Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#741
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



и да, абсурд, платить алименты жене, и думать-а не потратила ли она их себе на сигареты...


а почему это абсурд?пусть себе на сигареты заработает сама,а алименты строго на ребенка.Алименты ведь выплачиваются ребенку?для ребенка?

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

А как часто так получается, не знаешь? А я знаю, что почти ВСЕ мужики дико переживают, как бы на их денежки себе сапожки не купили, и еще точно знаю, что ни одна мать не купит себе ничего в ущерб ребенку. и еще, отцы обычно алименты не платят после 18 лет, а ребенка по прежнему нужно кормить, одевать и учить.
Так что их стоны по поводу алиментов.... :puke:

мы не разводились

был у меня такой случай
ребенку было 5 лет
она занималась спортивной гимнастикой
я работал. жена дома сидела
тренировки были с 16:00. так вот она ее привела на тренировку периодела и оправила в зал. тренировка была примерно час двадцать. за это время она пошла выпила с подружками. пришла забирать. раздела ее... ей кто то позвонил... она взела все вещи и просто ушла... оставила ребенка в трусах в раздевалке одну.... и так и не вернулась. мне тренер позвонил.... хорошо что знакомая была. а был октябрь месяц. хорошо что в тренерской была как то одежда.


А че вы с ней живете я не пойму? ну оставьте ей квартиру,пусть живет сама по себе.....Раз она алкашка (а это именно так и называется,когда набухавшись забываешь про раздетого ребенка) че вы ее тянете,и себе нет жизни нормальной и ей...
  • 0

#742
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а с отцом хорошо ладим когда на расстоянии. поэтому жить там не вариант

то есть ваш комфорт (быть подальше от отца) важнее комфорта вашего ребенка?
  • 0

#743
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

нетЪ. это называется - сожительница хотя он сам может ее хоть папой римским представлять

как же сожительница, если вместе не живут ;)
  • 0

#744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нетЪ. это называется - сожительница хотя он сам может ее хоть папой римским представлять

как же сожительница, если вместе не живут ;)

совсем -совсем не живут? ну тогда соседка :D
  • 0

#745
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вобщем я сходила к юристам! хрена всем с два, движимое и недвижимое имущество делится 50/50, а не как мне тут пропихивали что дети имеют право бла-бла-бла, типа разщ 2 детей то мужу 1/4 часть только. Дети НИКАКОГО отношения к имуществу не имеют! Блин как мне его к нотариусу завести? чтобы он дарственную на мою маму оформил? У меня идея у него задолженность перед банком тыщ 700, 4 месяца уже не платят приходят угрожающие письма хочу под этим предлогом затащить к нотариусу, а то ведь банк имеет право арестовать имущество.
  • 0

#746
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?

Да стопудово. Иначе, какой смысл там ночевать, если все время проводишь у родителей с ребенком?


да мне вообще все рано с кем она и она не бывшая (мы не разводились). у меня собака. и она не в чем не виновата.
а с отцом хорошо ладим когда на расстоянии. поэтому жить там не вариант

какая глупая отмазка...
а что собаку кормить самому не вариант?бывшая нужна только для того чтоб она кормила вашу собаку?
  • 0

#747
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


нетЪ. это называется - сожительница хотя он сам может ее хоть папой римским представлять

как же сожительница, если вместе не живут ;)

совсем -совсем не живут? ну тогда соседка :D

я же говорю воскресная женщина...
  • 0

#748
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хрена всем с два

да? А нам какое дело?
  • 0

#749
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

чтобы он дарственную на мою маму оформил?

у него своей мамы нет?
  • 0

#750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я же говорю воскресная женщина...

в воскресенье надо отдыхать.. фи, грешники, порицаю и негодую :dont: куда не плюнь - везде .лядство :D
  • 0

#751
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вобщем я сходила к юристам! хрена всем с два, движимое и недвижимое имущество делится 50/50, а не как мне тут пропихивали что дети имеют право бла-бла-бла, типа разщ 2 детей то мужу 1/4 часть только. Дети НИКАКОГО отношения к имуществу не имеют!

Это общеизвесный факт, но хороший адвокат может хотя бы какую то часть выторговать для Вас, с учетом детей. Поделить квартиру не 50/50, а 60/40 например.
  • 0

#752
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

фи, грешники, порицаю и негодую

самое ужасное - счастливые грешники :lol: :faceoff:
  • 0

#753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вобщем я сходила к юристам! хрена всем с два, движимое и недвижимое имущество делится 50/50, а не как мне тут пропихивали что дети имеют право бла-бла-бла, типа разщ 2 детей то мужу 1/4 часть только. Дети НИКАКОГО отношения к имуществу не имеют!

Это общеизвесный факт, но хороший адвокат может хотя бы какую то часть выторговать для Вас, с учетом детей. Поделить квартиру не 50/50, а 60/40 например.

плюс алименты в обязаловку :dont:
  • 0

#754
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня идея у него задолженность перед банком тыщ 700, 4 месяца уже не платят приходят угрожающие письма хочу под этим предлогом затащить к нотариусу, а то ведь банк имеет право арестовать имущество.

И не забывайте, это не у НЕГО, это у ВАС совместная задолжненность перед банком.
  • 0

#755
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


я же говорю воскресная женщина...

в воскресенье надо отдыхать.. фи, грешники, порицаю и негодую :dont: куда не плюнь - везде .лядство :D


ну не знаю в какой день недели он к ней заявляется,пусть будет понедельничной женой,ну или четверговой,сути не меняет...
  • 0

#756
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фи, грешники, порицаю и негодую

самое ужасное - счастливые грешники :lol: :faceoff:

прелюбодеи :dont: прелюбодействовать и получать кайф в прелюбодеяниях :D к анафеме :dont:
  • 0

#757
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а с отцом хорошо ладим когда на расстоянии. поэтому жить там не вариант

то есть ваш комфорт (быть подальше от отца) важнее комфорта вашего ребенка?


а вы считаете если в доме постоянная ругань то ребенку комфортно
квартиру оставить. а за что? а самому жить на съемных? зачем? что бы казаться свободным?
  • 0

#758
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



я же говорю воскресная женщина...

в воскресенье надо отдыхать.. фи, грешники, порицаю и негодую :dont: куда не плюнь - везде .лядство :D


ну не знаю в какой день недели он к ней заявляется,пусть будет понедельничной женой,ну или четверговой,сути не меняет...

а кто к ней во вторник или в субботу ходит, а? об этом он не думал?
  • 0

#759
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы считаете если в доме постоянная ругань то ребенку комфортно

я считаю, что ребенку было бы комфортнее жить с отцом, раз уж вы ее так любите. Ну и собакой. Такой простой вариант вам в голову не приходил?
  • 0

#760
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений




и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?

Да стопудово. Иначе, какой смысл там ночевать, если все время проводишь у родителей с ребенком?


да мне вообще все рано с кем она и она не бывшая (мы не разводились). у меня собака. и она не в чем не виновата.
а с отцом хорошо ладим когда на расстоянии. поэтому жить там не вариант

какая глупая отмазка...
а что собаку кормить самому не вариант?бывшая нужна только для того чтоб она кормила вашу собаку?

я кормлю собаку и гуляю с ней. супруга мне вообще не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.