Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#801
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

. вам что мешает жить с бабушкой и ребенком вместе?

мне - ничего :D а он писал, что ему мешает дедушка )))
  • 0

#802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

. вам что мешает жить с бабушкой и ребенком вместе?

мне - ничего :D а он писал, что ему мешает дедушка )))

пристает? :spy:
  • 0

#803
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

. вам что мешает жить с бабушкой и ребенком вместе?

мне - ничего :D а он писал, что ему мешает дедушка )))

не дедушка. он хороший человек. я его уважаю. когда мы живем каждый сам у себя. я пробовал. но был большой скандал на пустом месте. (это не касалось моих семейных отношений )
и все таки как ночевка в одном доме может сказаться на воспитании ребенка. ты либо участвуешь в его жизни либо нет. и все
  • 0

#804
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

меня устраивает текущая жизнь. я стал больше времени уделять хобби. занялся спортом. могу выполнить мастера спорта в этом году (в 36 лет то). и отношения будут только те которые выберу я сам

и все

вот вот.. и ребенок вам для галочки перед всеми типа вы хороший папа......

#805
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

меня устраивает текущая жизнь. я стал больше времени уделять хобби. занялся спортом. могу выполнить мастера спорта в этом году (в 36 лет то). и отношения будут только те которые выберу я сам

и все

вот вот.. и ребенок вам для галочки перед всеми типа вы хороший папа......

объясните что значит для галочки. для галочки кому???
что значит воспитывать не для галочки.
я научил ребенка кататься на коньках, на роликах, на велосипеде, она захотела играть на гитаре, купили гитару (ей и себе) она ходила в муз школу а дома мы вместе 1час просвещали игре на гитаре (я в месне с ней что бы она как бы меня учила тому чему научилась в школе). летом мы катались по терренкуру на роликах и велосипеда. она участвует в проводимых у нас соревнования для детей.
научите пож. воспитывать ребенка не для галочки. да многое делает бабушка и дедушка. но я думаю что у многих (которых я знаю) ели оба в семье работают с детьми сидят бабушки.
  • 0

#806
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вы что-то имеете против бабушек?

я за бабушек.. но как бабушек а не вместо родителей.. вам что мешает жить с бабушкой и ребенком вместе? наверно личная жизнь мешает да? ну как же можно ограничить себя любимого то.. видать новым женщинам еще хвалитесь что сами ее воспитываете да?

мы поженились когда ей было 18 а мне 22 и прошло уже 14 лет, (и до этого 2) а ребенок был плановый. когда твердо встали на ноги. дочке 9 лет

ни разу не ответ на вопрос.....смотрели спрашиваю куда когда дите заводили?

в том возрасте немного другое мировоззрение. больше веры в человечество. я думал что если мы постараемся то все у нас получится. все люди разные. если нужен прямой ответ. то между ног смотрел в последнюю очередь. у всех женщин там одно и то же и их меньше чем мужчин. мы встречались 2 года до свадьбы. и с ее родителями мы познакомилось по моей инициативе и почти сразу а не тарились по закоулкам.
  • 0

#807
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мы встречались 2 года до свадьбы. и с ее родителями мы познакомилось по моей инициативе и почти сразу а не тарились по закоулкам.

Ей было всего 18 лет, когда вы начали встречаться, и 14 лет вы вместе...она пьет, и никчемная, никудышная...Вы весь в шоколаде. 18 лет-почти ребенок, из которого можно вылепить все, что угодно...
Что скажете, Пигмалион?
  • 0

#808
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

18 лет-почти ребенок, из которого можно вылепить все, что угодно...

это называется "не нагулялась", вот ща и догуливает. Девушка как вино: должна перебродить, дойти до нужной выдержки прежде чем вылиться в бокал ценителя взамуж идти. )))
А педагогические способности не у каждого есть, тем более в 22.
  • 0

#809
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что скажете, Пигмалион?

:kiss: отличный вопрос
  • 0

#810
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мужик 36 лет


Старый!!! было бы хоть 32-33, а то древняк, еще и с кучей тараканов в голове...
  • 0

#811
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


мы встречались 2 года до свадьбы. и с ее родителями мы познакомилось по моей инициативе и почти сразу а не тарились по закоулкам.

Ей было всего 18 лет, когда вы начали встречаться, и 14 лет вы вместе...она пьет, и никчемная, никудышная...Вы весь в шоколаде. 18 лет-почти ребенок, из которого можно вылепить все, что угодно...
Что скажете, Пигмалион?

я так понимаю что у вас принято переходить на личности?
что значит вылепить? это сто тесто?
в 18 лет все основные черты характера уже сформированы и как вы выражаетесь вылепить ничего нельзя. в 18 лет в армии оружие в руки дают
где я говорил что она никчемная. ей было представлено как минимум 2 пути
жить в семье растить ребенка заниматься делом которое ей нравится (она не работала до того как решила пойти другим путем ) ей не нужно было отпрашиваться для того что погулять с подружками. только помни что у тебя есть семья и имей совесть.
было несколько условий. не врать, и я не прощу предательства.
она выбрала. может ей так удобнее жить я не знаю. может семейная жизнь не для нее. что послужило причиной такого выбора я не знаю. она не всегда пила. и в принципе у нее были способности ко многим вещам. и готовила она неплохо. в начале жизни мы подрабатывали ремонтом автомобилей она многое умеет (ла). ей 5 взрослых мужиков аплодировали когда она на стоянке СВХ завела машину которую они пытались завести пол дня. (я ей по телефону объяснял что делать но даже так ей нужно было уверенно разбираться в терминологии и знать как это выглядит). мы гоняли машины и так как она не работала то машины приходили на ее имя и забрать с свх могла только она. а эта машина была того чела через которого мы гоняли и он сильно просил помочь. это проста как пример что она разбиралась даже в том чего большинство женщин даже представить не может. но в какой то момент она стала отдалятся.у нее появились новые знакомые с которыми она стала проводить все больше и больше времени. ребенок ей стал не интересен. стала приходить домой пьяной или вообще не приходить. разговоры ни к чему не приводили. вроде да все это последний раз бла бла бла. и через неделю все по новой. и сейчас мне просто ее жаль. жаль потому что на не видит как растет ее ребенок чего она достигла что умеет. как она меняется чем живет и интересуется.
единственное что я понял из этого урока так это то что насильно дать нельзя
может это все для галочки или для того что бы клеить себе баб рассказывая какой я герой (белый и пушистый в шоколаде) я хотел посмотреть как выглядит это со стороны я это получил. может так оно и есть.
за сим откланиваюсь
искрении ваш
счастливо оставаться
  • 0

#812
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в 18 лет все основные черты характера уже сформированы и как вы выражаетесь вылепить ничего нельзя

ну да, ну да. Какая ерунда. Знай вы хотя бы чуть-чуть людей знали бы, что вы не правы.

ей было представлено как минимум 2 пути

Тимирязь ака Господь Бог??
  • 0

#813
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

18 лет-почти ребенок, из которого можно вылепить все, что угодно...

В 18 лет вылепить что то из человека... Ребенок - это уже личность, и даже если мы его меняем, все равно что то свое в нем остается, это даже выбить нельзя, не говоря уже о воспитании.. а вы говорите о взрослом, 18-летнем человеке.
  • 2

#814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

но в какой то момент она стала отдалятся.у нее появились новые знакомые с которыми она стала проводить все больше и больше времени. ребенок ей стал не интересен. стала приходить домой пьяной или вообще не приходить. разговоры ни к чему не приводили.

я достаточно нудный и мирный чел. но вот в этом месте не бла-бла разговаривала, а применила бы очень жесткую политику и может даже с лопатой.. в некоторых моментах все ж таки не стоит на разумность теток рассчитывать. Вожжи вы из рук выпустили и оказались не способны управлять телегой под названием семья..
  • 0

#815
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

она разбиралась даже в том чего большинство женщин даже представить не может.

я хотел посмотреть как выглядит это со стороны я это получил

но в какой то момент

вы делали из нее мужика и вы его сделали.. отсюда типичное поведение многих мужчин

стала отдалятся.у нее появились новые знакомые с которыми она стала проводить все больше и больше времени. ребенок ей стал не интересен. стала приходить домой пьяной или вообще не приходить. разговоры ни к чему не приводили. вроде да все это последний раз бла бла бла. и через неделю все по новой. и сейчас мне просто ее жаль. жаль потому что на не видит как растет ее ребенок чего она достигла что умеет. как она меняется чем живет и интересуется.

:lol:

#816
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Мдааа.. Тут после Тимирязя со своей драмо как-то неудобно даже :-)
А я тут своего 4летнего сына то толком воспитать не могу, не то что 18летнюю тётку... я б даже и не пыталась
Кстати, Кейт Мос, чтобы дети имели право на долю при разделе имущества их надо приписывать в договор купли-продажи при покупке квартиры... не знаю насколько правда но наша риэлтор вписала туда нашего (тогда ещё 2летнего) сына и сказала что это на случай развода :-) вот такая заботливая тетенька. Кстати спасибо ей за это :-)
  • 0

#817
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Какая глупость...Вы сами себе создали проблему своей необузданной, ни на чем необоснованной ревностью, и теперь эту проблему лелеете и холите. Зачем? В первую очередь -нужно над собой работать и не тащить свои проблемы дальше, как хвост.

просто если раз изменила, то будет и второй и третий и стодесятый.
мне такое не нужно. она пока живет со мной, на моей шее.
я для нее все сделал в свое время!
все к ногам положил
а мне тупо в лицо плюнули.
выгоняю она обратно приходит
просто задолбала!
  • 0

#818
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

она хоть просто мечтает, что будет делать оставшись одна, а много женатых мч это тупо делают , находясь в официальном браке.. :dont:

я бы никогда ей не изменил
в мыслях такого и не было!

это видимо вы судите по своим мч что и как
парни тоже бывают верными
а девушки блядями
  • 0

#819
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

в 18 лет все основные черты характера уже сформированы и как вы выражаетесь вылепить ничего нельзя

ну да, ну да. Какая ерунда. Знай вы хотя бы чуть-чуть людей знали бы, что вы не правы.

мда...а когда тут мадам заявляла, что начиталась как жена делает мужа и т.п. и ей так же охота, то ей дружно заявили что взрослого чела. переделать нельзя и всё в таком духе :lol: Двойные стандарты детектед :smoke:

"Воспитать", в некоторой не большой мере, молодую жену может состоявшийся дядя за сорок, желательно имеющий своих детей, в котором она будет видеть образ отца. А не пацан 22 лет,практически сверстник.

Сообщение отредактировал dragonline: 25.01.2013, 02:03:19

  • 0

#820
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ей было представлено как минимум 2 пути

Кем предоставлено, Вами по Вашему выбору? А может быть у нее были совсем другие пути и цели?

единственное что я понял из этого урока так это то что насильно дать нельзя

А еще отказываетесь от звания Пигмалиона. :D Осталось только добавить-мы ее на помойке нашли..(с)
А что такого Вы, вообще, могли дать? И зачем, главное? Вы кто? Учитель, Мессия? Не мудрено, что она стала делать все Вам назло и наперекор. Такие, как Вы, все знают лучше всех, всех учат жизни и даже варке картошки к ужину.Так и представляю себе картину, как Вы велеречиво изрекаете свои сентенции обо всем на свете.Фууу...
А зачем Вы все это делали? Она что, была так плоха, когда Вы познакомились, зачем ей что-то давать, предлагать пути? А почему нельзя было просто вместе идти по жизни, зачем настойчиво что-то давать, особенно, если это никому не нужно?А это не нужно.
Теперь Вы имеете то, что имеете, именно потому, каждый кузнец свое пи*деца. :faceoff:
Вам бы к психологу, жизнь длинная, и никто не нуждается в поучениях, указаниях...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.01.2013, 08:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.