Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#661
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


считается ли это изменой

ну тут как у кого с фантазией. можно же офигительный МЖМ замутить и все счастливы...
ЗЫ: будет ли считаться изменой, если при МЖМ муж замётся сексом с любовницей жены?
ЗЫ2: отличный способ для мужа отомстить за измену жены - поиметь её любовницу

какая ты извращенка коварная :D а такие глазки, такие глазки ... :faceoff: :D

блин ЖМЖ, а не МЖМ :faceoff: *(опечатка по Фрейду :rolleyes: )
меня вообще в школе ПоШлинкой звали, а ещё говорили, придёт Полина и всё опошлит... так что я только с виду такая :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.01.2013, 00:22:16

  • 0

#662
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
да девчонки, бурная у вас фантазия.
а зачем обязательно мстить. ну раз отомстил, ну два, а потом вдруг ей понравится что потом с ними двоими делать ;)
  • 0

#663
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да девчонки, бурная у вас фантазия.
а зачем обязательно мстить. ну раз отомстил, ну два, а потом вдруг ей понравится что потом с ними двоими делать ;)


Напрягаться! :dont:
Две же все равно лучше, чем ни одной! :D
  • 0

#664
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а что напрягаться. им проще будет убирать стирать готовить. а может еще и работать пойдут так вообще не жизнь а малина. и критические дни будут проходить проще :lol: (они же не будут совпадать)

а на счет не одной тоже есть свои плюсы. что хочу то ворочу. Готовить, посуду мыть, стирать, гладить умею. вот только убираться не очень люблю. :hi:
  • 0

#665
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
у меня на работе почти все женщины разведены, а все мужики женаты, Вопрос дня куда исчезают разведенные мужики?
  • 0

#666
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня на работе почти все женщины разведены, а все мужики женаты, Вопрос дня куда исчезают разведенные мужики?

На другую работу.
  • 1

#667
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня на работе почти все женщины разведены, а все мужики женаты, Вопрос дня куда исчезают разведенные мужики?

Сразу женятся на других Ж, а так как МЧ меньше, то и ходят от одной, к другой. Как переходящее красное знамя! :faceoff: :D
  • 2

#668
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


у меня на работе почти все женщины разведены, а все мужики женаты, Вопрос дня куда исчезают разведенные мужики?

Сразу женятся на других Ж, а так как МЧ меньше, то и ходят от одной, к другой. Как переходящее красное знамя! :faceoff: :D

а так и есть -я у своего бывшего была третьей женой )))
  • 0

#669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня на работе почти все женщины разведены, а все мужики женаты, Вопрос дня куда исчезают разведенные мужики?

даже разведенные предпочитают говорить что женаты.. мой бывший так делает до сих пор и мне велит :faceoff:
  • 1

#670
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Волчица. Положа руку на сердце. Вы его считаете тюфяком и неудачником?

Честно, ни тем и не другим. Для меня сейчас он человек, который потерял веру в удачу, желание чего-то достичь изза прошлых неудач и промахов.
А все что мне написали прочла, согласна не со всем... честно говоря никогда не пойму людей, которые считают (или делают вид и пытаются убедить в этом других) что если человек рядом с тобой доволен всем то и не требуется стремиться к лучшему. Не поверю что женщина не хочет чтобы ради нее мужчина горы воротил и все к ногам ее преподносил! Либо все рассуждения в ответ на мои вопросы и мыслибыли расписаны трусливыми мужиками...
  • 0

#671
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Волчица. Положа руку на сердце. Вы его считаете тюфяком и неудачником?

Честно, ни тем и не другим. Для меня сейчас он человек, который потерял веру в удачу, желание чего-то достичь изза прошлых неудач и промахов.
А все что мне написали прочла, согласна не со всем... честно говоря никогда не пойму людей, которые считают (или делают вид и пытаются убедить в этом других) что если человек рядом с тобой доволен всем то и не требуется стремиться к лучшему. Не поверю что женщина не хочет чтобы ради нее мужчина горы воротил и все к ногам ее преподносил! Либо все рассуждения в ответ на мои вопросы и мыслибыли расписаны трусливыми мужиками...

то чего хочет тетка , как говорят французы, хочет Бог.. но мч наши не французы :D и не Боги :faceoff:
  • 0

#672
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

то чего хочет тетка , как говорят французы, хочет Бог.. но мч наши не французы :D и не Боги :faceoff:

Не они типо Боги но какие-то неправильные боги :D

У меня неправильные боги
как их не лелею не кормлю
они вечно то ломают ноги
или просто сохнут на корню
фиг быс ним я не реву не плачу
не скулю не вою на луну
только если сильно накосячу
на кого мне сваливать вину ? :D

придала любимым стихам новый второй смысл :rotate:
  • 3

#673
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а может еще и работать пойдут так вообще не жизнь а малина. и критические дни будут проходить проще :lol: (они же не будут совпадать)

поговоривают, что со временем в подобном "женском коллективе" критические дни синхронизируються и да, будут совпадать :D
так что преждевременно радоваться ;)
  • 0

#674
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
после недолгих раздумий вывела для себя + и - развода, минусов пока больше, но в душе это не останавливает


Минусы:
1) страх народной молвы, позор перед родственниками, сплетни
2) нелестный статус «разведенки»
3) необходимость самостоятельно решать НЕКОТОРЫЕ бытовые вопросы
4) теперь ты берешь полную ответсвенность за детей на себя, тебе больше совсем не на кого положится
5) раздел имущества при разводе, а делить поверьте есть что, при том что муж претендует на мое имущество
6) хотя бы «по паспорту» и в глазах других иметь статус замужней, чем одинокой
7) муж «работает» как прикрытие лучше самой оставаться тоже чьей-то женой, видя что все мужики вокруг женаты
8) дети, стресс для них, не знаешь какая будет реакция
9) статус детей в школе, в саду "ребенок из неполной семьи", ребенок матери-одиночки


Плюсы
1) дома тишина и покой, нет орущего телевизора, звук которого я НЕНАВИЖУ
2) не нужно 3 раза в день готовить и мыть посуду, я готовлю когда захочу и что захочу
3) я вольна делать что захочу не считаясь с мнением мужа
4) я могу ходить на свиядания с другими мужчинами
5) я могу в любой моент пригласить подруг домой на девичник
6) я полностью сама располагаю своим личным временем
7) никто не смеет меня упрекнуть в неидеальном ведении хозяйства и воспитании детей
8) ребенок лишен агрессии со стороны отца
  • 0

#675
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
если есть что прибавить пишите)
  • 0

#676
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

после недолгих раздумий вывела для себя + и - развода, минусов пока больше, но в душе это не останавливает


Минусы:
1) страх народной молвы, позор перед родственниками, сплетни
2) нелестный статус «разведенки»
3) необходимость самостоятельно решать НЕКОТОРЫЕ бытовые вопросы
4) теперь ты берешь полную ответсвенность за детей на себя, тебе больше совсем не на кого положится
5) раздел имущества при разводе, а делить поверьте есть что, при том что муж претендует на мое имущество
6) хотя бы «по паспорту» и в глазах других иметь статус замужней, чем одинокой
7) муж «работает» как прикрытие лучше самой оставаться тоже чьей-то женой, видя что все мужики вокруг женаты
8) дети, стресс для них, не знаешь какая будет реакция
9) статус детей в школе, в саду "ребенок из неполной семьи", ребенок матери-одиночки

Пункты 1,2,6,7,9- такая дичайшая глупость, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
  • 1

#677
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

после недолгих раздумий вывела для себя + и - развода, минусов пока больше, но в душе это не останавливает

из минусов существенны лишь пункты - 4,5,8,9
Из плюсов - лишь пункт 8.
Остальные - ну чисто ребячество.
  • 0

#678
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

2) не нужно 3 раза в день готовить и мыть посуду, я готовлю когда захочу и что захочу
6) я полностью сама располагаю своим личным временем

чтоб так...тогда нужно жить одной
  • 0

#679
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пункты 1,2,6,7,9- такая дичайшая глупость, что ни в сказке сказать, ни пером описать...

полностью согашусь, большинство минусов просто высосаны из пальца... чтоскажетбабаклава можно было всё в 1 пункт а не в 6 из 9.
ИМХО из минусов реальный только стресс для детей, но он перекрывается плюсом, про агрессию отца... так что непонятно что ещё для детей больший стресс, а плюсы все адекватные.
  • 0

#680
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Пункты 1,2,6,7,9- такая дичайшая глупость, что ни в сказке сказать, ни пером описать...

полностью согашусь, большинство минусов просто высосаны из пальца... чтоскажетбабаклава можно было всё в 1 пункт а не в 6 из 9.
ИМХО из минусов реальный только стресс для детей, но он перекрывается плюсом, про агрессию отца... так что непонятно что ещё для детей больший стресс, а плюсы все адекватные.

Пункт 2 из плюсов я бы убрала. Готовить и мыть посуду все рвно же надо. Есть муж или нет его. Дети жеж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.