Перейти к содержимому

Фотография

Ёлки-2Комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЕЛКИ -1 не смотрела,сравнить не могу с ЕЛКИ-2, его посмотрела,легкий фильм,отдохнуть.
  • 0

#102
taobao.agent

taobao.agent
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший легкий фильм
  • 0

#103
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Фильм суперррррр! Добрая новогодняя сказка о БОЛЬШОЙ любви!!!....Момент с поцелуем Урганта и Светлакова положил весь зал))) Всем советую смотреть это кино, можно смело идти всей семьёй с детьми :-)
  • 1

#104
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кстати, если б не слюни-сопли, которого больше, чем в первой части, то по части юморности вообще клевый )
особенно с аббревиатурой З.Г. :lol: просто отпадно придумали!
  • 0

#105
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кстати, если б не слюни-сопли, которого больше, чем в первой части, то по части юморности вообще клевый )
особенно с аббревиатурой З.Г. :lol: просто отпадно придумали!

Где слюни и сопли? Сплошной ржач, фильмец угарный и добрый. Мне еще моментик с ёлочкой понравился, когда она с неба упала и как француз каналы щелкал, ну а поцелуй Светлакова и Урганта - улёт. :D
  • 1

#106
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну незнаю...
мне не понравился:(((
пол фильма просмотрела и не поняла над чем смеятся - решила не продолжать...а муж даже и до середины не досмотрел:(
над супер умностью :confused: девочки оставшейся с дедом Морозом?
или над тем как двоё диб...катаются на чугунной ванне...
про ЗГ улыбнуло ...

видимо я стала разборчевее или привередлевее :faceoff:

или качество скаченного фильма с казторки оставляет желать лучшего :spy: - толпа в зале бы задала нужный ритм :dont:
  • 0

#107
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
очень порадовало то, что нет юмора ниже пояса. посмотреть определенно стоит, лучше в кино, т.к. он яркий))
  • 0

#108
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну незнаю...
мне не понравился:(((
пол фильма просмотрела и не поняла над чем смеятся - решила не продолжать...а муж даже и до середины не досмотрел:(
........
или качество скаченного фильма с казторки оставляет желать лучшего :spy:


Вы издеваетесь? Вы что реально хотите составить мнение о фильме с пиратской экранки с искажённым звуком и цветом? Вы реально думали, что она Вам даст новогоднее настроение?
Держу пари что если бы Вы скачали с казторки экранку Аватара или Пиратов кариибского моря, Вам бы они тоже показались скучными и унылыми фильмами.

ps
Не обижайтесь, но всегда удивляло, как можно смотреть экранку? :eek:
  • 2

#109
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Фильм зачетный ))) Смотрела его в киношке 31 декабря ) Особенно понравился этот момент с отгадыванием загадочной надписи у Урганта на руке "ЗГ" ))))) Советую всем посмотреть!!!!
  • 0

#110
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


ну незнаю...
мне не понравился:(((
пол фильма просмотрела и не поняла над чем смеятся - решила не продолжать...а муж даже и до середины не досмотрел:(
........
или качество скаченного фильма с казторки оставляет желать лучшего :spy:


Вы издеваетесь? Вы что реально хотите составить мнение о фильме с пиратской экранки с искажённым звуком и цветом? Вы реально думали, что она Вам даст новогоднее настроение?
Держу пари что если бы Вы скачали с казторки экранку Аватара или Пиратов кариибского моря, Вам бы они тоже показались скучными и унылыми фильмами.

ps
Не обижайтесь, но всегда удивляло, как можно смотреть экранку? :eek:



да мне не понравилось и что вас ЭТО задевает?или что моё мнение отличается от вашего?
вы сравниваете Аватар с Ёлками??? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!

а вот Аватар тоже так сначала посмотрела начало - досматривать не стали - так как поехали в кинотеатр!!!
у меня двое деток маленьких и тратить своё время на никчёмные фильмы мне жаль!
поэтому мы сначала включаем его чтобы понять стоит идти или нет
если бы у вас был маленький ребёнок вы бы поняли почему мы так делаем:)

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 09.01.2012, 15:50:41

  • -1

#111
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А мне кажется каждый имеет право высказывать свое мнение, а уж тем более минусовать человека за мнение что не понравился фильм мягко сказать абсурдно...Люди будьте добрее немного к друг другу.
  • 1

#112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы издеваетесь? Вы что реально хотите составить мнение о фильме с пиратской экранки с искажённым звуком и цветом?

картинка может и подпорчена, как и звук, да только смысл от этого не меняется. и я думаю, если бы там была бы особая задумка или искрометные шутки (которые бы устроили автора поста) я думаю она бы их не пропустила

зы:фильм не смотрела и не буду
  • -3

#113
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Елки -2 понравились больше Елки, нравится дуэт Ургант-Светлаков, но ожидать от этого фильма чего то - ах.. Не стоит :-)
  • 0

#114
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ну незнаю...
мне не понравился:(((
пол фильма просмотрела и не поняла над чем смеятся - решила не продолжать...а муж даже и до середины не досмотрел:(
над супер умностью :confused: девочки оставшейся с дедом Морозом?
или над тем как двоё диб...катаются на чугунной ванне...
про ЗГ улыбнуло ...

видимо я стала разборчевее или привередлевее :faceoff:

или качество скаченного фильма с казторки оставляет желать лучшего :spy: - толпа в зале бы задала нужный ритм :dont:


смотрела и кинотеатре и все равно не прониклась.
на мой взгляд, слишком натянуто и как-то сопливенько. а мальчик-чеченец с откровенно педерастической внешностью просто раздражал.
первый фильм лучше.
порадовал безруков. как-бы над ним не смеялись, но всё-таки отличный актер. как написали в какой-то рецензии (не помню на каком сайте) "за эти по-собачьи печальные глаза мента фильму можно простить любые минусы".
  • 0

#115
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Фильм суперррррр! Добрая новогодняя сказка о БОЛЬШОЙ любви!!!....Момент с поцелуем Урганта и Светлакова положил весь зал))) Всем советую смотреть это кино, можно смело идти всей семьёй с детьми :-)


+1 да лучший момент. а еще про З.Г. бедный Светлаков как он вспоминал, аж язык заплетался от фатазии :lol:
все таки мне почему то хотелось увидеть встречу главных героев в настоящем а не в 1971 году :rolleyes:
  • 0

#116
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Согласен, Елки -1 и Елки- 2, стали любимыми народными комедиями, и сами Елки претендуют на новый новогодний бренд, как "Карнавальная ночь" и "Ирония судьбы" 1 часть (вторая никак не вклеивается в новогодний фильм, с треском провалилась, скучный, глупый фильм). Успех я думаю заключается в том, что эти фильмы стали народными, то есть добрые, нежные и теплые. Близкие к нашему настроению, пусть и не всегда реальные (в плане что такое возможно). Отсутствие дешевых понтов и пошлых шуток, уровня ниже пояса, так же определило успех. Классно, все же еще умеем снимать когда хотим, это я про Елки!!! Создателям фильма желаю успеха, тем более ясно что без третей части мы не останемся!!!! :beer:
  • 0

#117
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Добрая комедия под новый год, мне понравилась!
Это легкое кино, просто и без понтов
  • 0

#118
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вышел фильм наконец-то на DVD
Скачал, посмотрел.
Жалею, что не пошел смотреть в кинотеатр. Хотя долго фильм ждал, собирался пойти. Но было не с кем, а одному не захотелось. Но это все лирика :)

Фильм просто супер. Мне он понравился даже больше первой части. Там меньше смешных моментов, но столько сентиментальности, чудес, слез :cry:
Вообще кто еще не смотрел, всем советую.

Есть конечно пару моментов, вызывающие вопросы, но это мелочи.

Ах да, чуть не забыл. Вот вы говорите Астана, Астана.
В Астане письмо 40 лет пролежало :dont: :faceoff: :D

#119
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Если честно, улыбнулся только при ЗГ, когда Светлаков всякие словосочетания придумывал. И Лыжник сс сноубордистом на ванне катились. Все остальное просто смотрел. Хотя не спорю фильм хорош.
  • 0

#120
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на 1 раз пойдет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.