#1019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тем не менее ваши поступки прямо противоположны этим словам. Но в этом, конечно, виновата она, никак не вы. Верно?

да хотя бы что вы ведь не сохранили семью. И более того, считаете что были правы во всем, в том числе в том, что подняли руку.
Я вам открою секрет - тех, кто поднимает руку на женщин никто не уважает. Ни женщины, ни Мужчины.

лакрима, не будь такой врединой, ты же понимаешь, что есть определенная категория женщин, которая может и будет доводить мужика, а когда получит-успокоится..Я не оправдываю мужчину в таком случае, но я его понимаю, когда тебя достают намеренно, в рамках твоей квартиры уходишь в др.комнату, но тебя и там достают и вот чел срывается... и воцаряется мир...
  • 0

#1020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лакрима, не будь такой врединой, ты же понимаешь, что есть определенная категория женщин, которая может и будет доводить мужика, а когда получит-успокоится.

это не оправдание, Ари. Единственное оправдание - спасение своей или чужой жизни в критической ситуации. А во всех остальных случаях есть другие модели поведения
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.