Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#961
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а... хорошо что этот эйс себя во всей интеллектуальной красе показал... а то родилаб девчушка и незнала какое ничтожество рядом. Интересно еслиб он ее с ребенком выгонял... у щегла б тоже все что купил ему забрал бы?

Я не знаю куда девушки смотрят когда выходят замуж, я сама такая 4 (!!!!) года мы встречались, и я не видела его настоящего. Конечно меня не бил, но небо было в алмазах .....
Хорошо, что разошлись сейчас, не стоит время тратить на бесперспективные отношения.
  • 0

#962
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
прикольно ,что некоторые считают, что после свадьбы девушка перестаёт быть сестрой, дочерью, племянницей. Эйс, а вы уверены, что мамбеты-это братья? Только у колхозников такие устои: сбыл нахлебницу, калым с рук на руки получил и терпи баба за кусок хлеба,ибо по рироде своей не заслужила... Замужем, блин
  • 0

#963
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот почитал и захотелось излить душу, точнее признаться в страшном грехе совершенном в порыве эмоции. Мы разошлись с супругой изза моей вины. на сороковой недели поднял на неё руку (в руку). отбил сильный сушняк (синяк остался). после этого я её не видел долго. не то что бы я раскаивался. просто по бытовой теме честно говоря сорвался. Да и предчувствовал что это скоро произойдет. На меня конечно заявили, хотели посадить и все такое, однако менты все ржали надо мной, понимали что я её не избивал, хотя синяк был не хилый. Понимаю что женская обида вечна, и прощения мне нет, Но скажу что я честно говоря не жалею о содеяном, конечно урок я усвоил, и виню только себя, однако девушкам на заметку все же взять стойт:
1. никогда не проверяйте терпение своего МЧ
2. никогда не испытывайте на прочность его любовь (все же не может человек думать о работе и о Вас одновременно)
3. никогда не оскорбляйте родных (тем более мать) своего МЧ (даже если есть причины)
Я категорически против равноправие между М и Ж. Женщина не должна брать на себя мужскую ответственность (это противоречит природе). Но если и такие есть, я не сужу их, но я не понимаю тех девушек которые говорят о равноправие и допускают себе лишнего, а потом когда получают по заслугам, начинают ныть что он мужик а я баба и все такое. ДЛя мужика развод это не проблема, найдет другую, сегодня и выбор есть ))) а вот девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.
По теме скажу что НИЗАЧТО НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. Каждый человек может ошибиться, все мы не без греха. Мудрость женщины (и хитрость) это в умении прощать, молчать, и любить.
Идеальные живут с идеальными. Не стоит ждать идеального мужчину, надо становиться идеальной женщиной.
Пишу первый раз, и извиняюсь за ошибки. Ваше мнение, критика?

Сообщение отредактировал Mankenov: 02.03.2013, 21:31:43

  • -1

#964
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Пишу первый раз, и извиняюсь за ошибки. Ваше мнение, критика?

ну что вам сказать... чудак вы, на букву м
Поднять руку на женщину и ее же сделать виноватой в этом - вот это главный признак вашей... чудачности.
Остальное в ту же корзину падает. Ничего хорошего по вашему посту сказать не могу.
  • 3

#965
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вот почитал и захотелось излить душу... 1. никогда не проверяйте терпение своего МЧ 2. никогда не испытывайте на прочность его любовь (все же не может человек думать о работе и о Вас одновременно) 3. никогда не оскорбляйте родных (тем более мать) своего МЧ (даже если есть причины)


а у меня вопрос. какие "никогда" существуют у вас, по отношению к женщине, с которой вы в отношениях (любовь, союз, общая территория, планы, возможно дети и обоюдное желание быть вместе)? (прям по списку, если можно - я никогда не... по отношению к любимой женщине)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.03.2013, 22:04:39

  • 0

#966
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

По теме скажу что НИЗАЧТО НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

бросают вещь. а уходят из отношений. как бы ни был любим человек, вопрос безопасности физической и эмоциональной - выше. и мужчину который бил, можно любить, но продолжать отношения с ним, и доверять совместное будущее (в котором обязательно будут болевые моменты) - трудно, и для многих невозможно.

и то что женщина уходит от мужчины, это не ставит мужчину в разряд плохих. просто той женщине, не нужно такое обращение. она уважает и любит себя больше... а мужчина может найти ту, с которой совпадут ценности. ту, у которой в картине мира - бить нормально и это не конец отношений. так что, ищите и обрящете )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.03.2013, 22:03:10

  • 1

#967
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Манкенова жалко, вся проблема в нем самом. Идеальных людей не бывает в принципе и надо уметь обговаривать ошибки и прощать их, потому что в конце концов, любимого человека всегда можно понять и простить. и жалко Вас Манкенов. ..

  • 2

#968
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДЛя мужика развод это не проблема, найдет другую, сегодня и выбор есть ))) а вот девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.

:lol:найдет другую..... а денег хватит содержать детей от первой жены и новую жену с детьми?или вам только штамп поставить?а мне вот таких жалко.. таких жалких как вы......... :faceoff:



#969
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ДЛя мужика развод это не проблема, найдет другую, сегодня и выбор есть ))) а вот девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.

:lol:найдет другую..... а денег хватит содержать детей от первой жены и новую жену с детьми?или вам только штамп поставить?а мне вот таких жалко.. таких жалких как вы......... :faceoff:


найдет другую, да скорее всего, но мозги то и мысли те же, так что может произойти опять то же самое и будет он таким переходящим красным никому не нужным вымпелом все в поисках идеала, которого в природе не существуеь
  • 0

#970
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Во многом познавательно, но вот про деньги совсем мимо.
Мой жизненный опыт на велик, по этому я понимаю что во многом в порыве эмоции могу потерять (сделать непопровимые ошибки) самое дорогое. Что получается что выхода нет? чтобы не причинять боль и не стойт начинать отношения?
Стафида Вы конечно и правы в чем то. Но я ведь не идеализирую ни себя ни кого то. я тоже считаю что надо уметь прощать. Но на ряду с этим согласен с теми кто скажет что не все можно простить. И как быть тогда в такой делеме? вопрос именно к Вам. если не затруднит, прошу ответить
  • 0

#971
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Mankenov[/font]' timestamp='1362241080' post='24729038'] ДЛя мужика развод это не проблема, найдет другую, сегодня и выбор есть ))) а вот девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.

это для вас, и мужчин с похожей системой ценностей женщина с ребенком такая (вещь, для пользования. и кстати второй раз у вас про вещь. до этого как о вещи которую можно бросить вы писали о мужчине, о себе я так понимаю. вас бросили после того как вы ударили?). но есть тысячи других мужчин у которых картина мира выстроена иначе )

а в общем-то мне все равно )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.03.2013, 22:31:44

  • 0

#972
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поднял я эту тему не потому что у меня была такая то история, а потому что многие мои друзья попали в такую же ситуацию, и интересуются у меня как видится с детьми после развода.
А жалко мне не в том смысле что они жалкие, а в том что реально им сложнее будет, и в этом есть чувство моей вины (ну все таки теперь она в такой ситуации из за меня).
На счет чудак, видимо да. но я обзывался и посеръезнее :)
  • 0

#973
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Конечно, не все можно простить, но надо понять хотя бы попробовать понять откуда все идет и в чем корень проблемы. либо она действительно не уважает Ваших родителей, либо она не получает от Вас нужной ей поддержки. ничего просто так не полцчается, у всех ссор и разводов очень длинные корни. Часто женщина ведет себя определенным образом из за мужчины
  • 1

#974
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Поднял я эту тему не потому что у меня была такая то история, а потому что многие мои друзья попали в такую же ситуацию, и интересуются у меня как видится с детьми после развода.
А жалко мне не в том смысле что они жалкие, а в том что реально им сложнее будет, и в этом есть чувство моей вины (ну все таки теперь она в такой ситуации из за меня).
На счет чудак, видимо да. но я обзывался и посеръезнее :)

конечно в нашем мире женщине одной с детьми реально тяжело, но это не повод для жалости, а повод задуматься над мужским поведением
  • 0

#975
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Манкенова жалко, вся проблема в нем самом.

а мне его не жалко. они с супругой друг-друга экстремально "протестировали" ) теперь умнее стали. Манкенов теперь знает что - женщину бить можно (то есть у него есть для этого физ. возможности и отсутствуют соот-щие барьеры, запрещающие ему это делать. внутренние конечно ) ), за то, когда она ведет себя не так как он ждет, но есть риск что она после этого уйдет. и бить станет некого ) )) экстремально поумнел возможно.. в чем-то )))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.03.2013, 22:37:06

  • 0

#976
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Mankenov[/font]' timestamp='1362241080' post='24729038'] ДЛя мужика развод это не проблема, найдет другую, сегодня и выбор есть ))) а вот девушка с детьми, вот у неё шансов мало, разве что для пользования. мне жалко таких.

это для вас, и мужчин с похожей системой ценностей женщина с ребенком такая (вещь, для пользования. и кстати второй раз у вас про вещь. до этого как о вещи которую можно бросить вы писали о мужчине, о себе я так понимаю. вас бросили после того как вы ударили?). но есть тысячи других мужчин у которых картина мира выстроена иначе ) это про ценности ваши.

и знаете... я чувствую что в вас есть страх, страх беспомощности своей. поэтому, отвергая его, не признавая свою уязвимость вы так презрительны к женщинам вообще ) оттого и лупите их, потому что женщина, слабая, эмоциональная, она вас пугает. как так, такая слабая а выживает? )) ну ка я ее долбану. подозреваю что перед тем как ударить мужчину вы сто раз подумаете.... у вас сложные отношения с мамой видимо были и есть? или с какой-то другой первой женщиной? вы как-то иначе можете сказать себе - я мужчина? какие поступки на ваш взгляд определяют что вот такая-то особь, мужского пола - мужчина? кроме первичных и вторичных половых признаков?

Отношение с мамой и другими женщинами хорошие. Нет никаких напряг. во многом понимаю ваше недружелюбие ко мне, Но я не прошу обсуждать проблему или искать виноватых. виноватый я. это я понимаю как 2х2. Вопрос в другом. Я сейчас доволен тем что имею. чувство ответственности мне не дает покончить с отношениями со своей бывшей супругой, стараюсь ей помогать и опять же допускаю ей много лишнего, ну по другому никак не получается. Она не дура, но и в то же время она под дурным (глупым) влиянием. По поводу пользования, может я переборщил, но не раз в жизни встречал такое отношение к девушкам. и знаю что такое есть и сейчас, и даже больше чем раньше. я к тому что поведется она на такое.
По статистике каждая 7мая пара подает на развод. имея при этом детей. я считаю что это проблема. чего не хватает? терпения? ума? денег? власти?
  • 0

#977
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Нет никаких напряг. во многом понимаю ваше недружелюбие ко мне,

а где и в чем вы увидели не дружелюбие? вы о моем конкретно отношений сейчас сфантазировали или про всех, собирательно, просто в ответе мне это написали?

а отвечать будете? на мой вопрос? про ваши "НЕ"?
  • 0

#978
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

По статистике каждая 7мая пара подает на развод. имея при этом детей. я считаю что это проблема. чего не хватает? терпения? ума? денег? власти?

это глубокий вопрос. каждый случай уникален.

По поводу пользования, может я переборщил, но не раз в жизни встречал такое отношение к девушкам.

а как вы относитесь к девушкам? к разведенным с детьми?(у меня например иная картина мира, и я там женщина, человек, но никак не вещь. и люди окружающие меня - люди. мужчины, женщины. с соот-щими правами, ответственностями и не идеальностями)

вы говорите о женщинах как о глупых дурочках, добавляете что вам их жаль? с какой позиции вам их жаль? с позиции превосходства ( вот дуры, я про жизнь знаю больше чем они, и мне их жаль?)
  • 0

#979
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Нет никаких напряг. во многом понимаю ваше недружелюбие ко мне,

а где и в чем вы увидели не дружелюбие? вы о моем конкретно отношений сейчас сфантазировали или про всех, собирательно, просто в ответе мне это написали?

а отвечать будете? на мой вопрос? про ваши "НЕ"?

Про недружелюбие не к Вам. к лакриме.
про не отвечу честно
Мужчина никогда Не должен
сомневаться в искренности словах женщины
поддаваться эмоциям при раздоре с женщиной (лучше и правда развернуться и уйти) (остыть)
не перекрикивать женщину
не поднимать руку на женщину
и главное не слушать женщину когда она арет или злиться!
  • 0

#980
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но я не прошу обсуждать проблему или искать виноватых. виноватый я.

попробуйте хлопнуть в ладоши, громко, одной (!!) рукой, держа другую за спиной. скажете, получилось ли.

опять читаю ваше превосходство - я царь, мне можно, права у меня, ответственность тоже на мне (и вина. вина это про ответственность. мол в отношениях был с невменяемой, она в силу невменяемости ни за что отвечать не может, я отвечаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.