Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#981
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

про не отвечу честно
Мужчина никогда Не должен
сомневаться в искренности словах женщины
поддаваться эмоциям при раздоре с женщиной (лучше и правда развернуться и уйти) (остыть)
не перекрикивать женщину
не поднимать руку на женщину
и главное не слушать женщину когда она арет или злиться!


хорошо. есть список что НЕ должен/НЕ должна.

а что должен делать в отношениях с любимой женщиной? для любимой женщины? (то же самое можете про отношения к мужчине, от женщины)
  • 0

#982
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Превосходство или беспомощность. как было написано выше мне не понять. То есть с одной стороны получается что мужчина (если он настоящий мужчина) должен поступать так то, а женщина никому ниче не должна, а с другой стороны получается что женщина должна делать все, а мужчина мол ниче не должен. дилема?
Я вижу что многие пары сейчас (в том числе пары друзья) расходятся, и всех их (и нас) обьединяет то, что в отношения семьи (муж жена) вмешиваются родня (теща, тесть и т.д.). под этим влиянием совершаются непопровимые ошибки (развод). Как и в моей ситуации. Мою сторону поддержали практически все (включая её родных), наверное это и сбила меня с толку, и я перестал добиваться вернуть себе семью. На тот момент это и был повод остановиться. Хотя сейчас я думаю это и была ошибка. Но под влияние это я все же попал. и когда я говорю об этом тем парам которые сейчас на том же месте где и я был когда то... они не слышат, не понимают, соответственно у меня не получается чтото изменить в их судьбе, они все поголовно, по очереди оказываются там где и я.
Вот только женщины потом изливая душу пытаются чтото изменить. а мужики ужо не хотят.
не то что бы я жалею о чем то. мне честно говоря еще повезло и я рад тому как у меня сейчас обстоят дела.и в личной в том числе. Но вот когда я смотрю в глаза своей бывшей супруге, то ощущаю чувство вины, глаза грустные, настроение усталое. Хочется чтото сделать, но не хочется снова идти на поводу. Да я считаю что если женюсь, то теперь все будет по моему. будет так как я сказал. может это и не справедливо, но это и будет означать взять на себя ответственность. И в то же время быть более внимательным к своей женщине, так сказать чувствовать её желания и исполнять ей в угоду. без слов, без намеков. Но и оставаться главным. как то так.

Сообщение отредактировал Mankenov: 02.03.2013, 23:11:05

  • 0

#983
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На счет чудак, видимо да. но я обзывался и посеръезнее

чудак - это милый, безобидный человек, а вы чудак с буквой м... не путайте
  • 0

#984
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На счет чудак, видимо да. но я обзывался и посеръезнее

чудак - это милый, безобидный человек, а вы чудак с буквой м... не путайте

я вас понял )
при чем с первого раза
  • 0

#985
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И в то же время быть более внимательным к своей женщине, так сказать чувствовать её желания и исполнять ей в угоду. без слов, без намеков.

не пишите того, что вы не сделаете в любом случае. Это просто невозможно. Ни для кого. И это нормально. А вот говорить такие глупые и напыщенные речи - признак нехороший. Незрелости или глупости - время покажет.
  • 0

#986
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

при чем с первого раза

с чем я вас и поздравляю.
  • 0

#987
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И в то же время быть более внимательным к своей женщине, так сказать чувствовать её желания и исполнять ей в угоду. без слов, без намеков.

не пишите того, что вы не сделаете в любом случае. Это просто невозможно. Ни для кого. И это нормально. А вот говорить такие глупые и напыщенные речи - признак нехороший. Незрелости или глупости - время покажет.

нет ничего невозможного,
прежде чем пытаться осудить, попытайтесь подсказать. Чтобы был результат. А так просто поиграть на чувствах и показаться умницей правой, сумеет любая.
  • 0

#988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

прежде чем пытаться осудить, попытайтесь подсказать. Чтобы был результат. А так просто поиграть на чувствах и показаться умницей правой, сумеет любая.

а я вам и подсказала, в лоб сказала, что эти ваши заявления - глупость. А почему - ну так вообще-то это очевидно.
А казаться умницей мне не надо. Я пытаюсь под дурочку косить усиленно :faceoff: :lol:
  • 0

#989
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие
:faceoff:
  • 0

#990
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да я считаю что если женюсь, то теперь все будет по моему. будет так как я сказал. может это и не справедливо, но это и будет означать взять на себя ответственность. И в то же время быть более внимательным к своей женщине, так сказать чувствовать её желания и исполнять ей в угоду. без слов, без намеков. Но и оставаться главным. как то так.

А если вашей второй не понравится, то что вы решили, опять будите физически заставлять? Не знаю, у каждого своя ситуация, но есть много путей решения конфликтов, а бить слабого, ИМХо поступок недостойный мягко сказать. 100%, если бы был рядом какой нибудь родственник жены, сильный, вы бы не посмели ударить ее.
  • 0

#991
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

:lol:найдет другую..... а денег хватит содержать детей от первой жены и новую жену с детьми?или вам только штамп поставить?а мне вот таких жалко.. таких жалких как вы......... :faceoff:

Фейка, это еще под вопросом, содержание, сколько тут было скулящих про то, что жена алименты на себя тратит.
Или, " как дашь больше денег по другому разговаривает"
Где ты видела щедрых и заботливых бывших.
  • 0

#992
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Да я считаю что если женюсь, то теперь все будет по моему. будет так как я сказал. может это и не справедливо, но это и будет означать взять на себя ответственность. И в то же время быть более внимательным к своей женщине, так сказать чувствовать её желания и исполнять ей в угоду. без слов, без намеков. Но и оставаться главным. как то так.

А если вашей второй не понравится, то что вы решили, опять будите физически заставлять? Не знаю, у каждого своя ситуация, но есть много путей решения конфликтов, а бить слабого, ИМХо поступок недостойный мягко сказать. 100%, если бы был рядом какой нибудь родственник жены, сильный, вы бы не посмели ударить ее.

я бы до...лся до него и сорвался б на нем. в то время я и думал об этом (даже о конкретном человеке :)). только думал долго. не хватило ума просто уйти. Но что греха таить, сделал, что сделано не вернуть назад. не горжусь своим проступком. но и прощения не ищу. все уже понял, осознал. простите за словесный понос, но вас он ничем не утешит,
Я лишь говорю о том что сделана была ошибка за которую можно было бросить супруга, и пишу я к тому что не согласен. потому что считаю что надо уметь прощать, и что если есть супруги, то они должны быть вместе не смотря ни на что. Ну как в клятве и в горе и радости и т.д.
  • 0

#993
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

:lol:найдет другую..... а денег хватит содержать детей от первой жены и новую жену с детьми?или вам только штамп поставить?а мне вот таких жалко.. таких жалких как вы......... :faceoff:

Фейка, это еще под вопросом, содержание, сколько тут было скулящих про то, что жена алименты на себя тратит.
Или, " как дашь больше денег по другому разговаривает"
Где ты видела щедрых и заботливых бывших.

Ну вот вы поможете человеку который вас предал?
Сами то умеете давать? или только принимать?
Ничего не имею против, но среди людей есть человеки, которые даже при любых ситуациях помогают даже любым человекам. сам видел.
  • 0

#994
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 SWEETthings

Жалко Вы нас покинули, и спсб за ваше мнение. принято во внимание.
п.с. классный собеседник
и всем кто отписался.

Сообщение отредактировал Mankenov: 02.03.2013, 23:31:17

  • 0

#995
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я лишь говорю о том что сделана была ошибка за которую можно было бросить супруга, и пишу я к тому что не согласен. потому что считаю что надо уметь прощать, и что если есть супруги, то они должны быть вместе не смотря ни на что. Ну как в клятве и в горе и радости и т.д.

тем не менее ваши поступки прямо противоположны этим словам. Но в этом, конечно, виновата она, никак не вы. Верно?
  • 0

#996
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я лишь говорю о том что сделана была ошибка за которую можно было бросить супруга, и пишу я к тому что не согласен. потому что считаю что надо уметь прощать, и что если есть супруги, то они должны быть вместе не смотря ни на что. Ну как в клятве и в горе и радости и т.д.

тем не менее ваши поступки прямо противоположны этим словам. Но в этом, конечно, виновата она, никак не вы. Верно?

какие поступки? все закончилось, мы общаемся как нормальные люди, находим компромисс. Я вижусь с детьми. Кто в чем виноват теперь? Вы про что?
  • 0

#997
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

лишь говорю о том что сделана была ошибка за которую можно было бросить супруга, и пишу я к тому что не согласен. потому что считаю что надо уметь прощать, и что если есть супруги, то они должны быть вместе не смотря ни на что. Ну как в клятве и в горе и радости и т.д.

Да, надо строить отношения, вдвоем, с двух сторон.
Но есть отношения, которые не стоит сохранять, ИМХО это случай, когда мужчина распускает руки. Здесь все, конечная, все на выход.
Тот кто ударил 1 раз, повторит это. К сожалению в 100% случаев.
Дальше хуже, это о жестоком обращении, почитайте литературу.
Но, женщина не может быть счастлива, живя с мужчиной, которого она не уважает, а уважать увы не получится, поднял руку, все...
  • 0

#998
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

лишь говорю о том что сделана была ошибка за которую можно было бросить супруга, и пишу я к тому что не согласен. потому что считаю что надо уметь прощать, и что если есть супруги, то они должны быть вместе не смотря ни на что. Ну как в клятве и в горе и радости и т.д.

Да, надо строить отношения, вдвоем, с двух сторон.
Но есть отношения, которые не стоит сохранять, ИМХО это случай, когда мужчина распускает руки. Здесь все, конечная, все на выход.
Тот кто ударил 1 раз, повторит это. К сожалению в 100% случаев.
Дальше хуже, это о жестоком обращении, почитайте литературу.
Но, женщина не может быть счастлива, живя с мужчиной, которого она не уважает, а уважать увы не получится, поднял руку, все...

А по вашему есть ли равносильный грех со стороны женщины?
  • 0

#999
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тем не менее ваши поступки прямо противоположны этим словам. Но в этом, конечно, виновата она, никак не вы. Верно?

да хотя бы что вы ведь не сохранили семью. И более того, считаете что были правы во всем, в том числе в том, что подняли руку.
Я вам открою секрет - тех, кто поднимает руку на женщин никто не уважает. Ни женщины, ни Мужчины.
  • 0

#1000
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тем не менее ваши поступки прямо противоположны этим словам. Но в этом, конечно, виновата она, никак не вы. Верно?

да хотя бы что вы ведь не сохранили семью. И более того, считаете что были правы во всем, в том числе в том, что подняли руку.
Я вам открою секрет - тех, кто поднимает руку на женщин никто не уважает. Ни женщины, ни Мужчины.

это не секрет
и я не считаю что был прав. я говорю что не жалею уже об этом. того что сделано не вернуть. стыжусь, но не жалею уже не о чем. а про то что не вернул, да. согласен тут затупил.

Сообщение отредактировал Mankenov: 02.03.2013, 23:46:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.