Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#701
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


не знаю может это не правильно, но может сначала найти себе тот вариант (я имею ввиду человека с которым вы будите стоить дальнейшую жизнь), и уже потом начинать весь этот развод. по крайней мене в этом случае у вас будет ради чего бороться. свобода ради свободы .....

А свобода и должна быть ради свободы, а не ради кого-то...

свобода ради свободы это абсурд. это как независимость стран. от кого независимость когда мы живем в мире где каждый кому то что то должен. абсолютная свобода это - смерь после нее тебе уже все равно что будет.
а свобода должна быть ради дальнейшей жизни с другим более подходящим вам человеком. пержить развод ради ухода в пустоту.......
  • 0

#702
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

свобода ради свободы это абсурд

абсурд - это жить с бывшей в одной квартире и вещать что-то там о свободе.
  • 1

#703
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

свобода ради свободы это абсурд

абсурд - это жить с бывшей в одной квартире и вещать что-то там о свободе.

я понимаю что лучшая защита это нападение...
а в чЁм я не свободен сей час.
и чем бы я был свободнее если бы мы разошлись через суд.
в том что имел бы кучу различных проблем (обустройства жилья на периферии, выплатой элементов (сейчас я содержу дочь) думая что ей перепало от этой суммы. если вдруг выяснится что у нее перед зимой сапог нет. куда пошли деньги уже не важно а сапог все равно нет и если пойти на принцип то сапог все равно не будет ) и постоянно переживал как там доча. дома ли ее мама. трезвая ли она. пойдут ли она завтра на тренировку. что она поела
  • 0

#704
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в том что имел бы кучу различных проблем (обустройства жилья на периферии, выплатой элементов (сейчас я содержу дочь) думая что ей перепало от этой суммы. если вдруг выяснится что у нее перед зимой сапог нет. куда пошли деньги уже не важно а сапог все равно нет и если пойти на принцип то сапог все равно не будет ) и постоянно переживал как там доча. дома ли ее мама. трезвая ли она. пойдут ли она завтра на тренировку. что она поела

к чему это лицемерное нытье? Вы с дочерью не живете, не делаете с ней уроки, не рассказываете сказки на ночь. Так что не надо ей прикрывать свое слабоволие
  • 1

#705
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а свобода должна быть ради дальнейшей жизни с другим более подходящим вам человеком. пержить развод ради ухода в пустоту.......

Аха...только не расставшись с этим человеком, невозможно встретить другого человека...
и да, абсурд, платить алименты жене, и думать-а не потратила ли она их себе на сигареты...
  • 0

#706
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


идеальный вариант если бы он просто исчез, не устраивает человек, сказал ему давай до свиаднья! и всё решено

Нет человека-нет проблемы!(реклама киллера)

намёк понятен), но криминал исключен)
  • 0

#707
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений



не знаю может это не правильно, но может сначала найти себе тот вариант (я имею ввиду человека с которым вы будите стоить дальнейшую жизнь), и уже потом начинать весь этот развод. по крайней мене в этом случае у вас будет ради чего бороться. свобода ради свободы .....

А свобода и должна быть ради свободы, а не ради кого-то...

свобода ради свободы это абсурд. это как независимость стран. от кого независимость когда мы живем в мире где каждый кому то что то должен. абсолютная свобода это - смерь после нее тебе уже все равно что будет.
а свобода должна быть ради дальнейшей жизни с другим более подходящим вам человеком. пержить развод ради ухода в пустоту.......


говорю тока за себя, замуж после того как знаю из чего она состоит я точно не собираюсь. Тимирязь, Вы романтик раз для Вас смысл жизни это партнер и идеальные отношения с ним.
Я согласна да, любовь это важно и она есть в моей жизни и будет. Мои родные родители, друзья, дети, коллеги, с которыми если честно мне намного легче и приятней общаться чем с моим мужем. Можно сказать я сейчас на работе спасаюсь, поржать с окллегами на обеде за чашкой чая, обхаять в очередной раз мужа вечерком с подругой это и есть жизнь.. а не жизнь только будет тогда когда я встречу ЕЁ она будет любить меня а я ЕЁ.
  • 0

#708
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

и да, абсурд, платить алименты жене, и думать-а не потратила ли она их себе на сигареты...


а почему это абсурд?пусть себе на сигареты заработает сама,а алименты строго на ребенка.Алименты ведь выплачиваются ребенку?для ребенка?

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 24.01.2013, 13:00:54

  • 0

#709
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

ога, только вот для этого нужно быть с ребенком, а не с женой, тебе не кажется? Ребенок там вообще по боку, а дядька за бывшей бдит, когда ребенка и рядом нет
  • 0

#710
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

ога, только вот для этого нужно быть с ребенком, а не с женой, тебе не кажется? Ребенок там вообще по боку, а дядька за бывшей бдит, когда ребенка и рядом нет


я в сабжевую ситуацию не вдавалась,каюсь,но считаю естественным негодование по поводу новых сапог у бывшей жены,купленных на алименты.
  • 0

#711
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я в сабжевую ситуацию не вдавалась,каюсь,но считаю естественным негодование по поводу новых сапог у бывшей жены,купленных на алименты.

алименты алиментам рознь. Есть ситуации, когда еще на жену алименты платят. А если уж так переживает папаша - пусть сам сапоги купит ребенку, а не ссытся по углам

Сообщение отредактировал lacrima: 24.01.2013, 13:17:19

  • 0

#712
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
чет я щас почитала,недоумеваю....Развелись но живут вместе? А как строить новые отношения,если старые не зкончились? Почему папаня не живет с ребенком у родителей?
Мдааа смысл давать алименты жене если ребенок находится у бабушки с дедушкой?
  • 0

#713
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я в сабжевую ситуацию не вдавалась,каюсь,но считаю естественным негодование по поводу новых сапог у бывшей жены,купленных на алименты.

алименты алиментам рознь. Есть ситуации, когда еще на жену алименты платят. А если уж так переживает папаша - пусть сам сапоги купит ребенку, а не ссытся по углам


+1!!
  • 0

#714
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и да, абсурд, платить алименты жене, и думать-а не потратила ли она их себе на сигареты...


а почему это абсурд?пусть себе на сигареты заработает сама,а алименты строго на ребенка.Алименты ведь выплачиваются ребенку?для ребенка?

А то получится даешь деньги чтоб у ребенка были сапоги,а в итоге сапоги у жены....Вот это странно по моему...

А как часто так получается, не знаешь? А я знаю, что почти ВСЕ мужики дико переживают, как бы на их денежки себе сапожки не купили, и еще точно знаю, что ни одна мать не купит себе ничего в ущерб ребенку. и еще, отцы обычно алименты не платят после 18 лет, а ребенка по прежнему нужно кормить, одевать и учить.
Так что их стоны по поводу алиментов.... :puke:
  • 1

#715
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чет я щас почитала,недоумеваю....Развелись но живут вместе? А как строить новые отношения,если старые не зкончились? Почему папаня не живет с ребенком у родителей?
Мдааа смысл давать алименты жене если ребенок находится у бабушки с дедушкой?

вот, так что лицемерие там. Ребенок по сути никому не нужен. А папаша все никак от бывшей не отвянет.
  • 0

#716
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я согласна да, любовь это важно и она есть в моей жизни и будет. Мои родные родители, друзья, дети, коллеги, с которыми если честно мне намного легче и приятней общаться чем с моим мужем. Можно сказать я сейчас на работе спасаюсь, поржать с окллегами на обеде за чашкой чая, обхаять в очередной раз мужа вечерком с подругой это и есть жизнь.. а не жизнь только будет тогда когда я встречу ЕЁ она будет любить меня а я ЕЁ.

ээээ...Вы какие цвета предпочитаете?

Сообщение отредактировал Дашец: 24.01.2013, 13:26:50

  • 0

#717
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

чет я щас почитала,недоумеваю....Развелись но живут вместе? А как строить новые отношения,если старые не зкончились?

а чего недоумевать-то? Так куча народу живёт и строят новые отношения, когда старые не только не закончились, но и не собираются заканчиваться :faceoff:
  • 0

#718
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

чет я щас почитала,недоумеваю....Развелись но живут вместе? А как строить новые отношения,если старые не зкончились?

а чего недоумевать-то? Так куча народу живёт и строят новые отношения, когда старые не только не закончились, но и не собираются заканчиваться :faceoff:

это называется по другому. вот тут термин блудничество очень подходит..
Уходят не к кому то, уходят от кого то.. потому что жить с ним больше не могут, а не потому что по .лядски его предали и заотношались с другой (с другим)
  • 0

#719
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А как строить новые отношения,если старые не зкончились?

Уходят не к кому то, уходят от кого то..

Строго говоря штамп в паспорте не является признаком наличия "отношений" в браке. Штамп может быть, а отношения по-сути закончиться, но если вид жены/мужа вам "кушать не мешает", то можно и дальше под одной крышей жить.
И новым отношениям, до часа "Ч" - т.е. до регистрации нового брака, это никак не помеха.

Главное, чтоб бывшая "половинка" была в курсе и не возражала против такого расклада. Но у Тимирязя она , няп, и не возражает)))

Сообщение отредактировал dragonline: 24.01.2013, 14:02:43

  • 0

#720
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тимирязь, имхо, сам себя не уважает.. бяк.. жила б я в коммуналке, как же.. глядючи на игрища бывшего.. бяк-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.