Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#721
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тимирязь, имхо, сам себя не уважает.. бяк.. жила б я в коммуналке, как же.. глядючи на игрища бывшего.. бяк-2


блин плюсы кончились....

Прррааааввильно говоришь дядь Федор Катара!
  • 0

#722
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тимирязь, имхо, сам себя не уважает.. бяк.. жила б я в коммуналке, как же.. глядючи на игрища бывшего.. бяк-2

Да, собственно, и плевать бы на его игрища...но жить на одной территории с неприятным тебе человеком...фи...только от большой нужды.Это ж- домой идти не хочется.
  • 0

#723
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, собственно, и плевать бы на его игрища...но жить на одной территории с неприятным тебе человеком...фи...только от большой нужды.Это ж- домой идти не хочется.

а еще дабы попортить тому жизнь. И прочих отклонений в психике
  • 0

#724
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Тимирязь, имхо, сам себя не уважает.. бяк.. жила б я в коммуналке, как же.. глядючи на игрища бывшего.. бяк-2

Да, собственно, и плевать бы на его игрища...но жить на одной территории с неприятным тебе человеком...фи...только от большой нужды.Это ж- домой идти не хочется.


Вот и я о том же говорю.....Расходятся люди вроде,а живут под одной крышей...Варят каждый сам себе..Нижняя полка в холодильнике твоя,верхняя-моя....Эээй не тронь мои помидоры.... :faceoff:
  • 0

#725
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Расходятся люди вроде,а живут под одной крышей... Варят каждый сам себе..Нижняя полка в холодильнике твоя,верхняя-моя...

знаю такую "семью", именно так и живут. Более того у "мужа" уже вторая "гражданская" жена имеется, но живёт с первой. А всё почему? А к первой дочь ближе живёт и внуки. А во внуках души не чает )))
  • 0

#726
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Расходятся люди вроде,а живут под одной крышей... Варят каждый сам себе..Нижняя полка в холодильнике твоя,верхняя-моя...

знаю такую "семью", именно так и живут. Более того у "мужа" уже вторая "гражданская" жена имеется, но живёт с первой. А всё почему? А к первой дочь ближе живёт и внуки. А во внуках души не чает )))


вы считаете это нормальным? Получается бывшая- она и есть гражданская жена,а та что считает себя гражданской женой просто воскресная женщина.... :faceoff:
  • 0

#727
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

в том что имел бы кучу различных проблем (обустройства жилья на периферии, выплатой элементов (сейчас я содержу дочь) думая что ей перепало от этой суммы. если вдруг выяснится что у нее перед зимой сапог нет. куда пошли деньги уже не важно а сапог все равно нет и если пойти на принцип то сапог все равно не будет ) и постоянно переживал как там доча. дома ли ее мама. трезвая ли она. пойдут ли она завтра на тренировку. что она поела

к чему это лицемерное нытье? Вы с дочерью не живете, не делаете с ней уроки, не рассказываете сказки на ночь. Так что не надо ей прикрывать свое слабоволие

я каждое утро заезжаю к ней на тренировку
вечером забираю со школы
мы осуждаем все что у нее произошло в школе. какие оценки она получила и самое главное за что.
хожу на родительские собрания, знаю всех ее подружек, ее хобби и увлечения. с бабушкой обсуждаю как правильно подходить воспитанию (что бы у нас была единая политика и единые принципы что хорошо и что плохо)
я знаю все ее успехи и неудачи в спорте
так что не нужно обвинять
и я не понимаю в чем мое слабоволие.
мне намного проще было бы просто развернутся и уйти забив на все.
  • 0

#728
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?
  • 0

#729
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?

Да стопудово. Иначе, какой смысл там ночевать, если все время проводишь у родителей с ребенком?
  • 0

#730
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?

Да стопудово. Иначе, какой смысл там ночевать, если все время проводишь у родителей с ребенком?

а вдруг она одумается-раскается а он вот тут прям рядом.. или заболеет, не дай бог, стакан воды подать не кому будет.. кобры :D
  • 0

#731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вдруг она одумается-раскается а он вот тут прям рядом.. или заболеет, не дай бог, стакан воды подать не кому будет.. кобры

ну да, ну да... а еще иногда надо за тампонами сгонять
  • 0

#732
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вдруг она одумается-раскается а он вот тут прям рядом.. или заболеет, не дай бог, стакан воды подать не кому будет.. кобры

ну да, ну да... а еще иногда надо за тампонами сгонять

и это тоже.. а мусор кто выносить будет? :dont:
  • 0

#733
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мусор кто выносить будет?

вот это самое главное. Интересно, а может мусор у них по разным корзинам?
  • 0

#734
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вдруг она одумается-раскается а он вот тут прям рядом.. или заболеет, не дай бог, стакан воды подать не кому будет.. кобры

ну да, ну да... а еще иногда надо за тампонами сгонять

вот понесло... :D
может он наоборот, своих баб туда водит, дабы жене нервы пощекотать... :D а жена подглядывает, и кайф ловит, а потом наоборот... :D :faceoff:
  • 0

#735
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


и да, абсурд, платить алименты жене, и думать-а не потратила ли она их себе на сигареты...


а почему это абсурд?пусть себе на сигареты заработает сама,а алименты строго на ребенка.Алименты ведь выплачиваются ребенку?для ребенка?

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

А как часто так получается, не знаешь? А я знаю, что почти ВСЕ мужики дико переживают, как бы на их денежки себе сапожки не купили, и еще точно знаю, что ни одна мать не купит себе ничего в ущерб ребенку. и еще, отцы обычно алименты не платят после 18 лет, а ребенка по прежнему нужно кормить, одевать и учить.
Так что их стоны по поводу алиментов.... :puke:

мы не разводились

был у меня такой случай
ребенку было 5 лет
она занималась спортивной гимнастикой
я работал. жена дома сидела
тренировки были с 16:00. так вот она ее привела на тренировку периодела и оправила в зал. тренировка была примерно час двадцать. за это время она пошла выпила с подружками. пришла забирать. раздела ее... ей кто то позвонил... она взела все вещи и просто ушла... оставила ребенка в трусах в раздевалке одну.... и так и не вернулась. мне тренер позвонил.... хорошо что знакомая была. а был октябрь месяц. хорошо что в тренерской была как то одежда.
  • 0

#736
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кобры-2 :D
то что у мч некая зависимость от бывшей прослеживается, не только по поводу ре, это факт)
  • 0

#737
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

вы считаете это нормальным?
...а та что считает себя гражданской женой просто воскресная женщина....

это называется гостевой брак :dont: модная в европах штука, кстате, становится)))

Почему сразу " та что считает себя", он её тоже женой считает. И среди знакомых/коллег её только женой называет, а оф. жену называет бывшей.

Нормально ли... Если их устраивает и ладненько)))
  • 0

#738
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вы считаете это нормальным?
...а та что считает себя гражданской женой просто воскресная женщина....

это называется гостевой брак :dont: модная в европах штука, кстате, становится)))

Почему сразу " та что считает себя", он её тоже женой считает. И среди знакомых/коллег её только женой называет, а оф. жену называет бывшей.

Нормально ли... Если их устраивает и ладненько)))

нетЪ. это называется - сотрахательницажительница :D хотя он сам может ее хоть папой римским представлять :D

Сообщение отредактировал Катара: 24.01.2013, 15:03:41

  • 0

#739
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


и я не понимаю в чем мое слабоволие.

может быть в том, что ребенка спихнули пожилым родителям, а сами бдите за бывшей? Поди считаете с кем она и сколько раз?

Да стопудово. Иначе, какой смысл там ночевать, если все время проводишь у родителей с ребенком?


да мне вообще все рано с кем она и она не бывшая (мы не разводились). у меня собака. и она не в чем не виновата.
а с отцом хорошо ладим когда на расстоянии. поэтому жить там не вариант
  • 0

#740
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы не разводились

почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.