Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#781
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я пытался дать ей другую жизнь она ее не приняла.

Прям, господь бог, как минимум. :faceoff:
Вам нравится с ней жить, хотя бы для того, что бы сравнивать, вот я какой хороший, а она такая бяка...В общем, Вы покопайтесь в себе, не все так хорошо у Вас, как Вам кажется.
  • 0

#782
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

оставила ребенка в трусах в раздевалке одну.... и так и не вернулась.

всегда удивляюсь .. а когда женились куда смотрели? только между ног? :faceoff:

#783
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

когда ребенок нужен. что делают.

живут с ребенком и воспитывают его..

#784
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


я пытался дать ей другую жизнь она ее не приняла.

Прям, господь бог, как минимум. :faceoff:
Вам нравится с ней жить, хотя бы для того, что бы сравнивать, вот я какой хороший, а она такая бяка...В общем, Вы покопайтесь в себе, не все так хорошо у Вас, как Вам кажется.

я не говорил что у меня все хорошо. и не говорил что она плохая. она выбрала свой путь посчитав что так ей будет комфортное. может так оно и есть. я не понимаю как можно гордится тем что есть кто кто хуже тебя. и она не хуже она другая. мне ее текущий образ жизни не понятен и я его не приемлю. поэтому теперь у нее своя комната у меня своя. как и жизнь
  • 0

#785
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

оставила ребенка в трусах в раздевалке одну.... и так и не вернулась.

всегда удивляюсь .. а когда женились куда смотрели? только между ног? :faceoff:

мы поженились когда ей было 18 а мне 22 и прошло уже 14 лет, (и до этого 2) а ребенок был плановый. когда твердо встали на ноги. дочке 9 лет

Сообщение отредактировал Тимирязь: 24.01.2013, 16:06:36

  • 0

#786
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

когда ребенок нужен. что делают.

живут с ребенком и воспитывают его..

вы что-то имеете против бабушек? :D
  • 0

#787
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

поэтому теперь у нее своя комната у меня своя.


А для ребенка вы все еще семья?вы вместе?
  • 0

#788
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

поэтому теперь у нее своя комната у меня своя.


А для ребенка вы все еще семья?вы вместе?

да, для ребенка мы пока еще вместе.
  • 0

#789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Барышни, у вас неверная тактика) Он уже и так и сяк обозначил, что свалил бы от своей бы подальше, если кто его к рукам приберет.. Далее шел ПиАр его как отца и мч - надежный, заботливый и бла-бла.. Учитесь же наконец читать между строк и зовите его на свиданку, мужик 36 лет бесхозный, где это видано? безобразие. порицаю :D

Сообщение отредактировал Катара: 24.01.2013, 16:21:00

  • 0

#790
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Барышни, у вас неверная тактика) Он уже и так и сяк обозначил, что свалил бы от своей бы подальше, если кто его к рукам приберет.. Далее шел ПиАр его как отца и мч - надежный, заботливый и бла-бла.. Учитесь же наконец читать между строк и зовите его на свиданку, мужик 36 лет бесхозный, где это видано? безобразие. порицаю :D


а тебе не нужон? :D

у меня то хозяин есть... :faceoff: :D
  • 0

#791
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Барышни, у вас неверная тактика) Он уже и так и сяк обозначил, что свалил бы от своей бы подальше, если кто его к рукам приберет.. Далее шел ПиАр его как отца и мч - надежный, заботливый и бла-бла.. Учитесь же наконец читать между строк и зовите его на свиданку, мужик 36 лет бесхозный, где это видано? безобразие. порицаю :D

Зануда и жлоб, порицаю! :dont:
  • 0

#792
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Зануда и жлоб, порицаю!

и вуайерист, я думаю.
  • 0

#793
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а опять мимо. меня устраивает текущая жизнь. я стал больше времени уделять хобби. занялся спортом. могу выполнить мастера спорта в этом году (в 36 лет то). и отношения будут только те которые выберу я сам. сей час я ответственен только перед дочей и все свободное время посвящаю ей если появится еще кто то то придется делить время. а мне это зачем. я уже все видел как это бывает.
  • 0

#794
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну вот мужик, допрыгался? :D а так хорошо пиарился))
  • 0

#795
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вы что-то имеете против бабушек?

я за бабушек.. но как бабушек а не вместо родителей.. вам что мешает жить с бабушкой и ребенком вместе? наверно личная жизнь мешает да? ну как же можно ограничить себя любимого то.. видать новым женщинам еще хвалитесь что сами ее воспитываете да?

мы поженились когда ей было 18 а мне 22 и прошло уже 14 лет, (и до этого 2) а ребенок был плановый. когда твердо встали на ноги. дочке 9 лет

ни разу не ответ на вопрос.....смотрели спрашиваю куда когда дите заводили?

#796
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Барышни, у вас неверная тактика) Он уже и так и сяк обозначил, что свалил бы от своей бы подальше, если кто его к рукам приберет.. Далее шел ПиАр его как отца и мч - надежный, заботливый и бла-бла.. Учитесь же наконец читать между строк и зовите его на свиданку, мужик 36 лет бесхозный, где это видано? безобразие. порицаю :D

Зануда и жлоб, порицаю! :dont:

зануда да в некоторой степени. но жлоб это вряд ли
  • 0

#797
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ни разу не ответ на вопрос.....смотрели спрашиваю куда когда дите заводили?

куда-куда, в календарь же!
ну какая ты непонятливая
  • 0

#798
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а опять мимо. меня устраивает текущая жизнь. я стал больше времени уделять хобби. занялся спортом. могу выполнить мастера спорта в этом году (в 36 лет то). и отношения будут только те которые выберу я сам. сей час я ответственен только перед дочей и все свободное время посвящаю ей если появится еще кто то то придется делить время. а мне это зачем. я уже все видел как это бывает.


То есть пока вы личную жизнь забросили,поэтому жену не гоните,и вам даже удобно так,ибо бывшая жена под одной крышей сдерживающий фактор.....
Ну что ж,люди разные,каждый со своими блохами...или тараканами...
  • 0

#799
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
по большому счету да. кроме сдерживающего фактора. она просто есть. как соседи этажом ниже. мне все равно
  • 0

#800
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
я даже могу объяснить зачем мне все это.
ситуация тянется уже давно. мои друзья дают советы. предлагают решения. но они знаю меня. знают мою ситуацию с салого начала и т.д.
а мне интересно было как это выглядит со стороны. для незнакомых со мной лично людей. ну как говорится за, что боролись на то и напоролись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.