Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#761
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зачем? что бы казаться свободным?

И перестать гордиться собой за трезвость, благородство и пр., которым Вы сейчас упиваетесь глядя на попивающую жену.
  • 0

#762
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а кто к ней во вторник или в субботу ходит, а? об этом он не думал?

не-а, ведь в отношениях без доверия - никуда :dont: )))
  • 0

#763
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
выгнать вы ее не сможете потому что мигом заберет ребенка ( если еще не пропила мозг) и свалит.Ей вы оставлять не хотите,и живете с ней получается из жадности? Чтоб не тратиться на съемную хату..
Вас присутствие ненужного человека в доме не тягомотит?
  • 0

#764
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

выгнать вы ее не сможете потому что мигом заберет ребенка ( если еще не пропила мозг) и свалит.Ей вы оставлять не хотите,и живете с ней получается из жадности? Чтоб не тратиться на съемную хату..
Вас присутствие ненужного человека в доме не тягомотит?

Я думаю, если она и правда попивает и ребенок ей не особо нужен, то можно попробовать ребенка то и отсудить. Парочка фактов типа тренировки, и дело в шляпе. Но, мне кажется, Тимирязю так больше нравится.
  • 0

#765
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И перестать гордиться собой за трезвость, благородство и пр., которым Вы сейчас упиваетесь глядя на попивающую жену.

честно говоря, я сомневаюсь, что она прям такая пьющая.
  • 0

#766
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а вы считаете если в доме постоянная ругань то ребенку комфортно

я считаю, что ребенку было бы комфортнее жить с отцом, раз уж вы ее так любите. Ну и собакой. Такой простой вариант вам в голову не приходил?

участвовать в жизни ребенка и ночевать с ним в одном доме это несколько разные вещи. можно ночевать но не участвовать.
мне кажется что девочке которой скоро будет 10 не очень комфортно жить только с отцом. бабушка все таки более правельное решение . тем более с 9 до 6 я на работе как и все. и в этот период она все равно должна быть с кем то
  • 0

#767
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И перестать гордиться собой за трезвость, благородство и пр., которым Вы сейчас упиваетесь глядя на попивающую жену.

честно говоря, я сомневаюсь, что она прям такая пьющая.


чет ситуевина какая то мутная.....Иногда мне кажется это троллинг..
  • 0

#768
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а вы считаете если в доме постоянная ругань то ребенку комфортно

я считаю, что ребенку было бы комфортнее жить с отцом, раз уж вы ее так любите. Ну и собакой. Такой простой вариант вам в голову не приходил?

участвовать в жизни ребенка и ночевать с ним в одном доме это несколько разные вещи. можно ночевать но не участвовать.
мне кажется что девочке которой скоро будет 10 не очень комфортно жить только с отцом. бабушка все таки более правельное решение . тем более с 9 до 6 я на работе как и все. и в этот период она все равно должна быть с кем то

отмазки, не более. Помните, что тот кто хочет найдет 1000 возможностей, а кто не хочет - 1000 отмазок
  • 0

#769
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чет ситуевина какая то мутная.....Иногда мне кажется это троллинг..

молчи, а то и такой драмо не будет
  • 0

#770
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
я щетаю бросать можно только тетак
гыыы начинайте
  • 0

#771
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

выгнать вы ее не сможете потому что мигом заберет ребенка ( если еще не пропила мозг) и свалит.Ей вы оставлять не хотите,и живете с ней получается из жадности? Чтоб не тратиться на съемную хату..
Вас присутствие ненужного человека в доме не тягомотит?


не из жадности. зачем тратить деньги на видимость (какой я самостоятельны даже квартиру снял). мне кажется те деньги которые я бы платил за кв. эффективнее направлять в развитие ребенка, а не на иллюзию собственной независимости.
меня не напрягает чье то присутствие. мне вообще это по барабану. пусть напрягает других (если они хотят напрягаться по этому поводу)
  • 0

#772
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


выгнать вы ее не сможете потому что мигом заберет ребенка ( если еще не пропила мозг) и свалит.Ей вы оставлять не хотите,и живете с ней получается из жадности? Чтоб не тратиться на съемную хату..
Вас присутствие ненужного человека в доме не тягомотит?

Я думаю, если она и правда попивает и ребенок ей не особо нужен, то можно попробовать ребенка то и отсудить. Парочка фактов типа тренировки, и дело в шляпе. Но, мне кажется, Тимирязю так больше нравится.

а вы часто судились. в нашей стране. и нужны факты и свидетельства. и нее тоже ворох друзей и подруг которые подтвердят что угодно.
  • 0

#773
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


выгнать вы ее не сможете потому что мигом заберет ребенка ( если еще не пропила мозг) и свалит.Ей вы оставлять не хотите,и живете с ней получается из жадности? Чтоб не тратиться на съемную хату..
Вас присутствие ненужного человека в доме не тягомотит?


не из жадности. зачем тратить деньги на видимость (какой я самостоятельны даже квартиру снял). мне кажется те деньги которые я бы платил за кв. эффективнее направлять в развитие ребенка, а не на иллюзию собственной независимости.
меня не напрягает чье то присутствие. мне вообще это по барабану. пусть напрягает других (если они хотят напрягаться по этому поводу)


никто не говорит о видимости.....Вам комфортно жить как два призрака,ну и отлично.Просто сам смысл житья вместе мне непонятен.Пусть бывшая живет самостоятельно.Или вы беспокоитесь о том что она не сможет жить сама по себе?
  • 0

#774
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений



вобщем я сходила к юристам! хрена всем с два, движимое и недвижимое имущество делится 50/50, а не как мне тут пропихивали что дети имеют право бла-бла-бла, типа разщ 2 детей то мужу 1/4 часть только. Дети НИКАКОГО отношения к имуществу не имеют!

Это общеизвесный факт, но хороший адвокат может хотя бы какую то часть выторговать для Вас, с учетом детей. Поделить квартиру не 50/50, а 60/40 например.

плюс алименты в обязаловку :dont:


12 000 тенге на двоих для безработного, ну хоть что то на фрукты например, правда это придется потом взыскивать через суд

Сообщение отредактировал moss_kate: 24.01.2013, 15:34:36

  • 0

#775
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вы часто судились. в нашей стране. и нужны факты и свидетельства. и нее тоже ворох друзей и подруг которые подтвердят что угодно.

Вам нужен хороший адвокат, деньги и несколько друзей, способных подтвердить Ваши слова.
  • 0

#776
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вы часто судились. в нашей стране. и нужны факты и свидетельства. и нее тоже ворох друзей и подруг которые подтвердят что угодно.

Вам нужен хороший адвокат, деньги и несколько друзей, способных подтвердить Ваши слова.

как пьяная - ментов вызвать и освидетельствование сделать. пару раз хватит для суда.
  • 0

#777
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений



а вы считаете если в доме постоянная ругань то ребенку комфортно

я считаю, что ребенку было бы комфортнее жить с отцом, раз уж вы ее так любите. Ну и собакой. Такой простой вариант вам в голову не приходил?

участвовать в жизни ребенка и ночевать с ним в одном доме это несколько разные вещи. можно ночевать но не участвовать.
мне кажется что девочке которой скоро будет 10 не очень комфортно жить только с отцом. бабушка все таки более правельное решение . тем более с 9 до 6 я на работе как и все. и в этот период она все равно должна быть с кем то

отмазки, не более. Помните, что тот кто хочет найдет 1000 возможностей, а кто не хочет - 1000 отмазок

а от чего я отмазываюсь? я просто не понимаю. ребенок одет обут накормлен. занимается спортом. хорошо учится. нервы ей никто не треплет. в чем то моя заслуга в чем то бабушки с дедушкой. она довольна. в выходные мы гуляем ходим в кино и т.д. катаемся на коньках и велосипедах. ходим в горы. где отмазки? если ее мать хочет то может присоединятся если нет то пусть предложит ей что ни будь другое. или не мешает
  • 0

#778
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

детей чаще оставляют с матерью, а я ни в коем случае не собирался отдавать дочку ей

Дочка живет у мох родителей

дочку забрать для галочки? и отдать родителям..и рассказывать о том как вы ее воспитываете :faceoff: оо..это по мужски......ни вашей жене ни вам ребенок не нужен.. зачем рожали то?

#779
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


зачем? что бы казаться свободным?

И перестать гордиться собой за трезвость, благородство и пр., которым Вы сейчас упиваетесь глядя на попивающую жену.

станная логика. зачем мне этим гордится. гордится надо достижениями. вот я 5 лет назад другу сделал кап ремонт двигателя (а это просто мое хобби ) и он уже проше больше 300тыс км. без поломок. вот этим можно гордится. я пытался дать ей другую жизнь она ее не приняла. тут плакать нужно. у нее был хороший потенциал она много могла делать хорошо. но выбор сделан. и я не надеюсь что она одумается и вот он я. у меня с ней все кончено навсегда.
  • 0

#780
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

детей чаще оставляют с матерью, а я ни в коем случае не собирался отдавать дочку ей

Дочка живет у мох родителей

дочку забрать для галочки? и отдать родителям..и рассказывать о том как вы ее воспитываете :faceoff: оо..это по мужски......ни вашей жене ни вам ребенок не нужен.. зачем рожали то?

а можите рассказать как это когда ребенок нужен. что делают. ну не по мужски?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.